MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Про Чапаева и Махно (из википедии)
Сб, Май 5, 2007 11:25pm Alexey - 6220 d back

Чапаев погиб 5 сентября 1919 года около г. Лбищенска (ныне село Чапаев Западно-Казахстанской области Казахстана) при неожиданном ночном налете казаков. Смертельно раненый, он был переправлен бойцами через реку Урал; скончался при переправе и был похоронен на берегу. Романтическая версия его гибели в водах Урала порождена фильмом.

Многие черты Нестора Махно можно обнаружить в образе Чапаева, так, как последний был показан в известном советском фильме. Это невероятная популярность в массах, неоднозначное отношение к коммунистам (реальный В.И.Чапаев был членом ВКП(б)), недисциплинированность (реальный Чапаев был примерным службистом), склонность к выпивке (В.И.Чапаев не пил) и личное бесстрашие. Знаменитая сцена из фильма - атака конницы с Чапаевым в бурке - напоминает о сражении под Перегоновкой осенью 1919, где победа махновцев была решена внезапным ударом резерва конницы с батькой во главе.
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Пн, Май 7, 2007 04:32pm Липатов - 6218 d back

Чтоб тебя за эти нехорошие слова в мой адрес, в плен палтусы Джабриля взяли, сионист )))
Пн, Май 7, 2007 04:34pm Дед Пихто - 6218 d back

А я думал што палтус ето рыба.
Пн, Май 7, 2007 04:37pm Koshka - 6218 d back

Думаю у Лёшика склонности к социально-еммоциональному мазохизму. Интересно, он когда за компютер садится, рядом открывает пасспорт с питерской пропиской а с другой стороны диплом об окончании школы?
Пн, Май 7, 2007 04:42pm Дед Пихто - 6218 d back

Угу. А по вечерам он мастурбирует на словарь Ожегова.
Пн, Май 7, 2007 04:44pm Alexey - 6218 d back

коша, мне ни к чему паспорт и диплом рядом ставить Smile я и так знаю, где прописан, и где АТТЕСТАТ получал.

К тебе встречный вопрос - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, по-твоему? Smile
Пн, Май 7, 2007 04:45pm Липатов - 6218 d back

когда за компютер садится, рядом открывает пасспорт с питерской пропиской а с другой стороны диплом об окончании школы?

Угу. А по вечерам он мастурбирует на словарь Ожегова.

: D Мля ну в натуре так нельзя....)))У нас же ночь......)))
Пн, Май 7, 2007 04:46pm Липатов - 6218 d back

ПАЛТУСЫ ЕНТО герои ДЖАБРИЛЯ......А Я К НАЦИЗМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ.
Пн, Май 7, 2007 04:47pm Koshka - 6218 d back

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, по-твоему? (ц)

Вот и мы думаем: ЗАЧЕМ?
Пн, Май 7, 2007 04:48pm Alexey - 6218 d back

я тоже думаю, что палтус - это рыба. На этом согласие заканчивается, и появляется желание с больным фуфлометом не общаться. Потому что человек способен только нести ахинею целыми днями.
Пн, Май 7, 2007 04:48pm Alexey - 6218 d back

то есть версий у тебя нет, Коша?
Пн, Май 7, 2007 04:51pm Alexey - 6218 d back

версий нет, но есть уверенность, видимо, хотя обращение идет в форме вопроса. очень странно, по-моему. Да, а что такое социально-эмоциональный мазохизм? Это когда тебя оскорбляют разные раздолбаи, а ты отвечаешь?
Пн, Май 7, 2007 04:53pm Koshka - 6218 d back

социально-эмоциональный мазохизм?(ц)

посмотри в википедии, ну или словаре Ожегова...
Пн, Май 7, 2007 05:19pm Дед Пихто - 6218 d back

Смари Лёха, все известные науке лингво-педофилы тоже начинали со словарей а заканчивали буквариками Laughing
Лучше сам пойди и зарегеструруся как секс офендер, пока плохих дел не натрворил.
Пн, Май 7, 2007 05:34pm Alexey - 6218 d back

коша, с удовольствием посмотрю. а тебе этого знать не хочется, или времени нет вкратце рассказать? Smile

Ты не ответила, зачем БЫ мне ставить диплом и паспорт. Вместо ответа - выразила уверенность, что так оно и есть Smile

дед, ты уже с катушек, смотрю, съехал... то педофилы, то секс оффендеры ни с того, ни с сего... до маразма - рукой подать.
Вт, Май 8, 2007 01:25am Alexey - 6218 d back

кош, посмотрел Smile

ВОТ ОТВЕТ:
К сожалению, по вашему запросу не было найдено точных соответствий.

Тебе предлагается данный пробел в википедии заполнить Smile СЛАБО? Rolling\ Eyes
Вт, Май 8, 2007 08:22am Koshka - 6218 d back

Лёшик, да что его заполнять? ты там фото своё вместо определения запостай, ну и копию школьного аттестата... и немножко личных данных, типа, ректальная температура тела равна уровню IQ, питерская прописка заменяет чуство юмора, язык - вещь живая, но если вырвать - не шевелится... ну и т.д.

Ваяй, Ваятель )))
Вт, Май 8, 2007 08:24am Липатов - 6218 d back

Tue, May 8 08:22am Koshka

Жжошь Красавица ! Very\ Happy Не по децки......)))
Ты в ударе........ Very\ Happy
Вт, Май 8, 2007 08:39am Koshka - 6218 d back

Липочка, я ещё и на машинке вышивать умею))))) (ц)
Вт, Май 8, 2007 09:47am Дед Пихто - 6218 d back

Коша - ето наше всё!!!!!! Laughing Кисуня, я плакаль. Особенно проректальную температуру и IQ Laughing
Вт, Май 8, 2007 09:58am Леля - 6218 d back

Диссертация на соискание степени доктора наук "Махно и ректальная температура: предпосылки возникновения и взаимосвязь на фоне виртуального общения" Smile
Вт, Май 8, 2007 10:58am Липатов - 6218 d back

---Коша - ето наше всё!!!!!!---
А почему ваше ??? Я первый увидел....Smile
Вт, Май 8, 2007 11:27am Дед Пихто - 6218 d back

Тема доклада:
Влияние героев гражданской войны на ректальную температуру и IQ крупново рогатово скота.
Докладчик: Пихто
Подопытный: Муфлон по кличке Лёха

План доклада:
1. Исследование причинно-следственных связей между Махно и Чапаевым.
2. Предполагаемые факторы влияющие на понижение ректальной температуры подопытново (IQ, прописка, общая задроченность, увлечение историей гражданской войны)
3. Тенденции к деградации подопытново вследствие необратимых поражений мозга вызванные пагубными пристрастиями к исправлениям граматических и стилистических ошибок.
4. Выводы
5. Обсуждение доклада. Вопросы и ответы.
Вт, Май 8, 2007 11:43am йглмн - 6218 d back

типичный мecтeчковo- пoмойный юмop.....paвнo кaк и кoмпaния
Вт, Май 8, 2007 12:08pm Coleen - 6218 d back

господин пихто, наблюдая ваши с лёхай бурные, страстные, неутомимые,с переходом в навязчивое состояние эмоции по отношению к друг к другу, вкупе с полётaми фантазий (такими как: унижающий и раб, учитель и ученик, чапаев и махно, скотовод и рогатый скот и пр.атрибутами интеллектуального садо-мазо), наталкивают на вывод - это любофффф! Smile Wink
Вт, Май 8, 2007 12:13pm Липатов - 6218 d back

Я и говорил, пора их ужо познакомить......Злюка, Кошка возьметесь?
Вт, Май 8, 2007 12:13pm Koshka - 6218 d back

Колин, мля я чуть бутиком не удавилась...ну разве можно предполагать такие извращения во время ланча. Я не на диете, мне аппетит портить не надо)))
Вт, Май 8, 2007 12:15pm Koshka - 6218 d back

Неа, давайте лучше меня с Дедом размножать будем)))
Вт, Май 8, 2007 12:35pm Coleen - 6218 d back

Кошка, звыняй будь ласка, кушай, кушай...Smile
ну а мальчишки и сами не прячутся...увлеклись правда...Smile
Вс, Май 13, 2007 02:38am Калиостро - 6213 d back

Ну вы так заковыристо поругались, что я просто в восхищении, а нельзя еще что-нить про Махно написать, про Чапая почти ясно, но ведь фильм то был создан по книге Фурманова, может он ей как-нибудь соответствует? А Фурманов свидетель.
Жалко не прочитал в свое время, другие интересы были - Жюль Верн, Дюма. Вот так же отложил как то газетные пбликации таких "великих" произведений как "Целина",
"Малая Земля", думаю почитаю может и впрямь умные, а потом и выкинул не прочитавши.
Вс, Май 13, 2007 03:10am Alexey - 6213 d back

ндааа, в эту тему я что-то не заглядывал... ни хрена себе, понаписали, вот уроды-то...

Кал, Фурманова при гибели Чапаева не наблюдалось у Лбищенска, иначе не было бы автора такого.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru