MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как вы относитесь к своей работе
Вс, Ноя 20, 2005 11:00am ШутNick - 6754 d back

Ребята, как вы относитесь к своей работе?
Нравится/не нравится.
Устраивает рабочий график или нет.
Устраивает оплата труда или нет.
Вы работаете по своему профилю(полученное образование) или нет?
Вам хочется расти в карьерном плане и видете ли вы эту возможность на текущем месте или нет?
Вы растете в профессиональном плане или нет?

Smile Пока ограничусь этими вопросами.
По большому счету они не совсем праздные. Особенно для меня. В моей жизни работа занимает очень большое место, это очень важная для меня часть жизни. Но это не всегда могут понять окружающие. Вот и стало интересно, как у других. Просто хочу понять.
Вс, Ноя 20, 2005 11:04am ШутNick - 6754 d back

В добавление.
Тока честно, угу?
Помните известную притчу про то как спрашивали у строителей что вы делаете - Один сказал - ношу камни, другой сказал - строю храм.
А вот вы, лично вы...вы носите камни или строите храм?
Вс, Ноя 20, 2005 01:53pm гражданка - 6754 d back

больная мозоль. работаю по специальности. зарплата растёт, но я стою на месте (в карьерном росте). рабочий график - отличный. 7.5 часов в день, можно опаздывать и уходить пораньше, и никто ничего не скажет. бенефиты лучше, чем на государственной работе. ехать - 20 минут от дома (полчаса при трафике) по красивым улицам, проходящим через парк. коллектив хороший (за искл. нескольких человек, но это везде так). объём работы большой, но требования начальства довольно низкие. при всех плюсах я периодически посматриваю объявления о трудоустройстве, потому что 1)надоело 2)хочется узнать что-то новое 3)супервайзор периодически достаёт своей дотошностью. остаюсь главным образом потому, что работа оплачивает моё обучение и потому, что ничего лучше пока не нашла.
Вс, Ноя 20, 2005 06:33pm zluka - 6753 d back

Начну с того, что лучше бы я вааще не работала... но, увы и ах!Smile

На последней работе я не так давно: работа нравится даже больше чем я ожидала. График устраивает, не устраивает раннее утреннее вставание, но я сова поэтому тут мне вряд ли какая-то работа угодит. Не устраивает, что до работы час езды, но это возможно поменяется к лучшему. They are looking to relocate. Бенефиты шикарные, оплата неплохая, но её всегда не хватает какая бы большая не была.Smile Работаю не совсем по degree, но с учётом полученного образования и многолетним опытом именно в этой отрасли. Компания большая и расти есть куда.
Вс, Ноя 20, 2005 07:41pm КУ - 6753 d back

Шутница, там про строителей ещё было: что третий - зарабатывал деньги. Злюка, умничка. Расти большой. Профессионально. Хорошая вообще тема, наболевшая.

- Ребята, как вы относитесь к своей работе?- хреново мне на ней. Собираюсь менять.
- Нравится/не нравится.- См. выше. Хотя всё рядом, дорогу перехожу- площадь поперёк- и вот она. 5 мин. ходьбы, просыпабюсь за полчаса до раб. дня, появляюсь там первая. Неплохо...
- Устраивает рабочий график или нет.Официальный- да. А предновогоднее сидение с 9 утра до 9 вечера с отчётами и и статистиками- нет.
- Устраивает оплата труда или нет. Сверхурочные не платят, а работать надо, объёма дофига, вот и сидим до 9. Либо увольняться. - оплата труда не нравится.
- Вы работаете по своему профилю(полученное образование) или нет? Не по образованию, но опыт в данной сфере имеется до прихода сюда.
- Вам хочется расти в карьерном плане и видете ли вы эту возможность на текущем месте или нет? Расти хочется, да ещё как. На текущем месте не вижу. Хочется заниматься совершенно другим. - Найти работу на полдня пока спокойную, походить на курсы "строителей храма", тем более что тяга и талант к "строительству храма" в другой сфере есть. И найти работу по душе.
- Вы растете в профессиональном плане или нет? Да. Но этот рост даёт мне только деньги, это, как спорт. Вроде, добиваешься своего, а удовлетворения от победы над собой на этом месте нет. Что-то вроде и получается- но не моё это. Хотя люди в большинстве своём классные работают в этом коллективе. Общаться с ними и вариться в одной кастрюле- одна радость, за исключением моего отдела. Перевелась бы на 2 этажа ниже. Так что сделаем ноги с этогог места в пользу того, где будет саттисфекшн.
Вс, Ноя 20, 2005 08:06pm zluka - 6753 d back

"Расти большой. Профессионально."
КУ, мерси. Smile
Вс, Ноя 20, 2005 08:16pm S. - 6753 d back

Злюка,мне кажется,вы вообще талант.
Вс, Ноя 20, 2005 08:20pm zluka - 6753 d back

S., зря вам так кажется, у меня только один талант - действовать на нервы другим.Smile
Вс, Ноя 20, 2005 08:26pm S. - 6753 d back

Что ж,это тоже надо уметь хорошо делать.
Вс, Ноя 20, 2005 09:19pm КУ - 6753 d back

Злюка, если правильно и своевременно действовать на нервы другим, то можно извлекать очень хорошие бенефиты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru