MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовНадо чаще встречаться
Не выходите замуж за таких парней
Вт, Янв 22, 2019 08:55pm [Аноним] - 1891 d back

Выйти замуж за парня, который является полной противоположностью вашему воображаемому мужу, будет большой глупостью, пишет tipsha.
Представьте, что вы состоите в браке с парнем, который думает, что вы не достойны чудесных вещей, и не думает о вас как о своей жене. Разве это не худший сон?
Уделите немного времени, прежде чем вы решите выйти замуж за парня, даже если вы встречались с ним в течение длительного времени и прошли через эти 13 привычек.

УЗКОЕ МЫШЛЕНИЕ
Идея провести всю свою жизнь с парнем, который не является непредвзятым, звучит как кошмар. Вы не хотите быть с кем-то на всю оставшуюся жизнь, который мешает вам делать все нормальные вещи только из-за его страха перед ошибками или недоверия к вам.

НЕНАВИДИТ ЖИВОТНЫХ
Кто на земле ненавидит животных? Никто. Поэтому, если он не любит животных без каких-либо веских причин, таких как аллергия и т. д. И вы выбираете между ним и вашим питомцем, всегда выбирайте своего питомца.

ПРАВИЛА ОТНОШЕНИЙ НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО
Ему нравится играть, и это не очень хороший знак. Вы говорите, что ничего не делаете, и он делает то же самое. Это не только неуважение к вам, но и полное игнорирование правил отношений.

НЕ СДЕРЖИВАЕТ ОБЕЩАНИЯ
Небольшую ошибку или иногда забывчивый ум можно простить, и даже большое обещание, если не сделано один раз, тоже может быть прощено, но если частота обещаний заметно возрастает, то настало время для некоторого выяснения.

ДАЕТ ВАМ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Это становится беспорядочным, когда один из двух людей больше в отношениях, чем другой. Он начинает разваливаться, так как все дело в том, чтобы давать, принимать, делиться и получать. Поэтому, если вы тот, кто дает все возможное для отношений, пока он спит мирно и ничего не делает, это означает, что вы не имеете в виду, что он имеет для вас значение.

НЕ ИМЕЕТ МОМЕНТОВ ЭПИФОНИИ
Парень, который постоянно думает, что все, что он делает, совершенно прав, и его решения никогда не могут быть ошибочными, должны иметь проверку реальности. Это действительно жестоко заставить кого-то измениться ради вас и не нужно этого делать.

ЧРЕЗМЕРНЫЕ ПРОЩЕНИЯ
Отговорки - это всего лишь способ сказать
«Мне жаль, но у меня было более важные дела, и вы не имеете значения для меня так, как вы думаете, что делаете».

НЕ ИДЕТ НА КОПРОМИСС
Бои хороши, даже здоровы, но, если они заканчиваются. Совершенно нормально высказывать свое мнение перед вашим партнером, даже если они выступают против его собственных, и это нормально, чтобы обсудить с двух разных точек зрения. Но если он никогда не согласится на решение и не хочет позволять вам придерживаться своего мнения, это проблема.

УБИВАЕТ РАЗГОВОРЫ
Он великий болтун, это потрясающе, но как только придет ваша очередь рассказывать историю или чем-то делиться, он перебивает вас, как будто это не имеет значения. Он убийца разговора.

ЛЖЕЦ
Маленькая ложь, милая ложь и незначительная ложь, которые говорят на пользу, являются простительными и даже оправданными, но ложными, которые влияют на ваши отношения и говорят снова и снова, с чем нужно иметь дело. Отношения связаны с доверием и верой друг в друга. Если он заберет это, нарушив код доверия друг к другу, его нужно заменить.

НЕНАВИДИТ СЕМЬЮ
Независимо от того, как иногда раздражают нас наши родители, мы никогда не сможем ненавидеть их или вырезать их из нашей жизни. Семья - это то место, где мы начали жизнь, и забыть о них - это не что иное, как грех. Если он ненавидит свою семью, то только потому, что семья раздражает или по какой-то другой слабой причине, тогда он не подходит, чтобы жениться на вас или на ком-либо еще.

НЕЗРЕЛЫЙ В СВОИЗХ ДЕЛАХ
Будь то дружба или его отношения со своим боссом, если он такой парень, который бросает людей после небольшой ссоры, он не тот, с кем нужно быть. Если его отношения с окружающими его людьми поспешны, и он постоянно сокращает людей, он может с легкостью исключить и вас однажды.

АБУЗА ДЛЯ ВАС
Каждая другая привычка перестает иметь значение, когда дело касается его жестокого характера. Любовь ничего не знает о насилии, будь то физическая или эмоциональная.

Убегайте от парня, который является жестоким в своих отношениях, насколько это возможно.
Чт, Янв 24, 2019 04:50pm [Аноним] - 1890 d back

Аноним ты полностью больной или больная на голову
Сб, Янв 26, 2019 08:42pm [Аноним] - 1887 d back

Она права, просто у тебя узкое мышление.
Вс, Фев 17, 2019 05:39pm Justin - 1865 d back

Предложение займа. Запросить сейчас по электронной почте: unique2aal@gmail.com

WHATSAPP No #: + 12018655468
Сб, Фев 23, 2019 10:33pm [Аноним] - 1859 d back

Поддерживаю автора!
Вс, Фев 24, 2019 01:22am [Аноним] - 1859 d back

я тоже, встретила парня, влюбились, но его вредные привычки еня напрягают, и последнее время каждый разговор заканчивается ссорой, все что я говорю воспринимается в штыки, обрубание разговора с самого начала... вот из-за этого рассталась...
Вс, Фев 24, 2019 11:55am [Аноним] - 1859 d back

известный способ прекратить отношения, а потом "ты сама". что ж так быстро влюбляетесь? шашнадцать што ле?
Вс, Фев 24, 2019 01:18pm [Аноним] - 1859 d back

И так это...; она же его под себя удумала лепить. И кто такая? Влюбилась она...Что за бред. Определимся точнее в ее поступках, а именно: амбиции захватчика независимой территори. Врагам - достойный отпор.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru