MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Доктор
Вт, Дек 5, 2023 05:22am [Аноним] - 146 d back

Отказ от мастурбации может негативно повлиять на репродуктивное здоровье мужчины, предупредила андролог Алексис Миссик. Об опасности длительного воздержания она сообщила изданию Daily Star.

По словам Миссик, вопреки распространенному мнению, решение не получать сексуальную разрядку не влияет на концентрацию и не усиливает сексуальное желание. «Самоудовлетворение положительно влияет на уровень тестостерона. Мастурбируя, человек может отложить эякуляцию в последующем акте, как будто он тренирует выносливость», — отметила она.

Кроме того, продолжила Миссик, мастурбация может положительно влиять на ментальное здоровье. «С ее помощью можно уменьшить некоторые психологические проблемы, такие как низкая самооценка и беспокойство по поводу своих сексуальных качеств, а эти проблемы увеличивают вероятность эректильной дисфункции. На самом деле все наоборот: воздержание от мастурбации может спровоцировать преждевременную эякуляцию и косвенно — эректильную дисфункцию», — предупредила сексолог.
Пн, Мар 4, 2024 02:59pm [Аноним] - 55 d back

Необходимо либо дрочить либо трахаться, иначе рак простаты, утверждают медицинские исследования
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru