MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Почему тут все не хватает общения (включая меня)?
Пн, Июл 9, 2018 02:20pm [Аноним] - 2115 d back

Раньше жил в маленьком но активном городке на западном побережье, там никогда этот вопрос даже не поднимался, после переезда в Чикаго слышу очень много жалоб на то, что все рвутся за деньгами и выгодой, BMW и красивыми фотографиями в Инстаграм. Да я и сам такую тенденцию заметил, но все же склоняюсь к мысли что кручусь просто не в тех кругах. Ещё один момент, там как-то общение строилось просто на взаимном интересе, без оглядки на акцент и наличие документов, свои ли, американец, латинос - не важно, тут замечаю что множество людей общается друг с другом только чтобы от тоски водиночку не завыть. Так вот вопрос, это все специфика города или же дело окружения? Мне за свои года никогда ещё не приходилось целенаправленно менять круг людей с которыми общаюсь, поэтому я почти в ступоре. Интересно было бы услышать другие мысли по этому поводу
Пн, Июл 9, 2018 02:55pm Misha - 2115 d back

Так в чем проблема?ежай в свой малинкий городок и обшяйся сколько влезит,непонимаю я вас сами приежают сюда и начинабт плакатся,вас нихто тут силой не держыт.
Вт, Июл 10, 2018 04:06am Трампнаш - 2114 d back

Все разумные существа стремятся развиваться, и вы тоже сами решили сменить свою жизнь. Может это промежуточный этап. Просто двигайтесь вперёд и скучно не будет.
Сб, Июл 14, 2018 07:19pm tanya - 2110 d back

ya toje xochy obchatsya, nikogo ne mogy nayti, davayte bydem meste obchatsya . Skolko vam let? Mne za 50.
Сб, Июл 14, 2018 09:27pm [Аноним] - 2110 d back

БМВ это гавнище
Вт, Июл 17, 2018 07:51pm [Аноним] - 2107 d back

Таня, где живете?
Ср, Июл 18, 2018 08:11am [Аноним] - 2106 d back

Это для Миши. Когда взрослые дяди и тети общаются,тебе подобные должны вслушиваться и набираться умишка,а не гавкать,как собока на всех( бесграмотно,к тому же)
Ср, Июл 18, 2018 10:12am [Аноним] - 2106 d back

<бесграмотно> Laughing
Ср, Июл 18, 2018 08:15pm tanya - 2106 d back

mount prospect
Вс, Июл 22, 2018 09:50am [Аноним] - 2102 d back

Ищите общение по интересам. Что вы любите делать в свободное время? Походы? Велосипеды? Теннис? Каноэ? Рыбалка? Театр? Прогулки по городу? Музыка? Вот и ищите компанию людей, кто этим занят. Во взрослом возрасте везде у всех одно и то же: семья, дети, работа.
Чт, Июл 26, 2018 11:28pm Аноним - 2098 d back

...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru