MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Chego ya hochu?...
Вс, Янв 15, 2006 12:21am ЛЛ - 6698 d back

Привет!
Надоело состояние как будто между небом и землей. Нет мне покоя. Чувства полноценности жизни.
Может, кто знает, чего я хочу?....
Вс, Янв 15, 2006 12:42am гражданка - 6698 d back

ты хочешь узнать, чего ты хочешь.
Вс, Янв 15, 2006 12:44am ЛЛ - 6698 d back

ты хочешь узнать, чего ты хочешь. (ц)

ТОЧНО!!! Smile
Вс, Янв 15, 2006 01:26am notismind - 6698 d back

в натуре весело
Вс, Янв 15, 2006 01:42am Judge Judy - 6698 d back

ТАКАЯ же ФИГНЯ...
Вс, Янв 15, 2006 09:37am zluka - 6698 d back

"Может, кто знает, чего я хочу?...."
Перестать задаваться этим вопросом и начать спокойно жить
Вс, Янв 15, 2006 12:24pm ЛЛ - 6698 d back

Сун, Ян 15 09:37ам злука - 2 часа назад ↑↓

"Может, кто знает, чего я хочу?...."
Перестать задаваться этим вопросом и начать спокойно жить


Спасибо за ответ, но ето слишком общая фраза, поясните, пожалуйста...
Вс, Янв 15, 2006 12:34pm zluka - 6698 d back

Обьясняю, вместо вопроса "чего я хочу?" перейти на утверждение "живу, как могу"Smile
Вс, Янв 15, 2006 12:36pm Полина - 6698 d back

..... и делаю то, что мне нравица Smile
Вс, Янв 15, 2006 12:40pm [Аноним] - 6698 d back

живу, как могу, и делаю то, что мне нравица ... (ц) (ц)
ОК, интересная идея... Wink
Вс, Янв 15, 2006 02:37pm Филимон - 6698 d back

Человек - сам кузнец своего настроения.
Вс, Янв 15, 2006 02:59pm ЛЛ - 6698 d back

Дак вот кую, кую, а толку мало...
Вс, Янв 15, 2006 04:32pm Ed - 6698 d back

лл, не кокетничате, как говориат на незалезнии Украине. Правда сеичас они стали более продвинутие и говориат- не пиартесь.
Вс, Янв 15, 2006 07:05pm ehehey - 6698 d back

ЛЛ, а сжели б вы знали чего хотите но не могли достигнуть етого, вам было бы легче? Спокоинее?
Вс, Янв 15, 2006 07:08pm ЛЛ - 6698 d back

Нет, я бы старалась этого достичь.... Всеми силами!!! Smile
Вс, Янв 15, 2006 07:16pm zluka - 6698 d back

Зачем?! Что б потом искать чего бы ешё достигнуть?Smile
Вс, Янв 15, 2006 07:19pm ЛЛ - 6698 d back

ДА!!!!!
Вс, Янв 15, 2006 07:21pm zluka - 6698 d back

Понятно, кубинские комсомольцы: самим ставить проблемы и самим успешно преодалевать Smile
Вс, Янв 15, 2006 07:29pm Полина - 6698 d back

ЛЛ, девушка, расслабтесь и получайте удовольствие Smile
Вс, Янв 15, 2006 07:39pm ehehey - 6698 d back

ЛЛ, увы возникает проблема в виде 3-го закона Мерфи в моеи несколько вольной интерпритации

Вот достигли вы своей цели, потом новуу цель повыше, потом еше выше ... в один прекрасный момент вы достигните цели которой достичь не сможите ... или окажитесь опять в "бесцельном" положении Smile

В обчем - принципы гараздо жизненеее целей. У вас принципы есть, в принципе? Smile
Вс, Янв 15, 2006 09:28pm ЛЛ - 6698 d back

Принципы есть. Но причем тут это? А если целей не ставить, то и жить неинтересно. Я приблизилась к такому состоянию и возрасту, когда не думать об этом невозможно. Когда еще об этом думать, если не сейчас?.... Smile
Хотя, Полина права, расслабляться я по ряду причин отучилась. Сначала обстоятельства, а сейчас уже сама хотела бы, да не получается на все рукой махнуть... 8o
Вс, Янв 15, 2006 09:31pm ЛЛ - 6698 d back

Не, такои смайлик больше подходит... Rolling\ Eyes
Вс, Янв 15, 2006 09:48pm ehehey - 6698 d back

>Принципы есть. Но причем тут это?
Есть? А разве они не диктуют вам цели? Допустим у человека принцип "спорт - ето жизнь", то все его спортивные достиженийя (какими бы скромными они не были ... не всем дано быть олимпицем) есть лиш следование етому принципу. А вот человеку с принципами завязаними на зашите окружаушеи среди, мира во всем мире или бесплатнои колбосы всем собакам вообче успех не светит ... какие уж тут цели?

> А если целей не ставить, то и жить неинтересно
А хочется чтоб было интересно? Ну на етом принципе дел - не початы край Smile

>Я приблизилась к такому состоянию и возрасту, когда не думать об этом невозможно.

Как? Вы уже на пенсии?? Smile
Вс, Янв 15, 2006 10:02pm ЛЛ - 6698 d back

Ехехей, мне нравиться ваш оптимизм. Мне надо почаще общаться с людьми вашего склада... Smile
Вс, Янв 15, 2006 10:38pm ehehey - 6698 d back

Спасибо Smile
Всегда рад помочь еше больше пообшатся
Вс, Янв 15, 2006 10:46pm zluka - 6697 d back

Оптимизм - это недостаток информации (ц) Smile
Вс, Янв 15, 2006 10:49pm zluka - 6697 d back

Не бейте, я в расстройстве... Smile
Вс, Янв 15, 2006 11:39pm Самурай - 6697 d back

ЛЛ - поставить любую цель - и двигаться к ней семимильными. Все, что угодно: вышивать крестиком, научиться нырять, ловить лосося, преуспеть в любовных играх, собрать классную фильмотеку, выучить итальянский (или испанский с греческим), написать диссертацию (хотя бы для себя), научиться кататься на горных лыжах или на водных лыжах - Боже, столько всего!
Вс, Янв 15, 2006 11:45pm Vitafelina - 6697 d back

(и тут я задаю свой любимый вопрос) - Самурай, а зачем? Smile
Вс, Янв 15, 2006 11:49pm ehehey - 6697 d back

научится ловить лосося? хмм ... а ато кардинально отличается от ловли иных рыб? Етому где-то обучаут?

П.С. Никого я не подкалываю ... деиствительно любопытно ... почти все прочее из списка у меня cлучалось, пора записыватся в лососеловы Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:02am buddy - 6697 d back

вот народ,а!
если не знаешь чего ты хочешь значит за тебя решат!почитай библию
Пн, Янв 16, 2006 12:03am Alexander - 6697 d back

Чего ты хотел? (Чё ты хотел?)

Вот мне часто говорят: «А как ты хотел?». Или ещё: «А чего ты хотел? Ну вот скажи, вот чего ты хотел?». Или: «А как ты хотел? Ну вот как ты хотел?». Я думаю: «Действительно, а как я хотел?». Ну действительно, ну чего я хотел? И как я хотел? И уж тем более – чего я хочу? А иногда думаю: «Ой, я что-то ведь хотел сказать, я ведь что-то хотел сказать!». Чего я хотел? А чего я хотел? Ну чего я хотел? И тем более - чего я хочу, а? Чего я хочу? Чего я хотел? А я хотел – и хочу – чтобы мне было хорошо, не лучше, а хорошо, просто хорошо. И я всё время этого хочу, и хотел, и хочу, чтобы было хорошо. Ну… не всё время, а хотя бы часто. Этого я хочу и хотел. И ещё я хочу, чтобы… ну, не врать никогда, ну, чтоб не было стыдно. Потому что когда врешь – стыдно, и так хотелось бы, чтобы не врать и не бояться… чтобы не было стыдно, и тогда будет хорошо. Вот этого я хотел… и хочу. И оттого, что я этого хочу, мне не стыдно. Вот хотелось бы так, чтобы не врать, не бояться, чтоб как моряки и лётчики… вот так… потому что моряки и лётчики, они же ведь … они же никогда не врут. Вот так, как моряки и лётчики, вот так я хотел и хочу, чтобы как моряки, как лётчики…
А потому что страшно подумать – а вдруг моряки и лётчики, они тоже врут? И тоже боятся? Не-ет, они не могут! Кто-то же должен всегда быть смелым и никогда не врать? И вот я так же хотел… я так же хочу. И еще хочу… хочу любить… вот… так любить, чтобы не думать, любят меня или нет. И чтоб так любить, чтобы, когда уходила любовь, не оставалась ревность, чтобы ревности не было. Вот так я хотел и хочу. Хочу всё время.
А так: «Чего ты хотел?». Чего ты хотел… Главное: «А как ты хотел?». А вот так я хотел, вот так хотел, чтобы хорошо… чтобы хорошо… братцы, чтобы… ну чтобы хорошо, понимаете? Ну чтоб… ну вот так – не лучше, а просто - хорошо. И почаще… почаще.

(ц) Е.Гришковец.
Пн, Янв 16, 2006 12:21am Judge Judy - 6697 d back

Страшно мне тут...:-Q
Пн, Янв 16, 2006 12:26am Colleen - 6697 d back

Вам нужно поболше мечтать,
ваши мечты подскажут ,что Вы хотите...Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:33am zluka - 6697 d back

Если б ещё от мечтания деньги появлялись, что б эти мечты осуществлять Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:33am Hula girl - 6697 d back

Нужно поставить для себя цель! Полностью согласна с Самураем. Заняться чем нибуть интересным. Придумать себе какое нибуть хобби. Взять какие ни буть курсы. У всех бывают момент в жизни когда они чувствуют что время проходит зря, нет удовлетворения от прожитого дня или чувство полноценности жизни как ето выразила ЛЛ. Ето случаеться с каждим рано или поздно. Лудше рано чем поздно, а сдругой стороны лудше поздно чем ни когда. Часто такое чувство возникает когда человек не любит свою работу, или чувствует что от них нет ни какой пользы. Ни каждий однако отважитья начать новую карьеру, по каким либо причинам: буджет, боязнь перемен, не увереность в себе.... Один вариант каторый доступен каждому ето волантировать несколько часов своего времени какой нибуть организации как например Big Brothers and Big Sisters, или ешё что нибуть в етом роде.
Другой вариант ето составить для себя лист на каждий день: помыть окна, приготовить ужин, сходить на почту.... Многие жалуються что не чем заняться, но если внимателно оглянуться вокруг то всегда можно найти что то, что мы всегда откадываем сделать. Поверте на слова, выполняя такие дела возникает чувсто как будто вы что то достигли, правда не на долго. Моё самое любимое время года весна, всегда есть чем себя занять, покрасить забор, посадить цветы, помыть окна ( кажеться я уже говорила за окна?Smile....
Вобшем займитесь полезым делом господа и всё будет в порядке!!!
Aloha!
Пн, Янв 16, 2006 12:38am Colleen - 6697 d back

Злюка, мечтать невредно Smile
во-вторых : мечты сбываются!!! Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:39am shai - 6697 d back

LL, y menya tochno takoe zhe sostoyanie.
Kazhetsa chto ya dolzhna byt v drygom meste i s drygimi lydimi.
vrode vse y menya est i profesiya i xobi i lybyashii i dobryi myzh ryadom, a mne vse ne tak.. vse net scastiya a pocemy neznay.
Пн, Янв 16, 2006 12:42am zluka - 6697 d back

Люди, вы работаете? много? Или это я одна такая ленивая/хилая, у которой "нет удовлетворения от прожитого дня или чувство полноценности жизни" когда отдохнуть не удалось? Нифигассе удовлетворение от мытья окон...Rolling\ Eyes Hula, no offense Wink
Пн, Янв 16, 2006 12:44am zluka - 6697 d back

Колин, намечтай мне денег, а? много Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:47am Colleen - 6697 d back

Злюка Very\ Happy

P.S.. ты не одинока Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:50am Hula girl - 6697 d back

Злука, No offense is taken Smile Hет удовольствия от мытья не спорю, удоволсьтие потом приходит когда знаеш что окна помытые, особеннно когда ты их не мыла пол года а то и большеSmile
Пн, Янв 16, 2006 12:50am Colleen - 6697 d back

Злюка, я как намечтаю себе первый миллион,
тогда буду выполнять заявки Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:55am Aladin - 6697 d back

А ещё большее удовлетворение приходит когда кто-то другой пришёл и помыл твои окна, а у тебя достаточно денег намечтано за это заплатить.Smile
Пн, Янв 16, 2006 12:56am Cамурай - 6697 d back

Вита - это побудительные мотивы, меняющие жизнь. Зачем? Чтобы интересно было. Либо - чтобы этот интерес пробудить. Дорогу осилит идущий. Ищите - и обрящете. Et cetera...
Пн, Янв 16, 2006 12:58am Самурай - 6697 d back

Эхехей - ловить тунца это то же самое, что речную форель или нет? Во-во. Ловить сома - это то же самое, что речного окуня? С лососем аналогичноSmile Есть своя специфика.
Пн, Янв 16, 2006 01:06am ЛЛ - 6697 d back

shai,
А меня многое в жизни конкретно не устраивает, и я даже знаю, что. Но изменить не удается. Будущее рисуется в страшных красках. От етого хреново. Нет уверенности в будущем. Ето состояние затяжное. Знаю, что конкретно люблю, что меня интересует, но я етим уже отзанималась своё. Учеба, работа, семья... Уборка, стирка, посуда, готовка... Уроки, день, ночь, головная боль... Скандал, примирение, скучный секс... Ребенок, уроки, посуда, готовка... Лицо не то, фигура не та... Хотя еще комплименты делают... (Да тут, в Америке, как бы плохо ни выглядел, все хорошо... Слежу за собой, но... не молодеем...) Недостаток денег, непонимание, депрессия... Друзья, но все заняты, все делаем деньги, круговорот, тороплюсь, пора спать, пора в душ... Накраситься, а для кого, для чего... Проблемы, заботы, магазин, посуда... Колледж, тесты, работа, фиг зарплата... Посуда, посуда, посуда... И так всю жизнь. Последнее время особенно. Раньше было место для чего-то для души, радостных ожиданий... Ожидания не сбылись, возраст растет, надежды и мечты часто бывают побеждены житейским скептицизмом, реализмом, страхом.
Хочу, достигаю чего-то, пытаюсь... Раз - лбом об стену, второй, третий, девяносто пятый... Тру лоб, улыбаюсь, плюю на все... потом опять вперед и с песней... Жи-изнь...

ХОЧУ РАССЛАБИТЬСЯ!!! НО ЗНАЮ, ЧТО КОНКРЕТНО КАК Я ХОЧУ, НЕ МОГУ.
Ладно, народ, всем спасибо за поддержку. Мордой меня об асфальт, раскудахталась. Все, спать пора.

Ехехей, мне все так же нравится твои оптимизм... Smile
Пн, Янв 16, 2006 01:13am Hula girl - 6697 d back

ЛЛ а сколко тебе лет если не сикрет?
На щёт посуды то не зацыкливайся на етом так, попробуй ползоваться однаразовой для разнообразияWink
Пн, Янв 16, 2006 01:15am Colleen - 6697 d back

кризис среднего возраста?

ЛЛ - "будет апрель"! Smile
Пн, Янв 16, 2006 01:15am Самурай - 6697 d back

ЛЛ - в церковь не пробовала? Отчаяние - один из смертных грехов... Дли примера - Осип Мандельштам со своей Надеждой в годы полной нищеты и безнадеги - когда в Воронеже каждый день ждали, что за ним придут (и пришли в конце концов, а потом лишили жизни в Дальлаге, во Владивостоке), умели устроить себе пир даже при наличии баночки шпрот... Японцы каждый год расслабляются, когда смотрят, как цветет сакура. Русские умеют расслабляться в бане. Сад посалить не пробовала? Розы вывести - синие? По-моему, у тебя одна-единственная проблема. Отсутствие сильных и страстных желаний...
Пн, Янв 16, 2006 01:21am Hula girl - 6697 d back

Ой какая славная идея вывести синие розы! Етой весной надо обязательно попробовать. У меня кузина ботаник, может она мне рецепт дастSmile Я поделюсь им с тобой ЛЛ, но попрошу её упустить один ингридиент, так для чаленжяSmile
Пн, Янв 16, 2006 01:24am Hula girl - 6697 d back

А ешё можно попробывать завести редкий или трудный сорт орхидей за каторым нужен особый уход.
Пн, Янв 16, 2006 01:31am Colleen - 6697 d back

" но попрошу её упустить один ингридиент, так для чаленжяя"

Hula girl любиш чаленж? Smile
Пн, Янв 16, 2006 01:40am Полина - 6697 d back

Недостаток денег - вот в чем причина неуверенности в будушем.
Я не поняла что ты делаешь в колледже, если преподаешь - то зарплата и впрям не ахти. Мне тоже предлагали преподавать в комюнити колледже, но мой организм не согласен работать за маленькие деньги. Поэтому я и пошла доучиваться на нормально оплачиваемую профессию. Тем более если работа тебе не интересна, то ее обязательно надо поменять.
Твоя депрессия ( на самом деле депрессия очень серьезная болезнь и лечится с помошью медикаментов), просто плохое настроение - от недостатка витаминов и минералов в организме. Попей витамины B6, B12, ешь побольше фруктов и овошей, занимайся физкультурой. Усталость и стресс проявляют себя таким образом, их надо снимать, но только не алкоголем Smile
Пн, Янв 16, 2006 01:43am Hula girl - 6697 d back

Colleen, смотря какой, кубик-рубик терпеть не могуSmile
Пн, Янв 16, 2006 02:05am ehehey - 6697 d back

Люди утверждающие что "Недостаток денег - вот в чем причина неуверенности в будушем." - вот в чем причина неуверенности в будушем Smile
Пн, Янв 16, 2006 03:24am КУ - 6697 d back

ЛЛ, смени привычный круговорот событий. У меня такое однажды было и даже сон приснился, что я убегаю от цивилизации в лес. Бреду, не понять куда. Лишь бы подальше да поглубже. Потом без сил выглядываю из под сосен- а там поляна. И ма-а-аленький муравейник. приползаю, оглядываю себя, обувь стёрта, пальто какое попало, причёска в ужасном состоянии, плюю на всё (имидж ничто- жажда всё, валюсь спать на пригорочек, по мне ползают муравьи, мимо пробегает стадо оленей, а мне всё пофигу. Спа-а-а-ать и подальше подальше от привычного круговорота событий). Вот так мой организм самозащитился сном. И тебе того же желаю.
Пн, Янв 16, 2006 11:14am [Аноним] - 6697 d back

ЛЛ - поставить любую цель - и двигаться к ней семимильными. Все, что угодно: вышивать крестиком, научиться нырять, ловить лосося, преуспеть в любовных играх, собрать классную фильмотеку, выучить итальянский (или испанский с греческим), написать диссертацию (хотя бы для себя), научиться кататься на горных лыжах или на водных лыжах - Боже, столько всего!-(ц) Самюраи

Сун, Ян 15 11:45пм Витафелина - 11 часов назад ↑↓
(и тут я задаю свой любимый вопрос) - Самурай, а зачем?

Я согласен с Самураем Smile, только никаких целей себе ставить не надоSmile Захочется-делай, а нет-то и ненадоSmile Зачем-а просто бывает в кайф, любопытно Smile
Пн, Янв 16, 2006 11:15am Dervish - 6697 d back

Posledniy post-moy.
Пн, Янв 16, 2006 11:18am Dervish - 6697 d back

Собираюсь виучить Есперанто в етом году, просто так Smile
Пн, Янв 16, 2006 11:30am Дед Пихто - 6697 d back

Ну как говорится какой человек-такая и цель.
Пн, Янв 16, 2006 02:24pm Colleen - 6697 d back

только никаких целей себе ставить не надо Захочется-делай, а нет-то и ненадо(ц) Дервиш.


в том-то и вопрос, не знает человек чего ей хочется.
Пн, Янв 16, 2006 02:27pm Дед Пихто - 6697 d back

Ето наз. ипохондрия. Лечится новыми впечатлениями. Ей надо любовника завести и лучше помоложе. Wink
Пн, Янв 16, 2006 02:29pm Vitafelina - 6697 d back

Ипохондрия.... Красивое имя.. для девочки... Very\ Happy
Пн, Янв 16, 2006 02:35pm Dervish - 6697 d back

Na moy vzglyad pervoe chto ey nado-eto videlit hotь nemnogo svobodnogo vremeni dlya sebya....nelzya zhit tolko iz pod slova "nado" Smile nadeyus eto mozhno vnyatno obyasnit i myuzhy.....Smile
Пн, Янв 16, 2006 02:35pm Липатов - 6697 d back

Господа форумчане.
Не в службу а в дружбу как говорится)))
Помогите.
Где мне можно переводчик с иврита на русский скачать?Кто знает?Дайте ссылку.........
Пн, Янв 16, 2006 02:36pm Dervish - 6697 d back

Lipatich, ti v Izrail sobralsya? Smile, kak naschet obrezaniya? Very\ Happy
Пн, Янв 16, 2006 02:39pm Дед Пихто - 6697 d back

Липа??????? Неужели в Израильсобрался имигрировать? Смотри, там климат не очень а у тебя хронические заболевания всякие..........может обострится межёберная невролгия.
Пн, Янв 16, 2006 02:49pm Липатов - 6697 d back

Dervish - Дед Пихто только подколоть и все?
А как помочь?Я ж не денег зеленых прошу(
Нет не собираюсь я туда не ехать ни иммигрировать)))
Пн, Янв 16, 2006 02:49pm Самурай - 6697 d back

Пих - межреберная невралгия - это у меняSmile А русскому патриоту Липе в Израиле, между прочим, самое место. Все ж таки Святая земля. Опять же Иерусалим. Опять же арабов крошить в капустуSmile
Пн, Янв 16, 2006 02:50pm Самурай - 6697 d back

Липа - ну что ж ты так засмущался-то? Здесь все свои - ты не выкобенивайся. а признавайся, как на духуSmile
Пн, Янв 16, 2006 02:54pm Dervish - 6697 d back

Samyrai, interesniy paradiks(a mozhet i net?) rysskim patriotam v Izraile ochen nravitsya....tam ved vse ponyatno....est vragi....vse ostalnie vinyzhdeni yslovno sidetь v odnom tanke protiv Smile V pererivah ochen mnogie zhivyut odnim dnem, ny pochti kak v Rossiii...tolko kvasyat menshe, a lichnoy zhizni-bolshe Smile
Пн, Янв 16, 2006 02:54pm Дед Пихто - 6697 d back

(стукнул кулаком по столу) А ну колись контра, зачем тебе переводчик с басурманского понадобился? Только не говори "что бы етикетки на лекарствах читать".
Пн, Янв 16, 2006 02:57pm Dervish - 6697 d back

Kstati sredi snayperov v izrailskoy armii-bolshinstvo rysskih emmigrantov, prichem bolshinstvo iz nih-voobsche etnicheskie rysskie Smile
Пн, Янв 16, 2006 02:58pm Липатов - 6697 d back

--- Опять же арабов крошить в капусту---
Ты че Самурай?Совсем плехо-плехо себя чувствуешь?Заговариваешься?
Вот ведь вопросКак быть в этом случае???
С одной стороны я с арабами дружен.Иордания Сирия Палестина 3 года вместе.)С другой стороны израильтян и их любые действия против Пал.автономии подерживаю.
Пн, Янв 16, 2006 02:59pm Дед Пихто - 6697 d back

Дервиш????????А ето откуда????????Ты что имееш источники в Генштабе или Фира с русской улицы сказала?
Пн, Янв 16, 2006 03:00pm Дед Пихто - 6697 d back

А те арабеныки с которыми ты дружеш знают о твоей поддержке Израиля?
Пн, Янв 16, 2006 03:02pm Липатов - 6697 d back

--- v izrailskoy armii-bolshinstvo rysskih emmigrantov---
Это да!
---prichem bolshinstvo iz nih-voobsche etnicheskie rysskie---
А в этом Дервишь ты по моему заблуждаешься!Армия Израиля основанна на призыве.Соответственно если у тебя нет гражданства то тебя и в армию не призовут.А иностранных легионов там нет.А чтоб гражданство получить надо на сколько мне известно(хотя может и не прав я)не просто от балды обрезание сделать и и веру принять.
Пн, Янв 16, 2006 03:03pm Самурай - 6697 d back

Липа, по капле выдави из себя раба-араба!!! А то схватишь гангрену бессмертной души - и будешь гореть в геенне огненной. Хотя и христианство, и иудейство, и ислам - это все авраамические религии, но, объективности ради, христианство и иудаизм все-таки гораздо ближе друг к другу, чем иудаизм и ислам, ислам и христианство. Так что ты того - определяйсяSmile С цивилизованным ты миром - или с ваххабитами? В двух танках сразу не поедешьSmile
Пн, Янв 16, 2006 03:06pm ЛЛ - 6697 d back

Липатов, ето была моя тема...
Дервиш и Дед, мне нравится ход ваших мыслей.... Wink Но любовники - они ведь временно помогают, да?.... Rolling\ Eyes
Пн, Янв 16, 2006 03:12pm Липатов - 6697 d back

---С цивилизованным ты миром - или с ваххабитами?---
Нахватались слов и не более.)))
Самурай ты хоть знаешь что вахабитами почти весь горный Бадахшан был населен....(Афган и Таджикистан)В том числе жили они и у нас в совецкие годы.И Панфиловскую заставу в середине 80-ых они(таджики)вырезали....Получается что так ненавистная тебе Совецкая власть уже тогда Мир от их проникновения защищала)))))
Пн, Янв 16, 2006 03:13pm Липатов - 6697 d back

Извени ЛЛ...
Пн, Янв 16, 2006 03:14pm Dervish - 6697 d back

LL, naschet lyubovnikov......y zhenschin i myuzhchin eto kak pravilo po raznomy...i potom razve sex-y tebya eto glavnaya zabota? Wink
Пн, Янв 16, 2006 03:19pm Дед Пихто - 6697 d back

ЛЛ, так тебе временно и надо. Пока химический баланс в головном мозгу не прйдёт в норму. А етому очень способствуют частые и регулярные оргазмы посредством которых в голове у женщин вырабатывается особый феромон (забыл как называется). Вообщем ты меня поняла.
Пн, Янв 16, 2006 03:25pm Самурай - 6697 d back

Липа - у тебя безумие по мозгу располагается в каком-то хаотическом порядкеSmile Никогда не знаешь, где в очередной раз вылезет. Вроде нормально-нормально - вдруг раз - и такая хрень лезетSmile Сам-то понял, чо сказал?
Пн, Янв 16, 2006 03:27pm Dervish - 6697 d back

SmileSmileSmile
Пн, Янв 16, 2006 03:39pm Dervish - 6697 d back

А чтоб гражданство получить надо на сколько мне известно(хотя может и не прав я)не просто от балды обрезание сделать и и веру принять-(c) Obrezatь ne ot baldi nado, a ot x*&^Very\ Happy
Пн, Янв 16, 2006 03:40pm Dervish - 6697 d back

ЛЛ, извини меня тоже Smile
Пн, Янв 16, 2006 04:24pm ЛЛ - 6697 d back

Ну, мальчики, засмущали вы меня совсем... Я девушка скромная... Smile
Дервис, мне надо все - и моральная поддержка, ну, и... физическая... Хотя чтоб с кем-то пойти на близкие отношения, думаю ето было бы непросто, набраться смелости...
Дед, в принципе, я с тобой согласна, но мне еще в жизни не хватает лонг терм вещей, которые давали бы чувство уверенности, а кратковременные отношения етого дать не могут... Хотя, может, хорошее настроение создаст обстановку и для всего остального... Хм...
Пн, Янв 16, 2006 04:34pm Dervish - 6697 d back

LL, zasmyschali? Smile Pochemy-to ne verySmile .....i smelostь tyt sovsem niprichem, imho. A horoshee nastroenie i samo pridet, zhiznь kak zebra...ne nado eto zabivatь Smile
Пн, Янв 16, 2006 04:37pm Дед Пихто - 6697 d back

Ну да; чёрная полоса, белая, чёрная, белая.........потом хвост и жопа.
Пн, Янв 16, 2006 04:40pm Dervish - 6697 d back

I popa....nyzhna Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:08pm ЛЛ - 6697 d back

Нет, почему, я очень скромная, особенно последнее время.
Пн, Янв 16, 2006 06:12pm Dervish - 6697 d back

Aga Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:19pm ehehey - 6697 d back

А кто-то еше клялся что принципы имеет ... Или супружеская измена - часть ваших "принципов"?
Пн, Янв 16, 2006 06:25pm Dervish - 6697 d back

Ehehey, ti Deda sprashivay, eto on sovetyet Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:53pm ЛЛ - 6697 d back

Я никому не изменяю. И думаю, не смогу даже при желании. Проблема в том, что желания-то отсутствуют... Rolling\ Eyes Вообще, желания. Не что-то конкретное (что вы имели в виду... Smile ) Думаю, любовник - ето кратковременное ощущение щастья. Но не знаю. Может обернуться фигней. Так что лучше не рисковать. А простое человеческое обшение? Вот, что может помочь. И смена обстановки.
Пн, Янв 16, 2006 06:58pm dervish - 6697 d back

Esli mi tebya ystroim... zdes, ostavaysya Smile
Пн, Янв 16, 2006 07:15pm ehehey - 6697 d back

Смена обстановки, не смена обстановки - проблема исчезнит так или иначе. Едокое сучество человек - ломом его не добеш. В лубои ситуации умудряется убедить себя чо все в шоколаде (прошу не путать с инои субстанциеи схожего цвета)
Сложность в том чтоб выити из депрессии/стресса/хандры/ипохондрии/апатии так шоб потом стыдно не было. И мучительно больно за недочитаный роман Островского Smile
Потому и твержу аки дятел про принципы
Пн, Янв 16, 2006 07:22pm Dervish - 6697 d back

Molodets Eh, tak derzhatь Smile, no bolьshe prakticheskih rekomendatsiy, Please Smile
Пн, Янв 16, 2006 07:23pm zluka - 6697 d back

Вход обычно там же где и выходSmile И вообщем-то если вдуматься...
Пн, Янв 16, 2006 07:28pm Dervish - 6697 d back

Hren redьki ne slasche? Wink
Пн, Янв 16, 2006 07:32pm zluka - 6697 d back

Не, я не о том... "Сложность в том чтоб выити из депрессии/стресса/хандры/ипохондрии/апатии так шоб потом стыдно не было"
Пн, Янв 16, 2006 07:38pm Dervish - 6697 d back

Vsyako bilo.......
Пн, Янв 16, 2006 09:10pm КУ - 6697 d back

Вот как раз хотела написать ЛЛ про лонг тёрм вещи, которые дают чувство уверенности в себе и завтрешнем дне. Опять же реализация каждой цели, про которую писал ни один форумчанин требует денежных затрат и временных тоже. Когда день расписан по минутам, я могу представить себе , что это такое. А у меня, похоже, всё наоборот, из спокойной домашней обстановки в эпицентр событий. Можно сразу пачку компрессов на голову закупать. Smile
Вт, Янв 17, 2006 12:48am ЛЛ - 6696 d back

КУ, Smile
Чт, Янв 19, 2006 01:03am ШутNick - 6694 d back

ЛЛ, рискуя быть банальной скажу - мечтай.
Где бы ты ни была, что бы ни делала - рисуй в голове другой мир.
Придет день и ты поймешь, что именно в том выдуманном мире главное, и как именно в этот мир попастьSmile. Так родится цель.
Настоящая цель. Не слепое порождение рассудка, ничем кроме упрямства не подкрепленное, а искреннее желание, которое научит смотреть по другому на реальность и найти дверь в стене, а не ломиться как муха сквозь стекло на свет.
Когда родится цель и смысл и станет ясно куда ты хочешь попасть, тогда станет очевидно что надо изменить в себе чтобы соответствовать тому миру.
Говорят, это рецепт по которому алхимики превращают свинец в золотоWink
И все станет понятно и путь будет приятен, потому что в душе родится ощущение правильности того, что ты делаешь. Осмысленность и определенность очень нужны людям. Знать куда ты идешь и видеть что у тебя получается - это и есть уверенность в себе и в своем будущем.
Первый шаг? Снова мечтай!
Чт, Янв 19, 2006 01:19am Рыжий - 6694 d back

как хорошо сказано. а если свои желания начнут приносить зло окружающим?на всех не угодишь.
Чт, Янв 19, 2006 07:36am Colleen - 6694 d back

ШутNick Smile
Чт, Янв 19, 2006 09:08am ЛЛ - 6694 d back

ШутНик, спасибо. Мне очень нравится, как ты пишешь. Особенно мне понравилась фраза "Осмысленность и определенность очень нужны людям." Я так вообше без определенности жить не могу. Дело в том, что я мечтала, жила мечтами, была щастлива. Но человек, которыи был центром етих мечтании, оказался совсем другим, и реальность - совсем не тои. Шок. Незнание, что делать дальше. Стараюсь не стонать, быть сильнои, живу автоматически, но такое чувство, что что-то в жизни упускаю, что-то важное. И нет никакои определенности. Знаю, что всему етому придет конец. Отношениям. И как раз ето дает неуверенность в будушем. Мне надо отоити от старои мечты и придумать новую. Но страшно. Так много сил души было отдано тои, что начинать все сначала уже почти нет сил. Трудно быть сильнои. Ну сколько можно рождаться заново и умирать. Было, и не однажды. Для етого нужно много енергии, ее-то и не хватает порои. И сил души. Наступает опустошение, и чтоб придумать новую мечту и вновь идти к неи - надо дорости до етого состояния. Окрепнуть. В етом состоянии я сеичас. Но проблема в том, что мне нужна не только мечта, но и земля под ногами. А ее-то почти и нет. Или есть, но скользкая.
Чт, Янв 19, 2006 09:25am Полина - 6694 d back

Поспи, и все пройдет
А вообше, ставить себя в зависимоть от какого-либо человека неправильно. Самой надо устраиваться в жизни и любить,уважать себя в первую очередь, тогда и люди к вам потянуться. Ничего, что я как училка?
Ну, я на шопинг, чего и вам желаю Smile А витаминчики попей
Чт, Янв 19, 2006 09:28am гражданка - 6694 d back

займись спортом.
поставь перед собой конкретные реальные задачи и выполняй их.
не думай о глобальном, о смысле жизни, о судьбе и т.д.
тогда всё будет.
Чт, Янв 19, 2006 09:32am ЛЛ - 6694 d back

ъне думай о глобальном, о смысле жизни, о судьбе и т.д.ъ (ц)
Да, углубилась я что-то в ети рассуждения. Надо просто жить.
Чт, Янв 19, 2006 09:45am Самурай - 6694 d back

ЛЛ - наберись любопытства. "Будьте как дети" - нам так не хватает искренности и естественности детей! Подарили мишку - радость. Сходили на карусель - радость. Первая пятерка - радость. Сыграла Снегурочку в школьном спектакле - вообще счастье. Поменьше серьезности...
Чт, Янв 19, 2006 10:05am ЛЛ - 6694 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru