MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Travel agency
Ср, Сен 26, 2007 09:17am [Аноним] - 6068 d back

Не подскажите, в какое Travel Agency лучше обратиться в Chicago area? Thanks.
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Вс, Сен 30, 2007 04:26pm albatros - 6064 d back

Владимир,хочу обратить внимание, что мои рекомендации не касаются индивидуальных маршрутов, и экскурсионных поездок с гидом. То очем я говорил касается тех людей, которые желают отдохнуть у моря и не иметь никаких проблем. Думаю таких большинство. А то, что вам предлагают дешевле? возможно, но до потребителя это дохожит за те же деньги , что считываются с интернета. Я трижды находил на интернете дешевый и удобный вариант и приходя к агенту давал конкретную заявку. Честно, меня удивляло, что платил я ровно то, что предлагал интернет.
По сети рыскать нет необходимости апплвикейшен самая дешевая и надежная система. Выходишь и делаешь то, что с агентом не получится, т.к. это вроде морочить голову.
Почему если деньги те-же,нужно себя напрягать ожиданием одолжения?Ведь вы всегда очнь заняты и просите ждать звонка.Мне это надоело.
Пн, Окт 1, 2007 11:34am chisar (ака Владимир) - 6063 d back

albatros, давайте я Вам объясню эту кухню.
Предположим, Вы нашли какой-то тур на "Апплвикейшен". Указана цена 1000 долл. Вы звоните мне и говорите - я хочу этот тур. Я Вам заказываю тот же самый тур за те же деньги... НО!
На самом деле тур стоит 900 долларов. И я это знаю. И "Апплвикейшен" тоже знает. Потому что мне, как лицензированному агенту, полагаются комиссионные в размере 100 долл. (цифры условные, но близкие к реалу).
Как поступает наше агентство? - Да очень просто. Мы делимся нашими комиссионными с клиентом. А если Вы покупаете тур сами, те же самые комиссионные отходят сайту и Вы на них претендовать не можете.
Между прочим, информация об этом долгое время висела на главной странице нашего сайта. Потом я ее поменял на новогоднюю, потому что сейчас время заботиться о том, где провести НГ и Кристмас.
Но СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, я на пару-тройку дней опять вывесил старую инфу. Зайдите на сайт и почитайте! Smile
Но это еще не все. Та же самая "Апплвикейшен" и другие компании, с которыми мы сотрудничаем, буквально заваливают нас специальными предложениями. Которых нет на их сайтах. То есть, у нас выбор значительно шире.
Теперь насчет "ждать звонка". Так ведь объем информации НАСТОЛЬКО велик, что нужно посмотреть все, прежде чем сделать Вам предложение, которое бы Вас устроило.
***
Есть старый врачебный анекдот. У постели больного студент провел 5 минут и поставил диагноз - пневмония. Профессор провел 2 часа и поставил тот же диагноз. Почему?
Да потому что, студент кроме пневмонии ничего не знает. А профессор за два часа исключил все похожие заболевания!
***
Пишите и звоните нам. Мы любим своих клиентов! Smile
Пн, Окт 1, 2007 11:47am Galkita - 6063 d back

"Но СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, я на пару-тройку дней опять вывесил старую инфу. Зайдите на сайт и почитайте!"
Адрес сайта пожалуйста запостите- хотелось бы зайти
Пн, Окт 1, 2007 12:14pm chisar (ака Владимир) - 6063 d back

Он выше уже есть: chisartravel.com
Smile
Пн, Окт 1, 2007 04:37pm Galkita - 6063 d back

спасибо Smile не вчиталась
Пн, Окт 1, 2007 04:48pm [Аноним] - 6063 d back

Anyone, from the top of your head - куда можно поехать на территории US отдохнуть кроме Флориды? Городского шума не хочется, хочется где-то спокойно тихо отоспаться..
Пн, Окт 1, 2007 04:53pm [Аноним] - 6063 d back

и вообще, хочется что-нибудь в лесу... гулять по лесу и спать, красивая природа, не слушком жаркая погода..
Пн, Окт 1, 2007 05:58pm zluka - 6063 d back

Сделайте поиск на Bed & Breakfast in Illinois...
Пн, Окт 1, 2007 06:43pm [Аноним] - 6063 d back

в IL холодно скоро будет.. где тут лес есть?? где-нибудь поюжнее
Пн, Окт 1, 2007 11:10pm E. - 6062 d back

>>и вообще, хочется что-нибудь в лесу... гулять по лесу и спать
Вот и нужно было приезжат' на КСП в эти выходные - и погулят' и поспат' и поразвлекат'ся можно было.

П.С. Прикин'те, в Луксоре нет ваерлес интернета! Атас....
Вт, Окт 2, 2007 07:56am zluka - 6062 d back

гулять по лесу и спать, красивая природа, не слушком жаркая погода..
в IL холодно скоро будет.. (ц)
----------------------------------------
Странно, сами хотели не жаркую погоду... щас самое оно у нас. Или вы до Декабря ждать будете?Smile Впрочем... можно и по зимнему лесу гулять, а спать в тёпленькой комнате с камином.
Вт, Окт 2, 2007 09:06am [Аноним] - 6062 d back

в горы кто-нибудь куда-нибудь ездил??
zluka - отпуск не сейчас
Вт, Окт 2, 2007 09:50am zluka - 6062 d back

Про горы это к Е. Smile
Вт, Окт 2, 2007 08:09pm albatros - 6062 d back

. Мы делимся нашими комиссионными с клиентом.
Я писал, что сам находил дешевй и устраивающий меня по времени вариант, и не говорил ничего оцене, а агент брал по полной программе. т.е. то, что я мог бы заплатитить из дому по инету. И так бало дважды.После чего я отслеживаю погоду, слежу за ценами , и знакомлюсь с ресортами.В этом году карибы штормило и я не поехал нив августе ни в сентябре,а была задумка. Агент про погоду мне врядли бы говорил. Чего говорить....Вас я понимаю, это ваш бизнес. Но я не вам , а потребителю.
Вт, Окт 2, 2007 09:14pm chisar (ака Владимир) - 6062 d back

albatros, само собой, я отвечаю только за себя и свою фирму.
Но Вам уже теперь можно, вооружившись новыми знаниями, намекать (требовать!) агенту, чтобы он снизил цену! Smile
***
Аноним, зачем куда-то ехать, если требуется только гулять по лесу? Я в Round Lake каждый день гуляю по лесу с собакой! Smile
Вт, Окт 2, 2007 09:29pm малышка - 6061 d back

Да, chisar (ака Владимир), в Round Lake area красивые места есть, не сомневаюсь. А какой породы у тебя собачка?
Вт, Окт 2, 2007 09:44pm chisar (ака Владимир) - 6061 d back

Не думаю, малышка, что Мухтара можно отнести к какой-то конкретной породе. Но судя по белому треугольнику на попе, без ротвейлера здесь не обошлось! Smile
Да вот он: http://art1.artefakt.ru/mob/picture/work/?work_id=12416
Вт, Окт 2, 2007 10:00pm малышка - 6061 d back

Ой, какая милая собачка (я люблю собак), у моих в Round Lake Beach карликовый Пичер. Забавный щенок. Smile
Вт, Окт 2, 2007 10:05pm малышка - 6061 d back

(пардон, опечаталась) Пинчер***
Вт, Окт 2, 2007 10:07pm chisar (ака Владимир) - 6061 d back

А есть еще две собаки в одной! Называется доберман-пинчер! Smile
Ср, Окт 3, 2007 08:46am [Аноним] - 6061 d back

Больше всего мне нрaвится, что ни один агент ничего не слышал про Smoky Мountains, Natonal Parks. Всех заклинило ма Флориде и островах. Ладно, у меня с географией проблемы, но когда тебе "травел агент" советует по Round Lake гулять, когда его про горы спрашиваешь..
chisar (ака Владимир), то что у вас есть доступ к интернету, еще не значит, что можно теперь делать там небольшой research и давать и советы по здоровью и открывать рекламное агенство.. Интернет тут у всех есть.
Ср, Окт 3, 2007 10:59am малышка - 6061 d back

Владимир, ну когда приобретали щенка, то полагалось, что это карликовый доберман-пинчер. Я читала на интернете, что как таковой породы нет среди карликовых.
Ср, Окт 3, 2007 11:06am A. - 6061 d back

Больше всего мне нрaвится, что ни один агент ничего не слышал про Smoky Мountains, Natonal Parks. Всех заклинило ма Флориде и островах. Ладно, у меня с географией проблемы, но когда тебе "травел агент" советует по Round Lake гулять, когда его про горы спрашиваешь..
------------
Это ж стрёмно видимо русскоговорящим там отдыхать Very\ Happy Толи дело потом говорить, что был на Гавайях или Ямайке, в заезжанных-переезжанных туристами местах Smile
Ср, Окт 3, 2007 05:03pm M - 6061 d back

Владимир, я Вам сообшение послал через Ваш сайт про Перу. Пока ответа не получил.
Чт, Окт 4, 2007 07:50am chisar (ака Владимир) - 6060 d back

Аноним, на нашем сайте есть Национальные парки Америки. Зайдите и выбирайте. Только поспешите, потому что сезон закрывается.
Интернет есть, это верно. Но не у всех есть врачебный опыт, а уж тем более - время и желание консультировать. Кроме того, как Вы понимаете, я сильно рискую репутацией.
Агентство у нас не рекламное, а многопрофильное. Ищем свою нишу! Smile
*
малышка, я тоже не слышал о карликовых добер-пинчерах. Впрочем, когда у нас была рыжая сеттерша, то в одном из пометов она родила совершенно очаровательную малышку. В холке раза в полтора меньше, нежели ее собратья и сосестры. Можно было бы этим заняться вплотную и вывести карликового ирландского сеттера! Smile
*
А, знаете, нам частенько звонят и говорят, что уже везде были. И хочется чего-нибудь ТАКОГО! Мы, как правило, предлагаем Аляску. Срабатывает в большинстве случаев. А в Европе такого рода туристам можно предложить Португалию. Сервис там пониже, но зато какая старина! Smile
*
М, уже отослал и получил второе. Рабочий день начнется, будем над этим работать. Извините, вчера был сумасшедший день, не успели вовремя откликнуться! Smile
Сб, Окт 6, 2007 09:44am chisar (ака Владимир) - 6058 d back

M, отослал Вам тур по Перу.
Сб, Окт 6, 2007 02:26pm albatros не принимает email - 6058 d back

И я с подружкой собираюсь в Перу на следующей неделе. Срочность оределена тем, что меняю и работу и место жительства.
Владимир , можете ли вы предложить тур в высокогорные достопримечательност?
Сб, Окт 6, 2007 09:47pm chisar (ака Владимир) - 6057 d back

albatros, боюсь, что мы не сможем Вам предложить тур за такой короткий срок. Резервирование тура должно быть, по крайней мере, за месяц.
Если хотите, то мы Вам можем прислать программу нашего тура для ознакомления. Там есть Мачу-Пикчу.
Возможно, у Вас изменятся обстоятельства.
Пн, Окт 15, 2007 11:27am M - 6049 d back

чисар (ака Владимир) , я отослал Вам емаил обратно. Sorry что так долго, мне надо было утрясти точные даты когда мы могли поехать.
Пн, Окт 15, 2007 08:30pm chisar (ака Владимир) - 6049 d back

Письмо получил, работаем! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru