MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Chego ya hochu?...
Вс, Янв 15, 2006 12:21am ЛЛ - 6686 d back

Привет!
Надоело состояние как будто между небом и землей. Нет мне покоя. Чувства полноценности жизни.
Может, кто знает, чего я хочу?....
... Показать пропущенные сообщения (84) ...
Пн, Янв 16, 2006 03:27pm Dervish - 6684 d back

SmileSmileSmile
Пн, Янв 16, 2006 03:39pm Dervish - 6684 d back

А чтоб гражданство получить надо на сколько мне известно(хотя может и не прав я)не просто от балды обрезание сделать и и веру принять-(c) Obrezatь ne ot baldi nado, a ot x*&^Very\ Happy
Пн, Янв 16, 2006 03:40pm Dervish - 6684 d back

ЛЛ, извини меня тоже Smile
Пн, Янв 16, 2006 04:24pm ЛЛ - 6684 d back

Ну, мальчики, засмущали вы меня совсем... Я девушка скромная... Smile
Дервис, мне надо все - и моральная поддержка, ну, и... физическая... Хотя чтоб с кем-то пойти на близкие отношения, думаю ето было бы непросто, набраться смелости...
Дед, в принципе, я с тобой согласна, но мне еще в жизни не хватает лонг терм вещей, которые давали бы чувство уверенности, а кратковременные отношения етого дать не могут... Хотя, может, хорошее настроение создаст обстановку и для всего остального... Хм...
Пн, Янв 16, 2006 04:34pm Dervish - 6684 d back

LL, zasmyschali? Smile Pochemy-to ne verySmile .....i smelostь tyt sovsem niprichem, imho. A horoshee nastroenie i samo pridet, zhiznь kak zebra...ne nado eto zabivatь Smile
Пн, Янв 16, 2006 04:37pm Дед Пихто - 6684 d back

Ну да; чёрная полоса, белая, чёрная, белая.........потом хвост и жопа.
Пн, Янв 16, 2006 04:40pm Dervish - 6684 d back

I popa....nyzhna Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:08pm ЛЛ - 6684 d back

Нет, почему, я очень скромная, особенно последнее время.
Пн, Янв 16, 2006 06:12pm Dervish - 6684 d back

Aga Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:19pm ehehey - 6684 d back

А кто-то еше клялся что принципы имеет ... Или супружеская измена - часть ваших "принципов"?
Пн, Янв 16, 2006 06:25pm Dervish - 6684 d back

Ehehey, ti Deda sprashivay, eto on sovetyet Smile
Пн, Янв 16, 2006 06:53pm ЛЛ - 6684 d back

Я никому не изменяю. И думаю, не смогу даже при желании. Проблема в том, что желания-то отсутствуют... Rolling\ Eyes Вообще, желания. Не что-то конкретное (что вы имели в виду... Smile ) Думаю, любовник - ето кратковременное ощущение щастья. Но не знаю. Может обернуться фигней. Так что лучше не рисковать. А простое человеческое обшение? Вот, что может помочь. И смена обстановки.
Пн, Янв 16, 2006 06:58pm dervish - 6684 d back

Esli mi tebya ystroim... zdes, ostavaysya Smile
Пн, Янв 16, 2006 07:15pm ehehey - 6684 d back

Смена обстановки, не смена обстановки - проблема исчезнит так или иначе. Едокое сучество человек - ломом его не добеш. В лубои ситуации умудряется убедить себя чо все в шоколаде (прошу не путать с инои субстанциеи схожего цвета)
Сложность в том чтоб выити из депрессии/стресса/хандры/ипохондрии/апатии так шоб потом стыдно не было. И мучительно больно за недочитаный роман Островского Smile
Потому и твержу аки дятел про принципы
Пн, Янв 16, 2006 07:22pm Dervish - 6684 d back

Molodets Eh, tak derzhatь Smile, no bolьshe prakticheskih rekomendatsiy, Please Smile
Пн, Янв 16, 2006 07:23pm zluka - 6684 d back

Вход обычно там же где и выходSmile И вообщем-то если вдуматься...
Пн, Янв 16, 2006 07:28pm Dervish - 6684 d back

Hren redьki ne slasche? Wink
Пн, Янв 16, 2006 07:32pm zluka - 6684 d back

Не, я не о том... "Сложность в том чтоб выити из депрессии/стресса/хандры/ипохондрии/апатии так шоб потом стыдно не было"
Пн, Янв 16, 2006 07:38pm Dervish - 6684 d back

Vsyako bilo.......
Пн, Янв 16, 2006 09:10pm КУ - 6684 d back

Вот как раз хотела написать ЛЛ про лонг тёрм вещи, которые дают чувство уверенности в себе и завтрешнем дне. Опять же реализация каждой цели, про которую писал ни один форумчанин требует денежных затрат и временных тоже. Когда день расписан по минутам, я могу представить себе , что это такое. А у меня, похоже, всё наоборот, из спокойной домашней обстановки в эпицентр событий. Можно сразу пачку компрессов на голову закупать. Smile
Вт, Янв 17, 2006 12:48am ЛЛ - 6683 d back

КУ, Smile
Чт, Янв 19, 2006 01:03am ШутNick - 6681 d back

ЛЛ, рискуя быть банальной скажу - мечтай.
Где бы ты ни была, что бы ни делала - рисуй в голове другой мир.
Придет день и ты поймешь, что именно в том выдуманном мире главное, и как именно в этот мир попастьSmile. Так родится цель.
Настоящая цель. Не слепое порождение рассудка, ничем кроме упрямства не подкрепленное, а искреннее желание, которое научит смотреть по другому на реальность и найти дверь в стене, а не ломиться как муха сквозь стекло на свет.
Когда родится цель и смысл и станет ясно куда ты хочешь попасть, тогда станет очевидно что надо изменить в себе чтобы соответствовать тому миру.
Говорят, это рецепт по которому алхимики превращают свинец в золотоWink
И все станет понятно и путь будет приятен, потому что в душе родится ощущение правильности того, что ты делаешь. Осмысленность и определенность очень нужны людям. Знать куда ты идешь и видеть что у тебя получается - это и есть уверенность в себе и в своем будущем.
Первый шаг? Снова мечтай!
Чт, Янв 19, 2006 01:19am Рыжий - 6681 d back

как хорошо сказано. а если свои желания начнут приносить зло окружающим?на всех не угодишь.
Чт, Янв 19, 2006 07:36am Colleen - 6681 d back

ШутNick Smile
Чт, Янв 19, 2006 09:08am ЛЛ - 6681 d back

ШутНик, спасибо. Мне очень нравится, как ты пишешь. Особенно мне понравилась фраза "Осмысленность и определенность очень нужны людям." Я так вообше без определенности жить не могу. Дело в том, что я мечтала, жила мечтами, была щастлива. Но человек, которыи был центром етих мечтании, оказался совсем другим, и реальность - совсем не тои. Шок. Незнание, что делать дальше. Стараюсь не стонать, быть сильнои, живу автоматически, но такое чувство, что что-то в жизни упускаю, что-то важное. И нет никакои определенности. Знаю, что всему етому придет конец. Отношениям. И как раз ето дает неуверенность в будушем. Мне надо отоити от старои мечты и придумать новую. Но страшно. Так много сил души было отдано тои, что начинать все сначала уже почти нет сил. Трудно быть сильнои. Ну сколько можно рождаться заново и умирать. Было, и не однажды. Для етого нужно много енергии, ее-то и не хватает порои. И сил души. Наступает опустошение, и чтоб придумать новую мечту и вновь идти к неи - надо дорости до етого состояния. Окрепнуть. В етом состоянии я сеичас. Но проблема в том, что мне нужна не только мечта, но и земля под ногами. А ее-то почти и нет. Или есть, но скользкая.
Чт, Янв 19, 2006 09:25am Полина - 6681 d back

Поспи, и все пройдет
А вообше, ставить себя в зависимоть от какого-либо человека неправильно. Самой надо устраиваться в жизни и любить,уважать себя в первую очередь, тогда и люди к вам потянуться. Ничего, что я как училка?
Ну, я на шопинг, чего и вам желаю Smile А витаминчики попей
Чт, Янв 19, 2006 09:28am гражданка - 6681 d back

займись спортом.
поставь перед собой конкретные реальные задачи и выполняй их.
не думай о глобальном, о смысле жизни, о судьбе и т.д.
тогда всё будет.
Чт, Янв 19, 2006 09:32am ЛЛ - 6681 d back

ъне думай о глобальном, о смысле жизни, о судьбе и т.д.ъ (ц)
Да, углубилась я что-то в ети рассуждения. Надо просто жить.
Чт, Янв 19, 2006 09:45am Самурай - 6681 d back

ЛЛ - наберись любопытства. "Будьте как дети" - нам так не хватает искренности и естественности детей! Подарили мишку - радость. Сходили на карусель - радость. Первая пятерка - радость. Сыграла Снегурочку в школьном спектакле - вообще счастье. Поменьше серьезности...
Чт, Янв 19, 2006 10:05am ЛЛ - 6681 d back

Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru