MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
My best vocation
Ср, Май 14, 2008 05:51pm kyk - 5828 d back

А в Америке совсем негде хорошо отдохнуть?
А в Европе? А в Мексике и т.д. и т.п. т.е. где есть всегда горячая вода, вкусная и доступная еда, разные развлечения, хорошее обслуживание и много доступных работающему services?
----------
Podkinuli ideju, davajte delitsa luchshim otdixom ( mestnim) kotorij kogda libo imel Smile
-----------
Nachnu: Las Vegas, pri otele MGM est villi VIP, vot mi tam nedelju i tusovalis, eto bilo super, i vrjad li budet vozmoznost eshe raz tak otdoxnut ($$$)
Ср, Май 14, 2008 06:02pm Edna - 5828 d back

VOcation - это профессия, занятие.
VAcation - отпуск.
Не сразу поняла, о чем речь. Ж)
Ср, Май 14, 2008 07:07pm SmileSmile - 5828 d back

Wow! Если бы знала, что с моих слов тут тему открывать кто-нибудь будет, то получше написала бы.Smile
Ну, если выбирать лучшую vacation по Америке, то на вкус и цвет т.е. смотря кто что любит.
Хорошо полежать на пляже во Florida, можно на корабле, погулять и посмотреть в New Orlean, New York, California или Arizona.
Кто какой отпуск любит- пассивный или активнюй или два вида вместе.Smile
Только выбрать иногда тяжело от изобилия выборов.
Ср, Май 14, 2008 07:18pm Murzik - 5828 d back

Soglasna so smailikami, vibor bol'shoj.
Ср, Май 14, 2008 08:03pm Masha - 5828 d back

mne ochen ponravilos v Holland, MI eto 4 chasa ezdi na mashine ot Chicago, Tam est plyaj, pesok, ozero, mojno katatsya na velosipede, jit mojno v otel ili v palatke.
Ср, Май 14, 2008 08:06pm малышка - 5828 d back

Masha, я знаю Holland Village, MI, там проходит Фестиваль тюльпанов такое время как раз. Ты о том месте?
Ср, Май 14, 2008 08:21pm SmileSmile - 5828 d back

А ещё очень интересно и не дорого в Las Vegas, Nevada.Smile
Ср, Май 14, 2008 08:43pm Тучка - 5828 d back

Wed, May 14 05:51pm kyk - 2 часа назад ↑↓

А в Америке совсем негде хорошо отдохнуть? "(ц)-да уж...для тех кто очень надолго здесь задержался нормально можно отдохнуть только ...в России любимой!!!
Ср, Май 14, 2008 08:45pm Edna - 5828 d back

Я думаю, отдыхать лучше не в Америке. Да, дорого. Но если вопрос стоит, где лучше отдыхать, то ответ - за границей. Здесь все равно много всего похожего в разных штатах. А в другой стране будет другой язык, еда, люди, достопримечательности. Полная встряска. И куча воспоминаний.
Ср, Май 14, 2008 08:45pm Тучка - 5828 d back

mojno v otel ili v palatke."(ц)-бросьте ,пожалуйста,адрес где можно с палатками,плиз! Мы с эту субботу были на фестивале.Класс!
Пт, Май 16, 2008 04:36pm Алена - 5826 d back

Las Vegas это просто ужас!!! Ни одного "настоящего" здания, все прокурено, все shows ужасные, все вульгарно и дешево (не в хорошем смысле)

Если ехать на запад, то очень хорошо в Santa Fe, NM, в Sedona, AZ...
Пт, Май 16, 2008 06:06pm Masha - 5826 d back

DA Malishka eto to mesto, no letom tam ochen xorosho, mojno ehe i bluberry tam sobirat i persiki, i na Lake Michigan otdixat.
Пт, Май 16, 2008 07:00pm малышка - 5826 d back

Masha, ты о чернике говоришь? Класс, не знала, т.к. была там по другим обстоятельствам. Нас привезли на тот фестиваль, мы посетили местечко Голландской Деревни, увидели танцы в деревянных башмаках. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru