MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Ученые заставили 10 женщин мастурбировать в томографе
Сб, Окт 14, 2017 06:41am [Аноним] - 2357 d back

Ученые установили, что при оргазме у женщин возрастает мозговая активность и благодаря этому уменьшается чувствительность к боли

Об этом сообщает Journal of Sexual Medicine.

Эти данные опровергают результаты предыдущих исследований, которые предполагали, что активность мозга у женщин в это время падает.

Чтобы выяснить, что происходит в мозгу женщин во время оргазма, исследователи попросили 10 гетеросексуальных женщин разного возраста (одной из участниц было 74 года) мастурбировать в томографе до достижения оргазма. Затем эксперимент повторили, но в этот раз женщин стимулировали их партнеры.

Ранее предполагалось, что активность во многих отделах мозга у женщин во время оргазма резко падает - такие результаты были получены в 2005 году с помощью позитронно-эмиссионной томографии.

Однако новые результаты показывают, что в отделах, отвечающих за движение, чувства, память и эмоции активность наоборот возрастает по мере приближения оргазма и постепенно снижается после него. Такая разница в результатах, объясняют исследователи, могла возникнуть из-за различных методов: ПЭТ, в отличие от фМРТ, способна предоставить лишь отрывочные данные о работе мозга, полученные в отдельный момент времени.

Еще в 1985 году было установлено, что оргазм на 75% снижает у женщин чувствительность к боли. Теперь исследователи выяснили, почему это происходит: в это время возрастает активность в спинном ядре шва, расположенном в среднем мозге. А выброс серотонина, в свою очередь, оказывает болеутоляющее действие.
Пн, Окт 16, 2017 03:35pm [Аноним] - 2355 d back

Ясно. Пойду посру.
Пн, Окт 16, 2017 03:37pm [Аноним] - 2355 d back

и подрочи заодно

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru