Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Надо чаще встречаться
Грейслейк - Лeйк Вилла!!!
Чт, Мар 31, 2016 06:53pm Alla - 3739 d ago
Кто-то живет в Грейслейк - Лeйк Вилла - 15 милей радиус?? Ayyy, девочки!
Ср, Апр 6, 2016 07:48am [Аноним] - 3734 d ago
Алла, примерно 😀 возраст?
Чт, Апр 7, 2016 02:23pm Stas [
skolia2000@gmail.com
] - 3732 d ago
Алла Здравсвуйте. Меня зовут Стас.
Моя очень близкая подруга живёт в Грэйс Лэйк.
Она тоже ищет подруг для общения. Можеть быт вы с ней смогли бы подружиться. Я думаю если вы заинтересуетесь, вы бы смогли пообщаться и стать подругами.
Ей 50 лет... Если вы заинтересуетесь, я бы смог дать вам её координаты.
Спасибо большое. Буду рад если вы ответите.
Вс, Апр 10, 2016 08:52pm Alla - 3729 d ago
Mne 42.
Пт, Апр 29, 2016 02:55pm Алёна - 3710 d ago
мне 38, давайте дружить
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама