MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вера
Пт, Сен 4, 2015 02:48pm [Аноним] - 3158 d back

Сколько времени у вас заняло найти работу по профессии? Я уже месяц ищу активно. У меня бакалавр и три года опыта по спец-ти. За месяц позвали на только одно интервью вживую. Так и не перезвонили. Подруга 9 месяцев искала хорошую работу. Тоже начинают нервы сдавать как у женщины из соседнего постаSmile
Пт, Сен 4, 2015 02:51pm [Аноним] - 3158 d back

Вы знаете очень трудно в США найти работу.
Пт, Сен 4, 2015 02:55pm [Аноним] - 3158 d back

А найдешь, то тоже радости особой нет, вот и тянешь лямку
Пт, Сен 4, 2015 02:57pm [Аноним] - 3158 d back

А специальность какая? образование местное ? Кто хочет найти у того проблем нету... Помимо диплома надо еще собой что то представлять. Я работу нахожу в течении 2-х недель.. Зарплата меньше 28$ в час не рассматривается
Пт, Сен 4, 2015 02:58pm [Аноним] - 3158 d back

А какая у Вас специальность
Пт, Сен 4, 2015 03:01pm [Аноним] - 3158 d back

Только не пишите , что легко найти работу, вот сколько объявлений, что люди ищут работу
Пт, Сен 4, 2015 03:07pm Oksana - 3158 d back

Только не пишите , что легко найти работу, вот сколько объявлений, что люди ищут работу (Ц)

Нашли где работу искать как на chicago.ru
Пт, Сен 4, 2015 03:08pm [Аноним] - 3158 d back

Тру стори. Соседска девочка закончила Ло Скул И не могла найти работу. Предложения то были но она хотела работать в большой корпорации в даунтауне.
На четвертом месяце поисков пошла на интервью И предложила что она будет работать бесплатно пол года, а потом как хотят или уволят или примут на работу.
Через три месяца взяли в штат на $120 000 в год.
Попробуйте, может ето ваш вариант.
Пт, Сен 4, 2015 03:15pm Вера - 3158 d back

Я не могу позволить себе работать бесплатно, у меня семья. Я сейчас работаю и зарплата в приципе устраивает. Работу ищу в компании побольше, где есть перспектива развития в проф. плане.
Пт, Сен 4, 2015 03:19pm [Аноним] - 3158 d back

Вера, а где Вы работаете, если не секрет
Пт, Сен 4, 2015 03:21pm [Аноним] - 3158 d back

Вот я ищу и не могу найти,
Пт, Сен 4, 2015 03:24pm Вера - 3158 d back

работаю бухгалтером
Пт, Сен 4, 2015 03:27pm [Аноним] - 3158 d back

Вы здесь получали образование
Пт, Сен 4, 2015 03:31pm Рада - 3158 d back

Девушка, ответ в названии вашей темы.
Одно интервью в месяц очень даже неплохо. Шлифуйте свои интервью скилс, снимайте себя на камеру и опять шлифуйте, доводите свой деспорет взгляд "работа нужна" до знающего себе цену спеца. И никогда, ни на минуты не сомневайтесь, что ВАШЕ придёт. Берите то, что предложат первым, иначе перебирая, можете остаться с разбитым корытом вообще.
Нетерпение съедало меня, я грызла родных, себя не узнавала, а когда отпустила и сказала себе, ну и ладно, пойду стариков посмотрю пока найду, жить то надо. Так легко стало, спокойно, сон вернулся, а через неделю получила оффер (об интервью я уже и забыла даже, месяц прошёл).
Удачи!
Пт, Сен 4, 2015 03:32pm hmm - 3158 d back

Вера, месяц это совсем недолго. Что вы подразумеваете под словом "активно?" Что вы конкретно делаете? Как и где ищете?
Пт, Сен 4, 2015 03:38pm [Аноним] - 3158 d back

Вера, имя у вас хорошее, подходящее для положительного исхода дела. По теме: отправьте свое резюме в staffing agencies например accountemps . Они будут присылать предложения, вы только не бросайтесь на первое попавшееся, ищите себе место хотя бы года на два. Удачи!
Пт, Сен 4, 2015 03:48pm Вера - 3158 d back

да, образование здешнее. активно, значит каждый день я рассылаю резюмеSmile спасибо за поддержку. да, вы правы. Anything that is worth having is difficult to get. Сейчас думаю может я слишком excited была на интервьюSmile
Пт, Сен 4, 2015 03:55pm Сафина - 3158 d back

Anything that is worth having это сколько по-вашему?
Пт, Сен 4, 2015 04:01pm [Аноним] - 3158 d back

А где можно получить бухгалтерское образование и сколько стоит
Пт, Сен 4, 2015 04:02pm [Аноним] - 3158 d back

Покажите резюме знающим людям. Может там собака порылась. А то народ думает что набор банальных фраз на 3 страницы кто-то читает.
Пт, Сен 4, 2015 04:09pm [Аноним] - 3158 d back

<вы только не бросайтесь на первое попавшееся,> неразумный совет. С одним интервью в месяц, 6 мес пролетят, и каждый месяц будет не в вашу пользу в глазах работатдятеля.

<ищите себе место хотя бы года на два> а кто вам будет мешать искать такую работу устроившись на первую преложенную?
Пт, Сен 4, 2015 04:25pm hmm - 3158 d back

Совет как раз был разумный. Вера сейчас уже работает, т.е. на её резюме дырок не будет, работодатель не будет знать как долго она ищет. А прыгать с места на место не нужно, нужно найти действительно хорошую работу, где можно задержаться хотя бы на пару лет.
Вера, если вы хотите компанию, где возможен рост, то вам нужны большие корпорации. Они обычно сами объявления нигде не дают, они пользуются услугами агенств. Обратитесь в несколько агенств. Там вам помогут и резюме подкорректировать, и рекламировать вас будут. И не вешайте нос, месяц это абсолютно не срок для поиска работы.
Пт, Сен 4, 2015 07:48pm [Аноним] - 3158 d back

Дочь моей приятельницы тоже окончила лоу скул,находила работу в нескольких местах,начинала работать,но чувствовала,что ее такая работа не устраивает ,ходила по офисам и спрашивала.И вот подвернулась ей удача.Ее взяли помощником в офис Лизы Мэдиган в ДТ с отличным окладом и всеми бенефитами.На седьмом небе от счастья! Кто ищет - тот всегда найдет!
Пт, Сен 4, 2015 07:50pm [Аноним] - 3158 d back

что такое лоу скул?
Пт, Сен 4, 2015 07:51pm [Аноним] - 3158 d back

Если ты не знаешь,то тебе и не надо знать! Сколько тупых на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пт, Сен 4, 2015 08:44pm iggy - 3158 d back

Never had problems.
Either the resume is not put together properly or you don't the experience that you're claiming to have.
Sounds like some problems with resume since you're not being invited to interviews.
Пт, Сен 4, 2015 10:02pm [Аноним] - 3158 d back

"Если ты не знаешь,то тебе и не надо знать! Сколько тупых на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (C)

Эт точно! Это ж надо такую глупость сморозить "лоу скул".
Сб, Сен 5, 2015 12:07am [Аноним] - 3158 d back

Da nahrena eta rabota vse ravno podohnem chto ot nee tolku krome ebotni kajdaya mraz ot tebya chto to hochet
Сб, Сен 5, 2015 12:13am [Аноним] - 3158 d back

/
Совет как раз был разумный. Вера сейчас уже работает---
извините, не заметила пост о том, что автор ещё работает. Вы правы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru