MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Достали!!
Пт, Ноя 10, 2006 11:58am zluka - 6397 d back

Достали люди которые дают *умные* советы, а мне потом последствия этих советов рахлёбывать!
Достали рыдания некоторых людей по малейшему поводу!
Достали люди которые умеют позвонить в ланч обос...ть остаток рабочего дня!

Mad
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Пт, Ноя 10, 2006 02:29pm Птица - 6397 d back

Злюка, подумай о чем нибудь хорошем, расслабся - пятница сегодня, а потом подумай
о том, что мама старше тебя и ей кажется, что она умнее, мамы всегда будут учить своих деток.И ты тоже будешь потом доставать советами своих деток. Закон природы.
А мама.... это ж МАМА. Smile
Пт, Ноя 10, 2006 02:32pm Птица - 6397 d back

>я обычно своей матери говорю в таких случаях: Меня точно в роддоме подменили, где моя родная мама?<

Koshka скажите, а лично ВЫ хотели бы услышать такое от вашей дочери?
Пт, Ноя 10, 2006 02:40pm Е. - 6397 d back

Не, птица кошке не товарищ. Ща кто-то когото сьест. Или заклюет.
Smile
Пт, Ноя 10, 2006 02:43pm Koshka - 6397 d back

Я лично не смогла бы даже произнести некоторые вещи которые мне пришлось услышать от своей матери. Так что Птица, тут ситуация загадочная...
Пт, Ноя 10, 2006 02:49pm Дед Пихто - 6397 d back

надеюсь что к тому времени что мои дети подрастут технологии разовьются достаточно для того что бы воспитывать их на вегетативном уровне...........посредствам лёхкого електрического разряда Smile.........не теряя времени и енергии на разговоры.
Пт, Ноя 10, 2006 06:05pm Птица - 6397 d back

>Я лично не смогла бы даже произнести некоторые вещи которые мне пришлось услышать от своей матери<

Чтобы мама вам не говорила, она МАМА. Просто простите ее. Самое главное подумайте, что ваши отношения с мамой видят (или будут видеть) ваши дети. Это к вам и вернется, как ВЫ относитесь, так и к ВАМ будут относится.
У меня с мамой тоже бывали непонимания, скажем так, но после того как я потеряла отца я вдруг поняла (хотя с папой у меня были замечательные отношения всегда, он меня ни разу не ругал) что когда теряешь человека, потом ему никогда и ничего не сможешь сказать что-то хорошее,ПОЗДНО.
Пт, Ноя 10, 2006 06:23pm zluka - 6397 d back

Птица, вы явно мама и уже давно. *Вот когда меня не будет, тогда ты поймёшь...* Smile
Короче проблема *отцы и дети*, т.е. *матери и дети* Smile
Пт, Ноя 10, 2006 08:49pm Птица - 6397 d back

> вы явно мама и уже давно<

Здесь вы ошиблись.
Пт, Ноя 10, 2006 08:53pm zluka - 6397 d back

Папа? Smile шучу...
Тады ой Smile
Пт, Ноя 10, 2006 09:04pm Al - 6397 d back

отцы и cyкины дети
Пт, Ноя 10, 2006 09:18pm gogich - 6397 d back

ну как, полегче?
Пт, Ноя 10, 2006 09:31pm zluka - 6397 d back

Да, мой заботливый Wink
Пт, Ноя 10, 2006 09:34pm gogich - 6397 d back

я тока одно не пойму, когда оргия то (или я все пропустил) которая намечалась пару недель назад? Smile
Пт, Ноя 10, 2006 10:02pm Е. - 6397 d back

Оргия видимо состоялась, просто никто не пришел. Smile
Пт, Ноя 10, 2006 10:03pm Dervish - 6397 d back

Nikto ne prishel za orgazmom? Smile
Пт, Ноя 10, 2006 10:06pm Е. - 6397 d back

"Шлите оргазм бочками'" ()
Пт, Ноя 10, 2006 10:08pm Dervish - 6397 d back

Orgazm krepchal? Smile
Ср, Ноя 29, 2006 09:40pm Тетя Соня - 6378 d back

Достали люди которые дают *умные* советы, а мне потом последствия этих советов рахлёбывать!
Достали рыдания некоторых людей по малейшему поводу!
Достали люди которые умеют позвонить в ланч обос...ть остаток рабочего дня!
+Достала эта черная обезьяна, которая не дает нормально работать и под руководством которой я успеваю в два раза меньше чем без нее.
Достала эта черная обезьяна, со своими дебильнымй шутками и постоянным: How are you today? Having fun? Mad
Ср, Ноя 29, 2006 09:47pm Птица - 6378 d back

Достала эта черная обезьяна...

Как вы можете так о людях? неприятно даже Sad
Чт, Ноя 30, 2006 04:00am КУ - 6377 d back

Злюка- "Ну хто ешё может ТАК достать до печёнок как родная мать".
--------------------
"В чём разница му еврейской мамой и итальянскойъмафией - со второй можно договориться".

Они видимо сговоритлись. Звоню по карте домой- задаю односложный вопрос- "как дешевле чз твоих знакомых слетать на Новогодние домой, поузнавай, может чё за месяц накопаешь?" Моя мне тоже в трубку на вопрос- 30 минутные монологические причитания, что у меня всё хреново и что с рабоотой никак и с жильём ещё хуже и что я заворачиваю и в родительский дом собираюсь. За мой простите счёт по моей простите карте. Таким ором в трубку. Я естессно трубку кладу. Она перезванивает, ну что там, ну как там. Почему всё плозо ипочему ты едешь джомой? - Да всё блин хорошо... было... пока ты не позвонила. рррррррррррррррр. Птом нспостила самураю. Узнала чз 30 мин. все ответы.
Чт, Ноя 30, 2006 07:34am Самурай - 6377 d back

КУ - а ты прости ее... Просто прости... Моя мама умерла в феврале 2002-го. В душе дыра, до сих пор себе простить не могу (за слабость, за то, что рядом не оказался, да еще много за что еще). А теперь с этим надо как-то жить дальше и ничего нельзя исправить. Прости ее - она же мама... Я бы на коленях пополз прощения просить за все, да некуда больше.
Чт, Ноя 30, 2006 08:01am КУ - 6377 d back

Прощаю. Она лучшая. Просто она много лет пробыла на директорстве школы... И переносила это в дом "встаньте дети встаньте в круг". Она мне очень многое дала. Очень. Но её гиперопека и жаление колпака надо всем происходящим.. на днях позвонила маме одного товарища и довела практически до приступа. ну молчала бы в тряпочку, ну кто её за язык хватает... уфффф...
Чт, Ноя 30, 2006 08:14am Cамурай - 6377 d back

КУ - ну, это же профессиональное, это же не исправить. Хотя, конечно, трудно. Терпи... Она у тебя живая. Дай ей Бог здоровья, а тебе - терпения... Удачи...
Чт, Ноя 30, 2006 08:24am КУ - 6377 d back

Самурай, самое то обидное, что МЯ все любят. А для меня фраза "я тя люблю", услышанная от родствеников и близких, равносильна "я от тя чё-то хочу". "Я тя нахвалила, отмыла, одела, обула, воспитала, а теперь от тя чё-то хочу. Дай немедленно." Поэтому я так и говорю "меня не надо любить, мне надо давать своевременные ништяки.

То, что я называю "своевременные ништяки" - это моя валюта. Smile за неё я продаю свою любовь. Razz

Меня надо кормить, обувать, одевать, ласкать, хвалить, , инттересоваться, давать крышу над головой, покой и солнышко и уют". А вот ЛЮБИТЬ меня не надо. НЕ НАДО!!!

Вот пример: меня любят мама, бабушка и мать Товарища. В итоге имеем: 3 квартиры, где можно размножаться и строить. Но жтиь там неззяяяяяяяяя, неззяяяяя, потому что по шапке дадут. Там свой уклад, а я несу в себе свой. Либо тебе говорят "мы тя лююююбим, и ты всё в себе при этом пережимаешь и киваешь в знак благодарнгости, и делаешь, как принято в их монастырях, либо сидишь на ... пе ровно и идёшь своим путём".
Чт, Ноя 30, 2006 09:37am Самурай - 6377 d back

КУ - так это обыденная реальность. По-другому не бывает. Потом ты точно также скажешь своим детям и внукам, жене сына или мужу дочери... Твой дом - это тот, который твой собственный. Совместная крыша - это много других тараканов. А любить тебя надо. Любить, а не устраивать ченч... Да ты и сама все знаешь - умная девочка.
Чт, Ноя 30, 2006 09:42am Е. - 6377 d back

>>В итоге имеем: 3 квартиры, где можно размножаться и строить. (КУ)

Не-е, свой монастырь в чужом поле не строят. Хоть купи, хоть сними, хоть захвати, но жить нужно отдельно. Так имхо правильнее ио для отношей здоровее. Любовь с бабушками товаришей крепнет на расстоянии, поверь моему опыту. Smile
Чт, Ноя 30, 2006 09:56am zluka - 6377 d back

Просто она много лет пробыла на директорстве школы... (КУ)
-------------------------
Ааа... так это проффесиональное, моя тоже в школе преподавала Smile
Чт, Ноя 30, 2006 10:15am КУ - 6377 d back

Самурай, я не хочу быть умной. Я хочу быть со "своеврененными ништяками" Sad
Да, свой монастырь строят в своём поле. Это уш точна. Поэтому мои правила в моём доме только! О как! Е, твоему слову верю. БОЛЬШОЕ действительно как нельзя лучше чувствуется на расстоянии. Smile
Злюка, ну вот. Наши мамы- "всевидящее око".
Чт, Ноя 30, 2006 10:22am [Аноним] - 6377 d back

КУ - а ты прости ее... Просто прости... Моя мама умерла в феврале 2002-го. В душе дыра, до сих пор себе простить не могу (за слабость, за то, что рядом не оказался, да еще много за что еще). А теперь с этим надо как-то жить дальше и ничего нельзя исправить. Прости ее - она же мама... Я бы на коленях пополз прощения просить за все, да некуда больше.

______
Милый Самурай,как ты прав!
Чт, Ноя 30, 2006 06:21pm Тетя Соня - 6377 d back

Как вы можете так о людях? неприятно даже
--------------------------------------------------------------------------
Извини, Птица, я не рассистка, просто достала она очень, да и если говорить о ее внешности, то это самое точное определение.Увы, не повезло.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru