MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Rody
Вт, Окт 28, 2014 10:45am [Аноним] - 3474 d back

Женщины, рожать действительно очень больно? С чем ето можно сравнить?
Вт, Окт 28, 2014 10:47am Ulibka - 3474 d back

Ни с чем, такой боли больше нет. Но она быстро проходит Smile
Вт, Окт 28, 2014 11:13am ♥IceCream♥ - 3474 d back

Что чувствует женщина? Может ли мужчина понять как это – быть беременной?


Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен.

У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно жалуется на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяца

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление – например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит – оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком – по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется – по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это – тоже. Рэто. Лучше – яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь – не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу – литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку – так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще – некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило – каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же – на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам? куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац
Вт, Окт 28, 2014 11:43am мама - 3474 d back

после естественных родов все остальное это уже не боли. быстро боли проходят далеко не всех. а некоторые и сидеть потом не могут чтобы швы не разошлись.
Вт, Окт 28, 2014 11:52am [Аноним] - 3474 d back

погуглите, можно симулировать родовую деятельность с помощью электрошока... мужик чуть не умер, до родов... Smile
Вт, Окт 28, 2014 02:26pm [Аноним] - 3474 d back

Рожать больно , после родов кажется что никаких детей больше но проходят месяцы и хочется еще ребенка и думаешь о родах лучше не думать запаникуют как нибудь рожу
Вт, Окт 28, 2014 04:33pm [Аноним] - 3473 d back

Я рожать начинала естественным путем, но через 3 часа делали экстренно кесарево. Давали обезболивающее при стимуляции( у меня вызывали) и укол делали. Укол не помог, все чувствовала, больно, но на следущие сутки смутно помнила, помню только как нос заложило и меня это очень беспокоило после кесарева, когда меня оставили в холодной комнате. И ноги сильно опухли, но она того стоила. Рожала 3 месяца назад, первый раз. Боялась , но настроилась положительно, и муж всегда был рядом, и очень помог персонал больницы. Я даже потом позвонила их главной и все рассказала как они мне помогали, и номенировала одну из сестер, как лучшую за год.
Вт, Окт 28, 2014 04:42pm [Аноним] - 3473 d back

Знают что мужчинам ето не дано испытать вот и придумывают. Проверить то нельзя.
Обычно доктор перчатки не успевает надеть, а ребенок уже выскользнул.
Вобшем драма куинс.
Вт, Окт 28, 2014 04:45pm [Аноним] - 3473 d back

Это кому как повезет, говорят второго быстрее, так как организм уже это испытывал, и готов. Не знаю насчет второго. Но если у меня второй будет как моя мелкая, я согласна все это снова пройти
Вт, Окт 28, 2014 04:53pm [Аноним] - 3473 d back

второй и третий намного легче, и быстрее заживает все. хотя, больно все-равно. мне повезло- натуральные роды, второго рожала - чуть не опоздали в больницу, принимала команда практикантов - быстро и весело. а третьего рожала чуть подольше, зато второй мне из дома звонил во время схваток: "мама, тебе весело?" Smile хорошо что все здоровенькие и родились.
Вт, Окт 28, 2014 04:53pm [Аноним] - 3473 d back

У меня наоборот вторые роды были болючии
Вт, Окт 28, 2014 04:56pm [Аноним] - 3473 d back

Родила, и лет на пять отмазка спать до обеда и нифига не делать.
Вт, Окт 28, 2014 05:02pm ♥IceCream♥ - 3473 d back

Родила, и лет на пять отмазка спать до обеда и нифига не делать. (Ц)


хорошая отмазка... Наверняка писала особь мужского пола
Вт, Окт 28, 2014 05:09pm [Аноним] - 3473 d back

После родов женшины меняются. Смыслом ех жизни становится ребенок.
Если я вижу что у девушки есть ребенок то не делаю попыток познакомится с ней. Не потому что мне жалко денег на чужого ребенка, а потому что точно знаю что в ее жизни я никогда не буду главным. Ето место навсегда занято, маленьким, обкакавшимся уродом.
Вт, Окт 28, 2014 05:16pm Мими - 3473 d back

только недалекий мог такое написать. Любовь женщины к мужчине и любовь женщины к ребенку совершенно разные чувства
Вт, Окт 28, 2014 06:16pm [Аноним] - 3473 d back

Ага с рождением ребенко как раз поспиш до обеда. Писал наверное кто то бездетный
Вт, Окт 28, 2014 06:25pm Ulibka - 3473 d back

У всех роды разные, и у одной мамы роды тоже могут быть разными. В зависимости от массы ребенка и как он расположен, да и от возраста мамы тоже зависит. Smile
Ср, Окт 29, 2014 11:12am Bob Marley - 3473 d back

That guy http://coub.com/view/3tvqu
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru