MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Cочи-2014! Привет Чикаго-2016!
Чт, Июл 5, 2007 03:33am Самурай - 6150 d back

Итак, наша страна выиграла зимнюю Олимпиаду. Корейцы опять в трауре. Как утверждают ваши (и я с "Вашингтон Пост" согласен), две Олимпиады подряд в Европе (Лондон и Сочи) делают шансы Чикаго на проведение летней Олимпиады в 2016 году очень высокими. А пока предлагаю порадоваться за Россию. Лично для меня это важно. Получить первоклассный горнолыжный курорт на высокогорье - это круто! На среднегорье гонять как-то надоело. Хочется уже забраться на высоту в 3-4 километра... А там, глядишь, и за Приэльбрусье возьмутся. Россия рулит!
Чт, Июл 5, 2007 09:21am ЧудоФан - 6149 d back

Поздравляю!
Чт, Июл 5, 2007 10:00am Лека - 6149 d back

Ура!
Чт, Июл 5, 2007 10:23am Лялечка - 6149 d back

УРРРААА !!!! Very\ Happy
Чт, Июл 5, 2007 10:36am Дед Пихто - 6149 d back

А тебе то што с етава Самурай? Ты уже к тому времени в Новой Зеландии будеш проживать если я не ошибаюсь. Или планы в очередной раз поменялись?
Чт, Июл 5, 2007 12:06pm Самурай - 6149 d back

Пих, а ты просто за страну порадоваться не можешь? Или только за деньги? Я просто рад - ничего больше. Ты хоть раз попытайся понять, без дежурных приколов...
Чт, Июл 5, 2007 02:31pm Липатов - 6149 d back

А чему радоваться?Я не доганяю этих радостей.
Все эти дебаты и подсчет голосов просто фикция.Уже давно понятно, ТАМ (!!!) все расписано и решено за ранее.Кому Чем.Мира по футболу(Украина), кому игры Олимпийские(Россия) и т.д.Политика.
И ? Понастроют "дворцов" с "теремами", трасс лыжных, под это дело у кого-то банковские счета пополняться как тут так и за рубежом.А сразу после Олимпиады все эти дворцы и трассы начнут приходить в запустение ибо не востребованы будут.
Чт, Июл 5, 2007 02:45pm D. - 6149 d back

Ну к тому времени с рашкои моЖет полмира разругатся да и боикотировать будут как уЖе бЫло
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru