MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как вы нашли в Америке друзей?
Вт, Мар 3, 2015 04:00pm [Аноним] - 3365 d back

как тут друзей находят?
Вт, Мар 3, 2015 04:12pm [Аноним] - 3365 d back

да как угодно
на работе, в школе, на фейсбуке, на митапе, на различных мероприятиях...

гр.
Вт, Мар 3, 2015 04:45pm [Аноним] - 3365 d back

ya ne mogy nayti dryzey nikak yje zdes 7 let.
Вт, Мар 3, 2015 04:46pm [Аноним] - 3365 d back

и мы не можем найти друзей около 6 лет
Вт, Мар 3, 2015 04:47pm [Аноним] - 3365 d back

Уже 10 лет найти не можем. Кто больше?
Вт, Мар 3, 2015 04:53pm [Аноним] - 3365 d back

Nado s nimi priezjat ))
Вт, Мар 3, 2015 04:57pm [Аноним] - 3365 d back

Davaite drujiti Smile
Вт, Мар 3, 2015 04:58pm [Аноним] - 3365 d back

А сколько вам лет?
Вт, Мар 3, 2015 05:06pm [Аноним] - 3365 d back

и откуда?
Вт, Мар 3, 2015 05:25pm [Аноним] - 3365 d back

Здесь люди не дружат просто потому что живут в одном доме/учатся в одной школе/ходят в один офис. Чтобы найти друзей, которые будут потом интересоваться вашей жизнью, помогать вам, выслушивать, надо сначала найти людей, разделяющих ваши интересы, потом просеять их сквозь мелкое сито, самому пройти через сито, а потом можно задушевно пить чаи. Первый шаг - это meetup.сom . Там клубы по интересам, а просто так ходить к друг другу и пить чай со сплетнями в Америке не принято.
Вт, Мар 3, 2015 06:29pm Тучка - 3364 d back

ходить к друг другу и пить чай со сплетнями в Америке не принято.(ц)- я бы не спешила обощать . К нам приезжают друзья на "чай" и часто. Начинаем с горячительных напитков, потом как масть пойдёт.Мужчины наши коллекционеры. У них беседы по этой теме-кто что новое приобрёл. При чём один из гостей коллекционирует ножи ,мой муж монеты,но каждый раз заканчивают нардами. Мы о своём , о женском. И так уже больше 13 лет. Познакомились на этом сайте.Им нужна была помощь -встретить их в аэропорту, помочь снять жильё и пр. .Я откликунулась.
Вт, Мар 3, 2015 06:30pm [Аноним] - 3364 d back

Мы тоже уже больше 12 лет, и нет друзей ровесников, у нас либо старше лет на десять, либо младше, нет середины(((
Вт, Мар 3, 2015 06:32pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка, ваш пост подтверждает вышесказанное: просто так здесь на чай не ходят. Надо быть хоть немного интересным человеком: ну, хотя бы, коллекционировать
Вт, Мар 3, 2015 06:58pm Тучка - 3364 d back

Надо быть хоть немного интересным человеком: ну, хотя бы, коллекционировать(ц)- мне,кажется. что сейчас все люди интресные.У всех есть ин-т и разная степень эрудиции, разные взгляды. Когда мы с ними встретились мы же не спрашивали что они коллекционируют,а просто чай попить. А потом уже выяснились общие интересы. Очень большой возрастной разлёт,но нам это не мешает общаться. Другие друзья "образовались" из-за общения детей. Дети уже и разбежались, а мужчины наши так и ездят вместе на рыбалку , а мы на кофе и басейн.Как-так...Мне, кажется,надо просто хотеть с кем-то дружить и друзья сразу у вас появятся!
Вт, Мар 3, 2015 07:01pm [Аноним] - 3364 d back

Нет друзей совсем
Вт, Мар 3, 2015 07:35pm [Аноним] - 3364 d back

Хочется друзей без выпендрежа открытых искренних с которыми легко
Вт, Мар 3, 2015 07:37pm Тучка - 3364 d back

без выпендрежа (ц)-а это что?
Вт, Мар 3, 2015 07:38pm [Аноним] - 3364 d back

Вот точно без выпендрежа 100%
Вт, Мар 3, 2015 07:39pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка ты то сдесь не первый десяток живешь и родственники есть, тебе проще
Вт, Мар 3, 2015 07:44pm [Аноним] - 3364 d back

Да , друзей нет . Сегодня вспоминала своих друзей в бывшей стране, думала ,уехать чтоли назад ? Там ходили гулять на море ,или просто гулять .Делали ето,когда вздумается ,когда просто хотелось пообщаться .
Вт, Мар 3, 2015 07:47pm [Аноним] - 3364 d back

100%, а здесь такого нет. Мы например любим с палатками на природу, путешествовать на машине, но всем либо некогда, либо еще что то.
Вт, Мар 3, 2015 07:53pm Тучка - 3364 d back

путешествовать на машине, но всем либо некогда, либо еще что то.(ц)- мы тоже ездили в горы путешествовать. Собирались 5 пар. Договарвались за пол года,но смогли только 3 пары.Ездили в Вескансен на лыжах кататься на базу. Пару лет назад домик снимали на Новый год.Одни друзья живут в Дантауне и мы всегда в курсе, чо там происходит.Они звонят и приглашают на все мероприятия.А потом к ним заскакиваем на перекус...Некоторые их друзь стали ещё и нашими друзьями. Молодежь среднего возрста на днях ставила детям в домашнем театре спектакль-получилось здорово!
Вт, Мар 3, 2015 07:56pm [Аноним] - 3364 d back

.Им нужна была помощь -встретить их в аэропорту, помочь снять жильё и пр. .Я откликунулась.
------------------------------
Тучка , вы бекорыстно помогли . А мне вызвалсь литовская семья ,помочь ,думала друзьями останемся ,ну конечно я хотела подарок хороший купить ,но они содрали с меня $ .,а потом еще просили я отказала ,так они мне сделали гадость . Какой может быть разговор о дружбе с ними ?
Вт, Мар 3, 2015 08:02pm Тучка - 3364 d back

ОЙ! За других ничего не могу сказать... Отвечаю только за себя .Мы о деньгах сразу договаривались.Я их взяла на своей машине из аэропорта бесплатно и у нас они перекантовались (точно не помню...пару дней-быстро нашли себе рент ) бесплатно ,а вот вещи их из аэропорта=они взяли вэне за деньги как такси.Люди разные я это тоже понимаю..
Вт, Мар 3, 2015 08:12pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка, молодец, ну как у нас раньше там. Одна пара не ленилась и на Новый год объезжала всех родственников наряженными-он Дед Мороз, она Снегурочка. Приезжали на час с подарками, со стихами и песнями, дети не узнав их, у Ёлки. рассказывали стихи, пели, получали подарки. В общем смеху и воспоминаний было на весь вечер, а потом и на год. И это они устраивали много лет. Всё зависит от людей и их взаимоотношений.
Вт, Мар 3, 2015 08:22pm Баба Параска - 3364 d back

Да где угодно можно друзей найти. Я когда приехала пыталась познакомиться с как можно большим количеством людей моего возраста, потом с некоторыми завязались дружеские отношения. С некоторыми и по сей день дружим очень хорошо. Главное стараться! Даже на этом форуме многие ищут друзей.
Вт, Мар 3, 2015 08:25pm Тучка - 3364 d back

Главное стараться! (ц)- да особых-то и стараний не требуется! Живите как прежде-будьте сами собой! Если у вас там были друзья,значит, и здесь они уже на пути к вам!!!Оглянитесь вокруг!!
Вт, Мар 3, 2015 08:38pm Баба Параска - 3364 d back

Тучка, я в том смысле, что если ваш собеседник вам нравится, так пригласите его или ее на кофе или вместе куда-то сходить. Вот и все Smile многие ищут друзей и будут только рады такому приглашению.
Вт, Мар 3, 2015 09:20pm [Аноним] - 3364 d back

Уже 10 лет найти не можем. Кто больше? (ц)

13 лет Laughing
Вт, Мар 3, 2015 09:35pm tvika - 3364 d back

уже 12 лет НЕ ищу друзей. Боюсь, что всех друзей мы оставили в прошлом. Сплетничать не люблю, спиртное не пью, с чужим мнением вряд ли соглашусь. И большинство здесь таких. Вряд ли нам нужны друзья (таким как я). Даже молодежь не стремится иметь друзей, времени на ето нет.
Вт, Мар 3, 2015 09:40pm [Аноним] - 3364 d back

V AMERIKE dryzey net, ozen redko tyt mogno vctretit nactoyzix dryzey. TAK ZNAKOMIE
Вт, Мар 3, 2015 09:42pm Тучка - 3364 d back

Ну это кому что надо...Где-то читала, что количество друзей пропорционально внутреннему состоянию.
Вт, Мар 3, 2015 10:36pm [Аноним] - 3364 d back

Настоящих друзей в Америке у вас не будет никогда, даже не надейтесь. В этой стране всё за деньги. Нет денег - нет друзей.

Кстати, не всегда друзья за деньги являются плохими друзьями Wink
Вт, Мар 3, 2015 10:43pm [Аноним] - 3364 d back

не всегда друзья за деньги являются плохими друзьями
---------------------
В смысле ?
Вт, Мар 3, 2015 10:55pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка сдает друзей, выставляет частное видео. Я бы с ней не дружила.
Вт, Мар 3, 2015 10:55pm кос киев - 3364 d back

Действительно проблема найти людей с которыми будет легко в общении. Каждую неделю созваниваюсь с друзьями с Киева и стараемся дважды в год побывать в ДОМА увидеть друзей.
Вт, Мар 3, 2015 11:05pm кос - 3364 d back

Давайте организуемся выберем день, место (ресторан, бар) и встретимся не взирая на возраст и национальность.
Вт, Мар 3, 2015 11:26pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка, ты молодец. Повезло твоим друзьям, не каждый так встретит бескорыстно. Я когда приехала, меня встретила сестра моей подружки. Жила у нее две недели, у нее ремонт был. Я помогала, мыла все после ремонта.. А она потом мне счет предьявила за все, помню даже за тарелку какого-то супа 5 $ посчитала, это совсем низко по-моему..
А на протяжении 13 лет было у меня несколько друзей, но все они отворачивались через какое- то время, из-за моего мужа.. Муж любит навязывать свое мнение, если кто-то не разделяет с ним одну точку зрения, и все ..это такие-сякие..
Я тут встретила лет 12 назад свою одноклассницу прямо на улице, радости не было предела. Они с мужем к нам в гости походили, мы к ним, и вдруг что-то кто-то сказал, не то что уши мужа хотели слышать и все, муж просто перестал отвечать на телефонные звонки. Я связывалась с ними, извинялась, после этого я свою одноклассницу не видела десять лет.. Встретились спустя 10 лет.. И ничего не изменилось, мужа понесло на политические темы, закончилось скандалом..
И это один пример. Вторая история, дружили три года с одной парой, очень хороши были друзья. Но... Мужу опять не понравилось, что-то и опять началось непонимание телефона . Контактировала с ними только я, но телефонная дружба не заменит реальную, потихоньку общаться перестали. Сейчас есть три подруги , но никто домой в гости приходить не хочет из-за него.Говорят - негативный тип.. И можем лишь на кофе сходить..
Вт, Мар 3, 2015 11:41pm [Аноним] - 3364 d back

С Тучкой дружить-преданым быть. Тучка сдаст и не задумается. Чем с Тучкой дружить лучше одной быть. Там где Туча, там сплетен куча.
Ср, Мар 4, 2015 12:12am [Аноним] - 3364 d back

Tue, Mar 3 11:26pm [Аноним]

У тебя муж - дoл6oёб!
Ср, Мар 4, 2015 04:36am [Аноним] - 3364 d back

Если как пишите в Америке уже 10 лет, 12 лет и за это время не нашлось ни одного друга или подруги, значит проблема в вас самих. Надо быть человеком общительным, лёгким, идти на контакт. Может быть вы слишком замкнуты в себе. Или как в истории девушки с мужем, который всех друзей разогнал потому что ведёт себя как быдло. Тут уже страна не виновата. От человека самого зависит, как он относится к людям. Тогда и будут(или не будут) друзья.
Ср, Мар 4, 2015 05:35am [Аноним] - 3364 d back

Здесь нету друзей и ненано все обманщиви
Ср, Мар 4, 2015 06:29am [Аноним] - 3364 d back

С Тучкой дружить-преданым быть. Тучка сдаст и не задумается. Чем с Тучкой дружить лучше одной быть. Там где Туча, там сплетен куча.
Ср, Мар 4, 2015 07:05am [Аноним] - 3364 d back

У нас тоженет друзей здесь уже очень долго
Ср, Мар 4, 2015 07:08am [Аноним] - 3364 d back

Мой друг Владимир Путин- редкая сволочь.
Ср, Мар 4, 2015 08:33am [Аноним] - 3364 d back

Везде украинцы обкатают тему.
Ср, Мар 4, 2015 08:33am [Аноним] - 3364 d back

Обкакают!!!
Ср, Мар 4, 2015 08:42am [Аноним] - 3364 d back

тараемся дважды в год побывать в ДОМА увидеть друзей.
--------------
Как вам ето удается ?
------------------------------------------------
и содрали с меня $ .,а потом еще просили я отказала ,так они мне сделали гадость . Какой может быть разговор о дружбе с ними ?
----------------------------
После таких уродов вряд ли захочется искать кого то из своих .
Ср, Мар 4, 2015 09:13am Баба Параска - 3364 d back

Скажите, это мне одной дико, что за столько лет никто не нашел друзей? O_0
Ср, Мар 4, 2015 09:21am Тучка - 3364 d back

У меня Муж тоже человек не простой. И у него лично нет мужчин друзей-у нас всё друзья общие. И я просто ему не позволяю говорить о наших друзьях в негативном ключе.Однажды состоялся спор по поводу Российских певцов. Один из присутсвующих сказал, что нравится певица ( точно не помню ) "город 301 "(есть такая?). Так мой милый так обиделся , что Михаила Круга не назвали первым...При чём он этого певца слушает только в одиночестве.О политике дома я вообще не разрешаю говорить-ни домашним, ни гостям. Есть темы более приятные!О детях,о их учёбе. У одних знакомых Дочь знает 4 языка. И русским с ней занимается папа.Это его гордость! Другой товарищ самостоятельно начал изучать китайский.Не знаю зачем ему это надо,но есть очень смешные выражения на их лэнгвиче.
Ср, Мар 4, 2015 09:23am Тучка - 3364 d back

Скажите, это мне одной дико, (ц)-мне тоже дико! Человек стадное сущетсво,поэтому-отсутсвие друзей наталкивает уже на др мысли...
Ср, Мар 4, 2015 09:23am [Аноним] - 3364 d back

А что для вас друг? Кто это? Чай пить вместе это друг? Или ножи считать в коллекция это друг?
Ср, Мар 4, 2015 09:31am Баба Параска - 3364 d back

А что для вас друг? Кто это? Чай пить вместе это друг? Или ножи считать в коллекция это друг? (ц)

А почему бы и нет? Человек с которым можно приятно провести время, который поможет если что. С которым можно куда-то сходить, и да, попить чай или что-то другое. Посчитать ножи в том числе, если вас это интересует. Что тут такого не пойму? Как вы подразумеваете понятие друг? Так как в школе в 13 лет? Что сутками на телефоне, так извините у всех своя жизнь, дети, заботы итд.
Ср, Мар 4, 2015 09:43am Сафина - 3364 d back

О политике дома я вообще не разрешаю говорить-ни домашним, ни гостям. (ц)

О детках можно поговорить 5-10 минут, поумилялись послушали стишки и пусть идут играются. Как покакал, как покушал, сколько спал, чего умеет - интересно мамочкам с бебиками. Об искусстве... ну если вы в теме, то да. О кино? Тоже самое, если вы смотрели обсуждаемый фильм. Разговоры о готовке и хозяйстве - для домохозяек, те кто работает, этим занимаются по мере необходимости и поговорить найдут тему интереснее . Хобби? Если у вашего собеседника такое же. Сплетни об общих знакомых ... Rolling\ Eyes кому это надо?
Все равно самые горячие и интересные дискуссии о политике!
Ср, Мар 4, 2015 09:46am M - 3364 d back

не знаю либо люди меняются, либо жизнь такая, но вот у меня была подруга, когда-то на работе познакомились, очень подружились, 10 лет дружили, все замечательно было, я замуж вышла, продолжали обшаться, я ребенка родила, продолжали обшаться, потом подруга переехала в центр, у нее появился новый, обеспечанный парень, тут же про нашу дружбу забыла......сначала по телефону болтали, потом решили что раз в месяц будем встречаться, но встречи никак не состоялись, сначала переносились на неделю, на две, потом вроде договорились и она не пришла.....я не знаю если парень ее решил. что она должна обшаться только с его друзьями и его за руку держать все время, но вот уже подчти год как мы не обшаемся, на дни рождения по короткой смс и все......вот так и прошла дружба......а думали всю жизнь дружить будем..........
Ср, Мар 4, 2015 09:46am [Аноним] - 3364 d back

Тоесть если ты пришел на теннисный корт один и нашел партнера поиграть то он уже друг. Через полчаса пошел прогулять собаку и поболтал с кемто у кого тоже собака и это было интересно то это тоже друг. А попить приятно кофе в старбаксе можно со всеми кто там уже сидит. Получается каждый день 30-40 новых друзей. Smile
Ср, Мар 4, 2015 09:57am [Аноним] - 3364 d back

Ну Сафина, если вам нечем другим занять гостей, то понятно почему политика. А я считаю что незачем розжигать огонь, и спорить постоянно. "Дисскусировать"
Ср, Мар 4, 2015 10:03am Баба Параска - 3364 d back

Аноним 09:46ам, в общем сразу видно, что вы меня поняли, так что давайте уж без крайностей. Smile
Ср, Мар 4, 2015 10:12am [Аноним] - 3364 d back

Можно еще голой на столе станцевать....
Ср, Мар 4, 2015 10:14am [Аноним] - 3364 d back

Политика для стариканов. Молодые найдут занятие поинтереснее.
Ср, Мар 4, 2015 10:19am Сафина - 3364 d back

Ну Сафина, если вам нечем другим занять гостей, то понятно почему политика. А я считаю что незачем розжигать огонь, и спорить постоянно. ъДисскусироватьъ (ц)

Гости и сами *скатываются* к разговорам о политике. Занять кроме угощения и общения наверное можно чем-то еще... шарады например Rolling\ Eyes Но мне больше нравится когда есть гитара, хорошее вино... Хотя все равно люди говорят о деньгах или о политике больше чем обо всем остальном.
Ср, Мар 4, 2015 10:26am Тучка - 3364 d back

вот так и прошла дружба......а думали всю жизнь дружить будем (ц)-М! Ну не отчаивайтесь! Господь посылает нам встречи и расставания..Значит, ваши отношения изжили себя... Конечно,друг на всю жизнь-звучить ОЧЕНЬ надёёжно! Но меняется время, меняемся мы и потребность в друзьях,наверно, меняется...Я , уверена,одна дама на форуме постоянно читает мою писанину. И мы с ней были дружны несколько лет. Однажды она обвинила меня в том, чего я не могла сделать по своей сути..Конечно,мы расстались..Но у меня осадок остался на свю жизнь. И ещё я не могла разделять с ней антисимисские выссказывания, о чём каждый раз напоминала ей.Конечно ,я не могу ей запретить иметь своё мнение по тем или др. вопросам ,но есть темы, которые я не приемлю .А зачем я буду общаться с человеком-если мне это не приятно?! Я нашал в замен ей других подруг.
Ср, Мар 4, 2015 10:33am [Аноним] - 3364 d back

У нас тоже были друзья, мы думали тоже навсегда, у них не очень было с деньгами на тот момент, но нас это не смущала, главное не деньги, но у них видно это стояло на первом месте. У нас сломалась машина, и нам пришлось взять новую, их это очень обидело, и они перестали общаться с нами совсем, но спустя года 3, они нам позвонили и напросились в гости, я то думала, хотят общаться снова. Посидели хорошо у нас, они рассказывали , что дела пошли в гору, что 2 новые машины, друзья при деньгах новые, везде путешествуют, я была рада за них. Договорились что теперь мы к ним в гости, Но прошел уже месяц, у нее было день рождение, она сказала, что будут праздновать в ресторане, и как будет классно, нас конечно не позвали, да и не звонят больше. Ведь они уже всем по хваставались, зачем мы им?!?! Не-а , друзей здесь нет , а так хочется нормальных отношений.
Ср, Мар 4, 2015 10:33am Тучка - 3364 d back

Можно еще голой на столе станцевать....(ц)- до этого дело не дошло! LOL В последнюю встречу мужчины обсуждали новости с выставки машин, которая недавно прошла в Чикаго.Кто-то принёс видио с этой выставки. А вот женщины обсуждали новую модель швейной машинки. Санта под ёлку положил! Она серьёзно увлеклась квилтом.До этого она удивляла нас печворком.Оказывается, при покупке такой машинки 5 мастер-класов бесплатно от компании. Я не знала об этом.
Ср, Мар 4, 2015 10:35am [Аноним] - 3364 d back

А у когото есть друзья чтоб давно через огонь воду и медные трубы и все так же друзья и друг за друга что угодно?
Ср, Мар 4, 2015 10:47am Баба Параска - 3364 d back

Ведь они уже всем по хваставались, зачем мы им?!?! (ц)

Мне кажется вот это и есть самая большая проблема постсовковцев. Они сюда приезжают, чтоб потом всем хвастаться, как у них все лучше. Не только приезжать на родину и хвастаться, а и здесь один перед другим выпендриваться. Конечно с такими никто дружить не хочет. Что тут удивительного? Я от таких людей еще в самом начале отсторонилась, и остались у меня только нехваставливые друзья! Smile Чего и всем желаю!
Ср, Мар 4, 2015 10:48am [Аноним] - 3364 d back

Дружба это отношения между людьми с ожиданием поддержки общения всякой помощи и такдалее. Это тоже самое что и отношения между мужчиной и женщиной только без секса. И что мы видим из всех постов выше что пока есть пара бледных примеров где люди собираются чтоб покричать про политику. Все остальные массово говорят что друзей не найти и тем более рассказывают что дружба от денег и выгоды и социального слоя. В реальности люди временно используют других людей для своих нужд или развлечения когда скучно и если использование обоюдное и равное то такая дружба длится долго но как только одна сторона находит источник больших ресурсов или удовольствия то вторую сторону банально бросают. К счастью для того чтобы называть когото другом в ЗАГС идти ненадо поэтому когда все кончается это намного проще.
Ср, Мар 4, 2015 10:49am Баба Параска - 3364 d back

А у когото есть друзья чтоб давно через огонь воду и медные трубы и все так же друзья и друг за друга что угодно? (ц)

У меня есть парочка. Но в силу своей емиграции, обе там. Здесь самая давняя подруга с 2007 года, не знаю qualifies она или нет по вашим меркам?
Ср, Мар 4, 2015 10:49am Тучка - 3364 d back

А у когото есть друзья чтоб давно через огонь воду и медные трубы (ц)- а у вас в жизни были такие ситуации, что и огонь и медь труб пришлось пройти? Мне ,думается, что для подобных случаев важно иметь вторую половинку надёжную!Если ты ищёшь друзей разделить радость жизни с ними -это один расклад! И для желетки или материальной помощи ( в наше время) есть др. инстанции! Нападок не принимаю..Конечно,мне звонят и жалуются на жизнь,но это крайне редко !Знают, что я всё равно скажу, что не это важное! И всё проходит...
Ср, Мар 4, 2015 10:54am Тучка - 3364 d back

Материальный достаток тоже не обсужаем! Есть одни друзья (будете смеяться!) уходя из гостей забирают свой недопитый коньяк. Мы первый раз офигели, а сейчас ОК! Но они милые люди и мы очень любим их принимать и быть у них в гостях. Особенно выезды на природу-это особый праздник с ними!Как-то так...
Ср, Мар 4, 2015 10:57am [Аноним] - 3364 d back

Тучка, расскажи, как целый вечер Ренату и садик с друзьями понОсила. Платье обосрали, потом воспитательниц?
Ср, Мар 4, 2015 10:59am Сафина - 3364 d back

Материальный достаток тоже не обсужаем! Есть одни друзья (будете смеяться!) уходя из гостей забирают свой недопитый коньяк. (ц)

Тучка, значит материальный достаток как раз во главе угла, main subject, раз бутылку забрали, просто это в слух не обсуждается. LOL Smile
Ср, Мар 4, 2015 11:01am Баба Параска - 3364 d back

уходя из гостей забирают свой недопитый коньяк (ц)

Тучка, в Америке так принято. Я долго объясняла своим друзьям американцам, что у нас это дурной тон и что забирать свое недопитое не буду! Very\ Happy
Ср, Мар 4, 2015 11:07am Тучка - 3364 d back

раз бутылку забрали, просто это в слух не обсуждается. (ц)-Сафина! Я,думаю,это на сколько для вас самих важно!Мне фиолетово ,что они приезжают на машине в три раза дороже моей. И они много лет живут в ренте...где нет даже посудомойки.И они счастливы! И мы знаем, что пару лет назад слетали в Россию за приличным наследством.И что? Да пусть живут как хотят!Все "тараканы" котрых вы здесь пытаетесь обсудить- у вас в голове.
......................................
Тучка, в Америке так принято.(ц)-Ну вот,Бабулька, просветила. Спасибо! Я и не знала!
Ср, Мар 4, 2015 11:09am Тучка - 3364 d back

Мы одного американца здесь сосватали за русскую девочку из Москвы. Он когда уходил из гостей,то конфеты забрал с собой. Москвичи выпали в осадок...
Ср, Мар 4, 2015 11:18am [Аноним] - 3364 d back

Тучка, расскажи, как целый вечер Ренату и садик с друзьями понОсила. Платье обосрали, потом воспитательниц?
Ср, Мар 4, 2015 11:23am Баба Параска - 3364 d back

Мы одного американца здесь сосватали за русскую девочку из Москвы. Он когда уходил из гостей,то конфеты забрал с собой. Москвичи выпали в осадок.. (ц)

ЛОЛ Very\ Happy Пусть она его разок просветит в этом деле. Мои все знакомые уже в курсе. Некоторые даже признавались, что сами теперь удивляются, когда кто-то из их знакомых при выходе забирает то, что принес. Вот такие дела. Smile
Ср, Мар 4, 2015 11:25am Тучка - 3364 d back

Пусть она его разок просветит в этом деле.(ц)-Сафина! Мы опоздали с советами.Они уже расстались ..ему не нравилось как ярко она красит губы!ЛОЛ Very\ Happy
Ср, Мар 4, 2015 11:34am Сафина - 3364 d back

Сафина! Я,думаю,это на сколько для вас самих важно!Мне фиолетово ,что они приезжают на машине в три раза дороже моей. И они много лет живут в ренте...где нет даже посудомойки.И они счастливы! И мы знаем, что пару лет назад слетали в Россию за приличным наследством.И что? Да пусть живут как хотят!Все ътараканыъ котрых вы здесь пытаетесь обсудить- у вас в голове. (ц)

Зачем так нервничать, спокойнее, я лично против тебя ничего не имеею, просто такой поступок, говорит о скупости, а не о традициях. ИМХО. Может конечно в остальном они хорошие люди.
Я обсуждаю не тараканов в чьей-то или в моей голове, а тему предложенную на форуме... конечно все живут как хотят, но ты ж сама рассказала про них вот потому об этом и заговорили... а теперь оказывается не надо и пусть живут как хотят... Rolling\ Eyes странно...
Ср, Мар 4, 2015 11:35am [Аноним] - 3364 d back

Не гоните на Тучку!!! Никакой неправды она здесь не писала, наоборот, никто до сих пор правды не написал, хотя многие ее знают! Даже не знаю по какой причине не рассказывают. Там очень много чего интересного !
Ср, Мар 4, 2015 11:39am Сафина - 3364 d back

Сафина! Мы опоздали с советами.Они уже расстались ..ему не нравилось как ярко она красит губы!ЛОЛ Веры\ Хапп (ц)

Тучка, это был не мой пост с советом... читай.. внимательно кому отвечаешь
Ср, Мар 4, 2015 11:41am [Аноним] - 3364 d back

Тучка, расскажи, как целый вечер Ренату и садик с друзьями понОсила. Платье обосрали, потом воспитательниц?
Ср, Мар 4, 2015 11:44am Баба Тучка - 3364 d back

Бабу Параску попутала с Бабой Сафиной, простите.
Ср, Мар 4, 2015 11:44am [Аноним] - 3364 d back

Люди здесь полное говно! Тоже больше 10 лет дружила с одной, вела себя- ну прям сестра родная, теперь выясняется, что за глаза ТАКОЕ говорила, что трудно поверить, что вообще такое можно сочинить и что это один и тот же человек, причем это не только в отношении меня, со всеми так, теперь обидно за свое искреннее к ней отношение, чувствуешь себя полной дурой .., а муж ее так вообще старый извращенец, с видом потомственного интеллигента.. После такого начинаешь думать, что ни с кем нельзя сдруживаться и надо держать людей на расстоянии
Ср, Мар 4, 2015 11:44am [Аноним] - 3364 d back

Базарные бабы, склочницы и сплетницы
Ср, Мар 4, 2015 11:46am [Аноним] - 3364 d back

Люди здесь полное говно!(с)
Судя по тебе, да, правда! Гавно ты полнейшее.
Ср, Мар 4, 2015 11:50am Баба Параска - 3364 d back

Люди здесь полное говно! (ц)

Извините, а где нет таких людей, как вы описали? В постсовковом пространстве? Так я вам не один пример могу привести говяных людей и здесь и там. Так что говенность человека от места не зависит. А вообще, так если вы слышите, что ваш "друг" или "подруга" постоянно кого-то обкакивают, стоит задуматься что может и о вас так говорят за глаза.
Ср, Мар 4, 2015 11:51am Баба Параска - 3364 d back

Бабу Параску попутала с Бабой Сафиной, простите. (ц)

Smile Бывает.
Ср, Мар 4, 2015 12:13pm [Аноним] - 3364 d back

А вообще, так если вы слышите, что ваш "друг" или "подруга" постоянно кого-то обкакивают... (ц)

на chicago.ru...то надо "накакать" в ответ Smile
Ср, Мар 4, 2015 12:31pm [Аноним] - 3364 d back

Судя по вышенаписанным рассказам и примерам все эти люди обожглись на дружбе с бывшими соотечественниками(зависть, выпендрёжь, сплетни за глаза), ну вот на кой ляд вы тогда на русскоязычных зацикливаетесь? Можно же водить дружбу с людьми других национальностей, которые не будут обсуждать стоимость вашей машины и сочинять сплетни из зависти к вашей личной жизни. Этим как правило выходцы бывшего союза страдают.
Ср, Мар 4, 2015 01:08pm HappY - 3364 d back

даже не знаю что сказать. Все кричат что дружбы нет здесь, все такие-то сякие, то муж для подруг плохой, то за тарелку супа подруга взяла деньги. Товарищи, говорите за себя! не надо всех приравнивать, если у вас этого нет, это не значит что и у других этого нет. У меня есть прекрасные друзья и я их очень люблю, как и они меня
Ср, Мар 4, 2015 01:10pm [Аноним] - 3364 d back

а где вы с ними познакомились?
Ср, Мар 4, 2015 01:15pm HappY - 3364 d back

по работе, по хобби, через знакомых, случайно, в скайп, на улице, в баре, даже на этом сайте, но это было очень давно
Ср, Мар 4, 2015 01:16pm HappY - 3364 d back

познакомиться можно везде главное не комплексовать
Ср, Мар 4, 2015 01:26pm Сафина - 3364 d back

HappY
Дело не в познакомиться, а в том что дружба не получается потом... А познакомиться конечно можно где угодно.
Ср, Мар 4, 2015 01:27pm [Аноним] - 3364 d back

Все зависит от того что вы ожидаете от дружбы. Чем больше ваше ХОЧУ тем тяжелее вам будет с кемто дружить. Многие очень многог хотят и ожидают от отношений и чем больше ожидают тем сильнее разочаровываются столкнувшись с реальностью. Нинадо ничего ожидать и все будет.
Ср, Мар 4, 2015 01:30pm [Аноним] - 3364 d back

Главное познакомиться с нормальными, адекватными и порядочными людьми, а комплексы в этом случае вообще не причем, а таких людей все меньше и меньше..
Ср, Мар 4, 2015 01:38pm [Аноним] - 3364 d back

если не секрет ваш возраст?
Ср, Мар 4, 2015 01:38pm [Аноним] - 3364 d back

мне 35 почти
Ср, Мар 4, 2015 01:39pm [Аноним] - 3364 d back

35-вы откуда?
Ср, Мар 4, 2015 01:45pm [Аноним] - 3364 d back

а разве ето важно?Smile
Ср, Мар 4, 2015 01:46pm [Аноним] - 3364 d back

да
Ср, Мар 4, 2015 01:47pm Тучка - 3364 d back

35-вы откуда? (ц)- Аноним просто хотел узнать...."а любите ли вы борщ так,как люблю его Я"? А потом уже думать- приглашать вас в друзья или...
Ср, Мар 4, 2015 01:50pm [Аноним] - 3364 d back

SmileSmileSmile с теми, кто ненавидит русских знакомиться желания нетSmile
Ср, Мар 4, 2015 01:52pm Тукач - 3364 d back

А при знакомстве вы сначала спрашиваете имя или нацию? В нашей компани есть один портоуриканец.Опасаюсь,что он бы не понял такого вопроса.
Ср, Мар 4, 2015 01:54pm [Аноним] - 3364 d back

Сорри..Это Тучка так написала...
Ср, Мар 4, 2015 01:59pm [Аноним] - 3364 d back

Тучка, раньше было все равно, теперь все сложнееSmile
Ср, Мар 4, 2015 02:00pm Тучка - 3364 d back

Отстаю от жизни...Сами усложняете.
Ср, Мар 4, 2015 02:05pm Баба Параска - 3364 d back

Аноним 01:59pm, осмелюсь сообщить, что в каждой национальности будут и те, кто будет недолюбливать русских и те, кому будет все равно и те, кто будет любить русских.
Ср, Мар 4, 2015 02:06pm [Аноним] - 3364 d back

Я русская , мне почти 35.Smileзамужем
Ср, Мар 4, 2015 02:09pm HappY - 3364 d back

Главное познакомиться с нормальными, адекватными и порядочными людьми, а комплексы в этом случае вообще не причем,

Esli vy stoite I zhmetes v ugly kompaniya adekvatnuyx I obrazovannuyx ludeuy k primery zanimaets chem to interesy, to vy I do pervogo shagano nahozhdeiuy dryzey yavno ne dotianite!
Ср, Мар 4, 2015 02:09pm [Аноним] - 3364 d back

мне 36, из России, не замужем. Пишите, может хоть виртуально познакомимся-marfushka35@yahoo.com
Ср, Мар 4, 2015 02:11pm [Аноним] - 3364 d back

36 и не замужем?? стрёмовато))
Ср, Мар 4, 2015 02:11pm HappY - 3364 d back

[Аноним] - 30 минут назад
↑↓
если не секрет ваш возраст?

Wed, Mar 4 01:38pm [Аноним] - 30 минут назад
↑↓
мне 35 почти

Otlichno, kto to za menia otvetil na vopros.
Ср, Мар 4, 2015 02:12pm HappY - 3364 d back

мне 36, из России, не замужем. Пишите, может хоть виртуально познакомимся-marfushka35@yahoo.com

I reshil poznakomitsa.
Ср, Мар 4, 2015 02:17pm [Аноним] - 3364 d back

Марфушка, а ты сейчас в Чикаго?
Ср, Мар 4, 2015 02:19pm [Аноним] - 3364 d back

а тебе какое дело?
Ср, Мар 4, 2015 02:19pm [Аноним] - 3364 d back

в чикаго
Ср, Мар 4, 2015 02:26pm [Аноним] - 3364 d back

А давно ты тут марфушка? Я уже больше 12 лет.
Ср, Мар 4, 2015 02:33pm [Аноним] - 3364 d back

давно, пишите на емаил лучше
Ср, Мар 4, 2015 02:51pm tvika - 3364 d back

просто такой поступок, говорит о скупости (Сафина)

... или об алкоголизме... Ну нужно им дома допить. Или может Тучка и ее муж не любят коньяк, чего же добро переводить.
Ср, Мар 4, 2015 03:04pm [Аноним] - 3364 d back

Народ, чтобы поддерживать дружбу, надо быть ин-те-рес-ным человеком. Снова возвращаемся туда, откуда пришли. У вас должны быть ин-те-ре-сы. С вами должно быть ин-те-рес-но. Должно быть какое-то совместное действие: кино, театр, поездка на велосипеде, прогулка в лесу, в ботаническом саду, игра в подвижные игры, катание на катере, занятия спортом, починка автомобиля, покатушки на мотоцикле, походы, рыбалки итд. Просто так, посидеть в ресторане? О чем? Зачем? Вы не Быков, не Цискаридзе, не Мейлах и, даже, не Дуня Смирнова, чтобы с вами было просто так интересно говорить на отвлеченные темы. Говорить о соленых огурчиках? Фигня все это.
Ср, Мар 4, 2015 03:18pm Сафина - 3364 d back

Та блин интересно, куда уж больше, но жаба то давит все равно, особенно бабье.
Ср, Мар 4, 2015 03:24pm [Аноним] - 3364 d back

Какая жаба? Причем тут жаба?
Ср, Мар 4, 2015 03:25pm [Аноним] - 3364 d back

Какая может быть жаба у людей вместе просматривающих фильм или гуляющих в лесу? Ничё не понимаю
Ср, Мар 4, 2015 03:27pm По поводу и без - 3364 d back

Зелёная такая. Квакает ещё иногда))
Ср, Мар 4, 2015 03:28pm [Аноним] - 3364 d back

ну, у кого жаба зеленая, тому друзья априори не положены.
Ср, Мар 4, 2015 03:30pm Тучка - 3364 d back

Тучка и ее муж не любят коньяк,(ц)-tvika ! Вот здесь вы не угадали! ха-ха !Люблю именно коньячек,но онли француский! А дрЮг наш пьёт какой-то голандский ,что ли?
Ср, Мар 4, 2015 03:32pm Тучка - 3364 d back

Самое смешное, что он с этой бутылкой может к нам придти в гости раза три,т.к пьёт чисто-символически. Мы ему каждый раз предлагаем оставить бутылку у нас( т.к. мы не пьём ЕГО),А он ни в какую!!! LOL
Ср, Мар 4, 2015 03:33pm [Аноним] - 3364 d back

Wed, Mar 4 01:08pm HappY даже не знаю что сказать. Все кричат что дружбы нет здесь, все такие-то сякие, то муж для подруг плохой, то за тарелку супа подруга взяла деньги. Товарищи, говорите за себя! не надо всех приравнивать, если у вас этого нет, это не значит что и у других этого нет. У меня есть прекрасные друзья и я их очень люблю, как и они меня(с)
Полностью поддерживаю вас !!!
Ср, Мар 4, 2015 03:35pm Сафина - 3364 d back

Какая жаба? Причем тут жаба? (ц)

При том что вот приглашаешь, страешься чтоб общение было интересным, еда вкусной, энтертеймент тоже, а люди начинают завидовать любой мелочи. А у вас то, а у нас такого нет, а вы там были, а мы вот все работаем и работаем, ну т.д. У всех эмигрантов дух соревнования и как результат зависть к тому что у кого-то что-то лучше даже если это только видимость.
Ср, Мар 4, 2015 03:37pm Тучка - 3364 d back

У всех эмигрантов дух соревнования и как результат зависть (ц)-Ну не надо за все,плиз!!! Будьте проще!!!
Ср, Мар 4, 2015 03:42pm Тучка - 3364 d back

люди начинают завидовать любой мелочи. (ц)- Сафина! Ничего личного...Может вы невольно притягивете к себе подобных? Может стоит присмотреться к себе?
Ср, Мар 4, 2015 03:43pm [Аноним] - 3364 d back

Так смешно наблюдать за некоторыми , помоями облила всех и вся , и советует присмотреться к себе ещё кому то..... Логика супер
Ср, Мар 4, 2015 03:44pm [Аноним] - 3364 d back

Сафина, есть чудная формула: "великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие умы обсуждают людей".

Применительно к вашим друзьям, вы каким-то образом пустили в свою жизнь скудоумных людишек, которые не способны обсуждать ни события, потому что их не имеют, ни уж, тем более, идеи, потому что для этого должно быть многое прочитано, посмотрено, посещено.

Такие люди отсекаются сразу на первом часе знакомства, спросите, что человек читает, какой фильм посмотрел, как любит отдыхать. Если вам сразу заявят, что читали последнюю книгу в 3 классе, "Буратино" называлась, смотрят русские сериалы, а отдыхать ездят в доминиканские тошнотники, то гоните вы их на хрен. А если вас устраивает цепочка "русские сериалы, Буратино и доминиканские тошнотники", то не удивляйтесь, что друзья некачественные.
Ср, Мар 4, 2015 03:44pm [Аноним] - 3364 d back

туча она такая) она может)
Ср, Мар 4, 2015 03:46pm [Аноним] - 3364 d back

Сафина, а членами мужики не меряются в твоей компании?
Ср, Мар 4, 2015 03:47pm Тучка - 3364 d back

Извините, Сафина,может нарягаю...Но ни как не могу понять, чему можно здесь завидовать? Тебе нравится моя машина-так пойди и купи такую же! Ни блата не надо ,очереди нет! Тебе нравится мой дом-купи такой же! Тебе нравится наш доход-так напрягись и у тебя всё получится!Каким мелочам ещё можно завидовать?
Ср, Мар 4, 2015 03:48pm неважно - 3364 d back

Есть в Америке друзья , очень много хороших людей !!! Не верьте слухам люди!!!!! И американцы добрые и отзывчивые. Кто то тут писал что конфеты с собой унёс американец. Да вы на русских в буфете китайском посмотрите ЖРУТ как с голодовки , стыдно за своих даже ... Тарелки налаживают себе как будто последний раз едят.
Ср, Мар 4, 2015 03:50pm [Аноним] - 3364 d back

Сафина всем завидует, жаба толстозадая.
Ср, Мар 4, 2015 03:53pm Сафина - 3364 d back

потому что для этого должно быть многое прочитано, посмотрено, посещено. (ц)

Ой не показатель! Они читают и смотрят все новинки и в принципе образованные люди, но вот каким-то о бразом это все не исключает зависть...
Ср, Мар 4, 2015 03:56pm HappY - 3364 d back

отдыхать ездят в доминиканские тошнотники

ne vizhy nichego ploxofo s'ezdit na dominikany ili carribean. Y vsex vkusy raznuye
Ср, Мар 4, 2015 03:59pm HappY - 3364 d back

При том что вот приглашаешь, страешься чтоб общение было интересным, еда вкусной, энтертеймент тоже,

a zachem staratsa ili iz kozhi lezt dlia togo chto by popit kofe ili naprmimer kino vmeste posmotret doma? IMXO dlia dryzyey vazhny dolzhny byt' vy a ne skolko vy im tortov ili blud nagotovili na vecher. Vy sami sebia tak perpodnosite, I eto vasha oshibka
Ср, Мар 4, 2015 04:00pm [Аноним] - 3364 d back

"Зависть – чувство собственной неполноценности, отрицательная эмоция, она как и все другие негативные переживания наносит вред здоровью человека. ."

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Ср, Мар 4, 2015 04:00pm [Аноним] - 3364 d back

ППЦ- "налаживают", вот у кого Буратино была последняя книга жизни, не позорьтесь!
Ср, Мар 4, 2015 04:01pm Сафина - 3364 d back

Каким мелочам ещё можно завидовать? (ц)

Человеческим качествам.Отношениям. Машины и дома это постфактум.
Ср, Мар 4, 2015 04:08pm неважно - 3364 d back

Ах вы значит один из тех кто на халяву жрет да ПОБОЛЬШЕ .... А потом с полным животом ещё говорит фу какая гадость была..Знаю я вас таких.... Позорится в Америке русскому языку ... та ну вас в баню Я гражданин США люблю Америку .. Чихала я на грамматику .. Стыдно быть русским в эти времена
Ср, Мар 4, 2015 04:09pm [Аноним] - 3364 d back

Подобное притягивает подобное. У меня 5 друзей, трое здесь, двое на другой стороне океана, из тех, кто сам погибай, а товарища выручай. Это потому что я хороший, верный , надежный человек.
Ср, Мар 4, 2015 04:21pm [Аноним] - 3364 d back

"Народ, чтобы поддерживать дружбу, надо быть ин-те-рес-ным человеком. Снова возвращаемся туда, откуда пришли. У вас должны быть ин-те-ре-сы. С вами должно быть ин-те-рес-но. Должно быть какое-то совместное действие: кино, театр, поездка на велосипеде, прогулка в лесу, в ботаническом саду, игра в подвижные игры, катание на катере, занятия спортом, починка автомобиля, покатушки на мотоцикле, походы, рыбалки итд. Просто так, посидеть в ресторане? О чем? Зачем? Вы не Быков, не Цискаридзе, не Мейлах и, даже, не Дуня Смирнова, чтобы с вами было просто так интересно говорить на отвлеченные темы. Говорить о соленых огурчиках? Фигня все это."

Ничего подобного. С человеком интересным и эрудированным можно и в ресторане, и за чашкой кофе сидеть разговаривать часами. А у вас получается исключительно совместное хобби должно быть. А что будет, когда закончатся ваши походы-рыбалки? Значит и дружба закончена, потому что больше ничего не связывает? Друзья это ещё и те, кто умеет выслушать, дать совет, поддержать в трудную минуту, которых вы можете поддержать, просто за чашкой чая душевно побеседовать, а не гонять вместе на мотоциклах или ходить рыбачить.
Ср, Мар 4, 2015 04:29pm [Аноним] - 3364 d back

когда есть семья друзья как то не очень и нужны. А если еще нужно в конкурсе участвовать чтоб отбор пройти то нафиг такие друзья вообще нужны. Бывает как то к человеку притягивает даче незнаешь чем и с ним классно это и есть дружба а все ваши конкурсы это не для меня
Ср, Мар 4, 2015 04:31pm Сафина - 3364 d back

А если еще нужно в конкурсе участвовать чтоб отбор пройти то нафиг такие друзья вообще нужны. (c)

+100000000000000!!!
Ср, Мар 4, 2015 04:32pm [Аноним] - 3364 d back

+50000000000000!!
Ср, Мар 4, 2015 04:54pm [Аноним] - 3364 d back

" неважно"- писать " налаживают полные тарелки" на русском сайте это позор, можно вас даже ни разу не видеть, все с вами ясно, тупая вы деревня! Это из той же оперы, что на русском радио " ДВУХТЫСЯЧНА такой то год", " бизнесА", " заплотит" и другие перлы
Ср, Мар 4, 2015 04:55pm [Аноним] - 3364 d back

Еще- " претензивают" добивает
Ср, Мар 4, 2015 05:11pm неважно - 3364 d back

Купи себе медаль старая баба )
Ср, Мар 4, 2015 05:12pm [Аноним] - 3364 d back

Сколько вы в Америке 10 лет ? А я с 7 лет ) Дура )
Ср, Мар 4, 2015 05:12pm неважно - 3364 d back

последний аноним енто я
Ср, Мар 4, 2015 05:14pm неважно - 3364 d back

такие марзматички тут собрались умораааааааа....
Ср, Мар 4, 2015 05:26pm [Аноним] - 3363 d back

Так странно, здес иногда тема создают пообксхатся, интересно, но всегда заканчивается одим и тем же(((
Ср, Мар 4, 2015 05:26pm Сафина - 3363 d back

все с вами ясно, тупая вы деревня! (ц)

... написала интеллигентная и воспитанная женщина Smile Ну за то хоть на *вы* обратилась Rolling\ Eyes
Ср, Мар 4, 2015 05:38pm неважно - 3363 d back

Так странно, здес иногда тема создают пообксхатся, интересно,(с) Вам конечно ваших ошибок не подметят, так как вы не за Америку написали .... Но это удел многих людей сидеть и троллить . а потом кого-то в этом обвинять
Ср, Мар 4, 2015 05:44pm неважно - 3363 d back

Сафина .... подметили супер )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru