MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как?Smile
Чт, Июн 7, 2007 12:15pm эмба - 6187 d back

Я думаю у всех людеи бывают депрессии, ну или хотя бы хандра. Как вы боретесь с этим ? что лично вам помогает вернуться в нормальное состояние?
... Показать пропущенные сообщения (76) ...
Пт, Июн 8, 2007 07:06am [Аноним] - 6186 d back

Это не дипресняк.
Пт, Июн 8, 2007 07:41am Е. - 6186 d back

>>хандра. Как вы боретесь с этим ? (эмба)

Напишу как и в других похожих темах.... Хандра - следствие ленности ума и тела. Хандра - мутная водица в застоявшемся болотце жизни, когда жабы на душе квакают наверное. Хочеш почистить свои Авгиевы конюшни - пусти через них реку свежих событий.
Пт, Июн 8, 2007 07:44am [Аноним] - 6186 d back

Е., поэт... Very\ Happy
Пт, Июн 8, 2007 08:54am zluka - 6186 d back

пусти через них реку свежих событий. (Е.)
------------------------------
Это общие слова, например каких?Smile
Пт, Июн 8, 2007 09:39am [Аноним] - 6186 d back

А если для свежиx событии совсем нет сил??
Пт, Июн 8, 2007 09:44am эмба - 6186 d back

КУ, идея хорошая, но думаю больше подходит просто к исправлению плохого настроения, нежели чем к устранению депрессняка или хандрыSmile

Е., я бы не согласилась, если честно. Хотя. Чем Хандра от Депрессии отличается?

Сипсик, завтраSmile
Пт, Июн 8, 2007 10:00am Solntse - 6186 d back

Xandra - to, chto ti sdelal sam, i mozhesh' sebe pomoch'
Depressiya - chemical imbalance you did not cause, but has to be treated.
Ne putat'
Пт, Июн 8, 2007 10:41am эмба - 6186 d back

Про хандру не нашла, а вот про депрессию:

Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое заболевание, как правило возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.
Пт, Июн 8, 2007 10:42am эмба - 6186 d back

а вообще ближе, наверное, слово Меланхолия
Пт, Июн 8, 2007 10:44am [Аноним] - 6186 d back

Меланхолия eto хандрa
Пт, Июн 8, 2007 10:47am эмба - 6186 d back

Меланхолия (от греч. μελας и κολος — чёрная желчь) — в русской терминологии «мрачное помешательство» — термин, обозначавший в начале XX века один из видов психических расстройств. Понятие близко к современному понятию депрессии, а также отдалённо с меланхолическим темпераментом.

Согласно Энциклопедическому словарю Брокгауза и Ефрона:

Сущность психических изменений при меланхолии заключается в том, что субъект находится в печальном, подавленном настроении, не мотивированном или недостаточно мотивированном внешними обстоятельствами, и что психическая деятельность его вообще сопровождается неприятными, болезненными мучениями.
Пт, Июн 8, 2007 10:47am эмба - 6186 d back

to Fri, Jun 8 10:44am [Аноним]

Хандра ето Хандра. Меланхолия ето Меланхолия.
Пт, Июн 8, 2007 11:05am Я. - 6186 d back

Состояние депрессии: ум рассеянный: блуждающий от одного внешнего объекта к другому. Человек не умеет контролировать свои мысли, легко поддается чужому влиянию.
При здоровой психике сознание справляется с чередой проходящих мыслеформ и остается не перегруженным. Но стоит только попасть в полосу "ночного сознания" и человек с рассеянным умом быстро попадает в состояние депрессии.
Не подпитывайте негативные матрицы, они этого и ждут от вас.
С чего начать? ...Классно выдраить собственный туалет... Не зацикливайтесь! Удачи.
Пт, Июн 8, 2007 11:08am девушка - 6186 d back

по мотивам известнои пословицы--работа и секс--все перетрут.
Пт, Июн 8, 2007 11:10am Лёля - 6186 d back

У одной моей знакомой был замечательный способ от хандры: купить туфли на один размер меньше и разнашивать Smile И в этом есть логика- физический дискомфорт выходит на первый план SmileSmile
Пт, Июн 8, 2007 11:11am Lady - 6186 d back

Ну всё, одели на эмбу халат с длинными руковами Smile
Пт, Июн 8, 2007 11:32am эмба - 6186 d back

Я, спасибоSmile

Леля, Very\ Happy , а потом физический дискомфорт продолжается от того что ноги натерты и в нормальной обуви тоже не походишьSmile
Все ето конечно хорошо, но ето, как наверное, во всех случаях, когда пытаешься выкинуть что то из головы- надо занять себя чем то другим. Клин клином, или как там.

Lady , не надоSmile я сама как нитьSmile
Пт, Июн 8, 2007 11:46am mrz - 6186 d back

Во всем согласен с двумя буквами: Е и Я.
Другое дело что в россии никто почти не страдает от депрессии, там Путинка с Русским Стандартом лечут хорошо. Бассеин помогает но меньше. Вот Путинка с огурчиком , грибочками, жареной картошечкой, корюшкой, хорошей компанией, и какие , блин депрессии, нету их.... Smile
ПС Праздник - он всегда у нас в душе, надо просто помнить об етом всегда! Smile
Пт, Июн 8, 2007 11:54am zluka - 6186 d back

Другое дело что в россии никто почти не страдает от депрессии (мрз)
-------------------------------------
Статистику психилогов в студию Very\ Happy
Пт, Июн 8, 2007 12:40pm Solntse - 6185 d back

mrz - tol'ko chto govorila pro raznitsu v depressii i xandre, no ti vidimo ne ponyal.
Пт, Июн 8, 2007 01:23pm Sveta - 6185 d back

и какие , блин депрессии, нету их.... (ц)
ага, а алкоголизм зато как расцветаетSmile
Пт, Июн 8, 2007 01:36pm mrz - 6185 d back

Да все я понял, блин, вас почитать, девушки, придет и то и другое. Smile А что, вы ждали, что в Америке как в раю? Да, стресс, да работа, да чужая культура, да бойфренд/гирлфриенд бросили, ну и что в етом особенного то? Жизнь есть жизнь, зебра она, но блин, жизнь то нам дана чтоб мы вибирали правилно и радовались. А не сидели в жопе сложа руки и не плакались на интернете абсолютно чужим и не всегда добрым собеседникам!
Пт, Июн 8, 2007 01:46pm эмба - 6185 d back

mrz , а кто плачется?Smile я просто спросила, как с етим люди справляются, может рецептик какой универсалный есть))
Пт, Июн 8, 2007 01:46pm Sveta - 6185 d back

Да тут, по-моему, никто на жизнь и не жаловалсяSmile Просто сидим делимся, кто как со стрессом или депрессиеи справляется. И идиотские советы недобрыx собеседников все давным давно уже научились игнорироватьSmile
Пт, Июн 8, 2007 02:00pm mrz - 6185 d back

Борьба со стрессом, решения:
Для Дам:
1) Майсис
2)Норстром рак
3) Жозефине
4) Иф Сан Лорен итд итп Виктория! Секрет!
5) Водка С Закуской!
6) Кардио-Карате
7) Поход в лес с ночевкои, секс с первым пригожим лешим Smile
8) расговор с подругои по душам
9) поход к врачу, желателно мужику посимпатичнее Smile


Но ни в коем случае не сидеть сложа руки. Smile
Пт, Июн 8, 2007 02:22pm эмба - 6185 d back

mrz , а для не Дам?Smile
Пт, Июн 8, 2007 02:36pm zluka - 6185 d back

Вычеркните пжалста 4й и 7й пунк Smile
Пт, Июн 8, 2007 02:53pm Леля - 6185 d back

Для мужчин поправка к пункту #7, вместо "лешим" следует читать "кикиморой"Smile А если вы мужчина да еще с депрессией, то поход в Викторию Сикрет -это самое оно
Пт, Июн 8, 2007 02:54pm Леля - 6185 d back

...Или ошивание в окрестностях Виктории
Сб, Июн 9, 2007 06:10am КУ - 6185 d back

Эмба, "КУ, идея хорошая, но думаю больше подходит просто к исправлению плохого настроения, нежели чем к устранению депрессняка или хандрыSmile"

------------

Ну так это ж только начало. Потом чистая и выспанная иду пускать реку свежих событий в свои конюшни, как Е. сказал. Very\ Happy

Я, "С чего начать? ...Классно выдраить собственный туалет" Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru