MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
лис
Сб, Мар 12, 2016 09:02pm [Аноним] - 2971 d back

подскажите пож . выгодно ли брать машину влис? какие + и какие - . спасибо
Сб, Мар 12, 2016 09:23pm лис - 2971 d back

Меня брать никуда не надо,я сам являюсь и рву зубами.
Сб, Мар 12, 2016 09:23pm [Аноним] - 2971 d back

Выгодно, если
(1) У тебя солидный доход и ты платишь заметныке тексы (лиз списывается с текса, соответственно ты возвращаешь себе деньги, которые бы просто ушли государству)
(2) ты ездишь немного и аккуратно
(3) ты собираешься и следующую машину брать в лиз.
Но! к концу лиза сумма, которую ты должен, будет значительной, те оставлять машину нет смысла, и, если ты решишь не брать новый лиз, сдать ее без потерь и доплат, будет не так то просто.
Вс, Мар 13, 2016 05:30am [Аноним] - 2971 d back

Когда будешь сдавать тачку после лиза, так называемый эксперт с дилерской посчитает каждую царапину, проверит состояние салона и износ шин, очень часто люди доплачивают за незначительные увечья.
Вс, Мар 13, 2016 06:04am [Аноним] - 2971 d back

Увечья кому, эксперту с дилерской, полученные во время осмотра?
Вс, Мар 13, 2016 08:26am [Аноним] - 2970 d back

не забудьте про налогообложение
берёшь машину на три года а налог платишь полный, как будто покупаешь машину.
Вс, Мар 13, 2016 11:14am [Аноним] - 2970 d back

Пож. скажите о налоге подробнее спасибо
Вс, Мар 13, 2016 02:48pm [Аноним] - 2970 d back

после окончания лиса хочу оставить машину себе. В чем ошибка?
Вс, Мар 13, 2016 10:06pm [Аноним] - 2970 d back

В том, что заплатишь в целом дороже, чем при кредитовании. Остаточный платеж будет очень высоким. Получится, что за 3 года ты машину выплатишь (Но! диллеру) - ты платишь одни проценты, практически, без примиума.
Вс, Мар 13, 2016 11:26pm [Аноним] - 2970 d back

спасибо за толковые подсказки.голова трещит как быть дальше.
Пн, Мар 14, 2016 03:10am [Аноним] - 2970 d back

Взять used машину в кредит. Тойоты, Хонды ходят прекрасно и с пробегом в 160 тыс миль. Так что 70-80 тысяч - это не проблема, а цена на них как раз совпадает в этот момент с остаточной стоимостью. (те если хозяин брал лет на 5-6 кредит, это примерно то, что ему осталось выплатить и то, сколько машина стоит на рынке). Машина 3-4х летка бует сертифицированной и вполне хорошей. Просто после 3-х лет вождения люди подустают от машины и хотят ее заменить - вот и пользуйтесь. И машина у вас будет, и платеж не дороже 250-300 дол, и никаких проблем дальше - катайтесь, пока колеса не отвалятся. Лиз - это удобство для высокооплачиваемых людей и диллеров, которым вы за 3 года выплачиваете машину.
Пн, Мар 14, 2016 08:03am [Аноним] - 2969 d back

почему трещит голова
калькуляторов полно на интернете
http://www.bankrate.com/calculators/auto/lease-buy-car.aspx
разница очень незначительная, только что в lease нужно сечь количество миль и стараться не царапать.
Lease выгоден если у вас бизнес и вы списываете расходы с налогов. А так надо просто покупать двух трёх летку желательно за нал
Пн, Мар 14, 2016 11:34am [Аноним] - 2969 d back

Ох. спасибо за инфо. немного позже я вернусь сюда ,потому что мне все равно нужен будет человек который сможет со мной поехать и помочь .Спасибо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru