MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Приглашаем на...
Пн, Ноя 8, 2004 09:29am Женя - 7117 d back

Приглашаем на...


Позвольте мне сначала немного рассказать о себе. Мне 24 года. Я живу в Америке в Чикаго меньше двух лет. Первый год был совсем не таким, каким я его себе представлял и планировал, когда я ехал сюда. У меня были все составляющие для успеха, но успеха не было. Я волновался, переживал, но выхода не видел. В конце концов у меня началась депрессия, был кризис и сил выйти из неё совсем не было.

Переломным стал момент, когда у меня появились новые знакомые, одна девушка оказалась верующей и она пригласила меня в церковь. Это оказалась христианская церковь. Мне там понравилось, я стал ходить туда. Там я узнал про Бога, про Иисуса Христа, про Божьи принципы и обещания, в первый раз открыл Библию. Это может показаться странным, я конечно же обо всем этом слышал, но оказалось что я ничего не знал. Бог оказался той составляющей, которой не было в моей жизни, и поэтому я имел столько проблем. Постепенно моё состояние становилось все лучше и лучше. В сердце пришёл мир и спокойствие. То, что порядок пришёл в мой внутренний мир, нашло полное отражение и во внешнем. Я - программист и я получил работу в очень хорошей компании. Я также начал учиться на MS в DePaul University. Сейчас я у меня, слава Богу, все хорошо.

У меня появились новые друзья, но у нас было также много старых знакомых. Просто так собраться сложно, поэтому мы с друзьями решили, что мы будем собираться регулярно с целью поговорить о Боге, о том, что интересного узнали о нем, что прочитали или услышали. Мы говорим и о житейских темах, но с Божьей позиции. Мы стали приглашать на наши встречи наших знакомых. Получилось очень интересно собираться в домашней неформальной обстановке и говорить на интересные темы. Потом мы пьем чай и просто общаемся.

Мы открыты к людям и хотим найти новых знакомых, чтобы было больше мнений и было ещё интереснее. Поэтому мы приглашаем вас прийти к нам. Мы собираемся каждую пятницу в 7.30 вечера в Skokie. Позвоните мне по телефону 773-419-6112 или напишите на email, чтобы узнать точный адрес.

До встречи,

Женя.
Пн, Ноя 8, 2004 10:28pm Дмитрий - 7117 d back

Женя! Какую церковь посещаешь ты и где она находиться?
Вт, Ноя 9, 2004 07:13pm ateist - 7116 d back

nu da, loham loshinaja zhizn=)
Ср, Ноя 10, 2004 09:21am wizard - 7115 d back

"Наша Библия рисует характер Бога с исчерпывающей и безжалостной точностью. Портрет, который она нам предлагает, - это в основном портрет человека, если, конечно, можно вообразить человека, исполненного и переполненного злобой вне всяких человеческих пределов... Все его деяния, изображённые в Ветхом завете, говорят о его злопамятности, несправедливости, мелочности, безжалостности, мстительности. Он только и делает, что карает - карает за ничтожные проступки с тысячекратной строгостью; карает невинных младенцев за проступки их родителей; карает ни в чём не провинившихся обитателей стран за проступки их правителей; и снисходит даже до того, что обрушивает кровавую месть на смирных телят, ягнят, овец и волов, дабы покарать пустяковые грешки их владельцев. Более гнусного и разоблачающего жизнеописания в печатном виде не существует. Начитавшись его, начинаешь считать Нерона ангелом..."
Марк Твен.

"Людей же всех перебили мечом, так что истребили всех их; не оставили ни одной души. Как повелел Господь Моисею, рабу Своему, так Моисей заповедал Иисусу, а Иисус так и сделал; не отступил ни от одного слова во всём, что повелел Господь."
Иис. Н. 11:14-15
Ср, Ноя 10, 2004 09:35am Мойдодыр - 7115 d back

"Моисей заповедал Иисусу" ???!!! - wizard, я тебя температура поднялась?
Ср, Ноя 10, 2004 09:46am wizard - 7115 d back

Ветхий Завет - Иисус Навин - глава 11. "сыны Израилевы" устроили там резню будь здоров Smile
Ср, Ноя 10, 2004 10:42am Женя - 7115 d back

Народ, приходите, пообщаемся... поговорим..., мы хотим вас услышать...
Я на работе, поэтому не могу отвечать здесь
Ср, Ноя 10, 2004 10:57am Мойдодыр - 7115 d back

Визард, посмотрел я в Торе, но не нашёл почему-то... Какая книга-то? Smile
Ср, Ноя 10, 2004 11:26am [Аноним] - 7115 d back

Skokie used to be such a lovely Jewish neighborhood. Look at it now.
Чт, Ноя 11, 2004 03:35pm Lena - 7114 d back

Дима, спасибо за приглашение. Мне очень нравится та церковь, в которую ты ходишь, но я не знала, что у вас есть домашние собрания.
Ребята, духовное спокойствие и благополучие, это то, чего не хватает очень и очень многим. Мало кто может открыто и уверенно сказать, что Бог не существует! У всех есть хоть малая, но вера во всевышнего. А если есть Бог, то есть и дьявол... И, читая высказывания многих людей на этом форуму, мы можем видеть, что людьми движет зависть, злоба, разврат.... Кому это присуще больше, кому меньше. Но, согласитесь, что все эти чувства далеко не от Бога... И многих угнетают эти чувства. Но когда я попала в церковь, в которую ходит Дима, то жизнь моя тоже преобразилась!!! И насколько она стала прекраснее!!!! Задумайтесь об этом...
А если вам не нравится Ветхий завет, то идите в церковь и вы многое поймете... И почитайте Новый завет!!!
Чт, Ноя 11, 2004 03:51pm Ya - 7114 d back

Russian Woman, nadeus ti uspela evakuirovatsa?Smile
Чт, Ноя 11, 2004 04:05pm Lena - 7114 d back

упс.... Женя, прости, я назвала тебя Димой......
Чт, Ноя 11, 2004 04:18pm Женя - 7114 d back

Лена, спасибо за поддержку
Сб, Ноя 13, 2004 11:26pm [Аноним] - 7112 d back

Иисус любит тебя!!! Он ждет тебя, ведь с ним нет ничего невозможного.
Вс, Ноя 14, 2004 12:25am wizard - 7112 d back

кажется Lena не читала Новый Завет, или не спешит ему следовать... нехорошо как-то с её стороны. Цитата, если непонятно: Евангелие от Матфея, глава 7:1-2. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.". я так понимаю, что всё что было высказано - это она про себя. нормальному человеку такое и в голову не придёт.
Вс, Ноя 14, 2004 01:28am Женя - 7112 d back

Я не буду вступать здесь ни в какие рассуждения и дискуссии... Просто скажу, что наши собрания живые. В эту пятницу были и "старые" и новые люди. Нас трое верующих друзей основателей этих собраний, а люди приходят самые разные. У каждого есть свой взгляд, свое мнение, свой опыт. Мы (основатели) выбираем темы по душе, которые интересуют нас и по очереди готовимся и говорим. Мы очень разные, поэтому и темы разные получаются. В этот раз были места из притчей Соломона из старого завета, касающиеся работы и отношения к работе и на работе. Так интересно и познавательно получилось... Я для себя точно кое-что понял новое.

Чем мне нравятся наши собрания, так это то, что нет там никакой религиозности, фанатизма, нетерпимости. Есть собрание людей и есть тема для разговора. Есть домашняя обстановка, расслабленность, открытость. Мы не пьем, не сплетничаем... Когда расходишься, то есть чувство, что не просто убил время, нет чувства пустоты внутри, а именно хорошее теплое чистое наполняет.

Так что "Добро пожаловать..." к нам...
Вс, Ноя 14, 2004 06:45pm Димон - 7111 d back

Женя, как на твой взгляд, вроде бы человек верит в Бога, а продолжает жить в грехе, ну выпивает немного и т.д. Прокомментируй пожалуйста.
Вс, Ноя 14, 2004 10:42pm Женя - 7111 d back

Димон, я не хочу что-то обсуждать здесь на форуме. Поэтому, извини, я ничего не отвечу, хотя мы можем поговорить на этот вопрос на нашем собрании.
Пн, Ноя 15, 2004 11:29am Lena - 7110 d back

Женя, мне нравится то, что ты не обсуждаешь ничего на этом форуме. Тут люди, незная друг друга и не видя друг-друга пытаются доказать что-то , обвинить других в том, чего сами не знают.... Я тебя полностью поддерживаю - многие вопросы нужно обсуждать смотря в лицо этим людям. Тогда после беседы чевствуешь себя радостным, а не опустошенным.....
Визард, я не осуждаю и не сужу, а привожу факты...
Пн, Ноя 15, 2004 11:49am wizard - 7110 d back

факты таковыми не являются. очередная ошибка - в большинстве своём здесь люди знают друг друга.
Пн, Ноя 15, 2004 12:31pm Barbos - 7110 d back

визард не гони, я тебя не знаю
Пн, Ноя 15, 2004 08:30pm Ed - 7110 d back

Женя и Лена, думаю вы одна команда. А говорить вам поделу нечего, что можно говорить, если прочел вего одну книжку. Но , как говорится:кесарю- кесарево, а токарю- токарево.
Народ, оставьте их в покое.
Вт, Ноя 16, 2004 09:23am Женя - 7109 d back

Кто имеет уши слышать, да слышит! (Матф.13:9)

Моя цель не отвечать на вопросы на форуме, а сделать объявление чем мы занимаемся. Чтобы люди знали о возможности. Вот и все...

to Ed:
Не судите, да не судимы будете. ( Матф.7:1)
Пт, Ноя 19, 2004 04:25pm Женя - 7106 d back

Просто хочу освежить дату... мы собираемся сегодня в 7.30 в Skokie. Сегодня моя очередь говорить. Ожидается достаточное количество интересных людей. Если у вас ещё нет планов на вечер - приходите. Хорошо проведете время. Мой тел. 773-419-6112.
Ср, Ноя 24, 2004 03:20pm Женя - 7101 d back

По причине отъезда лидерского состава в отпуск, в пятницу 11/26/04 собрания не будет. Всем хороших праздников.
Ср, Ноя 24, 2004 03:20pm Женя - 7101 d back

По причине отъезда лидерского состава в отпуск, в это пятницу (11/26/04) собрания не будет. Всем хороших праздников.
Пт, Дек 24, 2004 01:03am Artem 224-623-5193 - 7072 d back

Бог есть!!!
Слава Богу!
Всем привет!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru