MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
мне страшно.
Чт, Июн 30, 2005 08:55am малой - 6896 d back

Иногда мне страшно, может только мне?
Я представляю картину что воздух которым мы дышим исчез и в течении пару минут умирает 7 миллиардов людеи, море умирающих!.
Может я параноик и это не так страшно?
А часто я думаю как люди умирают, о чем они думают в последнии момент?.
И я представляю этот мои момент и мне становится очень страшно.
Жизнь после смерти вранье нет ее все это бред и сказка для того что бы 7 миллиардов не сказали в один момент:
*А как же так я изчезну навсегда боже это же безчеловечно....?!*.
... Показать пропущенные сообщения (49) ...
Чт, Июн 30, 2005 11:38am Дед Пихто - 6896 d back

А зачем? Нас и так уже 7 милиардов. Будет болше тогда точно сбудется твой кошмар. Представляеш перестали все умирать, стало нас милиардов 20 и все разом вздохнули.......Smile Я не против прогреса я против поворачивания вспять естественных процессов природы. Люди должны рождатся, жит, рожать детей, трудится на благо своей семьйи и государства, стареть, и УМИРАТь, что бы освободить место другим. Простые истины они самые правильные. А ты рефлексуеш, расслабся.
Чт, Июн 30, 2005 11:47am Koshka - 6896 d back

Поняла следующее: жизнь - дерьмо, а в конце все умираем. Но я следую другому принципу: пить, курить и заниматься сексом вредно, а здоровой умирать жалко. И ещё по моей теории, если каждый на земле будет хорошо заботиться о себе самом, все на земле будут довольны и всем будет хорошо. Эгоизм рулит!!!!!
(а сейчас можете бросать в меня камни)
Малой, не переживай о глобальных проблемах, сначала реши свои личные, начни с депресняка)))
Чт, Июн 30, 2005 11:47am малой - 6896 d back

Дед, а вот как раз безконтрольная рождаемость и есть не естественныи процесс, рождаемость должна контроливаться государством, не дают же выполнять ответственную работу балванам с улицы а почему разрешают рожать всем.... а потом ребенок, общество да все кругом должны мучатся, общество должно пощитать свои ресурсы перет тем как что планировать.
То о чем я говорю еще не муссируется на уровне пропоганды... а жаль.
Чт, Июн 30, 2005 11:53am малой - 6896 d back

Кошка,
что за манера переходить на личности, это комитетская манера заткнуть рот, вот мол посмотри на себя перед тем как открыть рот, а может он, человек, и стал таким потому что все время молчал, я не о себе конечно.
Странно что вы не поняли меня а я как раз затронул тему не о плепсе а о тех у кого все есть и думаю им очень страшно так же как и мне!
Чт, Июн 30, 2005 11:58am Dervish - 6896 d back

Maloy, im esche strashnee, ved im est chto teryat. Vprochem mozhesh ypodobitsya buddiyskim monaham, oni veryat v beskonechnoe chislo reinkarnatsiy po karme, tipa"rodishsya baobabom", koreche est varianti
Чт, Июн 30, 2005 12:02pm Дед Пихто - 6896 d back

Надеюсь что к тому времени что я стану баобаом у них у всех будет бесплатный выход в Интернет. Smile
Чт, Июн 30, 2005 12:07pm малой - 6896 d back

Дед к тому времени не будет бесплатного выхода из интернета а будет только один и очень узкии!
Чт, Июн 30, 2005 12:07pm Dervish - 6896 d back

Tolko y amerikanskih baobabov!
Чт, Июн 30, 2005 12:09pm Koshka - 6896 d back

Ето не манера затыкать рот, просто когда кто-то в истерике, лучший способ успокоить - ето влепить оплеуху или подзатыльник. Проверено - помогает. А садится рядом и втыкать....
Чт, Июн 30, 2005 12:11pm Дед Пихто - 6896 d back

Что ж тебя так колбасит то, маленький? У тебя в личной жизни как, регулярно или не очень? Начни с етого, потом можно переходить к водным процедурам. Wink
Чт, Июн 30, 2005 12:11pm Дихлофос - 6896 d back

А можно просто тему закрыть...
Чт, Июн 30, 2005 12:12pm Koshka - 6896 d back

Дед, вполне возможно, наверно отсутствие возмножности размножаться порождает мысли о смерти))))
Чт, Июн 30, 2005 12:13pm Koshka - 6896 d back

Дихлофосик как всегда прав)))))
Чт, Июн 30, 2005 12:16pm малой - 6896 d back

Кошка,
у тебя наверно все норкаманы кто думает о катастрофах в глобальном маштабе, на игле не сидел ни когда и не курил и тебе советую забыть это поскореи.
Видел как кошек едят в Китае, оссобенно угнетает картина когда их подготавливают па жаркое, рассказать?
Чт, Июн 30, 2005 12:18pm Самурай - 6896 d back

Во вас попробивало, ребята! Хе-хе... А я вот в одной из прошлых жизней айнов резал на Хоккайдо. Реальным самураем.
Чт, Июн 30, 2005 12:19pm малой - 6896 d back

Дихлофос, Кошка и Дед Пихто, если один из вас сделает перерыв то темы не будет
я уверен, я не могу разговаривать сам с собои как некоторые.
Чт, Июн 30, 2005 12:21pm Дед Пихто - 6896 d back

Ладно уговорили. Что я ему доктор в конце концов.
Малый, на улицу сегодня не выходи.........и завтра тоже, там ултрафиолета до фига и солнечной радиации. И ешё капиталисты озоновый слой падлы на завтрaк на тосты мажут из вредности шоб бедным людям было хуже (хотя судя по тебе куда уж хуже) Smile
Чт, Июн 30, 2005 12:24pm Мойдодыр - 6896 d back

Дед Пихто, лучше сначала водные процедуры - так гигиеничнее... Very\ Happy


Малому, ты выпей чего-нибудь, может отпустит....
Тут о твоей проблеме как то сказали: "Лучше страшный конец, чем бесконечный страх." - Ф. Шиллер
Короче, Малой, не ссы, сгинем все! Wink
Чт, Июн 30, 2005 12:25pm Dervish - 6896 d back

Samurai, chem ayni to ne ygodili? A rezat i seychas kogo-to mozhno! V odnom Amsterdamskom bare poznakomilsya s rebyatami iz intostrannogo legiona, iz 7-ih bilo 3-e nashih (russkiy, azer i bashkir) is Soyuza, tyt zashli britogolovie i bilo ochen veselo!
Чт, Июн 30, 2005 12:28pm малой - 6896 d back

да я бедный и этим горжюсь, вот сегодня нашел лэптап на помойке и от туда веду свои коментарии. Воздух кончается, дышать не могу, два мента повисли на горле, встретимся в аду, привет всем хвостатым и бесхвостым...
малой...Абрамович.
Чт, Июн 30, 2005 12:30pm Koshka - 6896 d back

Дед, а ещё ты забыл о рекламе, которая преследует нас повсюду и заставляет нас покупать товары и продукты на деньги которые мы могли бы отдать бедным))))
Чт, Июн 30, 2005 01:11pm Liska - 6896 d back

Rebyata, vam ezhe ne nadoelo ety myt' vorotit'?

Kisa, hiSmile
Чт, Июн 30, 2005 01:12pm Koshka - 6896 d back

Liska Hello)))
Чт, Июн 30, 2005 01:30pm [Аноним] - 6896 d back

umnyj ty maloj
Чт, Июн 30, 2005 02:03pm Снежана - 6896 d back

Тху, Юн 30 12:28пм малой - 1 час назад ↑↓

да я бедный и этим горжюсь, вот сегодня нашел лэптап на помойке и от туда веду свои коментарии. Воздух кончается, дышать не могу, два мента повисли на горле, встретимся в аду, привет всем хвостатым и бесхвостым...
малой...Абрамович.

Да он над нами просто издевается.

А вообше-то, у меня была один раз в России депрессуха. Думала о смерти постоянно, по ночам просыпалась в ужасе. Хотелось кричать и рвать на себе волосы. Теперь отчетливо понимаю, почему. Потеряла работу, наити не могла 1.5 года. Болела часто и почему-то сильно, лежала в больницах, плюс ребенок болел, и с ним по больницам постоянно. Муж гулял и пил каждыи день. Родители не поддержали в етои ситуации а только звонили мне каждыи день и ругались что работу не могу наити и прикрываюсь ребенком чтоб не работать. Вот на почве всего етого крыша и поехала. Пошла к психиатру, да!, предложили вообше в больницу лечь. Но я отделалась только тем, что нашла хорошего психотерапевта, ходила на занятия, плюс пила таблетки успокаиваюшие. Через месяц нашла такую работу, что никто не поверил. На мне уже все крест ставили. Худая была, как смерть, больная, и вечно в депрессии. А такую работу нашла, что не каждыи и решится.
Вся депрессуха, подводя итог, от проблем. И страхи все оттуда же. Сам себя за волосы тащи, и все будет ОК. И с_ходи к психотеравту, ето ничего, с каждым может быть. Главное, выити из всего етого человеком с сильнои волеи.
Чт, Июн 30, 2005 02:04pm Самурай - 6896 d back

Дервиш, я за за свою прошлую реинкарнацию не отвечаюSmile Японцы отвоевывали свою страну от айнов. Резня шла долгая, в конце концов они их вытеснили на Хоккайдо, а потом и там заколбасили. Остатки перебрались на Южные Курилы. После 1945-го их опять в Японию выселили...
Чт, Июн 30, 2005 02:07pm Полина - 6896 d back

<<<< да я бедный и этим горжюсь

Первая фраза ,которая должна быть сказана психотерапевту
Чт, Июн 30, 2005 08:37pm ehehey [ehehey2000@yahoo.com] - 6896 d back

Wow!
Голос разума в море разного...
Не ожидал ,признаюсь, cтоль антиресной парадоксальности на ентом чате
малой - 4 бала (-1 за ник) Wink
Жалко коли тема закроется на смом цикавом месте ...
Ну допустим мене тож страшна аж жуть
ДАЛОЙ КАПИТАЛИСТОВ - ВОРОВ ВОЗДУХА
Чт, Июн 30, 2005 08:42pm ehehey [ehehey2000@yahoo.com] - 6896 d back

<<<< да я бедный и этим горжюсь

<<<<<<Первая фраза ,которая должна быть сказана психотерапевту

Пожалуй есть и лучше - "Руки вверх! Это ограблетие!"
Чт, Июн 30, 2005 09:04pm КУ - 6896 d back

Да, Снежана, у меня была похожая ситуация. Но как сказал один человек, проплававший в открытом море с 3 месяца с командой таких же моряков, если у тебя есть запас воды под носом и возможност ловить рыбу каждый день, ты просто не имеешь права жаловаться. А о глобальном тоже иногда думается. В детстве вообще лет в 10 хотела собой покончить, просто так, чтоб никто не спорил, что там есть загробная жизнь или нет, взять и узнать...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru