MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Средство от бессоницы - Игнор
Пн, Фев 5, 2018 11:15am [Аноним] - 2243 d back

Если у вас проблемы со сном, скорее всего, вы пробовали длинный список потенциальных средств лечения – от горячей ванны перед сном до снотворного. Оказывается, лучший подход справиться с бессонницей – сделать вид, что ее нет. Такой вариант медики все чаще советуют пациентам.

Идея игнорировать бессонницу основана на простом принципе: беспокойство об отсутствии сна мешает заснуть. Это реакция стресса, и когда мы подвергаемся стрессу, наше тело переходит в режим защиты, что делает приход сна еще менее вероятным. Доктор Крис Уинтер (Chris Winter), автор исследования «The Sleep Solution», говорит, что нет такой вещи, как неспособность спать.

«Обычно пациент с бессонницей спит, по крайней мере, несколько часов в сутки. Он плохо спит, но все же делает это, - объясняет он. - Использование таких фраз, как «Я не могу спать», создает чувства беспокойства и беспомощности, и, как только это происходит, возможность заснуть уходит».

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru