MGL Inc Unibox DVL Express Nakonelaw.com
IGT Lemberg Group Schwarz
Omni Star Express Truckload Freight Union Freight Union
ITL Fleetcare Optima LinguaChi Benefit Truckinge
Tirus, Inc YLM Altex" CORB Inc Irina Dovbenko T-Company Sungor SATrucking GoldenWay IIK CDL scan VictorMT Real Trucking GTS ALD Trans Truck & Trailer Suppy 2 Store Arka Max Carriers SVET PEXT DieselMax Bird Advertise Here SPK
Список форумовНадо чаще встречаться
Дайте совет пожалуйста
Чт, Июн 13, 2019 10:31pm Ирина - 467 дней назад

Мы приехали по Грин кард с мужем в прошлом году ,в итоге он уехал 4 месяца назад обратно оставив меня а сыном 7 лет ,здесь ,работаю на 2 работах чтобы прокормить нас вдвоем ,скучаю и люблю своего мужа и я приняла решение через 2 месяца уехать обратно но он там не реализовался ,в долгах ,говорю ему что нужно работать чтобы дать сыну образование в хорошей школе мы из села Украины и хочется подняться а он говорит приедешь будет тоже самое я не собираюсь ничего делать ,будет сын ходить в простую школу зачем ему хорошая школа если он не будет учиться ,сын здесь а школе хорошо учится выучил язык ,здесь мне нравится но понимаю что муж ничего не хочет делать как и тут не делал якобы не его Америка а не успел уехать весь в долгах ,вот как быть головой понимаю что в Америке можно дать большее ребенку себе а там в селе нищета и одно и тоже
Пт, Июн 21, 2019 05:26pm [Аноним] - 459 дней назад

ne nado nikuda ehat'.
Сб, Июн 22, 2019 01:58am [Аноним] - 459 дней назад

Ищите другого мужа тут раз уж ваш не путевый уехал и работать не хочет.
Сб, Июн 22, 2019 02:06am [Аноним] - 459 дней назад

Очень часто при смене страны распадаются семьи. Видимо не каждый способен выдержать стрессы связанные с переездом. Если муж привык балду гонять, то врядли его что-то способно изменить, да ещё и бросил жену с ребёнком на произвол судьбы. Бог Вам в помощь, выживайте и Бог наградит хорошим мужем тут.
Вс, Июн 23, 2019 12:29am Алексей - 458 дней назад

Благо свободных мужиков тут хоть пруд пруди! Только стройных женщин на пальцах одной руки пересчитать можно...
Сб, Июн 29, 2019 10:33pm [Аноним] - 451 день назад

.... мы из села Украины и хочется подняться......

Ирка!
Село из тебя никуда не денется!
Сб, Июн 29, 2019 10:40pm [Аноним] - 451 день назад

Ток а, не ссы в компот.
Так же как амбициозные селюки переплёвывают городских...
Так и иммигранты с амбициями порой раскручиваются здесь лучше некоторых американцев
Сб, Июн 29, 2019 10:45pm [Аноним] - 451 день назад

В компот уже давно было нассано, а ты выпил причмокивая...
Украинское село- это диагноз..
Селюковый менталитет- это приговор!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)

StateEx Alvil Alvil Brite NightLine Kolos
Cleaning Co 4TS Contractor Agel Advertise Here
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2020 Chicago.Ru