MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
такая история
Ср, Фев 4, 2015 07:40pm [Аноним] - 3383 d back

Вообшем приключилась со мнои такая история. И смешно И обидно...Smile Начну с того, что я девушка, 27 лет. Есть у меня работа, мне хватает, но решила почему бы не подработать. Оставила свою инфо на один из houskeaping job offers . Ну И забыла, через какое-то время, позвонила девушка, предложила работу, мы с неи довольно долго разговаривали по тел, очень приветливая, вежливая, такая вся nice, из Украини. Короче предложила работать с неи убирать дома, она работает на себя, много клиентов. Хорошие деньги. Отработала почти неделю, старалась как дура, "вылизивала" всеSmile Я всегда очень ответственно подхожу к любои работе. Она постоянно смотрела как я все делаю, практически ничего ее не устраивало, то медленно, то тряпка не та..Она меня порядком младше(!) Аж неудобно как-то...В итоге отработала несколько днеи И девушка на контакт болше не выходит...Исчезла:: Естественно ничего не заплатила. Вроде И не особо эта работа мне нужна была, а какои стресс я за ети дни пережила..еше И кинули.
Девочки будьте осторожны, никогда никомру не доверяите с такими подработками. Я из Белоруси, она из Украины..никогда я не думала, что так почти наши люди могут поступить. Ну да ладно, плакать не буду, Бог всем судья.
Ср, Фев 4, 2015 07:50pm [Аноним] - 3383 d back

Ее случайно не Екатерина зовут?
Ср, Фев 4, 2015 07:57pm Olya - 3383 d back

O znayu ya odnu Ekaterinu, zaraza eshe ta!
Ср, Фев 4, 2015 08:10pm [Аноним] - 3383 d back

Автор, а дело происходило в США? Ели да, то тут законы работают дай боже. Почему вы не вызвали полицию, что бы сделать репорт на эту девушку?
Почему не оформили с девушкой пару дорументиков пусть даже от руки черканули бы пару предложений и попросили бы ее подписать.

Тем не мение даже сейчас, по закону вам полагается оплата за вашу работу.
Сдалайте ей инвой за ваши услуги и пришлите ей на адресс с оповещением. Дайте ей 30 дней, что бы оплатила. Если не оплатит, я вам советую зафайлить small law case. Нужно знать имя, фамилию и адресс куда прийдет шериф и вручит ей повестку в суд.

При этом ваш статус в стране может быть любой. Судья это даже спрашивать не будет.

Удачи!!!
Ср, Фев 4, 2015 08:11pm [Аноним] - 3383 d back

инвой -> инвойс (invoice )
Ср, Фев 4, 2015 08:12pm [Аноним] - 3383 d back

avtor kak zovut-to ee napishite
Ср, Фев 4, 2015 08:17pm [Аноним] - 3383 d back

какая тварь!скажи её имя
Ср, Фев 4, 2015 08:20pm [Аноним] - 3383 d back

Екатерина зовут!
Ср, Фев 4, 2015 08:22pm [Аноним] - 3383 d back

zdesi uje kto-to pisal eto imya navernyaka uje stalkivalisi s nei!
Ср, Фев 4, 2015 08:23pm [Аноним] - 3383 d back

Автор, а дело происходило в США? Ели да, то тут законы работают дай боже. Почему вы не вызвали полицию, что бы сделать репорт на эту девушку?
Почему не оформили с девушкой пару дорументиков пусть даже от руки черканули бы пару предложений и попросили бы ее подписать.

Тем не мение даже сейчас, по закону вам полагается оплата за вашу работу.
Сдалайте ей инвой за ваши услуги и пришлите ей на адресс с оповещением. Дайте ей 30 дней, что бы оплатила. Если не оплатит, я вам советую зафайлить смалл лав цасе. Нужно знать имя, фамилию и адресс куда прийдет шериф и вручит ей повестку в суд.

При этом ваш статус в стране может быть любой. Судья это даже спрашивать не будет.

Удачи!!!
-Спасибо болшое, то что ничего не подписивали-да я сглупила, дело деиствительно было здесь в Чикаго.
Ср, Фев 4, 2015 08:23pm [Аноним] - 3383 d back

Напишите ее имя здесь,чтобы больше никто с ней не связывался."Героев"надо знать в лицо и наказывать!
Ср, Фев 4, 2015 08:24pm [Аноним] - 3383 d back

A nu kto stalkivalasya, otzovites'!
Ср, Фев 4, 2015 08:34pm [Аноним] - 3383 d back

Я просто общалась с некой екатериной, которая искала людей себе. Но месяцев 5-6 назад. Говорила что начинает свой бизнесс и ей напарница нужна. Тоже приятный телефонный разговор, но мне чего то не потянуло к ней в напарницы идти
Ср, Фев 4, 2015 08:36pm [Аноним] - 3383 d back

molodec chto ne soglasilisi, ona navernyaka toje s vami bi sdelala chto i s avtorom.
Ср, Фев 4, 2015 08:40pm Olya - 3383 d back

Ya prorabotala s Ekaterinoi, familiyu zabila, na F kak-to. Odin den'. Ochen' strannaya, nedovolnaya, postoyanno kritikuet, kak budto ya absolyutno ne znayu kak ubirat'sya. Do etogo ochen bila dobrenkaya, po telefonu. Azh toshno, na sled den' ya sama ne poshlaSmile
Ср, Фев 4, 2015 08:45pm [Аноним] - 3383 d back

автору
ты помнишь какие дома убирала ,адреса?
Ср, Фев 4, 2015 09:01pm [Аноним] - 3383 d back

a chem on a vam adresa budet davati?
Ср, Фев 4, 2015 09:22pm [Аноним] - 3383 d back

Ya pomnu neskolko adresov, no ona chto delala, nado bilo vstretitsya v opredelennom meste, a ona razvozila.
Ср, Фев 4, 2015 09:40pm [Аноним] - 3383 d back

Автор, вы ее адрес знаете? Телефон ее?
У вас что время резиновое или вы миллионерша? Не спускайте такое с рук никому.
Почему вы не действуете, что бы призвать человека к справедливости и ответственности.
В догонку- а вы просили оплатить ваши услуги? Это очень важный момент. В Америке есть такая штука как имплайд ло. Если вы ведете себя как будто вам оплата не нужна, то это справедливо что вам ее не дают. Если вам нужна оплата, то тут кто то писал, что нужно действовать соответствующим образом.
Ср, Фев 4, 2015 10:03pm [Аноним] - 3383 d back

Писали уже о ней. Собрались бы все, кого она кинула и устроили бы ей, чтоб перехотелось больше своим "бизнесом" заниматься
Ср, Фев 4, 2015 10:25pm [Аноним] - 3383 d back

A chto esli te adresa chto vi pomnite, hozyevam pismo napisat ob ih rabotnice.
Чт, Фев 5, 2015 06:39am [Аноним] - 3382 d back

Лахушки так вам и нада
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru