MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Русскоязычные
Чт, Май 25, 2006 12:42pm [Аноним] - 6568 d back

самые противные люди - жадные, грубые, по мелочи урвать, все за фрее

все бизнесы которые имеют с ними дело плюются
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Сб, Май 27, 2006 11:37am Ed - 6566 d back

Мад, простите, но то, что говорите вы , не более чем пустые словеса. чего надобно ожидать от специалист к которому ты обращаешся. Если ты отдаешь ему деньги, то наверняка думаешь, что это порядочный человек. Никто , если есть выбор не отдаст деньги тому, от кого ждут обмана. А про тяжело работали, слыхали, слыхали. Очень тяжело работали работники прилавка в нашей бывшей. Да так тяжело, что подступиться к той работе было невозможно.
И еще раз о молчании в тряпочку. Если в застольи персона , когда до нее очередь подходит произнести тост вещает -присоединясь, или -желаю всег , всего хорошего, я делаю для себя вывод, что персона не вышла умом. Молчание -золото. Но только тогда, когда нужно держать язык за зубами. И совсем по другому клласифицируется, когда сказать нечего.
Сб, Май 27, 2006 02:30pm Мадам - 6566 d back

Уважаемый Ед.
Я с Вами не совсем согласна. Не думали ли Вы, что очень часто
бывает в отношениях между людьми -"как аукнулся так и откликнулся" т.е.
как Вы обращаетесь с людьми, которые Вас обслуживают - так Вас и обслуживают.
Вы имеете выбор и можете пойти в другой бизнес за свои деньги.
Может-быть Ваши ожидания нереально завышены?
"Hа вкус и цвет товарищей нет".
Все это касается не только русских ,а бизнессов вообще, по-моему.Вы все так обобщаете, забывая, что "из каждого правила есть (и должны быть) исключения".Люди все разные и по одному представителю любой национальности или бизнеса никогда нельзя судить обо всех остальных т.е. не обобщать.
Это мое личное мнение и т.к. дебатировать таким образом не совсем удобно, то я смогла выразить только мое базовое мнение по eтой теме.
П.С .Очень хотелось-бы знать, что значит, когда молчание "по другому клласифицируется" в Вашем понятии, конечно.
Сб, Май 27, 2006 03:26pm Ed - 6566 d back

Молчание в таком случае класифицируется как короткий ум.
По поводу -аукнится и отклкликнится. Ну как я могу аукать, когда прихожу в бизнес по теотложному делу. Я прихожу с увереностью. что может где-то и есть обманщики, ио только не здесь, где меня почти всегда принимают как родственика, и стелят так, что хочется немедленно лечь и прикурнуть. И о каком завышении идет речь, когда тебя просто подводят под твое безвыходное положение. И тогда уже с тобой разговаривают несколько в другом тоне, но поздно пить боржоми. И причем тут вкус и цвет. Ой, мадам, вВы все не о том.
Кстати , можете ли Вы утверждать, что цыгане живут гаданим, кражами, и незаконным торгом, а дети попрошайничеством. А можете то-же сказать об эстонцах? Вас понял, эстонцев Вы не знаете вообще, а с цыганами не жили близко, чтобы их знать.
Утверждаю, что есть у нации особености, и никуда от этого не дется, хотя эти особености не присущи всем представителям без исключения. Не грех выделить черты присущие русским, укратнцам или евреям.
Сб, Май 27, 2006 03:33pm Anonimka - 6566 d back

Да, хватит ругатся. У каждого своё мнение. А своими дебатами ви ничего не добётесь. Я вам всем желаю всего хорошего в вашей жизни, что б вас никакой биснес больше не подводил, и что б никто б вас больше не обижал. Давайте жит дружно! Smile
Сб, Май 27, 2006 03:46pm Ed - 6566 d back

Девушка, в вашем возрасте следует отличать обмен мнениями с целью сделатьнашу жизнь лучше, от ссоры. Мы уже дружили при социализме. где нас делали клоунами ,и молчунами.
Вт, Май 30, 2006 04:09pm Оригиналный Аноним - очен злой - 6563 d back

русские строители? плиииззз! там были инженера.. или завмаги - руки неоттуда, лицензий нет материалы дрянь!

русские врачи - из Одесского ветеринарного? плииизз

нащет туров - пожалый, если нужны екскурсии
Вт, Май 30, 2006 08:57pm Julija - 6562 d back

* Странная класификация - русскоязычные. Даже не по национальности, а по родному языку. Ну где научное докозательство что все єти качества передаются вместе с языком Smile
*Скорее всего конечно русские в Америке, на фоне американцев смотрятся слишком думающими о собственной выгоде.
Но ведь американцы, здесь родились и выучились, они не уезжали в поиске чего-то, и туда где "жить лучше". Им не надо здесь "выживатъ"
*Приятно самим себя грязью поливать? (или ещё скажите что вы не говорите по русски?)
*Я надеюсь что хоть кому то стало легче, от того что сюда выплюснули весь негатив.

*Давайте жить дружно.
Ср, Май 31, 2006 04:48pm Ed - 6562 d back

Какая грязЬ,ь, какой негатив. Девушка, если Вам нужен позитив, ищите его в другом месте. Ничего не выплескивается. Т,Н, РУССКОЯЗЫЧНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ должны услышать, что люди, прибегающие к их услугам, думают о них. ВЫ не хотите иметь своего мнеия и хотите, как Вы говорите(я не верю) жить дружно, вперед и с песней.
Чем я себя полил грязью, когда рассказал, как мне молодой нахал-бизнесмен, сказал, что машину мне не вернет, и уверил меня, что судиться с ним не смогу?
Ср, Май 31, 2006 04:52pm Dervish - 6562 d back

как мне молодой нахал-бизнесмен, сказал, что машину мне не вернет, и уверил меня, что судиться с ним не смогу?(c)

kak, dazhe ne poslal? Very\ Happy, Zrya.....Smile
Ср, Май 31, 2006 05:26pm [Аноним] - 6562 d back

Ед, назовите фирму в которoй вас обманули, чтоб остальные не попались. Спасибо.
Чт, Июн 1, 2006 11:00am Аноним Оригинальный - 6561 d back

Ребята. Прошу понять правильно: русскоязычные не имелось в виду с антисемитским оттенком, а просто отличать от русских - настоящих русских каких показывают из Москвы и Питера

Имелось в виду мутанты с Украины, которые и по русски то говорить не умеют толком, культуры не знают, а мелочность и местечковость свою пронесли через годы иммиграции бережно как цветок каой ни, нах
Чт, Июн 1, 2006 12:59pm игввн - 6561 d back

настоящих русских каких показывают из Москвы и Питера

знаешь в чем проблема Москвы?в том что она Россией окружена со всех сторон
Чт, Июн 1, 2006 01:11pm гражданка - 6561 d back

а в москве русского днём с огнём не сыскать Smile
Чт, Июн 1, 2006 01:13pm игввн - 6561 d back

да не в том смысл- руссих надо в России искать а не только в Москве
Чт, Июн 1, 2006 01:16pm гражданка - 6561 d back

а зачем их искать?
Чт, Июн 1, 2006 01:21pm игввн - 6561 d back

за пределами городов федерального значения
Чт, Июн 1, 2006 04:09pm [Аноним] - 6561 d back

We were all born in USSR and should be proud of who we are, just like all americans no matter of their background.Но аферистов у нас хватает.
Чт, Июн 1, 2006 04:19pm ляля - 6561 d back

Чего это вы херней маетесь?! Давеча была в Москве, проездом , три дня. Нормально там все. Каждый живет своей жизнью и нет никому дела откуда ты взялся. Мне понравилось- супер. А забыла представится- мутант с Украины!! Smile
Чт, Июн 1, 2006 04:28pm [Аноним] - 6561 d back

У меня муж американец как-то попал к кавказцу car dealer который ему сказал, что все русские девушки сначала обворовывают затем уходят по английски, даже порекомендовал со мной развестись и найти мулатку или мексиканку, машину мы в этом месте не купили.
Чт, Июн 1, 2006 06:04pm Оригинальный Аноним - 6561 d back

Обьясняю: мутант с Украины - не совсем обидная кличка

Имелось в виду следующее: они, т.е. вы говорите по русски но русскими не являетесь ни по культуре ни по психологии ни внешне

Предворяя возражения - Дунаевский или Блантер были русскими - по духу а не паспорту

Не Одесский привоз говорящий хаватъ а также я еще не знаю или я пойду
Чт, Июн 1, 2006 06:38pm Dervish - 6561 d back

Ti che loshara , na kogo naezzhaesh, v natyure? Very\ Happy

Hyulьtyuroy dyushish, oblezliy? Smile
Чт, Июн 1, 2006 06:46pm abc - 6561 d back

Dervish, a skoljko ti yzhe yspel vipitj? Smile
Чт, Июн 1, 2006 06:54pm Dervish - 6561 d back

eto ya esche trezviy...Smile

a vot kogda vipyu...Very\ Happy
Чт, Июн 1, 2006 06:58pm abc - 6561 d back

esche "lychshe", da?
Чт, Июн 1, 2006 07:04pm dervish - 6561 d back

Prosto "ymnichka" Smile
Чт, Июн 1, 2006 07:08pm abc - 6561 d back

s toboj vse yasno
Чт, Июн 1, 2006 07:12pm Dervish - 6561 d back

I wish to have your psychological skills...WinkSmile
Чт, Июн 1, 2006 07:15pm abc - 6561 d back

eto bil compliment ili sarcastic?
Чт, Июн 1, 2006 07:46pm Ed - 6561 d back

Вот и вытащил завсегдатай вас на припирательство. И козе ясно, что в нашей любимой родине все любили всех. Или захотелось напомнить? Не об этом разговор.
Бизнесы с нашей воровской, бывшей,
унаследовали все худшее, и добавили алчности. Недоливаать и обвешивать а в конторах откровенно требовать взятки, разве это не школа.
И неча выяснять у кого какой анализ крови. По боьшому счету, а росси не так нагло воровали, как на украине и на Кавказе.Уважаемые, вам не режет слух яхта в 115метров, на которой ворюга бизнесмен приплыл, чтобы посмотреть 54 матча в 12 городах Германии. А россияне молчат в тряпочку. И они пОлхи? Кому, извините за выражение?
Чт, Июн 1, 2006 08:00pm abc - 6561 d back

a menya vitaskivat' voobsheto ne nado.
ya i sama mogy vijti esli i kogda najdy nyzhnim Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru