MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
В очереднойи раз... Smile
Пн, Ноя 20, 2006 12:24pm Solntse - 6389 d back

Что подарить на день рождения (можно и на Новый год советовать заодно Smile ) мужчине, у которого все (как бы) есть ?
... Показать пропущенные сообщения (80) ...
Вт, Ноя 21, 2006 12:01pm Galkita - 6388 d back

Solntse, спасибо
сама знаю как нелегко подобрать подарок в такой ситуации. Удачи Smile
Вт, Ноя 21, 2006 12:28pm Е. - 6388 d back

>>знаю как нелегко подобрать подарок в такой ситуации (Galkita)

Отсюда вывод - бойфренд должен быть достаточно беден чтоб радоваться CD плееру. Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:02pm Galkita - 6388 d back

дело даже не в бедности, а скорее в "насыщенности" жизни человека. Кто-то может быть при деньгах, но достаточно "humble" , чтобы искренне порадоваться самой будничной вещице Very\ Happy
Вт, Ноя 21, 2006 01:05pm Dervish - 6388 d back

PPKSSmile No vse ravno mozhno i ne ygadatь......
Вт, Ноя 21, 2006 01:05pm Solntse - 6388 d back

da delo ne v den'gax, a v tom, chto - eto BF, novii, svezhii esche sovsem Very\ Happy
vot muzhu legko podarki vibirat' ....
Вт, Ноя 21, 2006 01:06pm Dervish - 6388 d back

Svezhiy, no yavno ne zeleniy....Smile
Вт, Ноя 21, 2006 01:10pm Solntse - 6388 d back

net, nu soglasni, da? kto tam govoril pro tapki na mexy? Laughing Laughing
Вт, Ноя 21, 2006 01:13pm Galkita - 6388 d back

"vot muzhu legko podarki vibirat' "
не сог-лас-на Sad ...разве что новому мужу :Р
Ср, Ноя 22, 2006 09:49am Galkita - 6388 d back

Солнце, а ты потом поделилься с народом своей окончательной идеей? Wink
Ср, Ноя 22, 2006 07:10pm Вера - 6387 d back

Если хотите напишу прогноз для знаков. У меня этот гороскоп в 2006 полностью сбылся. (ц(

Тетя Соня - очень интересно и откуда это.
Интересует для Козерога, Скорпиона, Девы
Ср, Ноя 22, 2006 07:32pm Ed - 6387 d back

Очень трудно сделать хороший подарок пустому человеку. Деньги или ценность. Они большего не понимают и не порадуются. Другое дело увлеченому. Вот и следует начинать с того что ближе, то бишь с себя. Увлечься , а когда превратишься почти в профессора, искать себе интересного попутчика. и делать ему подарки.
А так -ДЭНЬГИ,дарите ДЭНЬГИ.
Ср, Ноя 22, 2006 07:35pm Тучка - 6387 d back

Вера. Я тоже хочу прогноз. Я спокойная Рыбка...
Ср, Ноя 22, 2006 07:37pm Тучка - 6387 d back

Ед-а сколько денег лучше дарить мужчине? и в каких кюпюрах?
Ср, Ноя 22, 2006 07:37pm Вера - 6387 d back

Wed, Nov 22 07:35pm Тучка - 1 минуту назад ↑↓

Вера. Я тоже хочу прогноз. Я спокойная Рыбка...


Я прошу у Тети Сони. Все вопросы к ней!
Ср, Ноя 22, 2006 07:39pm Тучка - 6387 d back

А чё Соня спец?
Ср, Ноя 22, 2006 07:44pm Вера - 6387 d back

Она запостала симпатичный "свинячий" гороскоп см.выше
Ср, Ноя 22, 2006 07:55pm Тучка - 6387 d back

ОЙ! Спасибо-я ведь свинья.Это про меня.Всё так классно!
Ср, Ноя 22, 2006 08:08pm Вера - 6387 d back

С 59 или 71?
Ср, Ноя 22, 2006 08:23pm [Аноним] - 6387 d back

s 47
Ср, Ноя 22, 2006 08:28pm Тучка - 6387 d back

.у кого ещё какие предложения?....что за прывычка лезть под чужое одеяло?...
Ср, Ноя 22, 2006 08:31pm Тучка - 6387 d back

....а на 35 я ни как интелектом не дотягиваю???
Ср, Ноя 22, 2006 09:03pm Вера - 6387 d back

Боже, простите!
Вот уж точно - каждый по себе судит.
Ср, Ноя 22, 2006 09:40pm Тетя Соня - 6387 d back

ДЕВА (24 августа - 22 сентября)
Девы будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале года доходы не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Вы «любите» залезать в долги, но в этом году старайтесь этого не делать, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале вас может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую вам следует соглашаться и проявить при этом всю свою серьезность и собранность. В целом год обещает быть материально приятным. О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано – слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной, скорей всего, представится возможность заняться собой и своим любимым. Постарайтесь не задушить его своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето – тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень. Тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания. «Боритесь» с ними проверенными способами – распорядок дня, дозированные физические нагрузки, хорошее питание. Старайтесь побольше времени уделять семье.
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Загруженность и полная погруженность в работу не позволяет вам находить много времени для любимого человека – а зря. Именно в этом году он может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Поэтому удосужьтесь уделить ему внимание, тем более, что в этом случае вы не пожалеете. Да и работа – не волк, в лес не убежит, уж поверьте. Не рекомендуется также заводить внебрачные связи, они обязательно выплывут наружу. Лучшее время для улаживания личных дел – осень, а для новых знакомств, традиционно, весна. Начало года может посадить вас на финансовую «диету», но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Старайтесь в течение года откладывать что-либо из заработанного в кубышку, так как на протяжении всего периода будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в этом году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Да и держать свои планы в секрете от любопытных ушей и глаз. Здоровье особых проблем не обещает, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. Почаще улыбайтесь, выбросите из головы мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек.
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Любовь вскружит голову, так и будет носить вас по волнам страстей весь год. Особенно это актуально весной, когда вы способны увлечься настолько, что напрочь потерять голову. Лето также внесет сумбур в эмоциональную жизнь, то и дело вы будете думать о разрыве с прежним избранником в пользу нового. Не торопитесь – новый возлюбленный вряд ли предложит вам узы брака, а старого можно потерять безвозвратно. Будьте внимательны к своим любимым в конце года, это поможет наладить пошатнувшиеся было отношения. Финансовое положение нестабильно – то пусто, то густо. Однако если в течение года вы будете делать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок, что поможет прийти к новогодним праздникам с неким количеством накоплений. Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы поможете ему, соблюдая режим сна и отдыха, и потребляя в пищу только свежие натуральные продукты. Ведите спокойный и размеренный образ жизни, избегая лишних стрессов и экстремальных встрясок, тогда хвори обойдут вас стороной.
Ср, Ноя 22, 2006 09:50pm Вера - 6387 d back

Cпасибо!
Пт, Ноя 24, 2006 12:50pm Galkita - 6385 d back

А можно еще гороскоп для Овнов и Тельцов, пожалуйста Smile
Сб, Дек 16, 2006 01:33pm Galkita - 6363 d back

<<Солнце, а ты потом поделилься с народом своей окончательной идеей? >>
Правда, интересно! Что ты ему все-таки купила?
Вс, Дек 17, 2006 12:47am Алёнка - 6363 d back

и Водолеев и Стрельцов Smile
Пн, Дек 18, 2006 09:11am Solntse - 6362 d back

Galkita...
esche nichego ne kupila...
I am a bad, bad procrastinator...
Next week, hopefully Very\ HappyVery\ Happy
Пн, Дек 18, 2006 09:49am Galkita - 6362 d back

ну, такими темпами можно дождаться и до after Christmas sale Wink
Пн, Дек 18, 2006 10:20am Solntse - 6362 d back

Taki da, Galkita, glavnoe ne dotyanut' do 8 marta Very\ HappyVery\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru