MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Знает ли консул про родственников?
Пн, Май 4, 2015 12:12am Автор не принимает email - 3300 d back

Родители собираются приехать в гости по тур визе. Знает ли консул что их кровный родственник здесь? Что им лучше на это ответить?
Пн, Май 4, 2015 12:35am [Аноним] - 3300 d back

В посольстве/консульстве есть все необходимые базы данных. Отвечать надо правду. Например: да, вроде в Америке есть дочь, но связь не поддерживаем, о судьбе ничего не знаем.

Если попытаться обмануть, есть очень большой шанс, что это обнаружится, а тогда въезд закроют на 10 лет. Лично знаю ситуацию, когда маму , после многочисленных попыток-отказов, все таки пустили в Америку к сыну, который здесь нелегально больше 20 лет.
Пн, Май 4, 2015 02:29pm [Аноним] - 3300 d back

Ну что за 20 лет нельзя жену найти или еще? Дикость несусветная
Пн, Май 4, 2015 02:55pm [Аноним] - 3300 d back

Дикость несусветная. Иногда лучше молчать, чем говорить. Если вам неизвестны ситуации при которых брак с гражданином/гражданкой Америки не помогает легализоваться, то это не значит, что их нет. Это значит, что конкретно у вас недостаточно широкий кругозор и жизненный опыт.
Пн, Май 4, 2015 04:47pm [Аноним] - 3300 d back

Поддерживаю!!! Брак с гражданином США не дает права легализации в том случае, если нет никаких вьездных документов, тоесть вы пересекли границу нелегально (через Мексику например) тогда шансов нет!
Пн, Май 4, 2015 06:12pm [Аноним] - 3300 d back

И не только в этом случае. Есть типы виз, которые поменять невозможно.
Пн, Май 4, 2015 08:02pm [Аноним] - 3300 d back

Поддерживаю!!! Брак с гражданином США не дает права легализации в том случае, если нет никаких вьездных документов, тоесть вы пересекли границу нелегально (через Мексику например) тогда шансов нет!


Это не правда!Знаю одну такую пару...жена американка а муж мексиканец ,перешел границу 17 лет жил нелегально,женился...не знаю детально этот процесс...но знаю что они собирали документы что если он уедет в Мексику как плохо будет его жене американке и его ребенку ,который родился в Америке!!!Процесс длился 3 года,он даже выезжал обратно в Мексику и ждал там решение суда.Решение суда было положительным и он вьехал сюда уже с гринкой,в настоящее время он уже гражданин CША.
Пн, Май 4, 2015 08:06pm [Аноним] - 3300 d back

самая грузовая виза (без шансов)это транзитная виза и виза невесты.Вот тут нет шансов кроме политики!
Пн, Май 4, 2015 08:10pm [Аноним] - 3300 d back

Консулов лучше не обманывать,так как это может потом всплыть когда вы будете им делать документы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru