MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как вы нашли в Америке друзей?
Вт, Мар 3, 2015 04:00pm [Аноним] - 3353 d back

как тут друзей находят?
... Показать пропущенные сообщения (131) ...
Ср, Мар 4, 2015 03:42pm Тучка - 3352 d back

люди начинают завидовать любой мелочи. (ц)- Сафина! Ничего личного...Может вы невольно притягивете к себе подобных? Может стоит присмотреться к себе?
Ср, Мар 4, 2015 03:43pm [Аноним] - 3352 d back

Так смешно наблюдать за некоторыми , помоями облила всех и вся , и советует присмотреться к себе ещё кому то..... Логика супер
Ср, Мар 4, 2015 03:44pm [Аноним] - 3352 d back

Сафина, есть чудная формула: "великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие умы обсуждают людей".

Применительно к вашим друзьям, вы каким-то образом пустили в свою жизнь скудоумных людишек, которые не способны обсуждать ни события, потому что их не имеют, ни уж, тем более, идеи, потому что для этого должно быть многое прочитано, посмотрено, посещено.

Такие люди отсекаются сразу на первом часе знакомства, спросите, что человек читает, какой фильм посмотрел, как любит отдыхать. Если вам сразу заявят, что читали последнюю книгу в 3 классе, "Буратино" называлась, смотрят русские сериалы, а отдыхать ездят в доминиканские тошнотники, то гоните вы их на хрен. А если вас устраивает цепочка "русские сериалы, Буратино и доминиканские тошнотники", то не удивляйтесь, что друзья некачественные.
Ср, Мар 4, 2015 03:44pm [Аноним] - 3352 d back

туча она такая) она может)
Ср, Мар 4, 2015 03:46pm [Аноним] - 3352 d back

Сафина, а членами мужики не меряются в твоей компании?
Ср, Мар 4, 2015 03:47pm Тучка - 3352 d back

Извините, Сафина,может нарягаю...Но ни как не могу понять, чему можно здесь завидовать? Тебе нравится моя машина-так пойди и купи такую же! Ни блата не надо ,очереди нет! Тебе нравится мой дом-купи такой же! Тебе нравится наш доход-так напрягись и у тебя всё получится!Каким мелочам ещё можно завидовать?
Ср, Мар 4, 2015 03:48pm неважно - 3352 d back

Есть в Америке друзья , очень много хороших людей !!! Не верьте слухам люди!!!!! И американцы добрые и отзывчивые. Кто то тут писал что конфеты с собой унёс американец. Да вы на русских в буфете китайском посмотрите ЖРУТ как с голодовки , стыдно за своих даже ... Тарелки налаживают себе как будто последний раз едят.
Ср, Мар 4, 2015 03:50pm [Аноним] - 3352 d back

Сафина всем завидует, жаба толстозадая.
Ср, Мар 4, 2015 03:53pm Сафина - 3352 d back

потому что для этого должно быть многое прочитано, посмотрено, посещено. (ц)

Ой не показатель! Они читают и смотрят все новинки и в принципе образованные люди, но вот каким-то о бразом это все не исключает зависть...
Ср, Мар 4, 2015 03:56pm HappY - 3352 d back

отдыхать ездят в доминиканские тошнотники

ne vizhy nichego ploxofo s'ezdit na dominikany ili carribean. Y vsex vkusy raznuye
Ср, Мар 4, 2015 03:59pm HappY - 3352 d back

При том что вот приглашаешь, страешься чтоб общение было интересным, еда вкусной, энтертеймент тоже,

a zachem staratsa ili iz kozhi lezt dlia togo chto by popit kofe ili naprmimer kino vmeste posmotret doma? IMXO dlia dryzyey vazhny dolzhny byt' vy a ne skolko vy im tortov ili blud nagotovili na vecher. Vy sami sebia tak perpodnosite, I eto vasha oshibka
Ср, Мар 4, 2015 04:00pm [Аноним] - 3352 d back

"Зависть – чувство собственной неполноценности, отрицательная эмоция, она как и все другие негативные переживания наносит вред здоровью человека. ."

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Ср, Мар 4, 2015 04:00pm [Аноним] - 3352 d back

ППЦ- "налаживают", вот у кого Буратино была последняя книга жизни, не позорьтесь!
Ср, Мар 4, 2015 04:01pm Сафина - 3352 d back

Каким мелочам ещё можно завидовать? (ц)

Человеческим качествам.Отношениям. Машины и дома это постфактум.
Ср, Мар 4, 2015 04:08pm неважно - 3352 d back

Ах вы значит один из тех кто на халяву жрет да ПОБОЛЬШЕ .... А потом с полным животом ещё говорит фу какая гадость была..Знаю я вас таких.... Позорится в Америке русскому языку ... та ну вас в баню Я гражданин США люблю Америку .. Чихала я на грамматику .. Стыдно быть русским в эти времена
Ср, Мар 4, 2015 04:09pm [Аноним] - 3352 d back

Подобное притягивает подобное. У меня 5 друзей, трое здесь, двое на другой стороне океана, из тех, кто сам погибай, а товарища выручай. Это потому что я хороший, верный , надежный человек.
Ср, Мар 4, 2015 04:21pm [Аноним] - 3352 d back

"Народ, чтобы поддерживать дружбу, надо быть ин-те-рес-ным человеком. Снова возвращаемся туда, откуда пришли. У вас должны быть ин-те-ре-сы. С вами должно быть ин-те-рес-но. Должно быть какое-то совместное действие: кино, театр, поездка на велосипеде, прогулка в лесу, в ботаническом саду, игра в подвижные игры, катание на катере, занятия спортом, починка автомобиля, покатушки на мотоцикле, походы, рыбалки итд. Просто так, посидеть в ресторане? О чем? Зачем? Вы не Быков, не Цискаридзе, не Мейлах и, даже, не Дуня Смирнова, чтобы с вами было просто так интересно говорить на отвлеченные темы. Говорить о соленых огурчиках? Фигня все это."

Ничего подобного. С человеком интересным и эрудированным можно и в ресторане, и за чашкой кофе сидеть разговаривать часами. А у вас получается исключительно совместное хобби должно быть. А что будет, когда закончатся ваши походы-рыбалки? Значит и дружба закончена, потому что больше ничего не связывает? Друзья это ещё и те, кто умеет выслушать, дать совет, поддержать в трудную минуту, которых вы можете поддержать, просто за чашкой чая душевно побеседовать, а не гонять вместе на мотоциклах или ходить рыбачить.
Ср, Мар 4, 2015 04:29pm [Аноним] - 3352 d back

когда есть семья друзья как то не очень и нужны. А если еще нужно в конкурсе участвовать чтоб отбор пройти то нафиг такие друзья вообще нужны. Бывает как то к человеку притягивает даче незнаешь чем и с ним классно это и есть дружба а все ваши конкурсы это не для меня
Ср, Мар 4, 2015 04:31pm Сафина - 3352 d back

А если еще нужно в конкурсе участвовать чтоб отбор пройти то нафиг такие друзья вообще нужны. (c)

+100000000000000!!!
Ср, Мар 4, 2015 04:32pm [Аноним] - 3352 d back

+50000000000000!!
Ср, Мар 4, 2015 04:54pm [Аноним] - 3352 d back

" неважно"- писать " налаживают полные тарелки" на русском сайте это позор, можно вас даже ни разу не видеть, все с вами ясно, тупая вы деревня! Это из той же оперы, что на русском радио " ДВУХТЫСЯЧНА такой то год", " бизнесА", " заплотит" и другие перлы
Ср, Мар 4, 2015 04:55pm [Аноним] - 3352 d back

Еще- " претензивают" добивает
Ср, Мар 4, 2015 05:11pm неважно - 3352 d back

Купи себе медаль старая баба )
Ср, Мар 4, 2015 05:12pm [Аноним] - 3352 d back

Сколько вы в Америке 10 лет ? А я с 7 лет ) Дура )
Ср, Мар 4, 2015 05:12pm неважно - 3352 d back

последний аноним енто я
Ср, Мар 4, 2015 05:14pm неважно - 3352 d back

такие марзматички тут собрались умораааааааа....
Ср, Мар 4, 2015 05:26pm [Аноним] - 3352 d back

Так странно, здес иногда тема создают пообксхатся, интересно, но всегда заканчивается одим и тем же(((
Ср, Мар 4, 2015 05:26pm Сафина - 3352 d back

все с вами ясно, тупая вы деревня! (ц)

... написала интеллигентная и воспитанная женщина Smile Ну за то хоть на *вы* обратилась Rolling\ Eyes
Ср, Мар 4, 2015 05:38pm неважно - 3352 d back

Так странно, здес иногда тема создают пообксхатся, интересно,(с) Вам конечно ваших ошибок не подметят, так как вы не за Америку написали .... Но это удел многих людей сидеть и троллить . а потом кого-то в этом обвинять
Ср, Мар 4, 2015 05:44pm неважно - 3352 d back

Сафина .... подметили супер )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru