MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Што за народишко тут....
Сб, Фев 1, 2003 06:19pm Дима - 7760 d back

Блин, ну читаю эти объявления, боже мой...люди!! Вы че, вчера из пещер вылезли????
... Показать пропущенные сообщения (109) ...
Чт, Фев 13, 2003 05:28pm сосед - 7748 d back

Так и хочется процитировать: Сколько людей - столько самомнений. А ваше так, очень исключительное. Если бы не интересовало, не огрызалась бы.
Пт, Фев 14, 2003 09:34am Gem - 7747 d back

сосед, пока есть время и силы - развлекаюсь Smile
Вт, Мар 4, 2003 02:59pm Leosana - 7729 d back

Gem,как все-таки хорошо,что такие люди живут здесь.....а не у нас.
Вт, Мар 4, 2003 03:24pm Gem - 7729 d back

Leosana, таких и сяких предостаточно везде. А Вы совершенно напрасно берете на себя смелость оценивать чью-то полезность или вредность.
Ср, Мар 5, 2003 04:18pm Leosana - 7728 d back

Gem,izwinite,что задела Вас...я не со зла...ну правда ведь...ни тот здесь народ,как у нас.
Чт, Мар 6, 2003 08:48am Gem - 7727 d back

Leosana, да, не тот. С общем и среднем уехавшие более активны и инициативны, иначе бы не снялись с месте и не поехали бы за тридевять земель начинать с нуля.
Чт, Мар 6, 2003 10:46am Tanya - 7727 d back

Spasibo,Gem
Пт, Мар 7, 2003 01:19am Leosana - 7726 d back

Gem,da и я про тоже....уехали...да...но почему? потому что в России ничего не добились....а здесь?здесь да...всякие велферы...пособия....живи нехочу
Пт, Мар 7, 2003 08:53am Gem - 7726 d back

Leosana, не судите всех по себе, ОК? Это ВЫ уехали, потому что ничего не добились в России. Не перекладывайте на других свои проблемы.

Я знаю тех, кто были в России учеными с именем, специалистами с карьерой, владельцами фирм с деньгами. И все они уехали.

Так что, не судите всех по себе.
Пт, Мар 7, 2003 08:54am Gem - 7726 d back

О, забыла написать про велфер и пособия.

Да забудьте Вы про Брайтон, как зеркало российской иммиграции. Это уже давно не актуально. На пособиях сидит самое дно, все нормальные люди работают.
Пт, Мар 7, 2003 04:55pm Leosana - 7726 d back

Извините,конечно Gem,но Вы видать очень не внимательно следили за моими сообщениями....я здесь всего лишь проездом,как говорится....временно.....мир посмотреть,заодно и поработать немного....а в России я очень хорошо стою...говорю же...если иметь хорошую голову и хватку,то необязательно бежать в америку на постоянку.
Пт, Мар 7, 2003 05:02pm Gem - 7726 d back

Leosana, неважно, как Вы это определяете - проездом, на время, в гости. Важно, что Вы сюда приехали заработать денег, поскольку не можете сделать этого в России. Вы сами об этом говорили. Поэтому, еще раз, не перекладывайте свои проблемы на других. Все Ваши оправдания, что Вы там стоите хорошо (после того, как сказали, что ехали зарабатывать) и тут хотите посмотреть мир (что Вы видели за это время, если до сих пор считаете, что вся Америка одинаковая, а из иммигрантов знаете только велферщиков) очень жалко звучат.

И, наверно, Вам очень сложно понять, что кроме денег существуют еще и другие причины отъезда. Повторяться не буду, я уже перечисляла в другой теме.
Пт, Мар 7, 2003 05:12pm [Аноним] - 7726 d back

Странно все это. Вы кого убедить-то пытаетесь? Сами себя. мы мол хорошие. потому что уехали и навсегда? или наоборот потому что не навсегда.
А вы Гем не меряйте всех своим аршином, вы тут уж раз сто сказали, что вам ни до чьего мнения дела нет, ну так и до вашего тоже... А вы его так старательно всем навязываете, смех да и только...
Леосана, не тратьте вы время на споры, пустое это занятие...
Пт, Мар 7, 2003 05:27pm Бычёк - 7726 d back

Коль уж не могу найти любви, так пусть будет ненависть.
Пт, Мар 7, 2003 06:21pm Leosana - 7726 d back

Да,я думаю,что все так и останутся при своем мнении.Никто никого не переубедит....да в принципе и не надо! Живите милая Gem в этой яме....а мы уж разберемся...русский человек всегда найдет выход....я имею ввиду русского(без кавычек).А вы так меня и не поняли...жаль...очень жаль.Ну да ладно.С 8 марта Вас...хотя Вы может и забыли,что это такое....
Пн, Мар 10, 2003 10:18am Gem - 7723 d back

Leosana, Боооже, какой апломб SmileSmileSmile Смешно просто от этого пассажа про русских. Теперь гордитесь нацией, раз больше нечем?

Я понимаю, почему Вы так плещете ядом. Вы живете в стране, которую ненавидите, не понимаете и не пытаетесь понять, потому что Ваша обожаемая Россия не может дать Вам то, что Вы хотите - денег. Только и остается, что долго и нудно рассказказываеть всем, что Вы - в белом, а остальные - в .... , потому что Вас не устраивает Ваша сегодняшняя жизнь, Вы находите массу оправданий тому, что Вы ничего не меняете, и массу обвинений тем, кто не страдает так, как Вы.

Называется - зависть.

[Аноним], а я развлекаюсь.
Пн, Мар 10, 2003 03:38pm Leosana - 7723 d back

Gem,eй богу...рассмешили))) Я живу в стране,которую просто обожаю.А раз Вы так заговорили,то видать уже америконизировались!!! И скоро я уезжаю домой.Вы не находите,что если бы я ненавидела Россию,то я бы туда не рвалась?? Еще раз поздравляю Вас с прошедшим и......живите в этой........Smile
Пн, Мар 10, 2003 04:51pm TETYA - 7723 d back

Bydet vremya, Leosana (i kto eto Vas tak obozval?) pochitaite: http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/europe/988723.stm
Ydachi vam i vashei obozhaemoi strane!
Пн, Мар 10, 2003 05:14pm Gem - 7723 d back

Leosana, сейчас Вы живете в Америке и ненавидите Америку. "Скоро" Вы сможете сказать, когда у Вас будет билет на самолет, пока это все сказки про белого бычка для самоуспокоения. Вас гложет зависть к тем, кто не испытывает такого стресса от груза ненависти.
Пн, Мар 10, 2003 09:28pm Leosana - 7723 d back

Gem, нда....у нас определенные разные взгляды на жизнь . А насчет билетаEmbaressedн уже есть....я когда летела сюда,то знала,что это не надолго....и поэтому взяла двухсторонний сразу.....и надо Вам сказать,что не ошиблась!
Пн, Мар 10, 2003 09:32pm Leosana - 7723 d back

Тетя,если Вам надо,то сами и читайте на досуге...а мне есть чем занятся. Насчет моего имени,тоже не волнуйтесь.И спасибо за теплые слова.....извините,но Вам не смогу пожелать удачи.
Пн, Мар 10, 2003 10:28pm Аленка - 7723 d back

Леозанна, это вы столько злости тут набрались, или с собой привезли из России?
Вт, Мар 11, 2003 12:46am Leosana - 7723 d back

Alenka,да не злюсь я...правда....я просто высказываю свою точку зрения...вот и все.А злится,мне нет причины.
Вт, Мар 11, 2003 09:11am Gem - 7722 d back

Leosana, билет с открытой датой? А если нет, почему Вы так злитесь? Вы сами выбрали жить тут какое-то время, в кандалах никто не тащил, так зачем так страдать и надрываться? Все-таки, завидуете тем, кому тут хорошо.
Вт, Мар 11, 2003 09:19am Аленка - 7722 d back

Знаете, Леозана, представьте ситуацию, когда приходит к вам в гости человек. Посидел у вас, посмотрел как вы живете, пообедал и начинает говорить, что мол живещь ты в ...дерьме, и вообще вся твоя роскошь - это гадость и твой сытный обед- фигня, вот у него дома - просто прелесть и пойдет он к себе из твоего........ домама!! И вообще, по сравнению с его домом - все дома - это дерьмо!!!
Скажи, Леозанна, как ты отнесешься к этому человеку?
И если люди живут тут, а не в России, значит им тут хорошо, тут их дом. И совсем не красиво говорить, что вот я поеду в свою прекрасную Россию, а вы оставайтесь в этой паршивой Америке! Знаешь, У каждого человека свои взгляды на жизнь, и место где лучше жить. Лично я из Украины я совсем не хотела бы жить в России... Ноя же не говорю, что она.... Мягко говоря плохая! Живи там, где тебе нравится, но не поливай грязью места, где другим людям хорошо жить.
Вт, Мар 11, 2003 10:55am Leosana - 7722 d back

Alenka,izwini,konehno,esli obidela,но я всегда говворю,то что думаю.Просто некоторые люди твердят,что в Россс нечего делать...так вот,я просто опровергаю это.Вот и все.
Вт, Мар 11, 2003 11:09am Аленка - 7722 d back

Если человек с головой, то везде найдет что ему делать. И на Чукотке люди живут. Просто разные люди по разному реализовывают себя. У каждого есть свое место и призвание. Тут легче реализовать себя, опять же смотря кому. Каждому свое
Вт, Мар 11, 2003 01:24pm Gem - 7722 d back

Леосана, Вам нравятся правила игры в России, а мне нет. Мне нравятся местные. И совсем не обязательно называть Америку ямой только потому, что Вы тут для себя не в состоянии ничего найти.
Вт, Мар 11, 2003 01:34pm Leosana - 7722 d back

Alenka,это верно вы подметили,каждому свое!!
Ср, Мар 12, 2003 04:01pm Аленка - 7721 d back

Это точно. Мне Америка тоже поначалу не понравилась, если честно. Я повесила ушки-сидела и хныкала.. А теперь я увидела для себя хорошие перспективы в работе - и начинаю их реализовывать в жизнь. Сейчас я вувидела Америку другими глазами - сейчас она мне нравится. Думаю, что пройдет еще намного времени и я полюблю Америку всем сердцем!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru