MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
СтарО, но всё так же актуально
Ср, Июл 11, 2007 12:01pm zluka - 6139 d back

10 аргументов, беспроигрышно действующих в виртуальных дискуссиях.


1) «Сам дурак» – без комментариев. Действует убийственно.

2) «Это ты от недо**ита бесишься» – беспроигрышный аргумент, так как хрен что проверишь/докажешь. Я бы сказала даже король аргументов. Извините за неровный почерк.

3) «Жаницца тебе пора». Аналогично предыдущему. Остаётся только позавидовать жизненному опыту определителей оптимального брачного возраста.

4) «Тебе бесполезно объяснять- ты не поймёшь.» Беспроигрышно вдвойне. Применяется за недостатком собственных аргументов, неумением мотивировать и звучит умно.

5) «Можешь не отвечать- я читать всё равно не буду». Идеально. Всегда выгодно тихо, но вонько пёрнуть в комнате перед уходом.

6) «С такими как ты нечего разговаривать». Развитая мысль, так как на вопрос «а какой я?» всегда можно применить аргумент номер 4. А это уже целая дискуссия.

7) «Не нравится- не читай». Здорово. Зайдите в троллейбус с ведёрком масляной краски или ацетона, а на жалобы о вонючести отвечайте «Не нравиться – не нюхай». Эффект тот же – ответить нечего, на самом деле – нюхать-то никто не заставляет!

8 ) «Главное не подеритесь». Отличный аргумент, как правило вставляемый личностью, совершено не въехавшей о чём базар, собссно. Зато проявляется лёгкий миролюбивый характер и , наверное, отличный аппетит. И откуда в мире столько заводиков по утилизации пром.отходов?

9) «Я был о тебе лучшего мнения». Особенно актуально слышать такое от в_глаза_ не_ виданных или сто_ лет_ не_ виданных_ личностей. Разумеется факт, то что меня крайне е**т какое впечатление я произвожу на «kakos2003» или «супер_секси_девочка» не оспаривается и сомнению не подвергается.

10) «А тебя не спрашивали!» Очень логично применять в дискуссиях постингов эдак на 100 с головным вводным вопросом «А как вы думаете (есть ли жизнь на Марсе, как правильно кончать, почему он меня бросил, стоит ли девушке чистить зубы после минета – и т.д.» (ц)

Smile
Ср, Июл 11, 2007 12:07pm ЧудоФан - 6139 d back

самое интересное что я все ето слышал в свои адрес тут Smile
Ср, Июл 11, 2007 12:08pm ЧудоФан - 6139 d back

#2 и #3 ето просто ежедневно Smile
Ср, Июл 11, 2007 12:09pm ЧудоФан - 6139 d back

#7 ето единственое что я употреблял.
Ср, Июл 11, 2007 12:09pm [Аноним] - 6139 d back

забыли добавить ``у тебя пмс``

гр.
Ср, Июл 11, 2007 12:13pm Gella - 6139 d back

hehehe
true
Ср, Июл 11, 2007 12:40pm Дед Пихто - 6139 d back

а я ваще малчу, паскоку есиб за каждую вышепреведённую фразу мне давали по центу, Бил Гейтц уже б работал у меня на хелп деске Laughing
Ср, Июл 11, 2007 08:47pm Тучка - 6139 d back

zluka,тебе эту пургу Пихто продиктовал. Вся его "классика"-строчка в строчку.Ну очень АКТУАЛЬНО-прямо за душу берёт.
Ср, Июл 11, 2007 08:49pm zluka - 6139 d back

Тучка, эта *пурга* висит на просторах инета уже много лет, прозорливая ты наша Smile
Ср, Июл 11, 2007 09:34pm Тучка - 6139 d back

Прозорливая,но не ваша...
Ср, Июл 11, 2007 11:39pm Лёля - 6139 d back

Дед, ты же не малчишь, шо характерно!
есиб за каждую вышепреведённую фразу мне давали по центу, Бил Гейтц уже б работал у меня на хелп деске (ц)
Да если бы тебе даже и по тугрику давали, не то что по центуSmile
Чт, Июл 12, 2007 12:48am Лялечка - 6139 d back

Laughing
Как же мне нравится читать вас всех! Скукотища ж без вас! В последнее время я всё больше занята, поэтому нет возможности виснуть тут, но СКУЧАЮЮЮЮЮ.... Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru