MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Женская дружба
Вт, Май 29, 2007 07:46am Тучка - 6196 d back

Такое вообще возможно? Ваше мнение.
... Показать пропущенные сообщения (62) ...
Вт, Май 29, 2007 06:06pm Душка - 6196 d back

Чудо,хотя мечты у тебя самые земные,ты прав,по твоим описаниям такая женщина - находка для любого мужчины.
Вт, Май 29, 2007 06:06pm zluka - 6196 d back

Чудо, а тобой описанная девушка не из сказки что ли? Wink
Вт, Май 29, 2007 06:53pm Е. - 6196 d back

>>Но простите, мужчины, вы ведь не рыцари... (Лялечка )
Среди вашего брата дама тоже большая редкость. Нету дам - нет рыцарей. Вырождение генотипа....
Вт, Май 29, 2007 07:14pm Птица - 6196 d back

Как быть Дамой с большой буквы когда на себе все тащить приходится Rolling\ Eyes может подскажете, рыцари Wink?
Вт, Май 29, 2007 07:34pm Лялечка - 6196 d back

О времена! О нравы!

Полярность в понятии мужественность и женственность теряется, потому и постепенно стираются грани.
Уже никого не удивит однополый брак, и все больше людей склоняется к мнению, что нужно терпимо относиться к нетрадиционно ориентированной публике.
Тает на глазах эпоха с мужественным Героем и женственной Героиней. Да и все меньше Нашим Героям хочется быть диаметрально противоположными и счасливо дополнять друг друга. Конечно, и общество ставит теперь перед нами другие цели, сообразно которым теперь не слабо быть полу-мужчиной или полу-женщиной. У человека уже сформировано Новое воспрятие Мира.
И общество поставило мужчину и женщину в эти Новые рамки, сложился Новый стереотип поведения, когда мужчине сложно поступать до конца по-мужски, женщине сложно оставаться во всех ситуациях женственной.
Но несмотря на все это, генотип еще не выродился, поэтому мы (женщины) так капризно требуем от вас быть МУЖЧИНАМИ, а вы (мужчины) так упрямо стараетесь среди нас отыскать идеальную ЖЕНЩИНУ.
Вт, Май 29, 2007 08:09pm Olka - 6196 d back

Ny ne znau. Sredniy klass Chicago oreintirovano na tradicionnuu semu i semeinie cennosti. Midwest pokazalsya mne konservativnim, ochen daje, xoty na slovax vse bolshie liberali. Mne prichlos pojit v Linkoln Parke,parad ya toje videla. No mne trydno predstavit sebe na oficialnom prieme ( kyda prinyato prixodit s mujem/jenoy) netradicionnuu semu. Nikoda ne prixodilos videt takoe ( no ya na priemax bivau redko). A vi videli? Chikagskoe obshestvo k takomy ne gotovo ( na moy vzglayd). Zdes netradicionuu orientaciu prinyato skrivat, esli chego nibud xochesh v jizni dostich. IMLM
Ср, Май 30, 2007 10:16am ЧудоФан - 6195 d back

*так капризно требуем от вас быть МУЖЧИНАМИ* -- можно не капризно требовать, а четко обьяснить, или так не интересно? Вообшем конкретнее пжалуста, я чопорный мужик, мне нужно разьеснять спокоиным тоном -- капризныи тон вызывает рвотныи рефлекс и охоту сбежать из дома. Smile
А нащет того что опозит атрактс -- полная чуш, работает только когда мужик московский бизнесмен а жена украинская красавица-кукла.

Злюка если ето сказака что я описал, то тогда что же не сказка? Smile
Ср, Май 30, 2007 11:38am zluka - 6195 d back

то тогда что же не сказка? (ц)
---------------------------
Любые отклонения от твоей сказки Wink
Ср, Май 30, 2007 03:10pm Е. - 6195 d back

>>Злюка если ето сказака что я описал, то тогда что же не сказка? (ЧудоФан)
Чудо, видимо лавры братьев Гримм тебе покоя не дают. Ну ты подумай: с одной стороны ты хочеш чтоб твоя дама была истинная Леди с присущей ей женственностью и манерами великосветской львицы, что бы она выражалась если не интеграллами то хотя бы цитатами из Ницше, декламировала Петрарку, играла на лютне, рисовала пейзажы акварелью поутрам стоя на балконе в прозрачном пеньюаре, и выглядел атак чтобы не позорить интерьер твоей Хонды.
С другой стороны ты ожидаеш что она в твое отсутствие, ну пока ты на футболе например, вполне могла починить протекший кран, перебрать трансмиссию от трактора Беларусь и вообще должна сама себя обеспечивать и молча складывать деньги стопочкой в тумбочку (ну ту откуда ты тащиш на пиво и новые бутцы).

Чудо, ты великий сказочник, и всякие Русалочки с Дюймовочками просто меркнут перед богатством твоего воображения. Get real buddy, get real.
Ср, Май 30, 2007 04:10pm ЧудоФан - 6195 d back

С каким упорством люди каверкают слова Smile
Опишу женшину другими словами:
Женшина не карьеристка и не домохозяика, нормального телосложения и без ветра в голове, желаюшая создать семью с потомством. Все остально, даже выше тобои перечисленое могу сам.
(и че тебе мои 2 часа с мужиками на футболе спать не дает?)
Ср, Май 30, 2007 04:32pm Е. - 6195 d back

>>Опишу женшину другими словами:
Женшина не карьеристка и не домохозяика, нормального телосложения и без ветра в голове, желаюшая создать семью с потомством. (ЧудоФан)

Чудо, я даже не ожидал что мой спич из одного абзаца так быстро и так кардинально изменит список твоих запросов к потенциальным кандидаткам. С радостью перемещаю твое "Дело" из папки "Сказочники" в ящик "Правильные Пацаны". Smile
Ср, Май 30, 2007 04:35pm zluka - 6195 d back

Женшина не карьеристка и не домохозяика --- а хто?
нормального телосложения --- у каждого своя норма Smile
без ветра в голове --- однообразно-нудная? Smile
желаюшая создать семью с потомством --- лишь бы потомство было от того же от кого и семья Smile J/K
Ср, Май 30, 2007 05:44pm чудофан - 6195 d back

Е -- вот ето другое дело Smile

Злюка отвечаю
1. Которая работает с 8-5 (с 7-4 или с 9-6 тоже поидет) (вообшем нормальныи рабочии день наверно 70% американских пролетариатов)
2. Опять нормативы ГТО описывать? Ну ты в курсе Smile
3. Почему сразу нудная? Главное чтобы не гуляшая без меня (или со мнои но не каждыи выходнои) и не изменяюшая, даже втихаря. С запросами и интересами соответсвуюшими НАШЕМУ СЕМЕИНОМУ БЮДЖЕТУ.
4. Да, хочу мое потомство, от меня тоесть. Ето МАСТ.
Последнее время разговоров с некоторыми женшинами, понял что адаптировать ребенка они совсем не против и не по причине что не могут родить, а по причине -- НЕХОТЯТ. Меня ето не устраивает. Если не могут -- то конечно понятно и ничего не поделаеш, но нехотят -- ето не ко мне.
Ср, Май 30, 2007 06:13pm zluka - 6195 d back

Ты главное забыл... А главное это что бы отвечающая всем твоим требованиям женщина (а такую ещё надо найти) хотела тебя, т.е. что бы ты тоже отвечал всем ЕЁ требованиям.Smile
Ср, Май 30, 2007 06:39pm Alexey - 6195 d back

злю, ну, Чудик свои требования выставил, а его потенциальная жена, естественно, выставит свои. А ты, смотрю, зачем-то в ее вотчину залезла Smile
Ср, Май 30, 2007 07:52pm Душка - 6195 d back

Так не дают же!
Ср, Май 30, 2007 07:55pm [Аноним] - 6195 d back

Злюка, ты все так блтзко к сердцу примаешь, вроде как потенциальная жана Чуда энто ты и есть Laughing
Ср, Май 30, 2007 07:59pm [Аноним] - 6195 d back

А вообще женщины делятся на две категории : дам и недам Laughing
Ср, Май 30, 2007 08:03pm Лялечка - 6195 d back

Простите, на 3 категории:
Дам, Не Дам и Дам но не Вам!
Ср, Май 30, 2007 09:00pm zluka - 6195 d back

Аноним, вы ошиблись, я не к сердцу принимаю, я принимаю только на грудь Very\ Happy
Чт, Май 31, 2007 12:23am Cамурай - 6195 d back

...процитировал Дождь - и скатился меж грудей холодным потокомSmile
Чт, Май 31, 2007 09:56am Koshka - 6194 d back

Злюка отвечаю
1. Которая работает с 8-5 (с 7-4 или с 9-6 тоже поидет) (вообшем нормальныи рабочии день наверно 70% американских пролетариатов)
2. Опять нормативы ГТО описывать? Ну ты в курсе
3. Почему сразу нудная? Главное чтобы не гуляшая без меня (или со мнои но не каждыи выходнои) и не изменяюшая, даже втихаря. С запросами и интересами соответсвуюшими НАШЕМУ СЕМЕИНОМУ БЮДЖЕТУ.
4. Да, хочу мое потомство, от меня тоесть. Ето МАСТ. (ц)

Чудо, ты наверно меня ищешь))))
1) работаю с 8 до 5 ну и два месяца в году провожу в Гонг Конге)))
2) нормативы видел, придраться некчему)))
3)Веееерная и нетребовательная))))
4) А можно мы Деда усыновим, он же ведь почти свой))))
Чт, Май 31, 2007 10:14am Дед Пихто - 6194 d back

А вообще женщины делятся (ц)

Деревня !!!! Обьясняю последний раз. Категорий 3:

Девочки: делятся на - Девочки, Не девочки и не ваше дело
Женщины: делятся на - Дам, Не Дам и Дам но не вам.
И наконец Бабушки.........которые вообще не делятся ни на што ....патамуша уже разлагаются. Wink
Чт, Май 31, 2007 10:16am Дед Пихто - 6194 d back

А можно мы Деда усыновим (Кошка)

А вот ето, милая моя, уже извращение. Wink
Чт, Май 31, 2007 10:26am Koshka - 6194 d back

Деда, тебе с нами хорошо будет)))) небоись)))
Чт, Май 31, 2007 10:40am zluka - 6194 d back

Киса, ты хорошо устроилась: один - картошку жарит, другой - капусту солит, благодать Smile
Чт, Май 31, 2007 10:41am ЧудоФан - 6194 d back

Ну если мы Деда усыновим, то думаю слово *верная* полетит к чертям собачим, разве что ты ему будеш верная, тогда зачем я нужен? Smile
Или what happens in a family stays in a family? Smile
Чт, Май 31, 2007 10:54am Koshka - 6194 d back

Чудо,ет же инцест будеть!!!! Нееее
Чт, Май 31, 2007 10:54am Дед Пихто - 6194 d back

тебе с нами хорошо будет (ц)

настораживает словосочетание "с нами".
Пн, Июн 4, 2007 06:56am Ulibka - 6190 d back

Есть женская дружба. Надо чуток в людях разбираться, одни подходят для дружбы, других сразу отшиваеш Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru