MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Очень интересный сайт
Вт, Дек 5, 2006 06:14am Борис - 6373 d back

http://gulag.ipvnews.org/index.php
Вс, Дек 10, 2006 11:11am Калиостро - 6368 d back

Сайт, конечно, интересный, я с ним постараюсь поближе познакомиться, но он предвзят, человек пострадал, уехал за границу и теперь отрабатывает свое пребывание статейками про Россию. Много натянуто, многое не соответствует действительности.
Ну разумеется и негатива в России полно, а что его в США нет. Но про США он писать не станет, за это могут и наказать!
А у меня сегодня волосы дыбом, посмотрел передачу о том как ФБР вербует себе наших соотечественников с нарушением всех международных норм, доводит людей до самоубийства (возможно просто убивают - дело Зубрилина, о вербовке Кузнецова, которого несмотря на дипломатический иммунитет арестовали , а при отказе работать на США сфабриковали дело - он до сих пор находится под домашним арестом в Нью-Йорке). Так что и Америка явно недемократическая страна. Фактов было очень много я просто все не запомнил.
Вс, Дек 10, 2006 11:59am [Аноним] - 6368 d back

А менчя удивила постановка вопроса про хозяйку,которая требует деньги за квартиру каждый раз-ну такая бессовестная.Очень тяжело семье,но рожается еще один ребенок в 47 лет.И каждый раз этой семье кто-то что-то должен-заведущая одаживает деньги,несомтря на свое тяжелок положение и так далее.Явно потребительская опзиция этих людей.И почему именно в Москву?У нас много маленьких городов в России.
Вс, Дек 10, 2006 12:11pm Е. - 6368 d back

Оыкрыл, глянул, а что что конкретно читать?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru