MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
А я с Русскими общаться не хочу!!!
Сб, Янв 23, 2010 08:19pm Bogdan - 5219 d back

Я не так давно в Америке,но дружить с русскоязычным народом не хочу.Уже не раз обжигался .Народ завистлив.Ему плохо,когда тебе хорошо. Как правило,в основном здесь те,кто прошел <крым и рим>,огонь,воду и медные трубы...потому этот народ коварен и зол.Знаю,сейчас многие начнут типа,а ты как сюда попал и.т.д.....?
Думаю это не на столько важно.
Сб, Янв 23, 2010 10:37pm [Аноним] - 5219 d back

а ты сам русский?
Сб, Янв 23, 2010 11:25pm АЛЕКСАНДР - 5219 d back

Я с тобои полностью согласен...большенсто именно таковы(к великому сожелению)!!!Разумеестя(не все!!) ето надо через многое проити,и далеко не без токого что мы називаем "НИЗКИМ".Можно много говорить о том,что надо било во благо будушего,светлого....разок,два да опустится.Ето по-большому счету не оправдание....хотя у меня нет детеи...соответственно и жизненнох обязательств.Обязательства в лизе детеи на многое подвижни...ето логи4но,но не совсем нравствено(как мне понимается).Первое время ходил в но4ние,русскоЯзи4ние заведения...убогое зрелише.Народ наш все такои-же дешово-пафоснии.Бивалии вообше уникуми...ребята бившие миоллитионери или барыги....девушки-безбожнецы(их ложь,как дежурная улибка американца)Браки расспадауытся,нрав разлогается...доллар берет свое.Берегиде души...ДОБРА ВСЕМ!!!!!!!
Вс, Янв 24, 2010 01:47pm Bogdan - 5219 d back

И не важно кто я русский или татарин. Важно,что мне нравится Россия со всеми ее плюсами и минусами. Но к Великому моему сожалению не уважаю здешнее русскоязычное население . Я не говорю о только чисто русской нации. Имеются в виду все мигранты. Литовцы,украина,евреи,белорусы..... Возможно и мексы к ним относятся. С ними я не общался. Но те кто приехал сюда знают все изoщренные законы мести и коварства!
Вс, Янв 24, 2010 02:06pm Тучка - 5219 d back

Не вьеду в проблему.Так не общайся! Чё заставляют? Чё на этот форум припёрся.Тут всё почти те "русские",с которыми ты не ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ.Англмский ты ,наверно,так и не выучил , а русский забыть не можешь?! Вот и мечешься как засранный щенок. Таких по Чикаго тоже много...
Вс, Янв 24, 2010 04:54pm Bogdan - 5218 d back

You are one of the people that I wrote about earlier. One more confirmation of my writing.
Куда тебе Туча вьехать,на твоем нав..ом коне ? Хамство и оскорбления и у тебя на душе рай. Общаться с такими,как ты можно только в инете, не то не дай Бог... <запаху> не оберешься.
Написал об этом....наболело, да и чтобы те,кто сомневался ранее в этом ,были более уверенны,что это дeйствительно так!
Вс, Янв 24, 2010 05:03pm [Аноним] - 5218 d back

Bogdany - Delo v tom chto ti obzhjogsja naivno pologaja chto v chuzhoj strane celovek razgovarivajuchij s toboj na odnom jazike i brat i Bog i drug.....No kak ti eto uzhe ponjal sovsem ne tak - chelovek cheloveku volk i chem ran'she ti eto poimjosh tem legche i proche tebe budet zhit' i SDES' I TAM I GDE BI-TO NE BILO.
Udachi.
Вс, Янв 24, 2010 06:33pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5218 d back

правильно Богдан,"никому доверять нельзя,даже самому себе,мне можно."(Мюлер)
Вс, Янв 24, 2010 07:28pm Тучка - 5218 d back

Хамство и оскорбления и у тебя на душе рай. (ц)-Всё просто! Не переношу сопли мужиков ни в каком виде! - ни там ни здесь.Раз у тебя там остались друзья и лучшая жизнь, по которой ты так скучаешь-так будь Мужиком и сдлеай для себя выбор!
Вс, Янв 24, 2010 08:26pm ►E.◄ - 5218 d back

Туча права. Не хочеш - не общайся, но смотреть на твои размазанные по монитору сопли неприятно.
Пн, Янв 25, 2010 10:50am L - 5218 d back

А я с Богданом согласна.И не один он такой. Я тоже не раз сталкивалась с такими обозленными завистниками.И таких здесь много.Если выдается такая возможность,обязательно сделают что-нибудь во вред.Я тоже не дружу со здешними <русскими>,потому имела хороший опыт,больше не хочу.И сами же русские(в данном случае была украинка)говорят об етом друг-другу.Я раньше не знала,а потом получила по соплям и сильно!! И Е можно ответить его же словами:не нравится смотреть в монитор,не смотри.
Пн, Янв 25, 2010 10:52am Reina - 5218 d back

"И сами же русские(в данном случае была украинка)"
??????
Пн, Янв 25, 2010 11:10am [Аноним] - 5218 d back

Один хрен
Пн, Янв 25, 2010 11:12am 1 - 5218 d back

Interesno, a skol'ko zdes' let Bogdan? Bogdan a u vas na Rodine vse ljudi vam druz'ja? Tol'ko potomuchto chelovek govorit na vashem jazike ne znachit chto on vash luchshij drug. Kstati, na russkojazichnije diskoteki/bari/tusovki hodit opredelennij kontingent, tak chto ja bi ne obabzala.Kto boleje-meneje ustroilisja, u togo vremja net na discoteki.Udachi.
Пн, Янв 25, 2010 11:13am Reina - 5218 d back

Из моего опыта два очень разных хрена...
Пн, Янв 25, 2010 11:17am ►E.◄ - 5218 d back

>>Я тоже не дружу со здешними <русскими> (Л)

Вопрос: зачем вы тогда заходите на "русский" сайт если все такие ужжасные ?
Пн, Янв 25, 2010 11:32am Reina - 5218 d back

Екселлент поинт.
Пн, Янв 25, 2010 11:41am citizen - 5218 d back

Мне не понятна эта тема потому что разжигает ненависть к друг другу, не хочешь общатьс не общайся, но не нужно всех обливать г...м,русские не любят украицев, украинцы не любят русских, русские и украинцы не любят евреев обвиняя их во всех грехах, неужели рассовые предрасутки так и остались у многих приехавших из бывших совков и все приехавшие не любят чёрных, все забыли что нас сюда ни кто не звал, приехали сюда поразнным причинам, кто любит эту страну кто не любит но живут здесь понимая что им здесь лучше жить чем у себя я имею в виду финансово.
Мы сами выбираем с кем общаться и дружить.
В своё врямя у меня работали чёрные, мексиканцы, поляки, кубинцы, русские и многие другие и у меня не было проблем общения, все были для меня одинаковы
и поэтому мне не понятно ненависть к друг другу.
Пн, Янв 25, 2010 11:43am Reina - 5218 d back

Один, два, три.......иииииии - Кумбаяаааа Wink
Пн, Янв 25, 2010 11:54am citizen - 5218 d back

Reina, а что это не так ,почему такая неприязень друг другу?
Пн, Янв 25, 2010 11:58am АЛЕКСАНДР - 5218 d back

На мои взгляд, ето отнють не сопли!Мне интерессно,ето с каких пор указ на низменность поведения наших ,бивших граждан подподает под нитье.Насколько мне понимается, девочка поняла что глупо повела,даваи за живое-мужское...нитье. Не культурно поступила,чем и наглядно потвердила више ,как уже очевидное,указаное парнем!Хм..."не хочеш,и не опшаися"...в поможение ,чтоб вам такие совети давали.Благодетели.Логично понимать,для определения непознаного надобно его познать...то бишь....пока дерьмо не встретишь не поимешь что оно,дерьмо,и есть!Богдан...ти тоже поими...местним русскоязичнимъ пришлось через многое проити,чтоб здесь оказатся!!и не совсем через то,что обшепринято называть ХОРОШО.Ето уже норма.Слава Богу,не для всех...есть достоиние люди...не смотря на все ето проиденое. Позволь дать совет.Не стоит закриватся от наших,да и вообше от кого либо....тб надо научится определять лудеи...а ето не дериктиви,и наставки...А,ОПЫТ...а если научился,так не все такие...повторюсь...ЕСТь ОЧЕНь ХОРОШОЕ ЛЮДИ,И ДОСТОИНЫХ НЕ МАЛО!!!!!!Всего самого доброго всем!
Пн, Янв 25, 2010 12:00pm Edna - 5218 d back

Ситизен, неприязнь между нациями - ето как данность. Ну не могут все люди быть братьями. В Америке белые северяне тоже не любят белых южан (ето как русские - украинцев), англичане - скоттов и уельцев, северные итальянцы - южных и т.д. Се ля ви. Sad
Пн, Янв 25, 2010 12:03pm Reina - 5218 d back

Теоретически все равны и каждого человека нужно воспринимать как личность, а не часть какого-то целого о котором у нас уже все предрасудки готовы. Но так уж сложен человек, что формулирует стереотипы основываясь на своем жизненом опыте. Эти стереотип конечно не факты, но понять каким образом они формируются по-моему штука не сложная.
Пн, Янв 25, 2010 12:10pm citizen - 5218 d back

Edna<Ситизен, неприязнь между нациями - ето как данность> в основном на религиозной почве, неужели мы должны в 21 веке жить устоями 300 летних уставов
а где же наше человеческое лицо, я говорю только о моём понятии и отношению к людям, наивен я? нет, в первую очередь я ищу в человеке хорошее.
Пн, Янв 25, 2010 12:14pm Edna - 5218 d back

Ситизен, ищем в человеке хорошее. Но встречаем все равно по одежке: цвет кожи, акцент... А потом только можем изменить свое мнение с предрассудка на нормальное. Первые две-три минуты общения - почти всегда достаточно.
Пн, Янв 25, 2010 12:17pm Дед Пихто - 5218 d back

Я не так давно в Америке,но дружить с русскоязычным народом не хочу (ц)

.......но пишу об етом на русском сайте и по русски.........Цирк с конями!!!!!!
Беда твоя Бодя в том што ты видима совсем не умный человек (ну судя по поступкам) но с большими претензиями (видима всё же сказываеца общение с русскоязычными Laughing) поганая комбинация, проиграшная, а посему сидеть тебе Богданчик одному в 4 стенах и плевать в потолок наслаждаясь собственной афигеннай крутизной.........впрочем оно и к лучшему.....для всех окружающих.
Пн, Янв 25, 2010 12:49pm Ket - 5218 d back

А ты пихто хотел бы чтобы он писал об етом на американском сайте? Какому америкацу нада читатй? Похоже ты пихто далеко не ушел со своим русским бредом.
Пн, Янв 25, 2010 12:59pm Дед Пихто - 5218 d back

А ты пихто хотел бы чтобы он писал об етом на американском сайте? (ц)

Именно об етом и речь, Кет, што в контексте темы (не хочу общаца с русскими) выкладывание её (темы) на русском сайте, на русском же языке, кажеца полнейшим абсурдом ибо сам факт начала етава топика именно сдесь подразумевает общение с русскими. компренде?

Кстати о каком именно бреде русском бреде идёт речь?
Пн, Янв 25, 2010 01:31pm Ket - 5218 d back

Речь идет о твоем Пихто бреде.Че нипанятна? Чел.написал и по енглиш тоже,читай пост до конца.И написал для чего он ето написал .
Пн, Янв 25, 2010 01:47pm ►E.◄ - 5218 d back

>>неужели мы должны в 21 веке жить устоями 300 летних (ситизен)

Красиво говориш, книжно я бы сказал. Вот только реалии жизни далеки от идеалов. Каждая нация, народнось, сообщество, религиозная группа несет на себе отпечаток своих деяний, а соответственно и отношение к ним.
Пример-вопрос: какого вероисповедания были ВСЕ террористы совершившие 911, плюс последнюю попытку Амстердам-Детройт, плюс Беслан, плюс Норд-Ост?...Правильный ответ: 100% мусульмане. Ситизен, это реальные деаные, это факты, и по ним судят всех мусульман. Ты живеш в 21 веке, но куча чурбанов, уродов и дибилафф живут все еще в средневековье, и с этим нужно считаться, и относиться соответственно.
Пн, Янв 25, 2010 02:18pm Edna - 5218 d back

Русские (русскоговорящие) все разные. Просто человек не нашел себе подходящих людей для общения на русском языке. Не из кого. Выбор-то здесь небольшой. В небольших городках вообще не больше 2-3 человек, если вообще есть. И если они все из абсолютно разных категорий.... А в Чикаго - попробуй найди.
Пн, Янв 25, 2010 02:24pm Дед Пихто - 5218 d back

Че нипанятна? И написал для чего он ето написал (ц)

Ну вот теперь всё стало понятно. Спасибо за разьяснение. Smile

Я так понимаю што Богдан тебе *классово близок*?
Пн, Янв 25, 2010 03:08pm ►E.◄ - 5218 d back

Една, позвьль перефразировать немного известную поговорку: "Скажи мне с какими людьми тебе пришлось общаться, и я скажу кто ты.". Почему-то на жизненном пути кому-то попадаются тока мудаки, а кому-то нормальные люди.
Пн, Янв 25, 2010 03:13pm Reina - 5218 d back

Кстати правда...иногда знакомые рассказывают такие страсти-мордасти, что волосы дыбом встают. Может просто повезло не встречаться с такими...красавцами.
Пн, Янв 25, 2010 03:16pm Ket - 5218 d back

А тебе Е по жизни всегда попадлись тока ангелы,такие,как ты ....гы,гы,гы...
Особенна можна судить па тваим репликам на етом сайте,добренький ты наш!
Пн, Янв 25, 2010 03:27pm Аня С. - 5218 d back

"Но те кто приехал сюда знают все изoщренные законы мести и коварства!" (с)
А те, кто не приехал сюда - не знают? Опыт общения с людьми может быть различным и не надо всех помещать в одну категорию, люди-то все разные.
"чтобы те,кто сомневался ранее в этом ,были более уверенны,что это дeйствительно так!" (с)
Сидела 3 года и сомневалась! Но вот пришёл Богдан и всё объяснил....Завязывание дружеских отношений, особенно в среде эмигрантов, делается методом проб и ошибок. Я не являюсь фанатом русскоговорящей диаспоры в массе своей и не живу в соответствующих районах, но здесь, среди моих знакомых наберётся не меньше десятка русскоговорящих людей, с которыми приятно общаться и проводить время. Ищущий да обрящет.
"Куда тебе Туча вьехать,на твоем нав..ом коне ? Хамство и оскорбления и у тебя на душе рай. Общаться с такими,как ты можно только в инете, не то не дай Бог... <запаху> не оберешься"(с)
Богдан, как Вы думаете, а кому приятно общаться с такими, как Вы?
Пн, Янв 25, 2010 03:30pm Reina - 5218 d back

Аня, респект вам Smile
Пн, Янв 25, 2010 03:57pm Edna - 5218 d back

---Почему-то на жизненном пути кому-то попадаются тока мудаки, а кому-то нормальные люди.---

Просто есть люди наивные, доверчивые, чересчур романтичные и не очень умные. А есть ушлые да шустрые, таким палец в рот не клади. По Сеньке и шапка. Smile
Пн, Янв 25, 2010 04:20pm c - 5218 d back

Една,долго думала?
Пн, Янв 25, 2010 05:01pm citizen - 5217 d back

E,My words was taken out of contents, те о которых ты вспомнил они не люди , к этим могу прибавить нацистов+коммунистов и всех тех кто под любым лозунгом уничтожал ни в чём не повиных людей.Здесь я конкретно пишу о русскоговорящих которые приехали а Америку и если посмотреть на многие посты в которых столько злости и унижения к друг другу и вопрос почему?
Пн, Янв 25, 2010 05:44pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5217 d back

я никого не убивал,пока.
Пн, Янв 25, 2010 05:46pm Ket - 5217 d back

Отлично!....наконец-то вернулись к тому с чего начали.Ха..
Пн, Янв 25, 2010 05:49pm Ket - 5217 d back

<Здесь я конкретно пишу о русскоговорящих которые приехали а Америку и если посмотреть на многие посты в которых столько злости и унижения к друг другу и вопрос почему?(ц)>
Отлично!....наконец-то вернулись к тому с чего начали.Ха..
Пн, Янв 25, 2010 05:54pm Тучка - 5217 d back

Всё выше не читала-ленюсь! Не пойму кого Богдан называет "русскими"? Одни намекают на происхоэждение, а у другие русские-это те кто на русском матом говорит. Думаю,что и те и др. по своему правы. У нас есть компашка ,в которой подобные темы даже никогда не возникали. Одни армяне,есть грузин+русская,есть татарин+еврей (он же)...корейцы (которые всегда в шутку просят их не путать с китайцами)...Я понятно пишу? Так вот если мы и собираемся все вместе(что делаем довольно часто) то только речь идёт о тех местах-откуда прибыли сюда.Богдан И Александр-начните с себя и со своих "тараканов" в голове и всё будет пучком! Всем народам хорошего вечера!!!
Пн, Янв 25, 2010 06:10pm радист - 5217 d back

Х-мм..вопрос, а кто заставляет с русскими общаться ? иди на юг общайся с себе подобными...
Пн, Янв 25, 2010 06:35pm c - 5217 d back

Радист ты не пральна информирован.Че радио сломал?
Пн, Янв 25, 2010 06:50pm Edna - 5217 d back

----многие посты в которых столько злости и унижения к друг другу и вопрос почему?---

Саветские комплексы покоя не дают.
Пн, Янв 25, 2010 06:59pm c - 5217 d back

Да пошла бы ты Ехидна со своими комплексами.
Горбатого ,как грится... Могила исправит!
Пн, Янв 25, 2010 07:57pm Edna - 5217 d back

Что и требовалось доказать.
Пн, Янв 25, 2010 08:27pm Тучка - 5217 d back

---Почему-то на жизненном пути кому-то попадаются тока мудаки, а кому-то нормальные люди.---(ц)-не по тем дорогам ходите!!!
Пн, Янв 25, 2010 08:28pm ►E.◄ - 5217 d back

>>А тебе Е по жизни всегда попадлись тока ангелы,такие,как ты ....гы,гы,гы...(Ket)

Какое у тебя очаровательная "гы,гы,гы" Keт, просто прэлесть. Smile
Несмотря на наудачный сарказм, я пожалуй соглашусь - люди у меня на жизненном пути попадались все больше хорошие, это правда.

>>те о которых ты вспомнил они не люди (ситизэн)
А, извини, тада другое дело, все ок.
Пн, Янв 25, 2010 08:29pm Ket - 5217 d back

Тут и доказывать нечего,все остается на своих местах.Так же,как и ты една.прастая тиАаРЕМА,ninada nikuda uglubljatsA .
Пн, Янв 25, 2010 08:38pm Тучка - 5217 d back

Несмотря на наудачный сарказм, я пожалуй соглашусь - люди у меня на жизненном пути попадались все больше хорошие, это правда.(ц)- соглашусь с Е ! Мне всегда везло на встречи с людьми! И многие из них...судьбоносные! Сама удивляюсь...
Пн, Янв 25, 2010 08:46pm [Аноним] - 5217 d back

Тучка posovetuj gde mozhno najti takih ljudej(bez sarkazma)
Пн, Янв 25, 2010 08:54pm Тучка - 5217 d back

...Я здесь!!!!
Пн, Янв 25, 2010 08:59pm [Аноним] - 5217 d back

klassno otvetila
Пн, Янв 25, 2010 09:00pm c - 5217 d back

...Вот и мечешься как засранный щенок. Таких по Чикаго тоже много...(Тучкина цитата)
С такой злобой вряд ли можно в такое поверить.Не советую и анониму.
Пн, Янв 25, 2010 09:13pm [Аноним] - 5217 d back

to C- ya tak ne dumayu, sama s tuchkoj ne obxhalas', ne dovelos', no odin znakomyj moj obxhalsya i skazal, chto ochen' interesnaya i klassnaya.
Пн, Янв 25, 2010 09:29pm c - 5217 d back

Не могу ничего сказать,можешь попробовать.Потом вместе поплачем.
Пн, Янв 25, 2010 09:32pm [Аноним] - 5217 d back

.Потом вместе поплачем
xm interesno, a gde plakat' budem, tem bolee vmeste, zrya ty tak dudish', ya kstate mnogo obzhigalas' na ljudyax, no vsjo ravno ne teryayu nadezhdy i very, xotya inogda ochen' obidno.
Пн, Янв 25, 2010 09:32pm [Аноним] - 5217 d back

dudish'-duMAesh', sorry.
Пн, Янв 25, 2010 09:42pm c - 5217 d back

Ну и молодца,риск дело великое.Если трудно учиться на чужих ошибках учись на своих.
Но то уже другая тема.
Пн, Янв 25, 2010 09:43pm [Аноним] - 5217 d back

c-a ty schitaesh', ty xoroshij drug?ljudi xotyat s toboj obxhat'sya?
Пн, Янв 25, 2010 09:50pm Тучка - 5217 d back

Mon, Jan 25 09:13pm [Аноним] - 33 минуты назад ↑↓

to C- ya tak ne dumayu, sama s tuchkoj ne obxhalas', ne dovelos', no odin znakomyj moj obxhalsya i skazal, chto ochen' interesnaya i klassnaya.(ц)-Аноним! Покажи личико! назначай стрелку-я готова!!! А хто тот знакомый? Его не Лёньчик звать?!
Пн, Янв 25, 2010 09:51pm [Аноним] - 5217 d back

Lenchik,Lenchik...vse iz toj zhe opery
Пн, Янв 25, 2010 10:46pm ►E.◄ - 5217 d back

>>Вот и мечешься как засранный щенок. (Тучка)
Laughing Laughing шыдэвр!
Пн, Янв 25, 2010 10:53pm [Аноним] - 5217 d back

v Amerike davno... Takim kak Bogdan mogu skazat... A ne zadumivalis li vi chto Vi obshaets v srede takih zhe kak vi? Za vse godi kotorie ia zhivu v USA plohih ludei ne vstrechal Smile
Пн, Янв 25, 2010 11:16pm Психолог - 5217 d back

Как не стать жертвой психологического вампира

Лики и маски психологических вампиров.

Подобно ненасытному румынскому графу-кровопийце, психологические вампиры неустанно занимаются высасыванием психических соков у окружающих: родственников, коллег, друзей, случайных знакомых, вовсе незнакомых, первых встречных... Делают они это абсолютно бессознательно, никакими вампирами себя, разумеется, не считают, но «крови попортить» могут немало. Для того чтобы не попасть в лапы коварных психологических вурдалаков и избежать участи донора, в первую очередь необходимо научиться отличать злодеев от добропорядочных граждан. Чем мы сейчас и займемся.

Агрессивные Тираны
Эти монстры даже не маскируются. Унижая, поучая, критикуя, оскорбляя других, стараясь посильнее задеть и побольнее уколоть, они всячески провоцируют окружающих на открытый конфликт. Их цель - вывести человека из равновесия, испортить настроение, и уж тогда «попить его кровушки», зарядиться жизненной энергией. После чего тиран какое-то время чувствует себя очень даже неплохо.
Мучить окружающих - их жизненная необходимость, потребность, которую они постоянно стремятся реализовать, ведь только унижая других, такие люди возвышаются сами, чувствуют себя сильными и значимыми, великими и могущественными. Одним словом - живут.

Несчастные Страдальцы
Если Агрессивного Тирана видно за версту, то эти «кровососы» тщательно маскируются.
Они могут являться к нам в образе вечных «больных», остро нуждающихся в нашем активном участии; милых, но очень несчастливых сотрудниц-любительниц поплакаться в жилетку; «бедных» родственников, беспомощных и неустроенных (без вас им никак не обойтись), и прочих «униженных» и «оскорбленных». Эти психологические вампиры делают свое черное дело исподтишка, тянут жизненную энергию тихо и незаметно. Далеко не сразу в бедном, пугливом неудачнике удается разглядеть кровожадного потомка графа Дракулы.
Особых слов заслуживают мнимые больные, смакующие подробности своих «тяжелых и продолжительных недугов» с садистской утонченностью. Они добиваются всего, что им необходимо, «заболевая», манипулируя человеческим состраданием. Очень часто встречаются среди уже немолодых родителей, которые, не желая отпускать своих великовозрастных чад в «свободное плавание», во взрослую жизнь, изображают, в случае чего, сердечный приступ или сказываются смертельно больными.

Как уже было сказано, ни один психологический вампир таковым себя не признает, так как действует бессознательно. Поэтому попытки уличить его в паразитировании и «вывести на чистую воду» - не эффективны. Перевоспитать его тоже вряд ли получится, а вот изменить к нему своё отношение - можно и нужно.
Лучше всего, конечно, обходить таких людей стороной или, по возможности, свести общение с ними к минимуму. Если уж это совсем нереально, то следует помнить, что:
Если вы столкнулись с хамством Агрессивного Тирана, не забывайте, что на самом деле, его выпады направлены не лично против вас. Просто вы имеете дело с очень несчастным по-своему человеком, в глубине души ощущающим свою неполноценность, и не умеющим самоутвердиться никаким другим способом, кроме как за счет других. Отнеситесь к нему спокойно и иронично, как к больному. Не забывайте о законе Мерфи, который гласит: «Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы между вами».
Помните, что, среагировав на провокации вампира-агрессора и вступив с ним в конфликт, вы даёте ему возможность подзарядиться, испив ваших жизненных соков, - а ему только этого и нужно. Не добившись от вас ожидаемой реакции и поняв, что здесь ему поживиться нечем, Агрессивный Тиран сам потеряет к вам интерес, переключившись на другую жертву.
Если же вас преследует прилипала-«Страдалец», требуя постоянного участия в его судьбе, задумайтесь: А одинаков ли ваш с ним вклад в отношения? И не должны ли друзья давать друг другу поровну: внимания, заботы, помощи и участия? Не кажется ли вам, что друг, если он дорожит дружбой, обратится к вам за помощью тогда, когда это действительно необходимо? В отличие от профессионального страдальца с повадками вампира, «загружающего» своими проблемами постоянно?
Отвадить от себя вампира-«Страдальца» можно, научившись твердо говорить: «Нет!» и
придерживаясь дистанции в отношениях с ним. Не вдавайтесь в подробности его личной жизни, пропускайте мимо ушей его жалобы. А мнимого больного лучше отправить на медицинское обследование - там ему самое место. Оставьте свою жизненную энергию при себе, она вам ещё пригодится.
P.S.
Вообще-то, между нами говоря, психологический вампиризм присущ, так или иначе, всем людям.
Кто из нас ни разу не самоутверждался за счет другого, или не выступал в роли нытика, терроризирующего близких? Так что, «все мы вампирим понемногу, кого-нибудь и как-нибудь». Всё дело в степени. Если вы заметили, что в последнее время знакомые, едва завидев вас, переходят на другую сторону улицы, а коллеги разбегаются по кабинетам при вашем появлении, - посмотритесь в зеркало. А вдруг вы не отбрасываете тени?
Вт, Янв 26, 2010 05:50am Тучка - 5217 d back

Пихолог! Ну и чё? Это всё мы уже читали и ни один раз.Ты даёшь теперь бесплатные советы как существовать рядом с вампирами? Давай! Муж ВАМПИРЮГА! Прибить его сегодня или пусть дальше вампирует?
Вт, Янв 26, 2010 01:06pm Ket - 5217 d back

Тучка,а ты дура..!
Вт, Янв 26, 2010 03:36pm [Аноним] - 5217 d back

Ja soglaswen s Ket....Wink..
Вт, Янв 26, 2010 06:57pm Тучка - 5216 d back

Ну ...для кого как?! Для одних-дура, для других-незаменимая ! Даже не старасюь всем угодить.А зачем? Так бы и тема не закончилась...
Ср, Янв 27, 2010 08:41am Суд - 5216 d back

А я не люблю общаться с вновь приехавшими.Сначала пока живут у нас тратишь столько времени и нервов.А когда съезжают куча претензий не ту машину посоветовали не там рент нашли.А совсем недавно подруга сказала [имела неосторожность два года назад заполнить на её семью GC] что если бы не я то не приехали бы сюда и жили бы дома припеваючи.Обиидно.
Ср, Янв 27, 2010 08:44am Reina - 5216 d back

Общаться и поселять у себя дома разные вещи...хотя "мы в ответе за тех кого приручили".
Ср, Янв 27, 2010 08:48am Reina - 5216 d back

Суд, подруга необычайно наглая по ходу....надо было сказать, что может так же припеваючи скакать обратно...тут насильно никого не держат.
Ср, Янв 27, 2010 08:50am ►E.◄ - 5216 d back

>>не ту машину посоветовали не там рент нашли...если бы не я то не приехали бы сюда и жили бы дома припеваючи. (Суд)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". (c)
"Хорошими делами прославиться нельзя" (Старуха Шепокляк) Smile
Ср, Янв 27, 2010 08:56am Reina - 5216 d back

Много раз в этом убеждалась, но против себя тоже не попрешь.
Ср, Янв 27, 2010 10:16am Edna - 5216 d back

Я всегда говорю своим друзья, знакомым и близким родственникам, что я бы сделала так-то. Но еще есть варианты такие-то. Но решение чужих проблем на себя не беру. Пусть сами решают. Помощь оказывать нужно лишь тогда, когда они уже приняли решение, и что-то им мешает, дело стопорится. Так и у себя можно поселить на время. Но пусть дальше сами.....
Ср, Янв 27, 2010 12:45pm [Аноним] - 5216 d back

Една ,помочь советом,типа ты умнее всех. Пока сама себя не похвалишь,никто тебя не похвалит.
Ср, Янв 27, 2010 01:15pm Edna - 5216 d back

Ага. Wink
Ср, Янв 27, 2010 04:00pm Edna - 5216 d back

Попалась такая фраза:
Пока можешь, не ешь чужого хлеба, а в своём хлебе никому не отказывай.
Чт, Янв 28, 2010 05:45pm [Аноним] - 5214 d back

Пока можешь, не ешь чужого хлеба, а в своём хлебе никому не отказывай. (Ц)
Дурь какая....
Чт, Янв 28, 2010 06:26pm Тучка - 5214 d back

С последним Анонимом согласна- и с мыслях никогда небыло чужого хлеба! "Надейся только сам на себя и тебе всегда будет на кого положиться"-тоже где-то вычитала давно...
Пт, Янв 29, 2010 11:26am АЛЕКСАНДР - 5214 d back

Коментарии,причем людского толка..без употребления какого либо ненармотива,запросто убираются из форума.Подозреваю человек,он же модер,он же приятель к кому мои коментарии были адресованы...а может он(а) и есть модер,задышал часто.Понимается мне осмысленным коментам мест быть в комнате...если ето кому-то не по-душеньке...стоит делать выводы соответс.Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru