MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Литва vs Латвия
Пт, Окт 8, 2021 02:07pm [Аноним] - 934 d back

Суд в Белфасте приговорил 35-летнего литовца Шарунаса Наубуратиса к 18 годам заключения за жестокое убийство 44-летнего гражданина Латвии Мариса Лудборзса в мае 2020 года. Об этом сообщает BBC News.

Подсудимый убил потерпевшего после совместного распития спиртных напитков в собственном доме. Суд установил, что Наубуратис не менее 30 раз ударил ногой по голове Лудборсза, после чего тот скончался. Затем подсудимый вырезал слово «свинья» на груди погибшего и поместил игрушечную крысу ему в трусы.

Труп разлагался на кухне Наубуратиса больше недели. Всё это время литовец покупал выпивку и закуски на банковскую карту латыша. Через неделю подсудимый сдался полиции, заявив, что является приверженцем культа Сатаны. Тем не менее, судья в ходе процесса заявил, что убийство не было связано с сатанизмом.
Как выяснилось в ходе следствия, убийца и жертва познакомились в феврале 2020 года. После закрытия иммиграционного центра из-за пандемии литовец приглашал латыша к себе домой, чтобы тот не ночевал на улице. В день убийства Лудборзс, по словам Наубуратиса, сильно напился, вел себя неподобающим образом и не хотел отдавать долг.
Вс, Окт 10, 2021 11:44pm [Аноним] - 932 d back

К чему ваша новость? Что сказать хотели?
Вт, Окт 12, 2021 09:39am [Аноним] - 930 d back

Скоты
Вт, Окт 12, 2021 08:18pm [Аноним] - 930 d back

В России находится официальная американская делегация во главе с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд. Для того, чтобы визит американцев в Москву состоялся, в Вашингтоне исключили часть россиян из санкционного списка. Тем самым американцы неосознанно влепили дипломатическую оплеуху своим самым преданным союзникам в Восточной Европе, которые уже восьмой год повторяют: никакой отмены санкций против России до «ухода из Донбасса» и «возвращения Крыма».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru