MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Почему женщины симулируют оргазм
Чт, Июн 8, 2017 11:31pm Наталья - 2484 d back

Вы достигли апогея и думаете, что она тоже это сделала? Или она действительно притворяется? Никто не хочет думать, что удовольствие партнера было просто для шоу. Тем не менее, поддельные оргазмы могут быть более распространенными, чем вы думаете.

В трех отдельных экспериментах исследователи из Университета Канзаса спросили около 1500 человек, почему они подделывали оргазмы. Более 3 из каждых 4 женщин сказали, что сделали это хотя бы один раз. Кроме того, 41% мужчин сообщили о том, что они тоже периодически притворяются.

Давление на "приятное завершение" мешает сексуальной реакции женщин и мужчин. Вместо того, чтобы ожидать друг от друга оргазма, просто расслабьтесь и нацельтесь на получение совместного удовольствия - советуют медики.
В ходе опроса некоторых женщин экспертам все же удалось вывести на чистую воду представительниц слабого пола, где они поделились, почему приходится симулировать оргазм.

Причина номер 1
Самой распространенной причиной, по которой женщины притворяются, когда счастливого конца все же не произошло, это - их кульминации делают партнеров счастливыми, поэтому они подделывают его, чтобы бросить им кость.

Причина номер 2
Многие женщины фальсифицируют оргазм, потому что его не может быть. Доктор философии, которая ранее изучала, почему люди подделывают оргазмы, утверждает, что существует тип женщины, которые не любят заниматься сексом и считают, что это трата времени, поэтому именно эти женщины не способны его получать.

Причина номер 3
Это может быть не физически: некоторые женщины фальсифицировали их как знак любви или благодарности партнеру. Опять же, возможно, потому женщины чувствуют, что это заставит возлюбленного возвести к небесам.

Причина номер 4
Не каждому комфортно быть честным в отношении их оргазмов, поэтому некоторым легче просто подделать его. В этом случае медики рекомендуют женщинам рассказать о причинах, возможно, что-то нужно поменять в интимных отношениях, чтобы оба партнера получали удовольствие.

Причина номер 5
Небольшая, но значительная часть женщин подделывает оргазм, чтобы получить контроль над своими партнерами. Но прежде чем вы решите не доверять женщинам по этому поводу, подумайте об этом: мотив манипуляции.

Наталья Лошакова
Вс, Июн 11, 2017 12:03pm [Аноним] - 2482 d back

лошакова - это судьба

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru