MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Старая тема
Ср, Май 23, 2007 12:10pm zluka - 6203 d back

*Жизнь, это то, что случается с нами пока мы строим планы на будущее*. (ц)

Вы живёте сегодняшним днём или всё время с мыслью *а вот потом - заживу, поеду, сделаю, начну, перестану...*? Я НЕ всмысле транжирства денег, а потом хоть трава не расти, я всмысле внутреннего ощущения. *Черновик пишите* или *набело* живёте?Smile
Ср, Май 23, 2007 12:35pm ЧудоФан - 6203 d back

Я на будушее не строю. Подумывать--подумываю, но сидеть и мучить себя вопросом *а что будет через 20 лет* нехочу. Хочу делать то что в 25-30 хочется сильно а в 50-60 уже не можется сильно Smile
Ср, Май 23, 2007 04:08pm Lady - 6203 d back

Трудно определиться..., зачастую я думаю что живу одним днём, примером того являются моё отношение к свободному времени.В место того что бы сделать что ни буть полезное я трачу время на просмотр безполезных шоу, шоппинг на не нужные шмотки, потом на то что бы вернуть ети шмотки обратно, за что потом себя жутко не навижу, откладываю всё на потом. Скорее всего я ето делаю потому что боюсь взяться за проект, однако когда берусь за дело то всегда довожу его до конца.
Другая сторона моей персоны уделяет огромное внемание на кареру и нетворкинг, в етом деле я стораюсь быть дально-зоркой, то есть строить планы на будущее.
Организм тоже стараюсь беречь с молоду.
Мóй вывод такой, нужно жить сегодня но и не забывать про завтрашний день.
Ср, Май 23, 2007 04:21pm Е. - 6203 d back

>>Вы живёте сегодняшним днём или всё время с мыслью *а вот потом - заживу, поеду, сделаю, начну, перестану...*? (злю)

А это зависит.
Если живется хорошо и никакой задницы не предвидится - живу в режиме "до понедельника" (как сейчас).
А вот когда есть (были) проблемы - тогда начинаеш планировать с учетом их решения. И чем серьезней проблема, тем тщательнее планирование и на более длительный срок.
Ср, Май 23, 2007 04:55pm Дед Пихто - 6203 d back

Поправочка; Задница не может предвидется, она или случается (што чаще) или не случается (што реже), поетому ишодя из реальности данной нам в ощущение (как говорил Карл Маркс) я лично живу как получается и надеюсь на лучшее. А то если много прожектов то много и переживаний по их поводу, а я с детства не люблю нервничать.
Ср, Май 23, 2007 04:59pm Е. - 6202 d back

>>Задница не может предвидется (Дед Пихто)
Не соглашусь. Даже народная мудрость есть по этому поводу: "Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека".
Ср, Май 23, 2007 05:00pm Lady - 6202 d back

"а я с детства не люблю нервничать" Very\ Happy
Ср, Май 23, 2007 05:01pm Дед Пихто - 6202 d back

Но есть и другая народная мудрость:
Если о заднице всё время думать, то она случится неизбежно Wink
Ср, Май 23, 2007 05:11pm DOCTOR - 6202 d back

спокойно,спокойно - старость только вышла в дорогу ,живите сегодняшним днём,но помните ,что она в дороге.Ещё многое можно успеть,если не убиваться на компьютере ,чтобы бабке дорога такой длинной не казалась.
Ср, Май 23, 2007 06:01pm zluka - 6202 d back

Е, я немножко не о том. Пусть даже проблемы, предвиденные или не предвиденные, всё равно. Но внутри себя, ты понимаешь что пока ты их решаешь *для светлого будущего* твоя жизнь идёт... ты её так живёшь - проживаешь в этих передрягах? Что она не останавливается и не ждёт пока ты всё утрясёшь и тогда *заживёшь*? Я не проблемы, они у всех случаются, я про внутреннее понимание.

Чё-то я загнула немного... Smile
Ср, Май 23, 2007 06:02pm zluka - 6202 d back

Я не ПРО проблемы... **
Ср, Май 23, 2007 07:15pm Лека - 6202 d back

*Черновик пишите* или *набело* живёте?


Большинство "черновик" пишут - опыту поднабираются! Или страницу из книги "Как надо жить" пересказывают.
И только единицы приходят, "чтобы дело сделать".


Офф: сколько может стоит рут канал в большом (коренном зубе)?
Ср, Май 23, 2007 07:26pm радист - 6202 d back

Ты сегодня не властен над завтрашнем днем
Твои замыслы завтра развеются сном
Ты сегодня живи, если ты не безумен
Ты не вечен, как все в этом мире земном
( О. Х.)
А если серьезно, то жизнь без решения проблем....оччччень тускла
Ср, Май 23, 2007 07:30pm Е. - 6202 d back

>>Но внутри себя, ты понимаешь что пока ты их решаешь *для светлого будущего* твоя жизнь идёт... ты её так живёшь - проживаешь в этих передрягах? Что она не останавливается и не ждёт пока ты всё утрясёшь и тогда *заживёшь*? (злю)

Yep, например в моем случае так и было в течении 4-х лет при реализации проекта "Гудбай нэнька Украина" - минимум отдыха, минимум расходов, инвестии в непонятные вещи и т.д. С моей стороны это было решение проблемы "тута жить нивазможна", с твоей точки зрения можно представить это как проект "Светлое будущее". Да, по сути отложенная на 4 года жизнь, хотя потянуть бутылочку пивка, поваляться на пляже, сходить в поход или порыбачить я конечно себе позволял.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru