MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
что делать?
Чт, Ноя 12, 2015 11:31am мама - 3089 d back

мой бывший скрывает доходы, алименты на ребенка не платит. Если прошу деньги на питание ребенка , оскарбляет и угрожает. Куда надо позвонить чтобы его взяли за шкирку. Жили вместе всю кровь выпил , теперь не живем но все равно пьет кровь, еще и угрожает. Такое ощущение что наслождается когда нам плохо, даже его ребенок сказал про него- Он садист. Собаку пришлось продать потому что постоянно ее пинал.
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Чт, Ноя 12, 2015 01:41pm [Аноним] - 3088 d back

дед, уже напиться успел?! Very\ Happy

старческий склероз?! Laughing
Чт, Ноя 12, 2015 01:51pm [Аноним] - 3088 d back

Обидно за ребенка, ребенок прочился полтора года на пиано, очень хочет дальше заниматься, я ему звонила прошу чтобы оплатил, а он так и говорит сама плати- порошайка. У меня и так билы на 1000 баксов, плюс питание хотя бы 400, одежду покупаю, в выходные ребенка куда то надо вывезти, опять деньги, на активити надо 200 баксов. Если посчитать то это уже 1600 в месяц, без ничего лишнего. А где наши мамы могут больше заработать когда ребенка надо встретить со школы и утром отвезти? При этом отец плевать хотел, могу я встретить реенка, или нужна ли мне какая помощь? Ему полностью наплевать. Если бы хотя бы встречал, тогда бы мог еще говорить - иди еще заработай. Плюс машина моя на ладан дышит, тормоза надо давно менять, ему сказала он говорит - твои проблемы и не думает что может и ребенок пострадать если чтото с тормозами случиться. Вот такой отец.
Чт, Ноя 12, 2015 01:55pm [Аноним] - 3088 d back

это не считая школьные поборы, какие то лекарства, шампуни и всякие бытовые нужные вещи.
Чт, Ноя 12, 2015 02:02pm [Аноним] - 3088 d back

Знаю подлеца который тоже самое делает двум маленьким детям. И мамочка бедная крутиться и как выживает не понятно.
Чт, Ноя 12, 2015 02:03pm Дед - 3088 d back

Хорошо страдаеш! Годно! Продолжай в том же духе, старушенция Wink
Чт, Ноя 12, 2015 02:06pm M - 3088 d back

Девушка, вы только не обижайтесь, но в жизне нужно только на себя расчитывать, да, это его ребенок, и по закону он дожен платить алименты, подайте на них, суд разбереться кто кому сколько должен, но вы же Мама, вместо того что бы тратить свою энергию, подумали бы как самим себя и ребенка обеспечить. Я тоже Мама, у меня с мужем шикарные отношения, но я всегда уверенна, что если что-то изменется, мы с ребенком не пропадем.
Чт, Ноя 12, 2015 02:06pm [Аноним] - 3088 d back

Дед , да это мужик тебе писал, там выше.
Чт, Ноя 12, 2015 02:07pm [Аноним] - 3088 d back

М- ну наверное тракистом работаете , интересно сколько вы делаете в месяц? И сможете ли вы нанять няню? Это хорошо говорить, пока не коснулось.
Чт, Ноя 12, 2015 02:09pm [Аноним] - 3088 d back

И по закону он не только должен платить , а заниматься с ребенком, куда то его водить , чему то учить.Так делают нормальные отцы.
Чт, Ноя 12, 2015 02:10pm [Аноним] - 3088 d back

а то сейчас ребеное ему не нужен а в старости вспомнит что к кому то притулиться надо.
Чт, Ноя 12, 2015 02:10pm Дед - 3088 d back

да это мужик тебе писал, там выше (ц)

Не принципиально. Не обозначившим свой пол, можно придумать ево, какой угодно
Чт, Ноя 12, 2015 02:12pm Дед - 3088 d back

И по закону он не только должен платить , а заниматься с ребенком, куда то его водить , чему то учить.(Ц)

Здесь вы ошибаетесь. Нет такова закона. И ето хорошо если разобраца. Чему такой садист и подонок может ребёнка научить?
Чт, Ноя 12, 2015 02:17pm [Аноним] - 3088 d back

ну это понятно что такой садист не способен, но к сожалению дети тянуться и к таким отцам. А по закону , я думаю должен, потому как суд присуждает к примеру возить ребенка в школу или делать любую другую работу. Моей знакомой так присудили мужа выполнять , это обязаловка и он должен соблюдать, он возит ребенка на активити и польскую школу.
Чт, Ноя 12, 2015 02:17pm [Аноним] - 3088 d back

Вот почему у автора темы такой менталетет, ребенка родила, все, ее содержать должны, ты видимо мужику на столько мозг вынесла, он уже с ребенком боиться общаться...и не дает денег, потому что не знает куда они пойдут, вы сами своими истереками все портите и делайте хуже своему ребенку......ВАМ никто ничего не должен.......
Чт, Ноя 12, 2015 02:27pm Дед - 3088 d back

Должен, должен
Чт, Ноя 12, 2015 02:48pm [Аноним] - 3088 d back

"ребенок сказал про него- Он садист"

если ребёнок так сказал про отца,то либо такому ребёнку няньку уже не надо , либо ему надо подальше от такой мамаши- то ли ещё будет т.е. она стараеться, чтобу отец содержал её и их ребёнка, но промывает сыну мозги и пачкает отца.

и вообще, вопрос был что делать , а не кто кому и что должен!

надо пойти на работy и научиться содержать своего ребёнка и себя!
Чт, Ноя 12, 2015 02:51pm [Аноним] - 3088 d back

С чего вы взяли чио у меня истерика? Я нормально общаюсь , ни на кого не кидаюсь. Сейчас я спокойна как танк. Да меня не надо содержать, акстись! Меня стошнит если его копейка на меня упадет, но ребенку должен, ребенок страдать не должен если чего то ему не хватает. Хочет заниматься, отец должен оплатить, а ни только я одна все тащить на себе. Ну в общем что спорить здесь? Поберегу энергию для суда, я заявление буду писать в Доместик суд. Потому как у меня есть бумага уже на ордер протекшин, там будут все решать.
Чт, Ноя 12, 2015 02:53pm [Аноним] - 3088 d back

отец сам себя запачкал, когда пинал собаку при ребенке , когда убил попугая палочкой шашлычной, он ему мешал, чирикал громко. Бдагодаря маме этот ребенок жив слава богу. А вы зря собираете чушь , вы ничего не знаете.
Чт, Ноя 12, 2015 02:56pm Азиат - 3088 d back

Муж бандеровец? Хотя они как раз мужья хреновые, а отцы хорошие.
Чт, Ноя 12, 2015 02:56pm [Аноним] - 3088 d back

и на свой вопрос я уже нашла ответ, я содержу себя, а ребенка должны пополам содержать и пополам уход обеспечть. Чтото делаю я, а чтото он. Это будет справедливо.
Чт, Ноя 12, 2015 02:56pm [Аноним] - 3088 d back

конечно, очень хотелось бы послушать отца после таких деталей, а потом делать выводы.
Чт, Ноя 12, 2015 03:03pm RT - 3088 d back

Мама, удачи Вам!
Чт, Ноя 12, 2015 03:20pm [Аноним] - 3088 d back

кто знает на счет Энгер менежмент? Если человек ведет себя не адекватно, суд назначает?
Чт, Ноя 12, 2015 03:31pm Дед - 3088 d back

Енгер Менеджмент? Если вы подтвердите доказательствами, убийство попугая, ему грозит реальный конвикшен. Анимал круелты, ето, Класс 5 фелони. Он, в натуре, садюга.
Чт, Ноя 12, 2015 03:55pm [Аноним] - 3088 d back

Да сажать я его не хочу, но чтобы психолог поработал это нужно. А то случай был несколько месяцев назад, ребенок пришел и говорит- Мама , сегодня так страшно было, папе ктото показал палец на дороге , потому что он кого то подрезал и он стал гнаться за этой машиной, делал так как будто хочет врезаться в него. А потом обогнал и стал растегивать ремень типа драться пойдет. Ребенок схватился за него и держал чтобы он не пошел. В общем , я тоже попадала с ним в такие истории, он нас чуть не убивал тогда. Боюсь отдвать ему ребенка , кто его знает в какую историю он с ним попадеет. Теперь вот жду суда и только после суда решиться будет он с ним или нет. Чему я удивляюсь , так всегда выходит сухой из воды, не найдеться никак тот человек который бы ответил ему по заслугам. Если бы хоть раз получил, сразу бы успокоился. По натуре он трус- воюет только с женщинами , детьми и животними маленького размера.
Чт, Ноя 12, 2015 04:04pm Дед - 3088 d back

Посадить ево не посадят, но условно могут дать. Ето должно ему вправить мозг......при условии если он конешно есть. Если нет, то с таким характером, да с такой работой......вообщем он плохо кончит.
Чт, Ноя 12, 2015 04:10pm [Аноним] - 3088 d back

Я удивляюсь как он трак водит, он нормально ездить не умеет, у него терпения ни грамма нет. закончится тем что раздавит кого нибудь не дай Бог или сам перевернется.
Чт, Ноя 12, 2015 04:11pm [Аноним] - 3088 d back

Дед , спасибо за поддержку. Удаляюсь...
Чт, Ноя 12, 2015 04:37pm Сафина - 3088 d back

Вот почему у автора темы такой менталетет, ребенка родила, все, ее содержать должны, ты видимо мужику на столько мозг вынесла, он уже с ребенком боиться общаться... (Ц)

А ребенок ему тоже мозг вынес? Или чем он виноват? Боже, что только не лепят чтоб не платить!! Менталитет, мозг вынесла - набор фраз. Ребенка сделал и слинял, горе-папашака.
Меня всегда интересовало, а вот как такие люди видят свое будущее. Он ведь на самом деле не хочет никого рядом с собой, он злой и заботится не будет ни о ком и никогда. И вот что дальше? Все потратит на баб, заберет все с собой на тот свет?
Чт, Ноя 12, 2015 06:09pm [Аноним] - 3088 d back

точно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru