MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Античные монеты
Сб, Сен 20, 2008 01:14pm альбатрос - 5717 d back

Интерисуюсь, есть ли знатоки в нашей комьюнити.Может быть в вашей сеье были античные монеты. Расскажите.Я в Одессе хорошо знал очень большого коллекционера. У него была золотая античная монета, вторая такая была только у Английской королевы. Он мне показывал антику Александра Македонского. Правда он тгда уже переключился на живопись.
Сб, Сен 20, 2008 04:20pm [Аноним] - 5717 d back

А он не показывал череп Александра Македонского в возрасте 10 лет ?
Сб, Сен 20, 2008 04:45pm альбатрос - 5717 d back

Мальчик, почему ты все время шарахаешся на форуме анонимом.Возьми имя, к примеру Ванька Жуков.Будеш узнаваемым неумным ребенком.Будем знать как к такому явленю относиться.
когда говорят антика,имют в виду монеты отчеканеные до мифического рождения мифического Исуса Христа из Минарета.Другими словами , возраст манетт две с половиной тысячи лет. Там ужасной красоты портреты императоров, и изображения птиц, зверей и сцены.Все они выполнены на высочайшем ювелирном уровне.А ,вот, спустя полторв тысячи лет в киевской руси пыталлись сделать деньги,так это просто детский садик, с работой правши левой рукой.
Антика в золоте , с блестящим портретом,это песня.И недорого. Можно за 3-5 тысяч найти.Но все-же разбираться нужно.
Сб, Сен 20, 2008 04:55pm [Аноним] - 5717 d back

Ну, назовусь я, и что ? ты же от этого грамотней не станешь
Сб, Сен 20, 2008 07:21pm 3APA3A - 5717 d back

Минарет - башенка такая, откуда муедзин молитвы оретSmile
Ты уж подучи географию с историей маленько, едотросSmile
А "манетт" - ето что, творения кисти Мане?Smile НО несомненно ужасной красотыSmile
Сб, Сен 20, 2008 07:22pm Dushka - 5717 d back

А может это минет?
Сб, Сен 20, 2008 07:24pm Dushka - 5717 d back

А Иисус был из Назарета,знаток истории и древностей.
Сб, Сен 20, 2008 08:34pm альбатрос - 5717 d back

Нне хвилюйся народ, это не маннет и не минет,а монет.Но Ду нашла свое лбимое.Угодил?
Ну, назовусь я, и что ? ты же от этого грамотней не станешь-Ан
Так и назовись,чего горчицу пускаеш? А я малограмотнвм проживу.Буду седца больно грамотных весилить.Вона какие они.А,тратить время на контроль написаного жаль.А за критикау не в обиде.Возвышайтесь на здоровье, мне не жаль вам послужить хоть так. Или можете обидется и мои посты не читать.
Так вот ,Ванька Жуков.
Вс, Сен 21, 2008 08:59am Дед Пихто - 5716 d back

мне не жаль вам послужить (ц)

тросик, мне када нада будет полы памыть я те свисну Wink
Вс, Сен 21, 2008 11:42am альбатрос - 5716 d back

.
Евреям ,тем более полу,мыть полы не буду.Учитесь, может в жизни пригодиться.
Я же доступно пояснил, что готов послужить расцвету вашего больного самолюия.А этот полукровка,полы мыть считает западло.Чистоплюй козырный.
Дурачек ты пухто.
Вс, Сен 21, 2008 11:47am ALoha - 5716 d back

" Я же доступно пояснил, что готов послужить расцвету вашего больного самолюия. "
Sooo sick, go see the doctor Smile
Вс, Сен 21, 2008 03:25pm Hunter - 5716 d back

Можно за 3-5 тысяч найти.Но все-же разбираться нужно.

тросина, в етом бизнессе 99% подделок. Причем золото в монете настоящее, на $500 Wink, а вкуривается она Лохам за $3000.00 Laughing
Вс, Сен 21, 2008 03:53pm альбатрос - 5716 d back

Охотник до выдумок. Если бы ты знал цену золота на сегоднешний день, и приблизительный вес антики, то врядли бы так буйно фантазировал.Стоимоссссть унции колеблется сейчас 660-700 баксов.А монеты весят в основном 8 грамм.А унция -это около (грубо говоря)30 грамм
Но не будем мелочными.это не главное. .Так вот если ты не лох ,расскажи чего знаеш.Про новоделы наград и монет я знаю не по наслышке. А чего там в антике?Правда какие вопросы к спецу , у которого золота в антике на 500 баксов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru