MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Умные слова
Вс, Май 10, 2015 06:50pm [Аноним] - 3294 d back

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

Серафим Саровский
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Пн, Май 11, 2015 02:09pm Сафина - 3293 d back

Крым - прокол России, т.е минус 2М голосов за пороссийского кандидата на следующих президентских выборах в Украине. Тоже самое на Донбасе. Если раша хотела контроля над Украиной то она его как раз и потеряла благодаря Крыму и Донбасу. Украина без этих территорий проживет, но ни за одного пророссийского кандидата там никто никогда не проголосует. За что боролись на то и напоролись.
Пн, Май 11, 2015 02:14pm Дед - 3293 d back

Тролль тебя намеренно уводит от темы разговора, в каторой он обосрался и переводит стрелки на Украину. Не ведись.
Тема про *умные* для каждава ОРКА слова, о том што нужно *ложица с курями* и *пить где лошади пьют* Very\ Happy
Пн, Май 11, 2015 02:15pm [Аноним] - 3293 d back

Так что Крым не нужен? Да, Сафина?
Пн, Май 11, 2015 02:19pm Дед - 3293 d back

Laughing
Ну што я тебе говорил?
Пн, Май 11, 2015 02:24pm [Аноним] - 3293 d back

Дебил СиРожа, я атеист, мне на ваших всех серафимов с лошадьми до одного места. Не мешай мне с Софочкой общаться.
Пн, Май 11, 2015 02:26pm Сафина - 3293 d back

Да мне то че? Троль пусть почитает, позлобится. Факт остается фактом - пролет получился и с войной, и с Крымом, хотели как лучше, а получилось как всегда. Нужен ли Крым? Да кто его знает. Смотря в каком состоянии вернут.
Пн, Май 11, 2015 02:30pm [Аноним] - 3293 d back

Погоди, погоди. Какая война? Крым на блюдечке с каемочкой подали. Донбасс сопротивляется из местных. Или ты настолько глупая, что веришь в войну какой то там окрошки с Россией? ))))) и зачем там пророссийские депутаты или кто еще? для чего? осень настанет, холодно станет Wink и все, или окры научились в трубы пердеть?
Пн, Май 11, 2015 02:38pm Сафина - 3293 d back

... а в ответ словоблудие... ну в прочем как всегда, когда нечего ответить по существу или факт очевиден.
Пн, Май 11, 2015 02:48pm Дед - 3293 d back

I rest my case
Пн, Май 11, 2015 02:49pm Дед - 3293 d back

я атеист (ц)

ты идиот......и притом весьма скушный и посредственный
Пн, Май 11, 2015 02:49pm [Аноним] - 3293 d back

Факт: Крым отдали назад без единого выстрела. Газа нет. Денег нет. Хохлы носятся по России от своего призыва, поезда на Мск переполнены, из Мск в Киев пустые. Хохлы создают конкуренцию на рынке труда, соглашаясь работать за низкую оплату. Вот и все существо. Стоило оно того?
Пн, Май 11, 2015 02:51pm [Аноним] - 3293 d back

ты идиот......и притом весьма скушный и посредственный (ц)

отстань, я с Софой общаюсь, что ты прилип ко мне?
Пн, Май 11, 2015 03:14pm [Аноним] - 3293 d back

Обычно стрелки переводить - это дед, теперь поучает,.. Все не благо.
Пн, Май 11, 2015 03:17pm Сафина - 3293 d back

Вот и все существо. Стоило оно того? (ц)

ну так верните Крым, свалите из Донбаса и все станет на свои места. Кто ж вам доктор что вы до сих пор чего-то там доказываете всему миру. Rolling\ Eyes Странные люди - вы виноваты что мы к вам пришли и все у вас забрали.
Пн, Май 11, 2015 03:26pm [Аноним] - 3293 d back

Софа, что с тобой? да ВЕРНУЛИ же мы Крым, уж год назад, ВЕРНУЛИ, ты чего головушкой ударилась? Ничего вы у нас не забирали. Да и мы не отдавали. Три алкаша подписали то, на что конституционного права не имели, так что мы ни в чем не виноваты. Окрам упала случайная незаконная холява в виде русских территорий, окры были не довольны, побежали майданить и скакать, допрыгались ... Россия вернула свой Крым. Кто кому злой буратина?
Пн, Май 11, 2015 03:28pm [Аноним] - 3293 d back

Сафина,ты будешь указывать своему епарю как тебя трахать,а в остальном ты просто пробка.Иди займись работой,давно тебя не слышно было,была на передовой?
Пн, Май 11, 2015 03:48pm [Аноним] - 3293 d back

я атеист (ц)
Очень на тебя похоже, убогий дегенерат
Пн, Май 11, 2015 03:50pm [Аноним] - 3293 d back

А зачем вступать в разговоры с убогим кацапом? Пусть козлина сам с собой разговаривает.
Пн, Май 11, 2015 03:50pm Сафина - 3293 d back

атеисты, рашисты, крымнашисты - одна чума 21 века Evil\ or\ Very\ Mad
Пн, Май 11, 2015 04:06pm Дед - 3293 d back

.........каторую вылечит, лишь мирный атом
Пн, Май 11, 2015 04:07pm Дед - 3293 d back

рашизм лечица, только массированными дозами, оружейнава плутония Laughing
Пн, Май 11, 2015 04:28pm [Аноним] - 3293 d back

Дед,похоже,Сафина на тебя запала,так и следует за тобой по пятам.Трахни ты ее уже,чтобы она отстала.,ведь не отстанет же.Танька не узнает
Пн, Май 11, 2015 04:35pm Дед - 3293 d back

А давай я лучше тебя трахну......чем нибудь тяжолым, по твоему уродливому е6блу? Согласна, поломойкина?
Вт, Май 12, 2015 10:24am Сафина - 3292 d back

Так что, кто-то хочет меня?Rolling\ Eyes
Вт, Май 12, 2015 11:02am Сафина - 3292 d back

Выше не мой пост.
Вт, Май 12, 2015 01:13pm [Аноним] - 3292 d back

Ded u tebia logika razvita, ty umnyi no u tebia net razuma. V deistvitelnosti vse eti slova pokazyvaut o tom wto tot chelovek ot kotorogo proizowli eti mysli, byl deistvitelno razumnym, nabludatelnym, ego pronicatelnostu v otnowenii jivotnyh, v otnowenii prirody, zdorovia. Ya by hotel izlojit naschet etoi temy bolee obwirno, no no no. Postoraisya posmotret na eti idei s drugoi storony, me bud odnobokim. Naprimer lojitsya I prosypatsya s kurami, wto eto znachit? I TD I tp.
Вт, Май 12, 2015 01:26pm [Аноним] - 3292 d back

Vse nauchnye otkrytia, tehnologicheskie, psihologicheskie, biologicheskie I drugie, byli otkryty imenno blogodoria pronicatelnym umam. I ya dumaiu wto bolwinstvo nawih problem voznikaiut imenno ot nawego subektivnogo I uskogo mywlenia I nabludatelnosti. My ne tolko o prirode ili o jivotnyh no I o samih bluzkih ludiah nemojem uvidet samye elementarnye vewi. U nas iskajonnye I lojnye poniatia o samom sebe.
Вт, Май 12, 2015 06:06pm [Аноним] - 3292 d back

Хоть один умный человек нашелся,который объяснил этим тупоголовым,что это всего лишь обычаи,которые мы перестраиваем в нашей современной жизни .Ведь вы же используете старые пословицы и поговорки,многие еще и сейчас следуют традициям и обычаям.,но не такие тупые как Дед и некоторые анонимы.Вставать и ложиться с курями - значит "Кто рано встает,тому Бог подает"Тоже самое.Ложиться там ,где кошка спит,все правильно - кошка никогда не ляжет спать в неудобном и небезопасном месте (знаю по своим кошкам) и т. д.Но с кем можно спорить и что только Дед не обосрал.?
Вт, Май 12, 2015 06:11pm [Аноним] - 3292 d back

Тебя он похоже, тоже обосрал, и не раз ))))
Вт, Май 12, 2015 06:13pm [Аноним] - 3292 d back

а умные слова, конечно, дикая ржака. Вставать с курями и пить с конями, ето сильно. Уверен что многие ананимы именно так и делают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru