MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
интересный вопрос
Пн, Ноя 6, 2006 11:16pm walter - 6403 d back

У меня к Вам интересный вопрос.Тока просьба не смеятся..................
Дело в том что кто-то в гараже сожрал , все конфети , ну судя по зубам и оставленым следам(какашкам)...это были мышки.........
Но когда я сел в свою машину (СУВ)..( она долго стояла , я на грузовичке своем в основном езжу).. то там где место для кружки.. была конфета шоколадная с орешками(долго лежала).. так Вот, ее кто то надкусил...
Обясните мне.. как мышка могла залезть в СУВ.. , когда все закрыто , тока одно окно со стороны водителя было открыто?
Или ето белки..Тогда второи вопрос. Они такие же следы оставляют , как и мыши?????????
А то едеш в машине и не знаеш, кто в дороге из под сидения вылезет............
Ну Ваши мнения.........
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Вт, Ноя 7, 2006 10:23am Липатов - 6402 d back

Спасибо Ольга!
Smile
Вт, Ноя 7, 2006 10:32am Дед Пихто - 6402 d back

Липа, дружеский совет. Хочеш достать Е, делай ето в Политике, ОК? Wink
Вт, Ноя 7, 2006 10:38am Липатов - 6402 d back

Ок.
Дед,только прими мой дружеский ответ.Буквально вчера,я ответил Е,ЧТОБ ОН НЕ ТРОГАЛ МЕНЯ НА ДР.ВЕТКАХ И ОТПРАВЛЯЛСЯ В ПОЛИТИКУ.МОЙ ОТВЕТ СТЕРЛИ.
Сейчас,на шутливый ответ Е,Я ТАК ЖЕ "МИЛО"ШУЧУ.И заметь без политкики......и заметь Дед обращаюсь к нему исключительно в соответствии с его ником-Е,без приставок и определений.А вот он почему-то продолжает всеполитизировать.
Вт, Ноя 7, 2006 10:41am Дед Пихто - 6402 d back

Ладно, больше вопросов нет.
Вт, Ноя 7, 2006 10:45am Е. - 6402 d back

>>Сейчас,на шутливый ответ Е,Я ТАК ЖЕ "МИЛО"ШУЧУ (Липатов)

Разница только в том что с твоих "шуток" никто пока не смется.
Вт, Ноя 7, 2006 12:37pm Ulibka - 6402 d back

Валтер, Е, смех было тяжело удержать, сколько не проси, какой вопрос-такой ответ Smile
Чт, Ноя 9, 2006 06:53pm walter - 6400 d back

Все.............
Попалась мышкаааааааааааааа...
мааааленькая такая......
Тока как такая мааааааааленькая залезла в машину.. не как не поиму ???????????
Чт, Ноя 9, 2006 06:56pm zluka - 6400 d back

Покорми, может подрастёт Smile
Чт, Ноя 9, 2006 07:03pm [Аноним] - 6400 d back

ne pygai narod
Чт, Ноя 9, 2006 07:29pm Поручик Ржевский - 6400 d back

Один местный специалист-мышелов рассказывал давеча, что мыши пролезают в отверстие толщиной с карандаш. Им главное голову просунуть, а дальше уже дело техники.

В пивную бутылку тоже пролазят кстати. Легко, не напрягаясь. И в машину через теплообменник залезть для них тоже раз плюнуть.

Но если прижилась в гараже, нехило бы посмотреть весь дом. Они обычно поодиночке не шастают.
Пт, Ноя 10, 2006 10:35pm walter - 6399 d back

а вот интереснноооооооооо
сегодня есе одна попалась, тока... хвост намного длиннее чем у обычной мышки .......
Пт, Ноя 10, 2006 10:41pm Птица - 6399 d back

>хвост намного длиннее чем у обычной мышки .......<

Пожалуйста с этого места и поподробней... на сколько см длиннее данная мышка, на сколько тонов светлее/темнее предыдущей, на сколько грамм тяжелее/легче и т.п.
Коротенько так, листов ммммм на пять, не больше. Very\ Happy
Пт, Ноя 10, 2006 10:58pm ufolog - 6399 d back

а я думаю , ето всетаки, било НЛО!!!!!!!!!!!!!!!!Smile оно и насралоSmile
Сб, Ноя 11, 2006 03:08pm Ed - 6398 d back

и не знаеш, кто в дороге из под сидения вылезет............
Ну Ваши мнения.........(ц)
Мне рассказывала матушка. У нее была только одна подруга по лагерному периоду жизни , эстонка. Она сидя под следствием в тюьме, в камере подружилась с мышью. Кормила ее крошками хлеба . Тюремщики чувствовали, что она чем-то развлекается, видя ее стойкость и шмонали ее и камеру по -черному. А она прятала мышенка подмышкой.
А еще мне мат(в качестве воспитательного урока)рассказывала как она в молодости , чтобы себе доказать силу воли , заставила себя поймать мышь голыми руками.
Как0то я приехал домой из командировки, полез в кухонную клаждовку по надобности и унюхал мышиный запах( это у меня с детства нюх на мышей). Стал извлекать весь хлам из кладовки и в конце мыши ничего не оставалось как быть убитой .
Будьте мужчиной или смелой женщиной. Не распускайте соплей. В конце-концов, жизнь -это борьба.И приглашать кого-то бороться вместо вас , ...ой, ужо слишком по барски. Не стесняйтесь бояться, и продолжайте бороться.
Сб, Ноя 11, 2006 06:40pm Дед Пихто - 6398 d back

это у меня с детства нюх на мышей (ц)

Бетмен?
Сб, Ноя 11, 2006 10:25pm гражданка - 6398 d back

(бьётся в истерике) Laughing LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Сб, Ноя 11, 2006 10:33pm Vitafelina - 6398 d back

Вот так вот.
Мама, значит, мышонка кормила и своим теплом, можно сказать, согревала, а сын её мышеубийством занимается.
Ай.
Сб, Ноя 11, 2006 10:36pm [Аноним] - 6398 d back

Laughing
Сб, Ноя 11, 2006 10:52pm [Аноним] - 6398 d back

убиица!!!!!!!.......и куда только общество защити животмих смотрит???????????????????
Вс, Ноя 12, 2006 09:25am Ed - 6397 d back

Мама, значит, мышонка кормила и своим теплом, можно сказать, согревала, а сын её мышеубийством занимается.-разумница вита
Глупая женщина, ярассказывал о подруге моей матери, политзаключеной эстонке.
Господи, и такие люди претендуют на интеллект. Шли бы вы ,женщина, на сой пост- пара тройка анекдотов.
Вс, Ноя 12, 2006 09:47am Vitafelina - 6397 d back

Ед, попрошу выдать удостоверение, которое дает вам право навешивать оскорбительные ярлыки на людей.
Сразу после предоставления оного обязуюсь удалиться в Обитель Глупых Женщин. Пока же порадуюсь за милосердных эстонцев, любящих братьев своих меньших. Я всегда знала, что мы добры.

А Вам бы предложила не быть столь агрессивным и ядовитым Smile Это плохо сказывается на здоровье окружающих и на Вашем собственном, даже учитывая факт Вашего вегетарианства и ежедневной пробежки, иногда даже под окнами нашего дома Smile

Имею честь откланяться, в ожидании докУмента Smile
Вс, Ноя 12, 2006 09:56am SuperMario - 6397 d back

Vitafelina, не замечала ли Ты следы желчи или яда, тянущиеся за Ed ом, во время променада? Smile
Вс, Ноя 12, 2006 10:30am Vitafelina - 6397 d back

SM, ты знаешь, давно его не видела - то ли переехал, то ли у нас расписание не совпадает, но когда раньше бегал, то было всё чисто. Поэтому, предполагаю, что в жизни он добрее и пушистее, а всю серную кислоту выплескивает на форуме. Ну... хочется надеяться, хотя бы Smile
Вс, Ноя 12, 2006 11:07am Е. - 6397 d back

>>Ед, попрошу выдать удостоверение, которое дает вам право навешивать оскорбительные ярлыки на людей. (Vitafelina)

да тут кроме Edа тьма народа не прочь гадость друг другу сказать. Ed раздает еще не самые горькие пилюли.
Вс, Ноя 12, 2006 11:08am [Аноним] - 6397 d back

любящих братьев своих меньших-вит
Женщина-эстонка сидела в одиночке и подвергалась допросам, цель которых была, можете несомневаться, признаться в том, что она готовила свержение советской власти. Если интерисуетесь узнать как проходили таковые можете обратиться к литературе. И единственым утешение в этой кошмарной ситуации она нашла в общении сэтим живым существом. А ваши насмешки , и ирониии здесь также уместны как смеж на похоронах. И это вы требуете, чтобы я доказывал ваши слабые умственые способности. Не документуом это определяется а поступком.
Знаете ,я привык, что сюда приплыло не самое лучшее семя.Продолжайте в том -же духе. В конце-концов мы и должны быть разными. И дружить нам незачем. У каждого своя дорога. А то, что я думаю , сказал, и не собираюсь выдвигать завереные печатями документы. Вы неумный человек. Это мое мнение. Можете то-же думать , или высказывать обо мне.
Вс, Ноя 12, 2006 12:06pm walter - 6397 d back

Вита привет, давненько тебя не видел тут... В Эстонию не собираешся?
Вс, Ноя 12, 2006 12:13pm [Аноним] - 6397 d back

Ed sovershenno prav v эtom sluchae , smeyatsya nad toy istoriey prosto greshno , ne znayu umno ili glupo , no ne po-chelovecheski , a istoroya ochen' pouchitl'naya i sil'naya a vse kto posmeyalsya i podshutil ............... B-g im sud'ya.
Вс, Ноя 12, 2006 01:32pm Vitafelina - 6397 d back

Вальтер, пока нет, к сожалению.
Вс, Ноя 12, 2006 01:33pm Vitafelina - 6397 d back

Аноним, а где Вы видели, чтобы кто-то смеялся над историей?
Вс, Ноя 12, 2006 01:50pm Vitafelina - 6397 d back

"А ваши насмешки , и ирониии здесь также уместны как смеж на похоронах." (ц)-
А не было ни насмешек, ни иронии над ситуацией, собственно. А была Ваша, Ед, интерпретация слов так, как Вам хочется. Придание словам той интонации, которой хотелось. Люди, как правило, видят в других то, чего или боятся, или прячут глубоко в своей душе.


"И это вы требуете, чтобы я доказывал ваши слабые умственые способности. Не документуом это определяется а поступком." (ц)
Я не требую, если Вы умеете правильно читать. Я ПОПРОСИЛА. А это разные вещи.
Кстати, ум и правда доказывается поступками. Поэтому мне и любопытно: как это Вы, не зная человека, не зная ни об одном его поступке - реальном поступке в жизни, готовы судить о нем? Что Вы знаете о людях, которым вывешиваете ярлыки?
А если Вы считаете, что Вы можете судить о человеке только по тому, что он пишет на форуме, не кажется ли Вам, что стоит прислушаться к тому, что многие люди, разные люди здесь, не раз говорили Вам, и не в самой грубой форме, бывало, что в Вас много желчи? Или правы только Вы, а все остальные дураки?

"И дружить нам незачем."(ц) - А где я Вам дружбу предлагала? Мои улыбки, это не предложение дружбы, а элементарная дружелюбность.

"Вы неумный человек."(ц) - Может, я и неумный человек. Не мне судить. Ум вообще субстанция относительная. Но я, хотя бы, воспитанный и добрый человек, который на зло не отвечает злом, который не оскорбляет людей, и который к каждому, пусть даже незнакомому человеку, имеет, прежде всего, уважение. А если этот незнакомый человек меня оскорбляет, то я сначала смотрю в себя, чтобы понять - почему я это оскорбление притянула.
Как говорит одна славная цитата: "Лучше быть добрым глупцом, чем злым мудрецом."

Ед, Ваша матушка так многому научила. Неужели же не научила элементарной доброте? Всё равно к кому. Потомучто всё живое заслуживают любви.

Кстати, давно хотела Вам задать вопрос личного характера: у Вас дети-внуки есть? Мне иногда кажется, что Вы просто одинокий, в смысле семьи, человек. И, поэтому, озлобленный. Хотя я вполне могу ошибаться. Не судите строго Smile

В любом случае - удачи Вам, и пусть Ваше видение мира станет хоть чуть-чуть да мягче Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru