Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Надо чаще встречаться
Chicago Russian Riders - 3rd Annual Ride
Вт, Май 31, 2005 11:16am Slavik - 7697 d ago
Please join us at Chicago Russian Riders - 3rd Annual Ride on June 5, 2005.

We will ride to scenic Lake Geneva.
Come meet other motorcycle enthusiasts in the community.

This ride is open to cruisers and sports bikes.

RIDE STARTS AT 10:00 AM SHARP!

Meet and greet at 9:00 am.
Meeting place: Route 41 and Route22 intersection.

Destination: Mac Dixie's in Lake Geneva.

Lunch will be $20 per person cash only/ lunch all you can eat. Lunch is OPTIONAL.

NO DRUGS, NO ALCOHOL!!!

Please visit us at www.ChicagoRussianRiders.com

Slavik.
Chicago Russian Riders
Вт, Май 31, 2005 04:49pm прынц флорезель - 7697 d ago
а можно к вам в клуб вступить?
Вт, Май 31, 2005 05:15pm председатель - 7697 d ago
Подписать, заплатить и делайте со мной что хотите
Вт, Май 31, 2005 07:44pm Дихлофос - 7696 d ago
Хехе...
Ср, Июн 1, 2005 12:05pm Slavik - 7696 d ago
Всегда, пожалуйста.
Добро пожаловать всем!

Посетите www.chicagorussianriders.com
Ср, Июн 1, 2005 12:52pm Emba - 7696 d ago
Ой! возмите меня тоже с собой, а? я буду себя примерно вестиSmile
Ср, Июн 1, 2005 01:00pm Дед Пихто - 7696 d ago
А почему без алкоголя и наркоты? А чем же там заниматся? Ешё скажыте что вы там на мотоциклах катаетесь.
Ср, Июн 1, 2005 04:24pm прынц флоризель - 7696 d ago
эмба,
куда с собой? мы тебя с председателем в клуб берем коли жить расхотелось. шнейдмана книжку дадим почитать.
Ср, Июн 1, 2005 10:46pm Emba - 7695 d ago
прынц флоризель , хмм,а ты уже вступил в стройние ряды?)))
Чт, Июн 2, 2005 12:17pm прынц флоризель - 7695 d ago
неа.... мне еще жить хочется
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама