MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
День благодарения
Чт, Ноя 23, 2006 02:32pm [Аноним] - 6370 d back

Кто как отмечает сегодняшний праздник?
Чт, Ноя 23, 2006 02:47pm zluka - 6370 d back

Намечается *обжираловка* дома с родственниками и возможно друзьями.Smile
Чт, Ноя 23, 2006 02:54pm Иришка - 6370 d back

Готовлю яблочный пирог,а муж индейку.Готовит в первый раз в своей жизни,может придется в Макдоналдс идтиSmile
Чт, Ноя 23, 2006 03:17pm Птица - 6370 d back

Иду в гости вместе с индюшкой и салатами Wink
Чт, Ноя 23, 2006 04:03pm Carin@ - 6370 d back

я час назад пришла на работу , а здесь стоооооооооооооолько еды ! одних тортов/пригов 9 штук Very\ Happy у нас большой коллектив и каждый чего-то принёс, многие сами готовили , вообщем факт того что мне здесь 12 часов находится сегодня совсем не удручает Smile
Всех с Праздником !!
Пт, Ноя 24, 2006 01:08am Dervish - 6370 d back

Prodolzhayu otmechatь Smile
Пт, Ноя 24, 2006 11:12am zluka - 6369 d back

Праздравание было замечательным: сначала приехали и уехали родственники, потом завалили одни друзья, потом другие... Сначала отказывались есть, типа уже некуда, но потом в результате доели фсё что осталось от родственников.Smile
Пт, Ноя 24, 2006 01:08pm Птица - 6369 d back

Вчера было так весело, что сегодня вечром иду догуливать Very\ Happy
Пт, Ноя 24, 2006 03:39pm [Аноним] - 6369 d back

я вчера отмечала с молодым человеком в ресторане, а потом мы поехали гулять. у меня взяли интервью и показывали меня в новостях Smile правда, я себя не видела, т.к. у меня нет телевизора, но мой поклонник записал эту передачу. а потом моё боливийское чудо разбудило меня телефонным звонком в 3 часа ночи. он сказал, что сейчас приедет ко мне, но я не захотела.

гр.
Пт, Ноя 24, 2006 04:09pm Мойдодыр - 6369 d back

"... а ещё у меня есть кот мурзик и собачка шарик, хомячок их не любит, но я его кормлю и он выростет большой. а когда с работы приходят папа с мамой я делаю уроки потому что когда вырасту буду бухгалтером... "


Ну или что-то в этом духе. Мдааа-сь...
Гр., последний раз такого рода галиматью я читал в третьем классе, в тетрадке своей соседки по парте.
Very\ Happy
Пт, Ноя 24, 2006 04:18pm Coleen - 6369 d back

отмечала у родственников, ужин был отменный! потом играли в игры, команда девченок против команды мальчишек - было оч. весело,победила дружба (но выиграли - девчёнки! Wink
а этой ночью мне приснился классный сон, необычный, сегодня целый день улыбаюсь...Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru