MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
А я с Русскими общаться не хочу!!!
Сб, Янв 23, 2010 08:19pm Bogdan - 5207 d back

Я не так давно в Америке,но дружить с русскоязычным народом не хочу.Уже не раз обжигался .Народ завистлив.Ему плохо,когда тебе хорошо. Как правило,в основном здесь те,кто прошел <крым и рим>,огонь,воду и медные трубы...потому этот народ коварен и зол.Знаю,сейчас многие начнут типа,а ты как сюда попал и.т.д.....?
Думаю это не на столько важно.
... Показать пропущенные сообщения (53) ...
Пн, Янв 25, 2010 08:54pm Тучка - 5205 d back

...Я здесь!!!!
Пн, Янв 25, 2010 08:59pm [Аноним] - 5205 d back

klassno otvetila
Пн, Янв 25, 2010 09:00pm c - 5205 d back

...Вот и мечешься как засранный щенок. Таких по Чикаго тоже много...(Тучкина цитата)
С такой злобой вряд ли можно в такое поверить.Не советую и анониму.
Пн, Янв 25, 2010 09:13pm [Аноним] - 5205 d back

to C- ya tak ne dumayu, sama s tuchkoj ne obxhalas', ne dovelos', no odin znakomyj moj obxhalsya i skazal, chto ochen' interesnaya i klassnaya.
Пн, Янв 25, 2010 09:29pm c - 5205 d back

Не могу ничего сказать,можешь попробовать.Потом вместе поплачем.
Пн, Янв 25, 2010 09:32pm [Аноним] - 5205 d back

.Потом вместе поплачем
xm interesno, a gde plakat' budem, tem bolee vmeste, zrya ty tak dudish', ya kstate mnogo obzhigalas' na ljudyax, no vsjo ravno ne teryayu nadezhdy i very, xotya inogda ochen' obidno.
Пн, Янв 25, 2010 09:32pm [Аноним] - 5205 d back

dudish'-duMAesh', sorry.
Пн, Янв 25, 2010 09:42pm c - 5205 d back

Ну и молодца,риск дело великое.Если трудно учиться на чужих ошибках учись на своих.
Но то уже другая тема.
Пн, Янв 25, 2010 09:43pm [Аноним] - 5205 d back

c-a ty schitaesh', ty xoroshij drug?ljudi xotyat s toboj obxhat'sya?
Пн, Янв 25, 2010 09:50pm Тучка - 5205 d back

Mon, Jan 25 09:13pm [Аноним] - 33 минуты назад ↑↓

to C- ya tak ne dumayu, sama s tuchkoj ne obxhalas', ne dovelos', no odin znakomyj moj obxhalsya i skazal, chto ochen' interesnaya i klassnaya.(ц)-Аноним! Покажи личико! назначай стрелку-я готова!!! А хто тот знакомый? Его не Лёньчик звать?!
Пн, Янв 25, 2010 09:51pm [Аноним] - 5205 d back

Lenchik,Lenchik...vse iz toj zhe opery
Пн, Янв 25, 2010 10:46pm ►E.◄ - 5205 d back

>>Вот и мечешься как засранный щенок. (Тучка)
Laughing Laughing шыдэвр!
Пн, Янв 25, 2010 10:53pm [Аноним] - 5205 d back

v Amerike davno... Takim kak Bogdan mogu skazat... A ne zadumivalis li vi chto Vi obshaets v srede takih zhe kak vi? Za vse godi kotorie ia zhivu v USA plohih ludei ne vstrechal Smile
Пн, Янв 25, 2010 11:16pm Психолог - 5205 d back

Как не стать жертвой психологического вампира

Лики и маски психологических вампиров.

Подобно ненасытному румынскому графу-кровопийце, психологические вампиры неустанно занимаются высасыванием психических соков у окружающих: родственников, коллег, друзей, случайных знакомых, вовсе незнакомых, первых встречных... Делают они это абсолютно бессознательно, никакими вампирами себя, разумеется, не считают, но «крови попортить» могут немало. Для того чтобы не попасть в лапы коварных психологических вурдалаков и избежать участи донора, в первую очередь необходимо научиться отличать злодеев от добропорядочных граждан. Чем мы сейчас и займемся.

Агрессивные Тираны
Эти монстры даже не маскируются. Унижая, поучая, критикуя, оскорбляя других, стараясь посильнее задеть и побольнее уколоть, они всячески провоцируют окружающих на открытый конфликт. Их цель - вывести человека из равновесия, испортить настроение, и уж тогда «попить его кровушки», зарядиться жизненной энергией. После чего тиран какое-то время чувствует себя очень даже неплохо.
Мучить окружающих - их жизненная необходимость, потребность, которую они постоянно стремятся реализовать, ведь только унижая других, такие люди возвышаются сами, чувствуют себя сильными и значимыми, великими и могущественными. Одним словом - живут.

Несчастные Страдальцы
Если Агрессивного Тирана видно за версту, то эти «кровососы» тщательно маскируются.
Они могут являться к нам в образе вечных «больных», остро нуждающихся в нашем активном участии; милых, но очень несчастливых сотрудниц-любительниц поплакаться в жилетку; «бедных» родственников, беспомощных и неустроенных (без вас им никак не обойтись), и прочих «униженных» и «оскорбленных». Эти психологические вампиры делают свое черное дело исподтишка, тянут жизненную энергию тихо и незаметно. Далеко не сразу в бедном, пугливом неудачнике удается разглядеть кровожадного потомка графа Дракулы.
Особых слов заслуживают мнимые больные, смакующие подробности своих «тяжелых и продолжительных недугов» с садистской утонченностью. Они добиваются всего, что им необходимо, «заболевая», манипулируя человеческим состраданием. Очень часто встречаются среди уже немолодых родителей, которые, не желая отпускать своих великовозрастных чад в «свободное плавание», во взрослую жизнь, изображают, в случае чего, сердечный приступ или сказываются смертельно больными.

Как уже было сказано, ни один психологический вампир таковым себя не признает, так как действует бессознательно. Поэтому попытки уличить его в паразитировании и «вывести на чистую воду» - не эффективны. Перевоспитать его тоже вряд ли получится, а вот изменить к нему своё отношение - можно и нужно.
Лучше всего, конечно, обходить таких людей стороной или, по возможности, свести общение с ними к минимуму. Если уж это совсем нереально, то следует помнить, что:
Если вы столкнулись с хамством Агрессивного Тирана, не забывайте, что на самом деле, его выпады направлены не лично против вас. Просто вы имеете дело с очень несчастным по-своему человеком, в глубине души ощущающим свою неполноценность, и не умеющим самоутвердиться никаким другим способом, кроме как за счет других. Отнеситесь к нему спокойно и иронично, как к больному. Не забывайте о законе Мерфи, который гласит: «Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы между вами».
Помните, что, среагировав на провокации вампира-агрессора и вступив с ним в конфликт, вы даёте ему возможность подзарядиться, испив ваших жизненных соков, - а ему только этого и нужно. Не добившись от вас ожидаемой реакции и поняв, что здесь ему поживиться нечем, Агрессивный Тиран сам потеряет к вам интерес, переключившись на другую жертву.
Если же вас преследует прилипала-«Страдалец», требуя постоянного участия в его судьбе, задумайтесь: А одинаков ли ваш с ним вклад в отношения? И не должны ли друзья давать друг другу поровну: внимания, заботы, помощи и участия? Не кажется ли вам, что друг, если он дорожит дружбой, обратится к вам за помощью тогда, когда это действительно необходимо? В отличие от профессионального страдальца с повадками вампира, «загружающего» своими проблемами постоянно?
Отвадить от себя вампира-«Страдальца» можно, научившись твердо говорить: «Нет!» и
придерживаясь дистанции в отношениях с ним. Не вдавайтесь в подробности его личной жизни, пропускайте мимо ушей его жалобы. А мнимого больного лучше отправить на медицинское обследование - там ему самое место. Оставьте свою жизненную энергию при себе, она вам ещё пригодится.
P.S.
Вообще-то, между нами говоря, психологический вампиризм присущ, так или иначе, всем людям.
Кто из нас ни разу не самоутверждался за счет другого, или не выступал в роли нытика, терроризирующего близких? Так что, «все мы вампирим понемногу, кого-нибудь и как-нибудь». Всё дело в степени. Если вы заметили, что в последнее время знакомые, едва завидев вас, переходят на другую сторону улицы, а коллеги разбегаются по кабинетам при вашем появлении, - посмотритесь в зеркало. А вдруг вы не отбрасываете тени?
Вт, Янв 26, 2010 05:50am Тучка - 5205 d back

Пихолог! Ну и чё? Это всё мы уже читали и ни один раз.Ты даёшь теперь бесплатные советы как существовать рядом с вампирами? Давай! Муж ВАМПИРЮГА! Прибить его сегодня или пусть дальше вампирует?
Вт, Янв 26, 2010 01:06pm Ket - 5205 d back

Тучка,а ты дура..!
Вт, Янв 26, 2010 03:36pm [Аноним] - 5204 d back

Ja soglaswen s Ket....Wink..
Вт, Янв 26, 2010 06:57pm Тучка - 5204 d back

Ну ...для кого как?! Для одних-дура, для других-незаменимая ! Даже не старасюь всем угодить.А зачем? Так бы и тема не закончилась...
Ср, Янв 27, 2010 08:41am Суд - 5204 d back

А я не люблю общаться с вновь приехавшими.Сначала пока живут у нас тратишь столько времени и нервов.А когда съезжают куча претензий не ту машину посоветовали не там рент нашли.А совсем недавно подруга сказала [имела неосторожность два года назад заполнить на её семью GC] что если бы не я то не приехали бы сюда и жили бы дома припеваючи.Обиидно.
Ср, Янв 27, 2010 08:44am Reina - 5204 d back

Общаться и поселять у себя дома разные вещи...хотя "мы в ответе за тех кого приручили".
Ср, Янв 27, 2010 08:48am Reina - 5204 d back

Суд, подруга необычайно наглая по ходу....надо было сказать, что может так же припеваючи скакать обратно...тут насильно никого не держат.
Ср, Янв 27, 2010 08:50am ►E.◄ - 5204 d back

>>не ту машину посоветовали не там рент нашли...если бы не я то не приехали бы сюда и жили бы дома припеваючи. (Суд)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад". (c)
"Хорошими делами прославиться нельзя" (Старуха Шепокляк) Smile
Ср, Янв 27, 2010 08:56am Reina - 5204 d back

Много раз в этом убеждалась, но против себя тоже не попрешь.
Ср, Янв 27, 2010 10:16am Edna - 5204 d back

Я всегда говорю своим друзья, знакомым и близким родственникам, что я бы сделала так-то. Но еще есть варианты такие-то. Но решение чужих проблем на себя не беру. Пусть сами решают. Помощь оказывать нужно лишь тогда, когда они уже приняли решение, и что-то им мешает, дело стопорится. Так и у себя можно поселить на время. Но пусть дальше сами.....
Ср, Янв 27, 2010 12:45pm [Аноним] - 5204 d back

Една ,помочь советом,типа ты умнее всех. Пока сама себя не похвалишь,никто тебя не похвалит.
Ср, Янв 27, 2010 01:15pm Edna - 5204 d back

Ага. Wink
Ср, Янв 27, 2010 04:00pm Edna - 5203 d back

Попалась такая фраза:
Пока можешь, не ешь чужого хлеба, а в своём хлебе никому не отказывай.
Чт, Янв 28, 2010 05:45pm [Аноним] - 5202 d back

Пока можешь, не ешь чужого хлеба, а в своём хлебе никому не отказывай. (Ц)
Дурь какая....
Чт, Янв 28, 2010 06:26pm Тучка - 5202 d back

С последним Анонимом согласна- и с мыслях никогда небыло чужого хлеба! "Надейся только сам на себя и тебе всегда будет на кого положиться"-тоже где-то вычитала давно...
Пт, Янв 29, 2010 11:26am АЛЕКСАНДР - 5202 d back

Коментарии,причем людского толка..без употребления какого либо ненармотива,запросто убираются из форума.Подозреваю человек,он же модер,он же приятель к кому мои коментарии были адресованы...а может он(а) и есть модер,задышал часто.Понимается мне осмысленным коментам мест быть в комнате...если ето кому-то не по-душеньке...стоит делать выводы соответс.Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru