MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Есть один вопрос....
Пт, Фев 19, 2016 05:22pm Любопытный - 2960 d back

Всем привет. Беспокоит меня один вопрос. Может кто-то просветить сможет.??!
Иногда заходя на данный сайт довольно часто вижу сообщения в которых люди просто на говно исходятся, чтобы оскорбить человека связанного с управлением грузовика ( по нашему водителя дальнобойщика - правда американского).
Буду благодарен если кто-либо просветит меня в причине такой ненависти и презрения у многих к представителям данной процессии ....
Пт, Фев 19, 2016 05:24pm [Аноним] - 2960 d back

Сори - последнее слово при прочтении замените на - " профессии"
Пт, Фев 19, 2016 05:56pm Павел - 2960 d back

Комплексы, комплексы. Ничего личного. Просто надо как то выпендриться. А так унизишь человека и как бы на сердце полегчало. Утвердился, что работа програмиста, продавца и т.д. не такая плохая. Я бы не обращал внимания на злобных карликов.
Пт, Фев 19, 2016 06:59pm [Аноним] - 2960 d back

бытуют такой стереотип, что тракисты - народ глупый и с деньгами, у каждого в гараже хорошая машина и т.д
нуууу, что я могу сказать, действительно в траке можно деградировать, поэтому я считаю года 3-4 надо повпахивать хорошо, а потом менять сферу деятельности
Пт, Фев 19, 2016 07:53pm [Аноним] - 2960 d back

Toze vozmushayut eti oskorbleniya.
Voditeli odna iz samyh rasprostranenyh profesii sredi muzchin. Sredi nih raznye potomu kak vse my raznye.
Dumayu chto ne ot bolshogo uma vsia eta zlost' I chto podskazyvaet chto ot pisak kotorye sami polnye nuli kak lichnosti tak I v profesii.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru