MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я ненавижу себя
Сб, Май 2, 2015 10:38pm [Аноним] - 3302 d back

Это кошмар. Совсем немножко отвлеклась и потолстела на 10 пайндов, теперь пол года не могу от этого веса избавится. Тесты на кровь сдала, все в норме. Кушаю всего лишь 1200 калорий. Правдо в спорт зал совсем нет времени ходить, на работе с утра до вечера.

Тут после 34 пошли глубокие морщины, шея резко постарела, пегментные пятна. Депрессия такая, что я себя просто ненавижу. Я понимаю, что мы все стареем, но психологически я не знаю смогу ли это пережить.
Только сейчас начинаю понимать почему Мерлин Монро после 32 покончила с собой. Я не знаю переживу ли я это все. Сегодня проревела весь день. Кошмар. Наверное это и есть кризес среднего возраста?
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вс, Май 3, 2015 07:50pm [Аноним] - 3301 d back

Любите фильмы дома смотреть? Прекрасно! Купите себе велотренажер, несколько обручей (набейте их песком) и степлер. И пока идет фильм 20 минут степлера, 20 минут кручение обруча, 20 минут степлера, потом отжались 15 раз, и очень скоро картинка вас обрадует

это работает!!!Я тоже так делаю!!!
Вс, Май 3, 2015 08:23pm Автор который в депрессии - 3301 d back

->Какая активность НА САМОМ деле приносит вам радость?
Мне стыдно сказать, но я не знаю. Я просто долго танцевать не могу, в груди начинает колоть. По той же причине не могу долго бегать и велосипед. Врач говорит, что это нормально, когда отдышка и дискомфорт, говорит, что это из за того, что я спортом не занимаюсь, а когда начинаю, мол организму нужно время адаптироваться к новым нагрузкам.
Собственно именно из за отдышки и легких болях в груди удовольствия я не получаю ни от одной физической нагрузки.
Еще проблема. Я прийду в зал, а что там делать не знаю. Ну на велосипеде педали покручу, а потом? В басейн мне стыдно -я же толстая. Тренажеров много, но как начинаю что-то с этими тренажерами делать, мне кажется, что на меня все смотрят как на дуру. Скорее всего нужно с тренером заниматься, но пока на тренера денег нет Sad

->.каждый вечер я смотрю видео о правельном питании и примеры женщин которые похудели!!!
А вы не могли бы со мной поделиться ссылками этих видео?
Вс, Май 3, 2015 08:43pm [Аноним] - 3301 d back

https://www.youtube.com/watch?v=w0YwfQSZHZY

На youtube очень много такой информации!!!Очень интересно и полезно!!! Посмотрите фильм что я вам сбросила выше/Светлана какая красивая женщина в настоящее время...трудно поверить что она когда то весила 130 кг...и похудела на 70 кг!!!Очень хорошее видео, поучительно и хорошо снято!Таких передач море....смотрите их и старайтесь вопрлотить в жизнь все полезные советы о питании и спорте!Удачи вам!
Вс, Май 3, 2015 08:54pm [Аноним] - 3301 d back

Один еще полезный совет...не кушайте вечером и ведите учетность каждый день вашего веса,очень стимулирует!!!
Вс, Май 3, 2015 08:57pm [Аноним] - 3301 d back

Автор, значит вам надо сейчас просто начать много ходить. В тренажерном зале имеет смысл заниматься только если вы знаете, что вы делаете. Тренажерный зал не для похудения, а для построения красивого тела. Если нет денег на тренера, читайте и разбирайтесь сами. Однако, пока вы будете разбираться, это не повод вообще забить и ничего не делать. Так же как вам тут выше советовали найти какого-то абстрактного человека, для которого вы будете что-то делать. Бред собачий. Делать вы должны только для себя, потому что молодая цветущая женщина, у которой от танцев отдышка- это ненормально. Ваш лишний вес вредит вашему качеству жизни.

Итого: вот вам блог одной матершинницы и неприятного человека, но она разбирается, что надо делать в зале:

miss-tramell.livejournal.com

Пока вы будете ее читать, ЗАВТРА же идите на полчаса на прогулку. Т.е. надела кроссовки и пошла. Послезавтра 35 минут, потом 40 минут и так до часа. Через не хочу. Результат начнет появляться. Перестаньте себя жалеть, вы молодая здоровая женщина, прекратите выдумывать глупости.

Кстати, найдите передачи "Пусть говорят" на youtube.com про людей с по настоящему большим весом, посмотрите, до чего люди доходят. То, что у вас - это тьфу! Размазать и выплюнуть.
Вс, Май 3, 2015 09:23pm [Аноним] - 3301 d back

Найдите на YouTube Анна Куркурина, можете сразу ее конечно испугаться)) но мне очень нравится, как она обьясняит!
Вс, Май 3, 2015 09:33pm [Аноним] - 3301 d back

Где вы живете? Можем пойти заниматься вместе! Бег так же очень помогает вес скинуть! Я до беременности каждый день спортом занималась, бег по 1,5 часа вечером, тайбо 3 раза в неделю+ растяжка. Но из-за лени после беременности и родов никак не доберусь до зала или просто до бега)) хотя после родов всего на 3 кг поправилась. Но чувствую что организм ослаб да и мышцы не в тонусе(( могу с вами позаниматься если хотите, смотря где вы живете... и вообще ребята, помогите автору, если кто в зал ходит или бегает, а живет рядом, давайте заниматься вместе, когда кто-то рядом, всегда проще начать, по себе знаю!
Вс, Май 3, 2015 09:44pm [Аноним] - 3301 d back

Найдите на YouTube Анна Курникова и станьте такой же!
Пн, Май 4, 2015 12:37am [Аноним] - 3301 d back

при лишнем весе бегать нельзя, суставы вылетят на раз
Пн, Май 4, 2015 07:48am [Аноним] - 3300 d back

Берите пример с меня устроилась на тяжелую работу сразу пожудела на 15 паундов
Пн, Май 4, 2015 07:33pm Автор который в депрессии - 3300 d back

->Анна Куркурина
Она мощная. Но классная. Спасибо

Так же спасибо за остальные ссылки и видео. Аж настроение поднялось. Убегаю в спорт зал Smile
Пн, Май 4, 2015 07:52pm [Аноним] - 3300 d back

Вы в каком районе живете и в какой спортзал ходите?
Пн, Май 4, 2015 08:24pm [Аноним] - 3300 d back

- Прикинь,целый месяц ходила на фитнес!!!
- И сколько скинула??
- Двенадцать .....тысяч!!!)))
Пн, Май 4, 2015 08:30pm [Аноним] - 3300 d back

Автор, ты сможешь! Я люблю тебя такой, как ты есть! Ты самая лучшая!
Пн, Май 4, 2015 09:33pm [Аноним] - 3300 d back

Smile
Последний аноним просто красавчик Smile
Вт, Май 5, 2015 10:23am Красавчик - 3299 d back

Да не в килограммах дело! Главное душа! Конечно, я помогу тебе привести себя в форму, также мы найдем лучших косметологов, моя принцесса. А когда ты мне родишь ребеночка и поправишься, я буду каждый день мыть тебе ножки и делать массаж стоп.
Вт, Май 5, 2015 10:38am [Аноним] - 3299 d back

Влюбись, мужик для секса... Люди, ау!!! В 34 уже семья полноценная с детишками должна быть, а там не до депрессии, и если этого нет - то проблемы психологические, всякие смузи не помогут. Ищите другую работу, чтобы и времени и денег хватало и ищите того единственного.
Вт, Май 5, 2015 10:40am [Аноним] - 3299 d back

Не всегда и не увсех так получается,старайтесь и все у вас получится!
Вт, Май 5, 2015 12:19pm [Аноним] - 3299 d back

"В 34 уже семья полноценная с детишками должна быть"(C)

Нда? Правда? И много вы этих "полноценных" семей видели? Не обязательно до 34, в любой возрастной категории?
Вт, Май 5, 2015 03:16pm [Аноним] - 3299 d back

Туе, Маы 5 12:19пм [Аноним] - 2 часа назад ↑↓

В 34 уже семья полноценная с детишками должна бытьъ(Ц)

Нда? Правда? И много вы этих полноценных семей видели? Не обязательно до 34, в любой возрастной категории?

Мало, и это плохо, люди деградируют, становятся эгоистами. Что же теперь, на других равняться?!
Вт, Май 5, 2015 04:00pm [Аноним] - 3299 d back

Нет, на других не надо равняться, надо просто не давать людям советы, о которых они не просили, а также не повторять банальностей о том, кому, чего и в каком возрасте положено делать.


Забавно было наблюдать следующую сцену: сидели несколько подружек за кофе, двое незамужем, остальные замужем. Одна из зaмужних говорит, что есть еще одна подруга, которая не вышла замуж: "Наверное, у нее самооценка низкая". И тут одна из незамужних говорит:" Ну мы , вроде, все друг друга знаем последние 15 лет, и знаем, кто за кем замужем. Какая уж тут самооценка". И все. Сказать было нечего.

Правда в том, что большинство женщин находятся в браке с тем, кто обратил внимание, по принципу "плохонький, да мой".
Вт, Май 5, 2015 08:46pm [Аноним] - 3299 d back

Как за 1 месяц изменить жизнь к лучшему - для автора:

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/kak-za-1-mesyac-izmenit-zhizn-k-luchshemu-819960/
Вт, Май 5, 2015 09:05pm [Аноним] - 3299 d back

Вот глупости пишите, очень даже много счастливых семей, среди моих знакомых несчастливой знаю одну лишь пару , и то трудно назвать несчастливыми потому что есть любимый ребенок.и плохонький да мой тоже глупости. Если люди живут вместе то их связывает очень много хорошего.да как можно сравнивать с одинокими, когда это совершенно другая жизнь. Депрессия не грозит это 100 % , когда с тобой всегда есть антидеприсантики, вторая половинка и дети.
Вт, Май 5, 2015 09:09pm [Аноним] - 3299 d back

Все потому, что в каждых отношениях вы ищете выгоду и живете по-рассчету. Там, где нет места душе, не будет настоящей любви и страсти
Вт, Май 5, 2015 10:30pm [Аноним] - 3299 d back

Правда в том, что большинство женщин находятся в браке с тем, кто обратил внимание, по принципу "плохонький, да мой".
----
Вынуждена согласиться. Не скажу, что большенство, но многие.
Вт, Май 5, 2015 10:32pm [Аноним] - 3299 d back

По этому и так много разводов. Некоторым бы только выскочить замуж, а кто то не умеет пользоваться противозачаточными. Играют всю жизнь в игрушки, а любить толком и не умеют.
Вт, Май 5, 2015 10:44pm [Аноним] - 3299 d back

Тема о толстой заднице, т.е.о жизни...
Вт, Май 5, 2015 10:48pm [Аноним] - 3299 d back

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение! (Фаина Раневская)
Вт, Май 5, 2015 11:33pm [Аноним] - 3299 d back

Никто не хочет быть страшной, как Фаина.
Ср, Май 6, 2015 08:47am [Аноним] - 3298 d back

Кто во что верит , то и получает. Если вы верите что нет счастливых семей, потому у вас ее и нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru