MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Диме из вчерашнего чата
Вт, Май 14, 2002 09:10am CashTanka - 8037 d back

После долгого дня, который в общем-то не был неприятным, расслабившись в теплой банне с душистой пеной, я вдруг сообразила что мне необходима разрядка поеффективнее. Я начала смывать со своего тела мыльную пену, перебирая в уме потенциальных партнеров на ночь, но запуталась в многочисленных именах и лицах. Обтираясь мягким полотенцем и разглядывая своё сногсшибательное тело в зеркале, я приняла решение что разрядка все-таки необходима. Достала записную книжку, начала её листать. Нет, не то.. И этот - совсем не то.... О! Вот как раз то что мне надо! Дима! Я когда-то записала его телефон для того чтобы как-нибудь поразвлечься. Дело в том что внушительные разнеры его в области паха всегда приковывали мой взгляд. Умом, конечно он не вышел, но какое это имеет значение в постели?
Набрав его номер, я застала его в неважном настроении. Его ckpипящий голос звучал печально, но видно было что он обрадовался моему звонку. Как же! Проходя по коридору или по улице я всегда приковывала взгляды множества мужчин своей безупречной фигурой, широкими виляющими бедрами и вызывающе свободной походкой. Но далеко на каждому выпадает возможность это иметь. Обычно партнера себе выбираю я сама. Обожаю наблюдать за реакцией мужчин когда я подхожу и нагло взглянув прямо в глаза говорю “Wanna fuck?".
Но я удалилась от темы. Итак, Дима был дома и я сказала ему что сейчас приеду. Он оторопел, но я повесила трубку прежде чем он успел что-либо ответить.
У него дома пахло котами, что поубавило мой пыл. Но один лишь взгляд на его ширинку и я почти позабыла о неприятном запахе. Было видно что он приготовился насколько успел: бутылка коньяка, открытая коробка конфет, приглушенный свет и какая-то совершенно дурацкая романтическая музыка. Глупый! Меня это не интересовало совершенно. Этим можно купить какую-нибудь дешевку из галантерейки. Глядя на распирающий его штаны холм, я облизала свои пухлые губки и притянула его за пояс к себе. По росту он оказался намного ниже меня на каблуках, но бывают же исключения! “Вот что называется “весь в корень ушел” - подумалось мне.
Он пытался отпираться своими тоненькими ручками с мелкими, точеными пальчиками как у девятилетней девочки. “Странно, такие маленькие руки” - промелькнуло в моей голове, но я отбросила эту мысль. Резко дернув ходунок мольный на его ширинке, горя от желания поскорее высвободить этот гигант, я вдруг обратила внимание на что-то белое, выкатившееся оттуда и упабшее на пол. Не совсем соображая в чем дело, я засунула руку туда и обнаружила... ещё одну пару носков, свернутую в шарик! Он меня обманул, его хозяйство вовсе не такое огромное, это все просто жалкая имитация!
Сквозь раскрытую ширинку виднелся микроскопический клочек кожи, растрепанный и потертый, жалко повисший поверх пустой мошонки а на столике валялся крошечный пинцетик... “Эх ты” - сказала я уходя, - “мальчик-мизинчик..." - и paccмеялась
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Ср, Май 15, 2002 08:34pm Scorpionchik - 8036 d back

Blagodarstvuyu Guron.. Smile

Srazu vidno - svoy chelovek, vsyo po chelovecheski raz'yasnil.. Smile
Ср, Май 15, 2002 08:44pm CashTanka - 8036 d back

Ну что ты, Гурон, я эт.... так, без намековSmile Ощутил себя монстром, а? (хитро подмигивая)
Ср, Май 15, 2002 10:14pm Для CashTanka. - 8036 d back

А с чего тут слюни пускать?С того,как аккуратно скручены носки?Или с того как воняют?Запах слёзы вызывает,а слюни-вещи,подобные этой.Читай и учись.Надеюсь,что в постели ты лучше,чем за компьютером(я миею ввиду как писатель)Я не люблю широкие кровати. На них я теряюсь. Мне удобно на узкой. Может это и эгоизм, потому что я знаю, что тебе тесно, ты большой. Но я не хочу широкую постель. Я люблю засыпать у тебя на плече. Это единственное положение, которое можно принять на нашей кроватке девственницы , как ты ее называешь. Мои ноги закинуты на твои, я практически наполовину лежу на тебе. На твоей широкой груди могут уместиться две таких, как я. Но я не потерплю здесь больше никого. Я выцарапаю ей глаза. Вырву все волосюшки. Сломаю все ногти. И набью морду. Ты засыпаешь. Моя рука привычно опускается вниз. Она всегда лежит там. Она знает свое место. - Олька, я сегодня так устал. И голова разболелась. Давай спать. Спи, любимый, я не буду тебя тревожить. Я просто подержусь за Него. Он такой мягкий и нежный. Беззащитный. Я хочу согреть Его, окружить Его теплом моей ладони. Под моей щекой бьется твое сердце. И под моей ладонью тоже. Это другое сердце. Оно пульсирует и словно зовет меня к себе. Я чувствую этот призыв Его взгляд. Он гипнотизирует меня даже через одеяло, он зовет. Его единственный глаз широко раскрыт, Он манит, Он обещает блаженство. Я не могу больше сопротивляться, не могу противиться. Я вся в Его власти. Моя рука сама начинает тихонько ласкать Его. Он еще всего лишь маленький комочек плоти, но я знаю, что скоро Он оживет, поднимется. Боже, как я хочу поцеловать Его, обнять своими губами, почувствовать Его упругость и мощь. Я начинаю потихоньку сползать, спускаться ниже. Он уже близко. Я чувствую Его запах. Милый, ты не любишь принимать вечером душ. Ты делаешь это по утрам, чтобы проснуться. От Него пахнет мужчиной, самцом, хозяином. Как это заводит меня! Резкий, мускусный, ни с чем и ни с кем не сравнимый запах. Твой запах, Его запах. Мне хочется, словно кошке, вылизать Его дочиста шершавым языком. Я прикасаюсь к Нему губами. Первый, робкий поцелуй. Он приподнимает голову, как будто говорит ну давай же, давай. Мой рот раскрывается, мои губы обхватывают Его. Но нет, еще рано, еще не время. Я хочу продлить удовольствие. Жаль, что темно, что выключен свет. Но я и так знаю каждую прожилочку, каждую Его венку. Потому что Он мой! Помнишь, счастье мое, ты как-то сказал мне: Олька, теперь Он твой, владей, а я просто поношу Его . Да, Он мой. Я забочусь о Нем, берегу Его. Вот и сейчас я вылизываю Его, как собака своих щенят. Мой язык ходит вверх-вниз, со всех сторон обнимая, лаская, обволакивая. Он уже напрягся, поднялся. Кончиком языка я дразню Его головку, играю с ней. И вот - первая капля, горьковато-соленая. Она дрожит и переливается. Я слизываю ее. Какое блаженство. Мне уже не до шуток. Игры закончились. Теперь взять Его в рот, полностью, целиком. Окунуться в Него. Моя рука спускается чуть ниже, охватывает яички. Я перекатываю их в пальцах, словно драгоценные камни, чуть сжимаю, отпускаю. Они тоже хотят ласки, хотят моего языка. На мгновение отрываюсь от Него, чтобы доставить удовольствие и им. Нежно покусываю их, втягиваю в рот. Но нужно возвращаться к Нему. Во рту твой волосок, жесткий и колючий. Убираю его. Моя вторая рука держится за самый Его корень, направляет, выравнивает. И вот, радость моя, я слышу твой стон. Пока еще слабый. Вверх-вниз, вверх-вниз. Шершавая, кожистая плоть и гладкая, будто отполированная и отшлифованная головка. Господи, какой же ты большой. Ты заполняешь меня всю, проходишь сквозь гланды, пищевод, печень. Ты весь во мне. Ты сидишь у меня в печёнках. Да! Вверх-вниз, вверх-вниз. Я помогаю себе рукой. Ты упругий и твердый, но мягкий. Ты мягкий камень. Я готова сосать, пить, есть тебя. Прочь одеяло, оно мешает, жарко. Мои губы твердеют, они уже не забавляются, они терзают Его. Твои руки опускаются вниз, ты держишь мою голову, пальцы запутываются в моих волосах. Ты уже сам направляешь меня, задаешь ритм. Ты сжимаешь ладони, мне больно. Но это сладкая боль. Быстрей, быстрей. Ты помогаешь мне телом. Ты держишь мою голову руками и входишь в мой рот. Все глубже, все быстрее. Я впиваюсь ногтями в твои бедра, чтобы удержаться, чтобы не упасть от бешеного ритма. Уже близко, скоро будет конец. Стон Это мой стон. Я почти кончаю оттого, что кончаешь ты. Мое тело всё подвластно твоему ритму. Бедра, грудь всё находится в движении. Я вся мокрая. Влага везде. Ну же, милый, ну. Темп нарастает, кровать жалобно скрипит, мне плевать на соседей. Его головка будто светится в темноте. Она горячая, она обжигает мне рот. Я задыхаюсь, мне нечем дышать. Уже скоро, вот, вот я вся дрожу. Теперь быстро убрать рот, я хватаю Его рукой. Несколько резких движений, твое тело бьется, подпрыгивает на постели, еще движение и . - Ооох, девочка моя, ааааааа Теперь замереть на секунду, потом опять движение, снова замереть, движение-остановка, движение-остановка. Все медленнее и медленнее. Я не люблю глотать. Потому что мне нравится смотреть, как тяжелые, белые капли невесомыми комочками взлетают вверх. Это фейерверк, это фонтан. Твоя сперма везде на моих руках, груди, лице. Я ловлю ее ртом, слизываю ее, пробую на вкус. Ты сегодня соленый. Я вспоминаю, чем кормила тебя на ужин. Твое тело замирает. Губы шепчут что-то неразборчивое. Ты затихаешь. Глаза закрываются. Дыхание выравнивается. Ты спишь. Спи, солнце мое, завтра я испеку тортик, будешь у меня сладенький.
Жаль не я написал,но слюну пустил-таки.




.
Ср, Май 15, 2002 11:48pm Dawa - 8036 d back

Nu vy, Gospoda, ohuyeli, pardom my language...
Чт, Май 16, 2002 12:23am KOHb - 8036 d back

WOW!!! SmileSmile

and I mean WOW!!! (zasnut' by teper'....)Smile
Чт, Май 16, 2002 01:41am CashTanka - 8036 d back

А чему мне учиться? хмм.. рассказик (НЕ твой, кстати) на любителя. Он и рассчитан на то чтобы вызвать слюнкку у мужской части читательской массы. Моё же творение (уж простите, как могла за 20 минут так и написала) - скорее юмористическое. Если бы у тебя была хоть капля юмора, ты бы уловил (а?)... нет, скорее уловил... мой сарказм. Ну да и ладно.
Гурончик, для тебя дорогой: знаешь, наверное есть писатели которые должны ощутить то о чем пишут всей душой а есть писатели-актеры. Им вполне достаточно проникнуться образом конкретного своего персонажа чтобы написать от имени его (персонажа). Секрет хошь? Wink “Sex and the City” знаешь? То что я ннаписала вверху - это от имени Саманты, хотя в жизни - скорее Керри
Чт, Май 16, 2002 01:48am Ворона - 8036 d back

хм......(потягивается)
you'll be amazed... peaple, if you only new Smile
Чт, Май 16, 2002 08:06am BOPOHE - 8035 d back

knew what? kamon, tell usSmile
Чт, Май 16, 2002 10:35am Guron - 8035 d back

Kashtanka, pravdivost' i dostovernost' izlozhennogo vsegda volnovali "progressivnoe chelovechestvo". Dostatochno vspomnit' kak skurpulyozno byl podvergnut analizu roman Sholohova "Tihi Don", prezhde chem prisudit' emu Nobelevskuyu premiyu. Slichalis' rukopisi stilistika, pravki... , tak kak bylo podozrenie, chto on vospol'zovalsya dnevnikami belogo oficera. No prishli k vyvodu, chto roman napisan Sholohovym.
Sovsem inoi harakter nosit vyyasnenie deistvitel'no li avtor perezhil izlagaemoe. Okazyvaetsa i takoe vozmozhno. "Uchenie Dona Huana" Kastanedy byl podvergnut imenno takoi expertize na predmet dostovernosti. Prichom mnogimi specami so vsego mira. Odin moi drug kak-to mne rasskazyval kakim obrazom eto provodilos'. Posle prochteniya etogo mngotomnogo truda, kak izvestno, mnogie umom tronulis' Smile. Tol'ko na russki sushetvuet 5-6 perevodov.
Chto zhe kasaetsa "Lolity", dumayu ni u kogo ne vozniklo zhelaniya provodit' podobnoe i v sluchae udachi (dokazannoi dostovernosti) zasadit' bednyagu Nabokova za reshotku za pedophyliyu Smile. My prosto chitaem i naslazhdaemsya ego osoboi ritmikoi rechi...
Чт, Май 16, 2002 04:34pm для Гурона - 8035 d back

воспользовавшись Copy&Paste и ссылкой внизу "перевод текста на кириллицу"
перевел для удобочитания последний пост:
Каштанка, правдивость и достоверность изложенного всегда волновали “прогрессивное человечество”. Достаточно вспомнить как скурпулёзно был подвергнут анализу роман Шолохова “Тихи Дон”, прежде чем присудить ему Нобелевскую премию. Сличались рукописи стилистика, правки... , так как было подозрение, что он воспользовался дневниками белого офицера. Но пришли к выводу, что роман написан Шолоховым.
Совсем иной характер носит выяснение действительно ли автор пережил излагаемое. Оказывается и такое возможно. “Учение Дона Хуана” Кастанеды был подвергнут именно такой экспертизе на предмет достоверности. Причoм многими спецами со всего мира. Один мои друг как-то мне рассказывал каким образом это проводилось. После прочтения этого мнготомного труда, как известно, многие умом тронулись. Только на русски сушетвует 5-6 переводов.
Что же касается “Лолиты”, думаю ни у кого не возникло желания проводить подобное и в случае удачи (доказанной достоверности) засадить беднягу Набокова за решотку за педофилию. Мы просто читаем и наслаждаемся его особой ритмикой речи...
Чт, Май 16, 2002 06:51pm CashTanka - 8035 d back

Глубоко ты забрался, ох глубоко... Ну что ж, можешь скока хошь отстааивать свою точку, всех авторов все равно на чистую воду не вывести а заключение ну никак не может быть основано на тех нескольких перечисленных. Посему, с вашего позволения, я останусь при своем мнении, тем более что в том что испытываю или не испытываю я знать тебе невозможноSmile
Чт, Май 16, 2002 08:18pm Guron - 8035 d back

Ya? Tochku zreniya otstaivayu? Chto ty, tak yazykom lyapayu, tochnee pal'cami po klaviature, kak v izvestnom starom anekdote.
- Princ, chto Vy igraetee
- Da tak, po klavisham ...
Пт, Май 17, 2002 09:43am ДляCashTanka. - 8034 d back

По-моему,юмора в твоём творении не заметил никто,кроме тебя,но упрекнули в этом только меня...Этим можно гордиться-значит обиделась,Значит я-лучше!
Пт, Май 17, 2002 10:18am CashTanka - 8034 d back

Гордись раз больше нечемSmile
Пт, Май 17, 2002 10:18am ворона - 8034 d back

не правда, я заметилаSmile
Пт, Май 17, 2002 11:00am CashTaka - 8034 d back

Thnx babySmile
Kak tvoya popa? Wink
Пт, Май 17, 2002 11:26am Guron - 8034 d back

Kashtanka, chto za leisbiskii strasti ? (revnivo-shutya)
Пт, Май 17, 2002 11:38am Ворона - 8034 d back

Готовлю на показ, на weekend!Smile Будут оценивать..
Пт, Май 17, 2002 01:17pm Guron - 8034 d back

Chasom ne La Mirage budet podiumom dlya tvoei popy? Smile
Пт, Май 17, 2002 01:31pm zluka - 8034 d back

Guron, dumau chto LM uzhe ne chem ne udivish', osobenno zhenskoj popoj.Very\ Happy
Пт, Май 17, 2002 01:33pm CashTanka - 8034 d back

“На показ?"-Каштанка с завистью посмотрела на Воронину попу - “Ух ты!"


Гурон, а почему бы нет?
Smile
Пт, Май 17, 2002 01:46pm Guron - 8034 d back

Zlyuchka, LM kak byl, tak i ostayotsa nashei miloi nepugannoi provinciei Smile. Poetomu udivit' nas mozhno tam chem ugodno pri minimal'nom napryage fantazii.
Kashtanke: Ah, tak ty etim ser'yozno uvlekaeshsya ? Smile
Пт, Май 17, 2002 01:54pm CashTanka - 8034 d back

На любительском уровне пока. Но попытаюсь выйти в профессионалы
Smile
Пт, Май 17, 2002 02:47pm Guron - 8034 d back

Net, ostavaisya v lyubitelyah. Professionalizm - ubiyca tvorchestva. Smile
Пт, Май 17, 2002 02:54pm Ezhik - 8034 d back

Tozhe nashli chem udivlyat' naselenie - popami... Smile
Пт, Май 17, 2002 03:19pm Iluha - 8034 d back

nu ya eto...Smile
soglasen s Dawoi Very\ Happy
Пт, Май 17, 2002 03:21pm Guron - 8034 d back

Ilyuha, eto u tebya tletvornoe vliyanie Evropy-puritanki, otvyk ot nashei frivol'noi zhizni Smile
Пт, Май 17, 2002 03:29pm zluka - 8034 d back

Guron, he-he. Amsterdam - samyj tsenter "Evropy-puritanki". Smile
Пт, Май 17, 2002 03:55pm Guron - 8034 d back

Eto tochno, Zluka, hodili my po ulice "Krasnyh fonarei"...
Сб, Май 18, 2002 08:24pm Dawa - 8033 d back

Ilyuha, spasibo za solidarnost'!!! Better late than never... Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru