MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Хочешь секса, но нет рефлекса:
Вт, Фев 18, 2020 11:08pm [Аноним] - 1499 d back

Если верить специалистам, у женщин есть веские причины отказывать мужчинам в сексе.

Для современных женщин темп течения жизни порой так взвинчен, что не хватает времени даже на такие приятные вещи вроде секса и оргазмов.

Эксперты назвали топ-3 причины, по которым партнерша может отказывать своему мужчине в сексе.

1. Банальная усталость. Чего греха таить - чаще всего даму дома ждет не отдых, а готовка, уборка и еще куча бытовухи. После всего она, как правильно, остается без сил. Какой уж тут секс?

2. Нет романтики. Для дам крайне важно чувствовать себя любимой и сексуальной. А когда романтика пропадает и, говоря аллегорически, вместе с помидорами вянут огурцы, то угасает и интимный огонек. Здесь все просто - для того, чтобы исправить эту ситуацию, стоит говорить своей даме комплименты и всячески поддерживать ее. Женщина точно это оценит и расцветет.

3. Неудовлетворенность партнером или плохой предыдущий сексуальный опыт. Если мужчина безразличен по поводу того, что даме нравится в сексе, а после своего оргазма канонично уходит курить или засыпает, то налицо явные проблемы. И, понятное дело, женщина такому партнеру будет отказывать все чаще и чаще.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru