MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Откровения...
Сб, Авг 15, 2015 08:53pm [Аноним] - 3191 d back

Моя мама и ее пять сестер из под Винницы. Четыре сестры с бабушкой пережили фашистскую оккупацию . Все сестры имели детей, внуков ...уже правнуков и праправнуков. Я не нуждаюсь ни русском, ни в украинском ТВ чтобы составить мнение о том, что происходит на Западной , Восточной Украине, в Карпатах, или в России. У меня информация из первых рук! Я пережила все, что сейчас происходит на Украине ,т.к. в Молдовe, где я родилась и выросла (после того, как мама бабушка и родственники убежали от бандеровцев, но это тема особая, т.к. больнее может быть только нынешняя бойня в Донбассе ), происходило все тоже самое, хоть и не в таких кошмарных масштабах. Мне хватило! Огромное количество моиx однокласников i одногруппников ,а т.ж. друзей и родственников, разбежались по всему свету, когда в Молдове началась воина. Что такое национализм(не путать с патриотизмом) я знаю не по наслышке! Патриот-это человек любящий свою родину, а националист-это тот, кто ненавидит все ,кроме себя любимого. Я очень толерантный и терпимыi человек, о чем знают все мои друзья и знакомое. Но националистов- не терплю! Никаких! Нe русских, не yкраинских, нe молдавских, не еврейских ... Это то зло, с которым я буду бороться всегда и детям завещаю!
Это предыстория. Вы будете удивлены, но среди моих друзей и родственников были те, кто ходил на Майдан, те кто , если не физически, то морально, поддерживал свержение власти Януковича. Нет, на баррикады не ходили, но пирожки туда носили...Сначала мы с ними спорили, пором они.. просто замолчали, а потом... Часть из них сидит сейчас...в России, часть в Молдове ( каk не плохo у нас нa родине , но не убивают сейчас все-же), часть в Италии, кто-то в Беларусию подался, а кто-то добрался до Канады... Что они говорят сейчас? НАС ОБМАНУЛИ!!! Так почему вы ТАМ об этот нe говорите?- спрашиваю. Да потому-что люди пропадают!-отвечают. Вы мне предлагаете верить pоссийским, yкраинским СМИ, или своим родственникам? Ах, они такие сякие, обманывают меня! Побросали свои дома, вещи, работы... и без оглядки давай убегать..наверное чтобы поддержать российскую версию развития событий? Для меня это все очевидно!
Нет таких принципов,ради которых можно убiвать детей! А именно это сейчас происходит в Донбассе! И мне глубоко наплевать, на каком языке говорили эти дети, на русском, украинском,или монголо-татарском... Если можно прекратить эту войну каким-то способом-значит нужно еe прекратить! Если ее можно прекратить только разделив Украину-значет делите! Прекратите войну, а потом хоть 100 лет выясняйте, на каком языке говорить, кто первый яйцо ,или курица , и в каком году кто кого завоевал и присоединил!
Так вот, в Молдове был тот же сценарий!!! Тот же захват власти, те же молодежные группировки, та же эйфофия от возможности войти в ЕС ... Cтрана сейчас в ужасающем состоянии! Это 20 лет спустя после войны! Люди ЗА гранью нищеты! Производства все разрушены! Из страны не бегут только старики и инвалиды, потому-что не могут, дети растут без родителей десятилетия! Взрослое население поголовно работает гастарбайтерами фиг знает где, чтобы прокормить семьи, т.к. дома это сделать невозможно! Медицина, образование-все в упадке!
Это такого будущего вы желаете Украине? Вы уверены что вы ее любите? Я-НЕТ! ... Украинa, как и Молдова, а также все бывшие республики являются разменной монетой в игре двух сверхдержав! Кто этого не понимает-тот просто глух й слеп...можно еще пару эпитетов добавить болеe жестких, ну да что взять с инвалидов. Когда мне пишут глупости про то, что я пропутински настроена-меня это веселит безмерно. Смайлик «smile» Я настроена прочеловечески! Я за того человека, которым являюсь сама- человека, который хочет СПОКОЙНО жить, работать, растить детей, внуков и чтоб его не втягивали во всевозможное рассовые, религиозные и политические конфликты в угоди толстосумам! Мама любила повторять: "бари б'ються, а у холопів чуби рвуться!" . Именно это и происходит сейчас на Украине.
Сб, Авг 15, 2015 09:22pm [Аноним] - 3191 d back

Пиз дец Украине Путин умный и толковый
Сб, Авг 15, 2015 09:35pm [Аноним] - 3191 d back

И Сталин! Сталин жив! И Путиным работает, падла!
Сб, Авг 15, 2015 09:37pm [Аноним] - 3191 d back

Да ей и без Путина пиЗдец!
Сб, Авг 15, 2015 09:39pm [Аноним] - 3191 d back

Если это пишут сами же хохлы,то хорошо что вы это понимаете))) хахаахаа
Сб, Авг 15, 2015 09:48pm [Аноним] - 3191 d back

Сталин и Гитлер живы,
Гитлер периодически отбират у Сталина костюм Путина и морит россиян голодом - сжигает продукты питания
Сб, Авг 15, 2015 09:56pm [Аноним] - 3191 d back

Живы живы!!
Ты главное только в это верь,больше не во что!!!
Вс, Авг 16, 2015 12:40am [Аноним] - 3191 d back

Да, автор,.. Все от нашего беСпросветнего невежества!
Людям тщательно, подло запудрили мозги, но верю, очнутся.
Пудренники сами напрашиваются от неуёмной жадности.
Вс, Авг 16, 2015 08:37am Natalia - 3191 d back

Спасибо за откровения, полностью на вашей стороне, надеюсь здешние не станут ерничать им хватит толлерантности чтоб понять вас. О Молдове сама все знаю не понаслышке-родом от туда, то что там происходило и нынешняя ситуация- все 100% правда. Жаль только, что Украина не Молдова и малой кровью там не обойдется, * сверхдержавы * будут бороться до последнего- есть за что! Жаль, жаль народ который затуманенным разумом верит или одной или другой стороне. Поверьте же, ни одна из этих двух держав не любит Украину , они преследуют только свои интересы! Эту войну в силах остановить только сами украинцы, отказавшись от любой помощи с обоих сторон,иначе мир не восстановится до полного уничтожения Украины!
Вс, Авг 16, 2015 09:13am [Аноним] - 3191 d back

При теперешнем то раздрае -надежды мало.
Вс, Авг 16, 2015 09:51am iggy - 3191 d back

Наивная Наталья
Вс, Авг 16, 2015 11:08pm [Аноним] - 3190 d back

Ok iggy, ваше предложение? Под кого должна лечь Украина?
Пн, Авг 17, 2015 01:02pm [Аноним] - 3190 d back

>>>Если можно прекратить эту войну каким-то способом-значит нужно ее прекратить! Если ее можно прекратить только разделив Украину-значет делите! Прекратите войну, а потом хоть 100 лет выясняйте, на каком языке говорить, кто первый яйцо ,или курица , и в каком году кто кого завоевал и присоединил!

вот Индию разделили, но террористические акты это не предотвратило, и к тому же индусы не довольны разделом страны.

гр.
Пн, Авг 17, 2015 03:58pm Рада - 3190 d back

<Но националистов- не терплю! Никаких! Нe русских, не yкраинских, нe молдавских, не еврейских ... Это то зло, с которым я буду бороться всегда и детям завещаю!> ппкс
Пн, Авг 17, 2015 04:05pm Дед - 3190 d back

Если ее можно прекратить только разделив Украину-значет делите! (ц)

Как мило, а главное удобно. Чужими руками то, жар загребать. А главное совесть чиста как майское небо Rolling\ Eyes
Пн, Авг 17, 2015 04:11pm [Аноним] - 3190 d back

А ты думаешь она будет чиста после убийства мирного населения?
Пн, Авг 17, 2015 04:18pm Дед - 3190 d back

мирное население, САМО позвало к себе в дом войну. Война пришла, вот теперь пускай мирное население не обижаеца.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru