MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Где и как знакомиться с мужчинами
Ср, Июл 22, 2020 07:37am Алина - 1374 d back

Когда вам за 30, а за плечами опыт неудачных отношений, вас легко убедить в том, что вы неликвид. И вы в это поверите! А женщина, которая верит, что она вышла в тираж, не способна заинтересовать мужчину. Так что, пока не поздно, закройте уши, прогоните из своей жизни "доброжелателей", "открывающих" вам глаза на "ваше истинное положение", и вперед – в чарующий мир одиноких мужчин.

Итак, для начала нужно поверить, что хорошие мужчины есть везде, и знакомиться с ними можно повсюду. Есть места, где можно знакомиться с мужским населением, так сказать, оптом. Это, конечно же, сайты знакомств. Только без определенных навыков и веры в порядочность зарегистрированных там мужчин вам не добиться успеха. Для регистрации вам понадобятся красивые фотографии, которые, с одной стороны, отражали бы вашу сексуальность (только без вульгарщины!), а с другой – приоткрывали бы ваш богатый внутренний мир. И еще нужен короткий текст, без грамматических ошибок (наберите в "Ворде" и скопируйте), где вы презентуете себя как позитивную даму, обладающую чувством юмора и умеющую радоваться жизни. Если вы при этом хотите оградить себя от извращенцев, которым нужен только секс, укажите, что у вас есть дети, – для многих это как серебро для вампиров. Сделали? Ждите писем.

Если вы не хотите, чтобы вас сочли фригидной старой мымрой (а тем более превратиться в такую), соглашайтесь на свидания без долгих церемоний. Или не соглашайтесь, а сразу прерывайте общение (тоже без долгих церемоний), если человек вам неинтересен изначально. Поверьте, сколько бы вы ни исписали страниц в чате, пять минут живого общения даст вам гораздо больше информации о человеке. Свидание вас ни к чему не обязывает, а "опт" дает больше шансов на успех, не говоря уже о получаемом опыте знакомств.

С сайтом знакомств разобрались. Идем дальше. Достойные мужчины, как правило, заняты делом (строят дома, сажают деревья, спасают мир…), им некогда торчать на сайтах знакомств. Но можно найти таких на специализированных вечеринках, которые организовывают отдельные event-агентства. Это вечеринки знакомств формата Speed Dating, или быстрых свиданий. Организаторы арендуют ресторан (на аренду идет часть денег, собранных с участников), приглашают мужчин и женщин подходящего возраста, и каждая женщина общается с каждым мужчиной по 5-8 минут. При этом соблюдается анонимность, собеседник знает о вас только имя, указанное на бейдже. По итогу общения вы отмечаете галочкой "любовь" или "дружба" на листках, которые вам выдаются организаторами. Желательно на такой вечеринке выбрать для себя нескольких кандидатов для дальнейшего общения, а номера телефонов вам сообщат организаторы, если графы "любовь" или "дружба" с кем-то совпадут.

Следующий эффективный способ знакомств – на улице. И не верьте тем, кто говорит, что знакомиться на улице – это моветон! Оденьтесь прилично, но сексуально (достаточно юбки, легкой блузки и туфель на каблуках). Пройдитесь в выходной день по оживленным аллеям центральных парков. Не отворачивайтесь и не опускайте взгляд, если видите приятного на вид мужчину. Напротив, смотрите прямо на него и улыбайтесь. В большинстве случаев они подходят знакомиться – проверено на практике! Разве к вам никто не подошел? Значит, с вашей сексуальностью что-то не так, если мужчины не ловят ее сигналы. Для начала посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь. У вас взгляд горящий? Улыбка искренняя? Вы сами верите в то, что женщина в зеркале довольна жизнью? Если не хотите, чтобы с вами подходили знакомиться только маньяки, которые ищут своих жертв, мигом становитесь довольными жизнью! Не получается? Съешьте банан. Включите музыку, наполненную страстью. Наденьте красивое белье и чулки и походите так по квартире. До тех пор, пока не начнет гореть взгляд и не появится живой румянец на щеках. Вы уже ходите пару часов, а взгляд не загорается? Ходите еще, вам все равно пока на улице ничего не светит. Вам стыдно в чулках, вы боитесь своей сексуальности? Тогда не читайте мою колонку, она вам не поможет. Идите в раздел "Кухня" и выбирайте, чем будете заедать свои неудачи.

Есть еще уйма менее массовых, но эффективных мест для знакомств. К примеру, спортклубы. Туда, как правило, ходят одни и те же люди, и если вы еще не совсем одичали, через некоторое время вас запомнят и начнут здороваться и перекидываться парой-тройкой фраз. Немного флирта и огня в глазах (вспомните мое упражнение!) – и приглашение на свидание вам обеспечено. Кроме спортклубов, есть еще различные выставки. Забудьте пока о выставках хенд-мейда или косметики! Выбирайте такие, где бывают мужчины. К примеру, выставка ретро-автомобилей. Знакомиться на выставках очень просто. Выполняете хлопки ресницами (можно отрепетировать, когда вы будете тренировать горящий взгляд), подходите к мужчине, который сосредоточенно рассматривает автомобиль, и говорите: "Так интересно! Только я не понимаю, для чего здесь вот эта штука?" В ходе разъяснений не забывайте хлопать ресницами и восхищаться (и – помните? – искренняя улыбка и горящий взгляд!). Проявив заинтересованность "этой штукой", плавно переходите к заинтересованностью мужчиной: "Вы так интересно рассказываете. Откуда у вас такие глубокие познания?" Запомнили алгоритм? Идите на следующую выставку и интересуйтесь там "вот этой штукой".

И обязательно всегда помнить: мужчин много добрых, внимательных, отзывчивых, готовых открывать для вас свою мужественность и дарить себя – только вам одной. Такие мужчины везде. А если вам такие не попадаются – прежде чем безапелляционно объявлять о том, что нормальных мужиков не осталось, посмотрите в зеркало: куда пропали горящий взгляд и искренняя улыбка?
Ср, Июл 22, 2020 10:23pm Алексей - 1373 d back

И еще один момент от очевидцев: Не забудьте прихватить талию на прогулку или на выставку! С фигурой грустного бегемотика шансов на успех значительно меньше. А с остальным согласен- мужиков одиноких пруд пруди...
Чт, Июл 23, 2020 06:01pm [Аноним] - 1373 d back

А такое же, только наоборот, для мужчин, вы можете написать.
Пн, Июл 27, 2020 10:56pm [Аноним] - 1368 d back

Член стоит, деньги есть - это всё что необходимо для успеха мужчины
Вт, Июл 28, 2020 07:07am [Аноним] - 1368 d back

Нууу... Такие завышенные требования. Обычно нет ни одного ни другого и здесь тусуются и спрашивают почему их девушки не хотят.....
Вт, Июл 28, 2020 11:29am [Аноним] - 1368 d back

Так смешно... Не могу так смешно....
Ср, Июл 29, 2020 01:57pm [Аноним] - 1367 d back

...вот мне
на женщин,
в общем, повезло.
Они меня
сторонкою обходят.
И то сказать :
зачем нам это зло.
Пусть у других мозги
и тел собой мусолят.
Вот что с неё возьмёшь...
до тридцати?
Ну, молода.
Со свежею фигуркой.
Такая вся
пустышка-ягоза.
Но, плюс десяток лет
и что....
Для пистолета твоего
не нужной стала пулькой.
Затем уж вот и пятьдесят.
Да,
тут совсем маразмы на маразме.
Физиология.
И против не попрёшь.
Как разны М и Ж.
Как всё же очень разны.
А шестьдесят.
А что на шестесят?
На шестьдесят
приехали, голушки,
выходим.
Ну начесали чтот на головах.
А нам до фени.
Мимо мы проходим.
Короче, дале-боле не берём.
Но я к чему?
Мне повезло, конечно.
Да говорят, что раздают в Раю,
для пары,
тем, кто на земле был
чем-то
грешным...
🚬🚬😡
Ср, Июл 29, 2020 01:58pm [Аноним] - 1367 d back

especially for Николь.🚬🚬😡
Ср, Июл 29, 2020 03:24pm Николь - 1367 d back

Надо же , впервые зашла в этот раздел , а мне здесь стих, спасибо, поэт. ☺
Я думала, тут местные стрелки набивают, а тут разные темы, да еще и без свинорылых и прочих свиномордых.
Стихи мне твои, поэт, нравятся , а взгляд на женщин - нет. Они не зло и возраст не причем.
Ср, Июл 29, 2020 07:01pm [Аноним] - 1366 d back

Smile
Каждый своим занят
У каждого свое, свои проблемы
Жизнь такая что дел невпроворот
Пт, Июл 31, 2020 09:33am [Аноним] - 1365 d back

На сисеро авеню там полно е..барей
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru