MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Знакомтесь Елена Фёдорава
Пн, Мар 17, 2014 05:54pm [Аноним] - 3710 d back

Ето ТО САМОЕ чудище болотное, каторое скачет за мной по всем веткам и ананимно гадит уже НЕ один год, пытаясь выложить сдесь мой домашний адрес и личные данные.
Севодня ето озабоченное человекообразное прислало мне ПИСъМО! Да да, письмо (обратный адресс правда побоялась дать свой и указала соседский). Письмо ето оказываеца копия, а оригинал послан в место в катором, по мнению еатава абсолютно деренжед чела, я работаю. В нём она рассказывает о том што я администратор сайта чикагору Дед Пихто (ето, не забывайте, офицальное письмо, в офицальную органиацию) и што я ненавижу русских, поетому она хочет што бы меня за ето жестоко наказали.
Полюбоваца на ето сучествО, можно вот тут:

http://wafglobal.ning.com/profile/ElenaFedorova

Предупреждение: Рекомендую не принимать пищу перед просмотром *весёлых картинок*, как минимум часа за полтора.

Посмотрите и ответте мне положа руку на сердце. Может ли человек, находясь в ЗДРАВОМ уме, выставлять в интет такие фото........я уже не говорю о написании ПИСЕМ содержащих полнейшую АХИНЕЮ, людям каторых она НИКОГДА не видела и даст Б-г никогда НЕ увидит.
... Показать пропущенные сообщения (68) ...
Вт, Мар 18, 2014 11:50am [Аноним] - 3709 d back

WOW!! так это же дочка знаменитой Mariya Fedorova
Вт, Мар 18, 2014 12:15pm Дед Пихто - 3709 d back

И чем она знаменита?
Вт, Мар 18, 2014 04:46pm [Аноним] - 3709 d back

Как низко пали (мужики)) не их так язык не поворачивается назвать ,так тряпье какое-то как этого деда задела правда.
Вт, Мар 18, 2014 05:03pm Nerusskij - 3709 d back

я бы сказал как низко пали бабы, когда ета ленка про задницы и дилдо везде пишет и за ненравящиеся ей высказывания на форуме, угрожает убийством если дед не сотрет то што ей не нравица, или пишет кляузу на дом и на работу другому нику. Проблядушка криминалка, сажать таких надо.
Вт, Мар 18, 2014 08:36pm [Аноним] - 3709 d back

WOW!! так это же дочка знаменитой Mariya Fedorova

just ask ?!
Вт, Мар 18, 2014 08:43pm ЧудоФан - 3709 d back

Может ето внучка знаменитого глазника?
Вт, Мар 18, 2014 08:44pm ЧудоФан - 3709 d back

племянница хоккеиста?
Вт, Мар 18, 2014 08:55pm [Аноним] - 3709 d back

чудо, сколько выпил?
Ср, Мар 19, 2014 08:32am Nerusskij - 3708 d back

Up!
Ср, Мар 19, 2014 12:59pm [Аноним] - 3708 d back

Nerusskij - не знаю чем она тебя достала, и какой соли насыпала на хвост, но мужику всё-же нужно иметь тормоза...
Последние посты, как будто у тебя крышу сорвало...Smile
Даже если женщина неадкватна... Её, лудше игнорировать.
Ср, Мар 19, 2014 01:11pm [Аноним] - 3708 d back

В корень смотрите, уважаемый/ая. "Мужику нужно иметь тормоза." Вы ознакомьтесь с историей жизни нерусского, и поймете, что к мужчинам он не имеет никакоо отношения. Оно, чмо под ником нерусский, - вечно визжащее существо неясного пола.
Ср, Мар 19, 2014 01:52pm Nerusskij - 3708 d back

последние 2 поста ето ты сама ленка пишешь? Или ето твоя банда?
При чем тут достала, ета ненормальня занимаеца криминалом, угрожала убить участников етого форума, накатала лживую кляузу на админа етого форума, и таких надо прощать? Пусть ее американская полиция и американский судья прощают, я лично таких криминальных обезьян в своей стране не хочу. Ленка, ты угрожаешь, тебя посадят и депортируют. Ето тебе не рашка, вали обратно. Период.
Ср, Мар 19, 2014 02:30pm [Аноним] - 3708 d back

Не визжи, и не скули, чмо под ником нерусский, ты , опущенец заeбал здесь и левых и правых. И у левых, и у правых есть хоть какие-то идеалы. Ты же, опущенец, моральное и физическое чмо, способное посмеяться над матерью раненого пацана, оскорбляешь своим приутствием окружающих. Забейся под парашу, где твое место. Спасибо за внимание и пошел на xyй
Ср, Мар 19, 2014 02:33pm [Аноним] - 3708 d back

" накатала лживую кляузу на админа етого форума"

так она же вроде серёге написала. он что админ тут?
Ср, Мар 19, 2014 02:35pm Nerusskij - 3708 d back

ленка, а ты, я вижу, никак заткнуца не можешь, как про тебя пишут, так ты здесь, иди лечиться, баба пидарас. Я ржу с тебя, отщепенка.
Ср, Мар 19, 2014 02:36pm Nerusskij - 3708 d back

ъ накатала лживую кляузу на админа етого форумаъ

так она же вроде серёге написала. он что админ тут?
--------------------------
читай первые посты, свидетелем пойдешь, у админа все ваши айпи есть.
Ср, Мар 19, 2014 02:40pm [Аноним] - 3708 d back

свидетелем чего и кого?
Ср, Мар 19, 2014 02:43pm [Аноним] - 3708 d back

Не визжи, и не скули, чмо под ником нерусский, ты , опущенец заeбал здесь и левых и правых. И у левых, и у правых есть хоть какие-то идеалы. Ты же, опущенец, моральное и физическое чмо, способное посмеяться над матерью раненого пацана, оскорбляешь своим приутствием окружающих. Забейся под парашу, где твое место. Спасибо за внимание и пошел на xyй
Ср, Мар 19, 2014 02:44pm Nerusskij - 3708 d back

у ленки заело пластинку. Ха-ха-ха!
Ср, Мар 19, 2014 02:45pm [Аноним] - 3708 d back

Ох, прошу глубокого пардону, господа, не все запятые верно поставлены верно. Написанное следует читать:

"Не визжи, и не скули, чмо, под ником нерусский, ты , опущенец, заeбал здесь и левых и правых. И у левых, и у правых есть хоть какие-то идеалы. Ты же, опущенец, моральное и физическое чмо, способное посмеяться над матерью раненого пацана, оскорбляешь своим приутствием окружающих. Забейся под парашу, где твое место. Спасибо за внимание и пошел на xyй!"

Слава Украине!
Ср, Мар 19, 2014 02:54pm Nerusskij - 3708 d back

мница, ленка, учебник грамматики 1го класса просмотрела, в отличницы выбиваешься. А в американской тюрьме тебя в школу пошлют, чтобы научилась писать без ошибок твои любимые слова: дилдо и жёпа.
Ср, Мар 19, 2014 03:07pm [Аноним] - 3708 d back

"Не визжи, и не скули, чмо, под ником нерусский, ты , опущенец, заeбал здесь и левых и правых. И у левых, и у правых есть хоть какие-то идеалы. Ты же, опущенец, моральное и физическое чмо, способное посмеяться над матерью раненого пацана, оскорбляешь своим приутствием окружающих. Забейся под парашу, где твое место. Спасибо за внимание и пошел на xyй!"
Ср, Мар 19, 2014 03:09pm [Аноним] - 3708 d back

"любимые слова: дилдо и жёпа."(C) nerusskij

То, что это твои любимые слова, в контексте истории твоей жизни, нет ничео удивительного. Однако, жопа, придурок, пишется жо-па.
Ср, Мар 19, 2014 03:14pm [Аноним] - 3708 d back

"Не визжи, и не скули, чмо, под ником нерусский, ты , опущенец, заeбал здесь и левых и правых. И у левых, и у правых есть хоть какие-то идеалы. Ты же, опущенец, моральное и физическое чмо, способное посмеяться над матерью раненого пацана, оскорбляешь своим приутствием окружающих. Забейся под парашу, где твое место. Спасибо за внимание и пошел на xyй!
Ср, Мар 19, 2014 06:45pm Smile - 3708 d back

Хорошо, что дед ее не побил. А то за ним водится рукоприкладство к женщинам.
Ср, Мар 19, 2014 06:52pm Михал Михалыч - 3708 d back

искусство требует жертв
Ср, Мар 19, 2014 07:50pm Дед Пихто - 3708 d back

Хорошо, что дед ее не побил. (ц)

Давай я ТЕБЯ вместо неё побью?
Ср, Мар 19, 2014 08:30pm [Аноним] - 3708 d back

what for?!
Чт, Мар 20, 2014 11:25am [Аноним] - 3707 d back

все участники довольны? все в порядке?
Чт, Мар 20, 2014 11:42am Дед Пихто - 3707 d back

what for?! (ц)

в профилактических целях
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru