MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Помогите.
Вт, Апр 26, 2005 02:13pm Vitafelina - 6958 d back

Скажите, не знаем как бороться.
Случай смешной - а последствия разрушительные.
У нас в доме-над домом-рядом с домом, не знаю где, поселился голубь, или горлица - зоолог его знает. Птица издает специфические звуки, как филин, очень нудные в своей монотонности, тональности и повторяемости. Уух-ухуу-уххууу. По 5-10 минут кряду. Потом перерыв - и опять.
Днем ничего. Но мы уже недели две не можем спать. Знаете, как просыпаешься от монотонного звука типа капающей воды. Вот так и птица. За ночь раз по 5 просыпаемся, сон стал нервный, нездоровый.
Я человек по природе не кровожадный, более того - любую зверушку готова защитить и спасти, но тут ощущаю себя как та девочка-нянька, которая задушила ребенка. Хронический недосып сказывается и на физическом здоровье, и на психике.
Что делать, люди!!! Я хочу высыпаться и быть здоровой, а у меня сердце бухает и синяки под глазами наливаются, и работоспособность - ноль. Не говоря об остальном.

Крик души.
Застрелить и испечь на гриле не предлагать - уже не смешно.
... Показать пропущенные сообщения (0) ...
Вт, Апр 26, 2005 02:19pm Дед Пихто - 6958 d back

Сразу предупреждаю - за что купил за то и продаю. Есть такая компашка которая разгоняет всяких вредних птиц соколами и ястребами. Телефона не знаю но советю позвонить в енимал контрол может там знают.
Вт, Апр 26, 2005 04:26pm Мойдодыр - 6958 d back

Вита, я не понял, а твои кошки и коты то на что?!... Или они так - для декорации у тебя халявую пайку жрут, а?!... Не корми их пару деньков, а потом выпусти прогуляться!
Вт, Апр 26, 2005 04:42pm Дихлофос - 6958 d back

А я бы все-таки застрелил из духовушки
Вт, Апр 26, 2005 04:42pm Barbos - 6958 d back

Когда меня ночью достают какие-то звуки , то я использую обычные затычки, понижающие шум. Я не шучу. С работы принёс парочку на особый случай. Помогают на все 100%.
Вт, Апр 26, 2005 05:29pm Петров П.П. - 6958 d back

Эх, умники! Хоть один про беруши вспомнил!
Вт, Апр 26, 2005 06:47pm Vitafelina - 6958 d back

Барбос, твой вариант самый реальный - но мне не помогают, это раз. Я уже проверяла, не одну ночь. Разве что только, может, затычки разные существуют.
А два - с ними все таки неудобно спать, а мучаться так до осени еще?? За что, спрашиватся.

Додыр, кошки по крышам не летают, и на подоконник или карниз соседского дома тоже.
Вт, Апр 26, 2005 06:54pm [Аноним] - 6958 d back

Move Very\ Happy
Вт, Апр 26, 2005 07:41pm Ed - 6958 d back

Как би деиствовал Я . На лубуу криши есть лаз. В свои виксоднои исследовал досконал.но где располозено гнездо. Постаралсиа би разрушить либо перекрить к нему доступ. Если ето на прапорти, то следует (впрочем всем) иметь огнестрельное орузие, и без шума и пили убирать то, что мешет зить. Благо ето не ищезаущаиа популиазииа. А бируши работаут, если их не полозить а ввинтить в уши. Работау тиолько с ними, иначе смерть, такое производство.
Кстати, кто имеет орузие? У менй макаров под американскуу пулу. У друзеи арсенали. Очень легко все ето оформлиаетсиа, и есть много тиров.
Вт, Апр 26, 2005 07:50pm zluka - 6958 d back

Дедуля прав - энимал кантрол. Правда это бывает недёшево...
Вт, Апр 26, 2005 08:51pm Vitafelina - 6958 d back

Я тоже больше к анимал контрол склоняюсь.
Убивать ни в чем неповинное живое существо как-то против моего естества.
А насчет переехать - мы недавно переехали... при чем с той квартиры уехали именно потому, что спать не могли - на улице рядом был пруд, каждое утро орали гуси, а сверху жил сосед с вибрирующем телефоном, который вибрировал по часу-полтора, ночью, часа в 3-4... Вжж-вжж-вжжж.. Он таксистом был... Сосед. Жаловались. Не помогло.Съехали. Как оказалось - к голубю ))

Кстати, вопрос к тем кто удачно пользуется затычками для ушей - то есть ничего не слышит: а как будильник утром слышать? Чистое любопытство.
Вт, Апр 26, 2005 08:55pm Дихлофос - 6958 d back

Вита, наушники для стрельбы вполне помогли бы, но как в них спать?: )
Вт, Апр 26, 2005 09:05pm Vitafelina - 6958 d back

Дих, дык.. никак : )
Вт, Апр 26, 2005 11:30pm zluka - 6958 d back

Вита, будильник на вибратор ставить и под одеяло.Smile
Вт, Апр 26, 2005 11:50pm Уничтожат всякую летающую тварь - 6958 d back

Котята!
родились 6 Апреля.
Кошка(мама) - апсолютно здоровая и имеет все прививки.
Котята получили по наследству дар уничтожать всякую летающую и ползающую тварь.
Для большей информации званите по телефону
1(847) 487 - 4501
Вт, Апр 26, 2005 11:54pm Мойдодыр - 6958 d back

[Додыр, кошки по крышам не летают, и на подоконник или карниз соседского дома тоже.] (с)


Вита, правильно, они не летают, они туда очень даже успешно залезают! Намного быстрее и вдохновеннее, кстати, чем скажем теже представители анимал контрол... Другое дело что твоя кошка этого сделать не может физически, ежели ты, как и практически все америкозы здесь, "вырвала" ей нафиг все когти под корень, превратив тем самым здоровое животное в декоративную живую игрушку...
Вита, ты ей обрезала когти?
Ср, Апр 27, 2005 06:07am buddy - 6958 d back

ну еклмн!дай мексикану 10$ и он тебя от гнезда исправит надолго- перенесет в другое место
Ср, Апр 27, 2005 09:20am Vitafelina - 6958 d back

Додыр, мы ей периодически подстригаем - сейчас, вот, длинные опять Smile
Но рвать - ни-ни! Что я, изверг.
Но на соседний дом (где голубь как правило сидит) ей на самом деле не взобраться - пологая каменная стенка, 3 этаж. При всем таланте моей кошки - увы.
И я не уверена, что у нас тут гнездо. Сдается мне, что голубь прилетает. Он не ухает сутками, в том-то и дело.
Одним словом, спасибо всем на добром слове - будем искать выход..
Ср, Апр 27, 2005 09:33am Дед Пихто - 6958 d back

Голубь не ухает. Ето вероятно горлица
Ср, Апр 27, 2005 10:23am Vitafelina - 6958 d back

Дед, вероятно, но легче от этого не становитса ))
Ср, Апр 27, 2005 07:17pm Ed - 6957 d back

Все ето било с точки зренииа, что Бога нет. А если он все-зе есть, и ко всему не фраер(как говориат в Одессе)? Если ето Его наказание. Тогда незачем убивать птичку, зизнение принципи нузно мениать.
Думау все ето неспроста, да еще и с повтором. Птица НЕ ВИНОВАТА.
Чт, Апр 28, 2005 08:44am Дед Пихто - 6957 d back

Ну ты порвал, Едик. Долго думал?
Чт, Апр 28, 2005 08:53am бубенчиков - 6957 d back

там у него (голубя) хата с интересом гнездо у него (неё) там, и если залезть туда там яица будут, у моей мамы точно такая же история, птенцы валупятся, думаю на следуюшей неделе.
Чт, Апр 28, 2005 04:06pm Петров П.П. - 6956 d back

Советую сходить к психоаналитику - т.к. это бунтует Ваше подсознание. В норме человек может спать при самом громком шуме, если он хочет спать и если шум его не касается. Значит у Вас какие-то нерешенные проблемы, а шум как бы напоминает Вам об этом - к примеру пристрелить какого-нибудь надоедливого старикашку в Интернете, который лезет со своими сказками и советами 8>Wink=O=
Чт, Апр 28, 2005 06:46pm Ed - 6956 d back

Дед Пихто, думау не мешет периодически переоценивать свое пребивание на грешнои. А, во вторих, что за позициа, что все пушистие и белие? Ми ето казетсиа узе одназди проходили.
Чт, Апр 28, 2005 07:18pm Vitafelina - 6956 d back

Петров, свои проблемы я сама знаю, и с подсознанием дружу. И кого пристрелить тоже знаю. Но на данном этапе мне проще птицу отвадить.
А насчет спать при самом громком шуме - так я при нем и сплю. Гроза, машины, что-нибудь падающее, мусорка, детские крики за окном - все ерунда, всегда спала как убитая. А если начнет вода капать - кранты. Не могу спать при монотонных звуках, при чем с самого детства, сколько себя помню, независимо от душевного состояния.
Пт, Апр 29, 2005 12:26am КУ - 6956 d back

Злюка, с будильником и вибратором просто убила меня наповал!
Пт, Апр 29, 2005 08:32am Basten4 - 6956 d back

Это у нее оружие такое, будильник и вибратор? Наповал убивает?
Пт, Апр 29, 2005 08:45am Дед Пихто - 6956 d back

Единственное не учтенное Женевской конвенцией. Применяется силами быстрого реагирования на возбудимость женских организмов.Кодовое название Шок и Трепет. Smile
Сб, Апр 30, 2005 06:35pm Петров П.П. - 6954 d back

зачеи вы еще анекдоты пишите, прочитал про будильник с вибратором и никаких анекдотов не надо- хохотал чуть не доупаду.
Сб, Апр 30, 2005 06:47pm zluka - 6954 d back

Если б вам не оказалось так смешно то я бы уточнила: будильник в alert type "вибратор"... а так - не буду.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru